Рецепты красоты, молодости, стройности, долголетия - стр. 4 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Рецепты красоты, молодости, стройности, долголетия  (Прочитано 225051 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Водолей


  • Сообщений: 384
  • Благодарностей: 96

  • Был 09.07.15 03:17

а если серьезно, то необходимо следить за здоровьем. будет здоровье -будет молодость.
1. не переедать. чем старше - тем неколорийнее нужна пища. Вы видели тостых долгожителей?
2. двигаться. В блокаду выжил в т.ч. не тот, у кого был лишний сухарь, а тот кто двигался.
3. почаще улыбаться и радоваться жизни (пафосно, но правда)
4. ну и профилактика и диагностика (рак косит как никогда)
Добавлю, что оптимистичный душок надо сохранять. Без этого никак. :)


Поблагодарили за сообщение: Vika11 | Вероника

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Добавлю, что оптимистичный душок надо сохранять. Без этого никак. :)
дык вроде есть )

про свое наболевшее забыла написать- вы-сы-пать-ся!
спокойной ночи!!!
 :)

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Вы кагбэ невольно подтвердили, что родителям-то с Вами было хорошо, а вот барышне - не очень.
Если бы было "не очень", не встречались бы год, пол в доме не проламывали к соседям и не собирались бы пожениться. А встречались бы потрахаться, для здоровья, и усё  *YES* Я уж не говорю про родителей - на фиг они вообще  нужны  %-) особенно - папы с их вопросами - не молодые же люди с ними знакомиться спешат, как вы понимаете, а девушки настаивают  %-)
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Если бы было "не очень", не встречались бы год, пол в доме не проламывали к соседям и не собирались бы пожениться. А встречались бы потрахаться, для здоровья, и усё  *YES* Я уж не говорю про родителей - на фиг они вообще  нужны  %-) особенно - папы с их вопросами - не молодые же люди с ними знакомиться спешат, как вы понимаете, а девушки настаивают  %-)
Ефим, понимаете какое дело - девушки в 20 лет ещё считают что муж на 20 лет старше - это очень хорошо, круто-богато и всё такое (есть ещё такое мнение, что так считают те девушки, кто сам слаще морковки ничего не ел, но мы сейчас не об этом). А вот когда ей 40 и она, например, после развода опять захочет замуж - то ей 60-летний уже вряд ли так привлекателен будет. Ну и так далее. Мужчины об этом не задумываются, а зря.


Поблагодарили за сообщение: Gulia70

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Мужчины об этом не задумываются, а зря.
Ну может быть... Не знаю.  Мы с Алисой еще слишком молоды, чтобы о таких далеко идущих  последствиях задумываться.  :-[
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Ну может быть... Не знаю.  Мы с Алисой еще слишком молоды, чтобы о таких далеко идущих  последствиях задумываться.  :-[
Совет, как говорится, да любовь!  O:-) 

Пы. Сы. "Осталось уговоить Ротшильда" Алису.  :)

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 496

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

И как это вы в такой теме про Максима с Аллой не вспомнили ... ?  %-)
Я за синтез версий


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Vika11


  • Сообщений: 1 511
  • Благодарностей: 973

  • Была сегодня в 06:20

В блокаду выжил в т.ч. не тот, у кого был лишний сухарь, а тот кто двигался.
Есть мнение, что в т. ч. те, кто ел суп (в терминах мирного времени).

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Возвращаясь к теме топика  :)

कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Гайна | ivanes | Vika11 | VieraKirillova66

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

КАМА, какая хорошая ложка! Как раз для таких, как я! :)
Сегодня купила чемоданчик от Лиотон - "Худеем за неделю" с Ксенией Бородиной, первый комплекс - Очищение организма. Завтра начну... хотя, боязно, там какие-то пакетики для заваривания, похожие на Доширак. Если в понедельник не напишу о впечатлениях, считайте меня дятловедкой! ;)

Добавлено позже:
И как это вы в такой теме про Максима с Аллой не вспомнили ... ?  %-)
А что их вспоминать - и так все понятно! Недавно смотрела их интервью из замка, он - счастливый отец ))) , она - перезрелая вишенка на розовом торте, в кукольном платьишке пятилетней девочки и бантом в парике. Жалкое зрелище.

Добавлено позже:
Девченки, пишите свои рецепты!
« Последнее редактирование: 16.05.14 15:54 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Дана | a-lukynec

serg2500

  • Гость
ТРенажёры... и  "инструмент"...


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 26.03.24 18:37

Д и е т а :  за 2 дня -  2-3 кг.

