Астропредсказание трагедии - стр. 4 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Астропредсказание трагедии  (Прочитано 67695 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Астропредсказание трагедии
« Ответ #90 : 10.04.14 14:10 »
Попробуем посмотреть причины гибели Игоря Дятлова.

НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ    ИЛИ   УБИЙСТВО ?

Несчастный случай,  определяется взаимодействием   I дома с VIII и X.  Если дополнительно включается  VII дом, то есть  конкретный "виновник" смерти.  Однако при этом  убийство может быть не умышленным, а по неосторожности, при самообороне, по халатности и т.п. При преднамеренном убийстве обязательно должен включиться еще и XI дом (XI дом - преднамеренные, спланированные действия).

Итак,   есть ли взаимодействия     I дома с VII, VIII, X и XI?

Рассматриваем:
1 дом – Марс, Венера, Уран, куспид I дома
7 дом – Венеру, Плутон, куспид VII дома
8 дом – Плутон, Юпитер, Венера, куспид VIII дома
10   дом – Солнце, Сатурн , куспид X дома
11 дом – Сатурн, Уран, Меркурий, Марс и куспид XI дома.

Произведем исследования несколькими методами:

1.   Натал
Венера ( I ) в соединении с Юпитером (VIII)
Марс ( I ) в квадратуре к куспиду VIII дома
Asc  ( I ) в квадратуре к Солнцу (X)

2.   Прогрессии
Пр. Марс( I )  в XI пр.доме
Пр. Венера ( I )  в VII пр.доме
Пр. Уран ( I )  в XI пр.доме
Asc рад. ( I ) в XI пр.доме
Пр. Луна в квадратуре к куспиду VII рад.дома (дополнительный показатель)

3.   Соляр
Сол. Марс ( I )  в VIII сол. доме
Сол. Венера( I )   в XI сол.доме
Сол. Уран ( I )  в X сол.доме
Asc сол. ( I ) в VII сол.доме
куспид XI дома в квадратуре с Венерой рад. ( I ) 

4.   Транзит
Тр.Asc  ( I ) в VIII рад.доме
Тр. куспид VII дома в квадратуре к Марсу рад. ( I )
Тр.Asc  ( I ) в квадратуре к к Марсу рад. (XI)

5.   Лунар
Венера лун. ( I ) в соединении с Солнцем рад. (X)
Венера лун. ( I ) в VIII рад.доме
Марс лун. (XI) в I рад.доме

Связь 1 дома с 7, 8, 10 и 11 прослеживается четко во всех методах.

Вывод: смерть была насильственной, действия убийцы преднамеренные.
« Последнее редактирование: 10.04.14 14:13 »


Поблагодарили за сообщение: EugeneS | VieraKirillova66 | Laura | Посредник

EugeneS


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 22

  • Был сегодня в 12:09

Астропредсказание трагедии
« Ответ #91 : 11.04.14 16:20 »
Что-то тихо стало в зале... Наверно, Елена, Вы  многим расчеты спутали, а ведь я еще и ректификацию Люды Дубининой выложил у себя на сайте. А там уж вообще все на поверхности. Очень ключевая фигура по степени повреждений. Студенту 1 курса астро школы под силу разобраться. Чуть ли не фамилии написаны. Это я про убийц... Но это к слову. Елена, Вы, молодец, все грамотно ( есть отдельные замечания, но не глобальные).
А вообще, на этом форуме маловато (если не сказать, что вовсе нет) настоящих астрологов... Иначе давно бы уже эту ситуацию прояснили, как мама не горюй. Ведь нам кроме времени и места рождения, по-большому счету, ничего и не нужно. А все остальное лишь прогностика...
С искренним уважением к энтузиастам и исследователям этого форума.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Дана | Lisa | Посредник

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Астропредсказание трагедии
« Ответ #92 : 11.04.14 16:28 »
Елена, Ваш вывод абсолютно правильный! Я тоже раскидывала карты и не один раз - так и есть! Только, не понятно - кто убийцы?
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Дана

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Астропредсказание трагедии
« Ответ #93 : 11.04.14 19:45 »
Елена, Ваш вывод абсолютно правильный! Я тоже раскидывала карты и не один раз - так и есть! Только, не понятно - кто убийцы?
Для меня Ваше мнение крайне ценно. Я в картах не разбираюсь, если Вы выложите здесь свои исследования, может быть с Вашей помощью мы ответим на этот вопрос.

