Операция "Феликс" - стр. 18 - История - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Операция "Феликс"  (Прочитано 107072 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eberhard


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 28

  • Был 30.09.22 18:16

Операция "Феликс"
« Ответ #510 : 15.01.17 18:23 »
Дорогие члены форума, я не выражусь к каждому отдельному взносу и, пожалуйста, для этого моего решения вокруг понимания.

К вопросе Yuka в 12.01.2017:
У Мартина не было тождества. Он не был зарегистрирован в файле. Он просто не имелся в наличии. (Немецкий) офис загса в Дрездене решил эту проблему. Дали тождество подкидышу:
Имя: Мартин
Фамилия: Воскресенье (06.01.1985 было воскресеньем)
Дата рождения: 24.02.1984 (установление из медицинских сведений о возрасте подкидыша)

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Операция "Феликс"
« Ответ #511 : 16.01.17 00:34 »
Ну т.е. для того чтобы остаться в ГДР( ну или выйти замуж за гражданина ГДР) понадобился ребенок ,ярко выраженный немец (европеец) ?
Или даже просто здоровый ребенок без проблем?
Это не на ГДР,а на Третий Рейх было бы похоже. Да и то. . .

Добавлено позже:
Интересно,входили ли замуж женщины ГСВГ за местных ?
Наверное,надо начать с того, могли ли незамужние женщины оказаться в штате ГСВГ? Мне кажется,предпочтение отдавалось замужним. Вернее, женам мужчин ГСВГ. :)
« Последнее редактирование: 16.01.17 00:37 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: JackFS

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Операция "Феликс"
« Ответ #512 : 16.01.17 00:49 »
Предложение к Администрации. Есть же на форуме люди, владеющие немецким языком. Может они могли бы переводить сообщения Eberhard, а модераторы прикрепляли бы перевод к оригиналу?

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 26.03.24 18:37

Операция "Феликс"
« Ответ #513 : 16.01.17 01:29 »
могли ли незамужние женщины оказаться в штате ГСВГ?
Не только могли, но и были!
Как военнослужащие, так и вольнонаёмные, которые работали в военных частях.
Знаю таких лично.
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Операция "Феликс"
« Ответ #514 : 16.01.17 01:31 »
Не только могли, но и были!
Как военнослужащие, так и вольнонаёмные, которые работали в военных частях.
Знаю таких лично.
А вышедших замуж за граждан ГДР знаете?
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 26.03.24 18:37

Операция "Феликс"
« Ответ #515 : 16.01.17 01:38 »
Я лично не знаю. По рассказам, делились.
Разворачиваемый текст
Незамужние очень стремились выйти замуж ТАМ, это точно!
Как за военного ГСВГ, так и за немца.
Но за немца было выйти очень сложно, практически это приравнивалось чуть-ли не измена Родине.
Вот в таких случаях рождались внебрачные  и, вполне возможно, не зарегистрированные дети.
Такие случаи замалчивались и всячески скрывались.Т.к. такой аморалки вообще ТАМ быть не должно никогда ни с кем!
За аморалку в таких случаях высылали обратно в Союз со всеми вытекающими...
Беременность скрывали, утягивались, пили разные таблетки, таскали тяжести, парились до одури...
Если ребёнок всё равно удержался, зачастую рождаются  в таких случаях детки с уродствами.

Простите меня, люди, но я не могу без содрогания смотреть на фото заплаканного перепуганого ребёнка в коробке, перевязанного верёвкой...
Мне очень жаль обеих детей и несчастных родителей.

Продолжу немного не в тему, но из разряда таких историй.
Откуда я кое-что знаю о ГСВГ в Дрездене.
По молодости у меня была соседка, которая жила в Германии в Дрездене.
Её муж служил офицером в ГСВГ.
Там они жили в военном гарнизоне, но имели возможность выхода в город.
Она много рассказывала о Дрездене и какая хорошая жизнь в Германии.