1-й день:
- варёный рис 250 гр. без соли,
- 2 грейпфрута,
- салат из капусты,
- зелёный чай.

2-й день:
- 2 грейпфрута,
- 2 зелёных яблока,
- зелёный чай.

Организм очищается, и потом легче переносить дальнейшие диеты.

P.S.  Моя невестка скоро станет анорексичкой из-за этих истязаний себя диЭтами...(((
       Сегодня с ней на эту тему говорила, - отшучивается. Куда мой сын смотрит???
       ДосТки какие-то ходят гремят костями. Одни огромные глазищи светятся!
       Как её уговорить кушать!?
Каждый аптекарь думает, что он лекарь

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

1-й день:
- варёный рис 250 гр. без соли,
- 2 грейпфрута,
- салат из капусты,
- зелёный чай.
Мечтательно: мужиков бы на такую диету посадить - я б посмотрела как у них от капусты заячьи уши вырастут.  *ROFL*

Анекдот:
"Почему всё, что я люблю, или аморально, или от этого толстеют?"  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: ivanes | serg2500 | Соната

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Ну,глядя на мою половину,рецепты молодости и долголетия-каждое утро бегает километра так с три,потом-зарядка с маленькими смешными гантельками.Завтракает либо овсянкой типа советского производства(да все видели эту картонную коробку),либо мюсли.Кофе-только молотый и только дорогой.Молоко,сливки,ёгурты,кефир,сметану-жрет в любых количествах и формфакторах.Обед и ужин-бессистемно и разных количествах.Старшую подсадила на велик,гоняют с ней в такие дрищи  что маманегорюй,с мелкой в бассейн ходит раз в неделю.
Хотя,какая там молодость и долголетие,34 года тетке.
Как то на спор отжимались 50 раз-я и она... Я выиграл и отжался еще 10 раз,с учетом того что у меня на плечах еще была дочка 4х летняя в качестве утяжелителя,вот так то.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Вероника

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

  Во-первых, я бы добавила про воду. Пить - много и качественной (хорошие фильтры и минерализаторы). Плюс часто в течение дня увлажнять лицо из специальных спреев, даже поверх косметики.

  Конечно, хорошо бы снизить количество поглощаемого сладкого и полностью исключить все газировки, ибо эти коварные компоненты кроме веса очень влияют на жирность волос и чистоту кожи.

  И недавно подсказали чудо-рецепт для волос (я пока не пробовала, но оч хвалили): купить в аптеке несколько видов ампул витаминов группы Б и алоэ и добавлять их в свои обычные средства для мытья головы.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Хотя,какая там молодость и долголетие,34 года тетке.
Санчес, побьют вас форумские дамы, ох побьют!  :)
И правильно сделают


Поблагодарили за сообщение: Дана | San4es

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 22.04.24 12:45

- варёный рис 250 гр. без соли,- 2 грейпфрута,- салат из капусты,- зелёный чай
Это надо принимать  перед едой, или после?

Добавлено позже:
Хотя,какая там молодость и долголетие,34 года тетке.
Ладно, заглядывайте через 20 лет. Посмотрим, помогли ли ей эти "рецепты"...  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 18.05.14 19:19 »
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Во-первых, я бы добавила про воду. Пить - много и качественной (хорошие фильтры и минерализаторы). Плюс часто в течение дня увлажнять лицо из специальных спреев
А я пью только родниковую. Круглый год. И умываюсь ей же, замораживая предварительно. На работе, правда приходится довольствоваться бутилированной...
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

А я пью только родниковую. Круглый год. И умываюсь ей же, замораживая предварительно. На работе, правда приходится довольствоваться бутилированной...
А я пью из крана - без всяких фильтров. Козлёночком пока не стала.  *JOKINGLY*

Дана


  • Сообщений: 973
  • Благодарностей: 832

  • Была 06.11.18 14:01

КАМА, какая хорошая ложка! Как раз для таких, как я! :)
Сегодня купила чемоданчик от Лиотон - "Худеем за неделю" с Ксенией Бородиной, первый комплекс - Очищение организма. Завтра начну... хотя, боязно, там какие-то пакетики для заваривания, похожие на Доширак. Если в понедельник не напишу о впечатлениях, считайте меня дятловедкой! ;)
Вера , бросьте эту дрянь пока не поздно !Видела результаты ... Они печальны ... До понедельника доживают не все ... :(
Если б не было на свете тех, кого неудержимо привлекает Неизвестность, тех, кто видит не Сегодня, а загадочное Завтра, – мир остался бы в пределах ойкумены древних греков…