Добавлено позже:
А вообще, на этом форуме маловато (если не сказать, что вовсе нет) настоящих астрологов...
Зато вроде тарологи появились.

Добавлено позже:
Евгений, спасибо за ректификацию Люды. Начинаю с ней работать.

Ув. форумчане, скиньте пожалуйста для Евгения даты из биографии Золотарева, чтобы ему проще было установить время рождения Семена.
« Последнее редактирование: 11.04.14 19:53 »


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Астропредсказание трагедии
« Ответ #94 : 11.04.14 20:37 »
elenapaula, вот здесь Moon составила краткую биографию: http://taina.li/forum/index.php?msg=35938
Плюс посмотреть награждение: http://www.podvignaroda.ru/?n=29696688
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | EugeneS | Алекс К

алла


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 050

  • Была 02.03.24 22:00

Астропредсказание трагедии
« Ответ #95 : 11.04.14 21:36 »
а ведь я еще и ректификацию Люды Дубининой выложил у себя на сайте
Можно ссылку на Ваш сайт?

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Астропредсказание трагедии
« Ответ #96 : 11.04.14 22:14 »
время рождения И.Дятлова установлено при помощи ректификации ув.Евгением

           13.01.1936г. 11 часов 59 минут 25 сек. г.Первоуральск Свердловской области
Kakim obrazom ustanovili? Podognali pod raspolozhenie planet; chto li?
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.

egregor


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 1 148

  • Был 26.03.24 22:27

Астропредсказание трагедии
« Ответ #97 : 11.04.14 22:33 »
Сталина на вас нет

EugeneS


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 22

  • Был сегодня в 12:09

Астропредсказание трагедии
« Ответ #98 : 11.04.14 23:16 »
Ссылка на сайт для Аллы.http://regulustar.ru/esrearchmystery-mountain/


Поблагодарили за сообщение: алла

алла


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 050

  • Была 02.03.24 22:00

Астропредсказание трагедии
« Ответ #99 : 12.04.14 23:53 »

Спасибо, за ссылку. Большой труд проделан. Только не поняла
Чуть ли не фамилии написаны. Это я про убийц...
как убийц вычислить. Может разъясните?

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Астропредсказание трагедии
« Ответ #100 : 14.04.14 13:58 »
Спасибо, за ссылку. Большой труд проделан. Только не поняла  как убийц вычислить. Может разъясните?
У меня выходит, что убийц было трое. Про фамилии ничего сказать не могу, по понятным причинам! :)
Еще - все они связаны с Казенным домом, не понятно только - уголовники это или наоборот.
« Последнее редактирование: 14.04.14 14:16 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Laura | megeor

алла


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 050

  • Была 02.03.24 22:00

Астропредсказание трагедии
« Ответ #101 : 14.04.14 22:48 »
На мой взгляд, причиной трагедии было  - нарушение правил безопасного поведения на чужой территории.
Результатом насильственных действий воспитательного характера, явилась гибель нескольких студентов.  Остальную часть группы уничтожили как нежелательных свидетелей.
« Последнее редактирование: 14.04.14 23:11 »


Поблагодарили за сообщение: Laura | Натт | Стоун

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Астропредсказание трагедии
« Ответ #102 : 06.06.14 16:01 »
Итак, смерть Игоря Дятлова наступила 02.02.1959г. в 4 часа 45 мин.
Только что получила данные по Игорю от ув.Евгения, у него получилось время 4 часа 17 минут., после дополнительной проверки не могу с ним не согласиться. Итак, установленное нами