Я с ней познакомилась, когда она вернулась из Германии, это было году в 1972-73.
По какой-то причине она развелась с мужем, он остался там, она приехала сюда и ей дали квартиру от Министерства Обороны.
Во всей этой истории поразительно то, что она привезла ребёнка, которого она родила там.
Но... он был с физическим уродством: у него было незаращение нёба и заячья губа.
Что, как, и почему, она ничего не рассказывала. Выспрашивать у неё я не посмела.
Но матерью она была хорошей, аккуратной и чистоплотной хозяйкой, умело вела хозяйство и воспитывала сына, которого называла Эдуардом.
Теперь Эдик стал молодым человеком. Ему сделали несколько операций, он женат и у него есть двое детей.

Сейчас эта женщина живёт в Калининграде. Так получилось, потому что она вышла замуж второй раз и он увёз её туда.
Вот такая история.
« Последнее редактирование: 16.01.17 02:00 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: KAMA

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Операция "Феликс"
« Ответ #516 : 16.01.17 02:00 »
Но за немца было выйти очень сложно, практически это приравнивалось чуть-ли не измена Родине.
А вот браки с гражданами "прогрессивных стран Третьего Мира" почему-то проблемой не были.
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 26.03.24 18:37

Операция "Феликс"
« Ответ #517 : 16.01.17 02:01 »
Наверное военные и гражданские люди - это разный подход.
Каждый аптекарь думает, что он лекарь

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Операция "Феликс"
« Ответ #518 : 16.01.17 02:13 »
Наверное военные и гражданские люди - это разный подход.
Одним из способов заключить такой брак было знакомство с приезжающими на всякие фестивали молодежи,а также с иностранными студентами(здесь,в СССР). И вот бракам с гражданами социалистических стран Вост.Европы чинились препятствия. А бракам с гражданами стран Третьего Мира,всего лишь "вставших на некапиталистический путь развития",нет.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: ivanes

М.И.И.


  • Сообщений: 313
  • Благодарностей: 237

  • Была 07.12.23 22:47

Операция "Феликс"
« Ответ #519 : 17.01.17 21:40 »
Предложение к Администрации. Есть же на форуме люди, владеющие немецким языком. Может они могли бы переводить сообщения Eberhard, а модераторы прикрепляли бы перевод к оригиналу?
Это не было бы проблемой. Имею ввиду насчет языка. Но к моему сообщению от 22.08.16 советовала бы отнестись внимательнее. Вряд ли Феликс на территории России. Мое субъективное мнение.
" ... если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя... "

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Операция "Феликс"
« Ответ #520 : 18.01.17 00:21 »
Вряд ли Феликс на территории России. Мое субъективное мнение.
Если Феликс попал в СССР,то это не значит,что он обязательно на территории России. Есть еще 14 бывших союзных республик.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: М.И.И.

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Операция "Феликс"
« Ответ #521 : 20.01.17 00:10 »
Но к моему сообщению от 22.08.16 советовала бы отнестись внимательнее. Вряд ли Феликс на территории России. Мое субъективное мнение.
Да я не об этом. Просто часто совсем непонятен этот странно переведённый немецкий. А узнать интересно, что же там написано.

М.И.И.


  • Сообщений: 313
  • Благодарностей: 237

  • Была 07.12.23 22:47

Операция "Феликс"
« Ответ #522 : 23.01.17 22:53 »
Да я не об этом. Просто часто совсем непонятен этот странно переведённый немецкий. А узнать интересно, что же там написано.
Спросите. Можно в личку. Я, правда, не всегда на форуме. Но перевести нем. текст на русский Вам охотно помогу. P.S. профессиональным переводчиком не являюсь.
" ... если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя... "

М.И.И.