Поблагодарили за сообщение: Gulia70

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

А я пью только родниковую. Круглый год. И умываюсь ей же, замораживая предварительно. На работе, правда приходится довольствоваться бутилированной...
Экий Вы гурман  *SARCASTIC* Кстати вот да - старый дедовский метод обтираться кубиками льда - очень замечательно!
Профиль разлогинен.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Кстати вот да - старый дедовский метод обтираться кубиками льда - очень замечательно!
Особенно, если кубики льда заморозить из настоя ромашки на родниковой воде *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Алиса в поисках чудес

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Особенно, если кубики льда заморозить из настоя ромашки на родниковой воде *YES*
Никогда не видела, чтобы мужчины заморачивались настоями ромашки... Аж интересно стало.

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Никогда не видела, чтобы мужчины заморачивались настоями ромашки... Аж интересно стало.
Давать советы это не значит заморачиваться.))
А мне вот во время напомнил, что сие у меня в морозилке лежит. :)


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Давать советы это не значит заморачиваться.))
А мне вот во время напомнил, что сие у меня в морозилке лежит. :)
Ок, скажу по-другому: никогда не слышала, чтобы мужчины умывались настоем ромашки. Я не говорю, что это плохо.  ;)

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Ок, скажу по-другому: никогда не слышала, чтобы мужчины умывались настоем ромашки. Я не говорю, что это плохо.
Гайна, мне этот рецепт подсказала моя дерматолог, когда я однажды покрылся пятнами, как леопард, на почве чувствительной кожи и нервной работы, так что стыдно было в офисе показаться  :) С ромашкой я заморачиваюсь крайне редко, когда нет родниковой воды, а есть только минеральная, бутилированная. В таких случаях использую бельгийскую "Spa" - у нее самый лучший PH, на сколько мне известно.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Гайна, мне этот рецепт подсказала моя дерматолог, когда я однажды покрылся пятнами, как леопард, на почве чувствительной кожи и нервной работы, так что стыдно было в офисе показаться  :) С ромашкой я заморачиваюсь крайне редко, когда нет родниковой воды, а есть только минеральная, бутилированная. В таких случаях использую бельгийскую "Spa" - у нее самый лучший PH, на сколько мне известно.
Спасибо, Ефим, теперь понятно.

Нина


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 103

  • Была 20.03.21 23:36

Никто не пробовал очищение рисом "по методу тибетских монахов"?
 Там берут столько столовых ложек круглого риса сколько лет "пациенту", промывают, заливают холодной кипяченой водой, убирают в холодильник. Утром воду сливают, одну столовую ложку риса варят без соли минуты 3-4,  съедают натощак. Остальной рис опять заливают водой и убирают в холодильник. Обычную пищу можно принимать через полтора часа. И так каждое утро, пока весь рис не закончится.
Вроде бы все просто, но я жутко боюсь всяческих экспериментов с питанием. А с другой стороны, если это безопасно и полезно, то почему бы и нет.
Не путать с  форумчанином Nina

Albert


  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 077

  • Был 22.04.24 18:20

Там берут столько столовых ложек круглого риса сколько лет "пациенту", промывают, заливают холодной кипяченой водой, убирают в холодильник. Утром воду сливают, одну столовую ложку риса варят без соли минуты 3-4,  съедают натощак. Остальной рис опять заливают водой и убирают в холодильник. Обычную пищу можно принимать через полтора часа. И так каждое утро, пока весь рис не закончится. Вроде бы все просто, но я жутко боюсь всяческих экспериментов с питанием. А с другой стороны, если это безопасно и полезно, то почему бы и нет.
Рис и вода вредят единственным образом - глаза делаются узкими.
А в остальном - всё хорошо, всё хорошо. 
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

А я пью из крана - без всяких фильтров. Козлёночком пока не стала.  *JOKINGLY*
Вопрос-как там у вас в Европах вода из под крана,какого качества?В Минске-смотря какой район,если из Вилейской водной системы-погань полная,хлорки запах что караул,если артезианская-отлично,в моем районе-смешанную подают.

Добавлено позже:
Санчес, побьют вас форумские дамы, ох побьют!  :)
И правильно сделают
Это я в хорошем смысле сказал.Типа-незачем заморачиваться в её годы.
А в общем то-пусть заморачивается,все мы со своими тараканами,главное-взаимопонимание.Я например тоже могу напялить камуфляж,злые ботинки от Haix,закинуть рюкзак,взять машину и погнать куда нибудь например на Ноовгородчину.
« Последнее редактирование: 19.05.14 03:22 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Гайна