время смерти Игоря Дятлова - 4 часа 17 минут 02.02.1959г.  по местному времени
« Последнее редактирование: 06.06.14 16:04 »

Дана


  • Сообщений: 973
  • Благодарностей: 832

  • Была 06.11.18 14:01

Астропредсказание трагедии
« Ответ #103 : 08.06.14 12:17 »
Спасибо всем , кто подошёл к разгадке трагедии нетрадиционными методами .Может у вас что то получится . Что то , что даст толчок к разгадке . А может это уже единственный способ узнать новое о дятловцах и причины их смерти . Дерзайте и продолжайте , вас интересно читать .
Если б не было на свете тех, кого неудержимо привлекает Неизвестность, тех, кто видит не Сегодня, а загадочное Завтра, – мир остался бы в пределах ойкумены древних греков…


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | sol | megeor

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Астропредсказание трагедии
« Ответ #104 : 08.06.14 21:21 »
На мой взгляд, причиной трагедии было  - нарушение правил безопасного поведения на чужой территории.
Результатом насильственных действий воспитательного характера, явилась гибель нескольких студентов.  Остальную часть группы уничтожили как нежелательных свидетелей.
Какой " чужой" ? Это территория Советского Союза.
Министерство Пространства и Времени

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Астропредсказание трагедии
« Ответ #105 : 10.06.14 08:47 »
Дискутировать о доверии или недоверии к астрологам можно в специально открытой теме ». Здесь остаются только их наработки.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Астропредсказание трагедии
« Ответ #106 : 10.06.14 13:09 »
Для тех, кому интересна эта тема, хочу ответить на вопрос почему при астропрогнозировании так важно знать точное время рождения и как нам поступить, если мы не знаем, когда родились члены группы Дятлова. Все важные события нашей жизни (рождения и смерти близких, брак и развод, крупные приобретения и потери, смена места жительства, переход на новую работу и пр.) уже внесены в сложную программу нашей жизни в момент ее рождения и они реализуются при включении определенных космических показателей. Именно эти показатели знает астролог, он может высчитать в соответствии с цикличностью движения объектов солнечной системы, когда сложится космическая ситуация для реализации события, заложенного в момент рождения. Если время рождения неизвестно, астролог собирает данные важных событий в жизни человека, в совокупности эти события  при отсчете времени в обратную сторону укажут  время рождения с точностью до секунд. Метод этот называется ректификацией времени рождения. Когда найдена отправная точка,  уже можно двигаться вперед, к расчету будущих событий. С уверенностью могу сказать, что нельзя прогнозировать смерть. Не верьте астрологам, которые прогнозируют смерть даже больному человеку. Время смерти не дано знать человеку, астролог может лишь сказать, что в такое-то время  наступит критическая ситуация, которая может повлечь за собой смерть. Человек, зная это, может выкарабкаться из любой критической ситуации, а астролог, зная космические законы, знает каким образом это сделать. Другое дело, когда факт смерти уже есть. Высчитать этот самый критический момент жизни можно с точностью до секунд. Дело не легкое и требует больших затрат времени,  многие астрологи пренебрегают ректефикацией и потому совершают дальнейшие ошибки в прогнозировании. В нашем случае ув.Евгений, собрав все известные события жизни каждого участника, ректифицирует его гороскоп, получив отправную точку, мы раздельно друг от друга, чтобы потом сверить полученные данные, начинаем анализ интересующего отрезка времени (с 23.01 по 02.02.1959г) для каждого человека. Пока удалось выявить момент смерти Игоря Дятлова, работа продолжается, следующими будут Люда Дубинина и Семен Золотарев.
Когда в гороскопах людей есть фактор трагичности, это не значит, что человек погибнет, но когда люди с похожими показателями опасности для жизни собираются вместе и идут в поход высшей категории сложности их потенциальные показатели, собранные вместе, становятся трагической реальностью. Интересная ситуация произошла с Юдиным, который пока по неизвестным нам причинам покинул группу. Есть ли трагические показатели в его карте жизни пока неизвестно, мог ли он своим присутствием спасти группу - пока загадка, но со временем, я думаю, мы сможем ответить и на эти вопросы. Пока для нас очевидно, что имеет место быть умышленное убийство Игоря Дятлова. Чтобы исключить возможность убийства внутри группы, будет проводится анализ карт рождения всех участников.
« Последнее редактирование: 10.06.14 13:17 »