  • Сообщений: 313
  • Благодарностей: 237

  • Была 07.12.23 22:47

Операция "Феликс"
« Ответ #523 : 28.01.17 23:03 »
Я не являюсь специалистом в генетике, но если специалистам верить, то русская нация отнюдь не представляет собой генетический салат. Напротив, эта нация генетически однородна и фенотип ее более менее соответствует определенному "стандарту". Так, если Вы посмотрите на себя в зеркало, то увидите курносый, плоский или широкий нос. Но никак не острый. Вы- темно- русый или русый, но не брюнет. Если же мы посмотрим на фото Мартина ( найденыша)-  то это брюнет с острым носом. Плюс его генетический профиль. Его родители русскими не были. Маловероятно, что они занимали высокий пост в ГВСГ.Возраст не подходит, тогда еще заботились о моральном облике и беременные секретарши не были обыденным явлением. Западная Украина. Или же цыгане, как тут коллеги уже писали.
" ... если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя... "

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Операция "Феликс"
« Ответ #524 : 29.01.17 21:44 »
Я не являюсь специалистом в генетике, но если специалистам верить, то русская нация отнюдь не представляет собой генетический салат. Напротив, эта нация генетически однородна и фенотип ее более менее соответствует определенному "стандарту". Так, если Вы посмотрите на себя в зеркало, то увидите курносый, плоский или широкий нос. Но никак не острый. Вы- темно- русый или русый, но не брюнет. Если же мы посмотрим на фото Мартина ( найденыша)-  то это брюнет с острым носом. Плюс его генетический профиль. Его родители русскими не были. Маловероятно, что они занимали высокий пост в ГВСГ.Возраст не подходит, тогда еще заботились о моральном облике и беременные секретарши не были обыденным явлением. Западная Украина. Или же цыгане, как тут коллеги уже писали.
Деление человечества на генетические популяции и на антропологические типы очень сильно не совпадает между собой. Второй классификационный подход хотя бы имеет длительную научную традицию и огромный накопленный эмпирический материал. Чего,к сожалению,нельзя сказать о первом, пока мало каких фактов в реальности накопившем,но зато компрометирующим себя нелепыми бизнес-услугами по составлению "генетических портретов" .
Не вижу,почему бы Мартину ни быть обычным брюнетистым немцев,которых всегда было предостаточно в этом народе.
Министерство Пространства и Времени

М.И.И.


  • Сообщений: 313
  • Благодарностей: 237

  • Была 07.12.23 22:47

Операция "Феликс"
« Ответ #525 : 30.01.17 15:11 »
Не вижу,почему бы Мартину ни быть обычным брюнетистым немцев,которых всегда было предостаточно в этом народе.
Конечно. Но ведь родители Феликса считают, что он был украден именно русскими.
" ... если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя... "

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Операция "Феликс"
« Ответ #526 : 31.01.17 00:32 »
Конечно. Но ведь родители Феликса считают, что он был украден именно русскими.
Допустим,это так. Как данное предположение опровергает возможность принадлежности Мартина к немецкой нации?
Министерство Пространства и Времени

М.И.И.


  • Сообщений: 313
  • Благодарностей: 237

  • Была 07.12.23 22:47

Операция "Феликс"
« Ответ #527 : 03.02.17 21:07 »
Да нет никак. Я просто высказываю свое сомнение принадлежности Мартина к именно русской нации.
" ... если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя... "

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Операция "Феликс"
« Ответ #528 : 06.02.17 01:49 »
Так, если Вы посмотрите на себя в зеркало, то увидите курносый, плоский или широкий нос. Но никак не острый. Вы- темно- русый или русый, но не брюнет.
Когда родилась моя вторая дочь, она была "жгучей" брюнеткой.  Со временем осветлела. Я и жена, вроде, русские, по крайней мере в обозримом нам времени.

М.И.И.