Поблагодарили за сообщение: Дана | vesmar | megeor | Laura | Дмитрий Карягин | Bsp | Посредник

megeor

  • Автор темы
  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 501

  • Была сегодня в 06:54

Астропредсказание трагедии
« Ответ #107 : 10.06.14 20:38 »
Елена, тут уже всех ректифицировали: http://mystery12home.ru/biog-gr-dyatlova?showall=1&limitstart=

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Астропредсказание трагедии
« Ответ #108 : 11.06.14 18:45 »
Елена, тут уже всех ректифицировали: http://mystery12home.ru/biog-gr-dyatlova?showall=1&limitstart=
Спасибо, я видела большую работу Александра Кандра, но по Дятлову у нас с ним расхождение в 6 мин. Поэтому будем перепроверять. Это не из-за недоверия к астрологу, возможно у Александра не было исходных данных в том объеме, в каком это нужно для более точной ректификации. Впрочем разница не большая и это уже радует.


Поблагодарили за сообщение: Посредник

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 953
  • Благодарностей: 14 956

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 19:18

Астропредсказание трагедии
« Ответ #109 : 11.06.14 18:52 »
работа продолжается, следующими будут Люда Дубинина и Семен Золотарев.
вот очень интересно, смерть четвёрки -одновременная или нет! и - смерть Саши Колеватова...
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Alina | egregor | Дмитрий Карягин

Алекс К


  • Сообщений: 1 154
  • Благодарностей: 435

  • Был 16.03.24 09:57

Астропредсказание трагедии
« Ответ #110 : 12.06.14 20:17 »
Елена, тут уже всех ректифицировали: http://mystery12home.ru/biog-gr-dyatlova?showall=1&limitstart=
Спасибо, я видела большую работу Александра Кандра, но по Дятлову у нас с ним расхождение в 6 мин. Поэтому будем перепроверять. Это не из-за недоверия к астрологу, возможно у Александра не было исходных данных в том объеме, в каком это нужно для более точной ректификации. Впрочем разница не большая и это уже радует.
Цитата из http://mystery12home.ru/biog-gr-dyatlova?showall=1&limitstart=  :
«В этом разделе постараюсь со временем собрать максимально полную информацию о биографии каждого из участников группы Дятлова для более детальной ректификации их гороскопов, что может дополнительно пролить свет на некоторые нюансы их трагической гибели.
  На данный момент у меня нет полной уверенности в достаточной точности, приведенных ниже вариантов ректификации гороскопов участников группы Дятлова, в связи с недостаточным объемом исходной информации».

У меня до сих пор нет полной уверенности в окончательной достоверности приведенной ректификации по указанным выше причинам, т.к. нет времени пополнить базу данных и продолжить начатое по разным причинам.

Вообще у десяти профессиональных астрологов результаты могут отличаться весьма значительно – реальность современной астрологии (обилие школ астрологии с различными методами ректификации и пр., вплоть до личных качеств астрологов, что особо актуально в этом вопросе).
Так что на 10 астрологов приходится, как правило, 11 вариантов ректификации, 11-й – истинный.

Что-то тихо стало в зале... Наверно, Елена, Вы  многим расчеты спутали, а ведь я еще и ректификацию Люды Дубининой выложил у себя на сайте. А там уж вообще все на поверхности. Очень ключевая фигура по степени повреждений. Студенту 1 курса астро школы под силу разобраться. Чуть ли не фамилии написаны. Это я про убийц... Но это к слову. Елена, Вы, молодец, все грамотно ( есть отдельные замечания, но не глобальные).
А вообще, на этом форуме маловато (если не сказать, что вовсе нет) настоящих астрологов... Иначе давно бы уже эту ситуацию прояснили, как мама не горюй. Ведь нам кроме времени и места рождения, по-большому счету, ничего и не нужно. А все остальное лишь прогностика...
С искренним уважением к энтузиастам и исследователям этого форума.
Ничем неоправданный оптимизм EugeneS – это я про «Иначе давно бы уже эту ситуацию прояснили, как мама не горюй». Шапкозакидательство, однако .
Вы случайно не путаете, ясновидение с астрологией – это я про фамилии убийц.

Elenapaula, EugeneS, удачи в Ваших начинаниях.

"Астрология трагедии" группы Дятлова - http://mystery12home.ru/astrol-trag?showall=&start=1
 
Астрология хорошо описывает поведение Игоря Дятлова в поселке Вижай как в случае преувеличенной самоуверенности при общении с лесничим Ремпель, так и в эпизоде, относящемся к окончанию просмотра фильма в клубе Вижая – «Игорь Дятлов стал просто неузнаваем. Пытался танцевать, припевая: "О Джеки, Джом"».
Плюс многое другое, включая зарождение (1 град) точного аспекта транзитного Юпитера к натальному Марсу Игоря Дятлова, который стал точным в ночь гибели туристов.
« Последнее редактирование: 12.06.14 20:32 »
Детально проработанная версия убийства туристов - http://mystery12home.ru/t-ub-gr-dyatlova


Поблагодарили за сообщение: EugeneS | elenapaula | Bsp | Посредник

sol


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 133

  • Была 10.03.21 01:44

Астропредсказание трагедии
« Ответ #111 : 13.06.14 06:23 »
Давно думаю что эту трагедию так трудно объяснить потому что имели влияние как минимум два усугубляющих фактора. Т.е. полная невезуха. И что если бы был только один фактор, то не только бы версия нашлась, но и ребята наверное бы спаслись.

Например: природное явление *и* нападение, или пьянка *и* травма одного из туристов, или природное явление *и* конфликт в группе. 

А со стороны астрологии есть указания на опасность с разных сторон в более менее одно время?
« Последнее редактирование: 13.06.14 06:24 »


Поблагодарили за сообщение: Егений | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Астропредсказание трагедии
« Ответ #112 : 13.06.14 14:46 »
Два фактора- для меня вобще идея-фикс. Так и было!
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: sol

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Астропредсказание трагедии
« Ответ #113 : 14.06.14 13:50 »
Вообще у десяти профессиональных астрологов результаты могут отличаться весьма значительно – реальность современной астрологии (обилие школ астрологии с различными методами ректификации и пр., вплоть до личных качеств астрологов, что особо актуально в этом вопросе).
Александр, это даже хорошо, что у нас разный подход к одной теме. Вместе мы быстрее придем к единому мнению. Если результаты работы  в каких-то вопросах будут расходиться, будем прорабатывать их более тщательно. По-крайней мере мы сходимся в очень важных вещах: 1. Присутствие убийц. 2. Кульминация конфликта глубокой ночью с 1 на 02.02. Сейчас на ретроградном Меркурии наверняка раскопаем еще что-нибудь интересное.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Астропредсказание трагедии
« Ответ #114 : 24.09.14 21:52 »
На другой ветке был задан вопрос: кто необдуманно по зову сердца бросился на врагов и был убит, кто рванул в гору, кто -в темноту прятаться.