  • Сообщений: 313
  • Благодарностей: 237

  • Была 07.12.23 22:47

Операция "Феликс"
« Ответ #529 : 06.02.17 17:48 »
Когда родилась моя вторая дочь, она была "жгучей" брюнеткой.  Со временем осветлела. Я и жена, вроде, русские, по крайней мере в обозримом нам времени.
Я надеюсь, что Вы фенотип с генотипом не путаете  :)
" ... если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя... "

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Операция "Феликс"
« Ответ #530 : 08.02.17 01:33 »
Я надеюсь, что Вы фенотип с генотипом не путаете
Может и путаю, не задумывался в контексте обсуждения.
А в чём различие в моём примере?

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Операция "Феликс"
« Ответ #531 : 12.02.17 05:48 »
Я и жена, вроде, русские, по крайней мере в обозримом нам времени.
Вы что же,сомневаетесь в том,кем были лет двадцать-двадцать пять назад?
Министерство Пространства и Времени

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Операция "Феликс"
« Ответ #532 : 12.02.17 21:13 »
Дмитрий Карягин, я тридцать лет назад не сомневаюсь, кем я был *JOKINGLY*
Я имею в виду, что те предки, которых я знаю, русские, а дальше вглубь - х.з.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Операция "Феликс"
« Ответ #533 : 13.02.17 01:19 »
Я имею в виду, что те предки, которых я знаю, русские, а дальше вглубь - х.з.
А каким образом может повлиять на Вашу идентичность гипотетическая татарская прапрапрапрабабушка,жившая в 16 веке?
Министерство Пространства и Времени

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Операция "Феликс"
« Ответ #534 : 13.02.17 01:44 »
Дмитрий Карягин, я, к сожалению, прабабушек знаю только начиная с конца XIX века, а может даже с начала XX-го, в общем, деды родились в середине 20-х годов прошлого века. И на мою идентичность прабабки XVI-го века, конечно, не повлияют, но некоторые гены при определенном стечении обстоятельств могут проявиться и через столетия, на сколько я понимаю. Но полностью я в этом не уверен, поэтому меня удивили очень черные волосы моей дочки при рождении, впрочем, через год-полтора они осветлели.
Я что имею в виду.
Так, если Вы посмотрите на себя в зеркало, то увидите курносый, плоский или широкий нос. Но никак не острый. Вы- темно- русый или русый, но не брюнет.
Это относится ко взрослому человеку.
Если же мы посмотрим на фото Мартина ( найденыша)-  то это брюнет с острым носом.
А вот это, по-моему, может со временем измениться.
Единственно не понял, что имеется в виду под генетическим профилем Мартина.
Плюс его генетический профиль. Его родители русскими не были.

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Операция "Феликс"
« Ответ #535 : 19.02.17 15:09 »
Мы получили новую информацию:
Подкидыш "Мартин" медицинским образом снабжался в Дрездене "нижней" армейской больницы Советской Армии.
Эта больница находилась на аллее Мари

Номер полевой почты этой больницы звучит: 63 032
Номер больницы был в 1498 БГ или в 1459
Кто знает медицинский персонал от детского отделения этой больницы?
Eberhard, я была врачом в сов. армии в Германии, правда в районе Нейруппина. Мне хотелось бы высказать своё очень субъективное мнение. Я очень сомневаюсь в том, что Мартина лечили в Дрездене. Все сложные случаи обычно отправлялись в Тойпиц или Белиц, где были высококвалифицированные врачи, которые дежурили посуточно. И, согласно тут нам представленным документам, Мартина лечили врачи высокой квалификации. Вполне возможно, что Мартин родился в какой- либо другой части Германии, но родители его имели связь с Дрезденом. Это моё субъективное мнение ( перевод несколько сокращен).
Т.е. по моему мнению, ребенка лечили профильные врачи с соответствующим образованием, никак не медсестры.
Однако, мы полагаем информации, что "Мартин" был в Дрездене больницы.
Мы должны идти обход. Обход нижней больницы в Дрездене. Больница с номером 1498. Больница с номером а\я 63032.
Где врачи и медицинские сестры работали в 1984 и 1985 в этой больнице?
Мы знаем имя: Елена. Медицинская сестра, о которой заботился Мартин
Проще конечно все свалить на страшных русских по коробке из оккупационного военторга.
Цитата: 25G - 18.08.16 12:53
Проще конечно все свалить на страшных русских по коробке из оккупационного военторга.
--------------------------------------------------------------------------
Так вот, что Вас раздражает.
Хорошо, давайте отделим эти два случая. Исчезновение Феликса отдельно и никак не связано с найденышем, а брошенный Мартин отдельный случай, не связанный с похищением Феликса. Но при этом и тот и другой случай - преступления, хоть вместе, хоть отдельно.
И в этом втором случае, когда ребенок был брошен родителями, следы все равно ведут к воинской части.
Не надо привязывать политику ко всему. Люди ищут своего сына, Мартин, возможно, хотел бы узнать о своих корнях.
Странно, что Мартина сначала вылечили, а потом подкинули. При чем уже достаточно большого.
Мартин больше не был от декабря 1984 больницы!!
К дате, когда Мартин был найден в жилом доме, послеоперационные рубцы (шрамы вливания) зажили хорошо и уже некоторые месяц. Мы думаем, что Мартин был периода с апреля по август 1984 для 2 - 3 месяца больницы.
То, что Мартин был в этой больнице, мы имеем от осведомителя. Осведомитель действовал в 1985 в Дрездене в советской армейской прокуратуре. Чтобы защищать осведомителя, мы здесь не будем писать его имя. К сожалению, он не знает правильный (правильный) тождество от "Мартина".
мы могли читать все документы уголовной полиции об оригинале чуть больше чем 10 лет назад. Мы скопировали важные документы и взяли с к нам.
Мы говорили в течение последних лет также снова и снова долго с шефом особой комиссии. С ним мы все еще в контакте.
И мы прочитали наше дело при государственной безопасности, тайная полиция также не могла решать случай.
Цитата: yuka - 29.12.16 18:39
включая "больницу на аллее Мари", о которой вы написали
-----------------------
Скорее всего это госпиталь ? Он есть на схеме .Уточнилось что он на Аллее Мари.
Позволю себе небольшой обзор по результатам обсуждения. Надо полагать, что за время расследования (прежде всего в 1985 году) этого случая полиции Дрездена удалось установить место пребывания Мартина до момента подбрасывания по известному адресу. Более тщательное биологическое исследование привело к однозначному итогу - похищенный 28 декабря Феликс и подброшенный в воскресенье 06 января Мартин находились вместе и, по всей видимости, в одной и той же квартире (не в больничных условиях). Место и время подбрасывания Мартина было выбрано не случайным образом - оно находилось в непосредственной близости от практикующих врачей -педиатров и кирхи (Кама) и в непосредственной близости от "квартиры", где содержались в теч. недели оба малыша.  Правоохранительными органами Дрездена удалось установить контакт с нашим работником военной прокуратуры, который на условиях анонимности сообщил о возможном пребывании Мартина в госпитале. По всей видимости от него же стало известно имя медсестры, осуществлявшей уход за Мартиным и, несмотря на отсутствие надёжной идентификации Мартина у этого работника, был сделан вывод о пребывании именно этого ребёнка в госпитале в определённый период с последующим подбрасыванием с целью отложенной замены грудных детей. А примерно с декабря  мальчик, на которого указал наш работник военной прокуратуры, исчез из указанного госпиталя.
Эберхард полагает, что Мартин находился в госпитале в период с апреля по август и ко времени обнаружения его послеоперационные швы уже хорошо зажили и, вероятно, это и стало основанием для  идеи осуществления замены (подмены) детей.


Поблагодарили за сообщение: Alina | Абырвалг

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Операция "Феликс"
« Ответ #536 : 21.02.17 14:12 »
Lassen Sie mich einen kurzen überblick über die Ergebnisse der Diskussion. Es ist anzunehmen, dass während der Untersuchung (zuerst 1985) diesen Fall der Polizei Dresden gelang es, den Ort des Aufenthalts von Martin bis zum Zeitpunkt der Flip-an die bekannte Adresse. Eine Gründliche biologische Studie führte zu dem eindeutigen Ergebnis - entführt am 28 Felix Jongleur zugeworfen und am Sonntag, den 06. Januar Martin zusammen waren und offenbar in derselben Wohnung (nicht im Krankenhaus). Ort und Zeit der Flip-Martin war nicht zufällig gewählt - es befand sich in der Nähe von Praktizierenden Kinderärzte und Kirche (Kama) und in der Nähe von "Wohnungen", wo die waren in den Strom. Wochen beide Babys. Strafverfolgungsbehörden Dresden gelungen ist, Kontakt mit einem unserer Mitarbeiter des Büros des militärischen Anklägers, das auf der Bedingung der Anonymität berichtet über den möglichen Aufenthalt von Martin im Krankenhaus. Offenbar von ihm bekannt wurde der name der Krankenschwester, bietet Betreuung für Мартиным und, trotz des Fehlens von zuverlässigen Identifizierung von Martina bei diesem Arbeiter, wurde ein Fazit über den Aufenthalt genau dieses Kind in einem Krankenhaus in einem bestimmten Zeitraum mit anschließender werfen mit dem Ziel, Ersatz für verzögertes Säuglingen. Und etwa seit Dezember der junge, auf dessen zeigte unsere Mitarbeiter des Büros des militärischen Anklägers, verschwand aus dem angegebenen Krankenhaus.
Eberhard glaubt, dass Martin war im Krankenhaus in der Zeit von April bis August und zum Zeitpunkt der Entdeckung seine postoperative Nähte schon gut verheilt und wahrscheinlich, und es wurde die Basis für die Idee der Durchführung der Ersatz (Substitution) von Kindern.

tasha2000


  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 205

  • Была 05.03.24 17:15

Операция "Феликс"
« Ответ #537 : 06.01.18 14:02 »
https://kp.ua/life/596438-kharkovchanyn-broshennyi-v-podezde-25-let-nazad-yschet-mamu-cherez-sotssety

так много совпадений и тоже 25 лет назад
'Truth is like the sun. You can shut it out for a time, but it ain't goin' away'. -Elvis Presley


Поблагодарили за сообщение: yuka

triumf


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 307

  • Была 04.02.24 04:32

Операция "Феликс"
« Ответ #538 : 19.02.20 01:10 »
так много совпадений и тоже 25 лет назад
нуу,особых совпадений нет,кроме того,что кто-то оставил  ребенка в подъезде.

Карнавал


  • Сообщений: 81
  • Благодарностей: 13

  • Расположение: СССР

  • Был 29.08.23 05:20

Операция "Феликс"
« Ответ #539 : 18.03.22 15:18 »
Странно, почему то при цитировании вложенные файлы не отображаются, поэтому делаю скрин:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Кама рисовала схему родства Лены Валишиной с семьёй бухгалтера Султанова, который тащил коробку.
Так вот может это одна и та же Лена, про которую писал отец Феликса здесь. Лена Валишина.

.. Больница с номером 1498. Больница с номером а\я 63032.
Где врачи и медицинские сестры работали в 1984 и 1985 в этой больнице?
Мы знаем имя: Елена. Медицинская сестра, о которой заботился Мартин, должна называться Еленой. Кто знает Елену?
Только непонятно почему не копали в этом направлении, следствие узнало в какой больнице лечился Мартин, что медсестру звали Лена ии .. ? Искать и допрашивать эту Лену, получается, никто не стал? %-)
Это ж прямой выход на тех, кто подкинул ребёнка.
« Последнее редактирование: 18.03.22 15:24 »