1) Дорошенко - ринулся бы вперед, но не туда и не вовремя, непредсказуем;
2) Кривонищенко - чуть подумав, ринулся бы вперед, переоценив свои возможности;
3) Дятлов - принимает решения, медленно пошел бы в бой, если задето самолюбие;
4) Колмогорова - обиды не потерпит, до последнего зубами будет грызть;
5) Слободин - только вперед, но обдуманно, обиду не снесет;
6) Золотарев - ринется вперед, но растерян, не оценивает правильно ситуацию, решения принимать не может;
7) Колеватов - осторожен, разумен, скорее всего, укрылся бы;
8) Тибо - трусоват, не решителен, не боец;
9) Дубинина - упряма, не осторожна, язык - ее враг.

Не относитесь к этому слишком серьезно, это потенциал, в критической ситуации все могло быть иначе


Поблагодарили за сообщение: Ирис | Егений | megeor

megeor

  • Автор темы
  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 501

  • Была сегодня в 06:54

Астропредсказание трагедии
« Ответ #115 : 25.09.14 16:29 »
На другой ветке был задан вопрос
предупредили б, что  ушли в эту ветку отвечать... вот видите: нет особых противоречий в астроанализах и сложившейся ситуацией!

 Кривонищенко - чуть подумав, ринулся  вперед, переоценив свои возможности удар по голове- отключился,  Дорошенко - ринулся бы вперед (за Кривонищенко), но не туда и не вовремя. в результате опять же удар по голове- лежит на снегу хрипит. Слободин - только вперед, но обдуманно, решил бежать в палатку за топором.  Дятлов - принимает решения, медленно присоединяется к Рустему, Колмогорова - по привычке бросилась за Дятловым, до последнего зубами будет грызть ее последнюю и догнали, ударили по затылку. Пока преступники расправлялись с козерогами, остальные, кто   решений принимать не могут, трусоваты, осторожены и разумны,   укрылись. Упрямой Дубининой укрытие тоже показалось надежней.
 

 
« Последнее редактирование: 25.09.14 16:29 »

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 04.04.24 04:46

Астропредсказание трагедии
« Ответ #116 : 22.01.15 18:34 »
Не дает мне покоя эта картинка. Мистика присутствует.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Дятлов 13 января 1936
Колмогорова 12 января 1937
Слободин 11 января 1936
Козерог, знак Земли, с 22 декабря по 20 января
Упрямые Козероги на одной линии. Шли к палатке?

Дорошенко  29 января 1938
Кривонищенко 7 февраля 1935
Водолей, знак Воздуха, с 21 января по 19 февраля
Водолеи (воздух) разожгли костер.

Юдин 19 июля 1937 года
Рак, знак Воды, с 22 июня по 23 июля
Рак пятиться назад. Уход.

А вот эта четверка исключение из правил.
Дубинина 12 мая 1938 Телец, знак Земли, с 21 апреля по 21 мая
Золотарев 2 февраля 1921 Водолей, знак Воздуха, с 21 января по 19 февраля
Колеватов 16 ноября 1934 года  Скорпион, знак Воды, с 24 октября по 22 ноября
Тибо 5 июня 1935 Близнецы, знак Воздуха, с 22 мая по 21 июня

И опять я прихожу к выводу, что группа разделилась. И в момент икс в палатке было пятеро. И вот с ними посторонние пришли разбираться.
Четверка погибла раньше и в другом месте.
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | Дмитрий Карягин | androsan | Bsp | Frida

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Астропредсказание трагедии
« Ответ #117 : 22.01.15 18:36 »
Не дает мне покоя эта картинка. Мистика присутствует.
Схема не соответствует действительности в плане расположения 1 Р с  МЧ относительно Кедра
  (По схеме - ручей 2 - 4 ПЛ,   ручей 3  - Р 1 с МЧ,  ручей 4 -  2 Р - он за Кедров в строну  905)
« Последнее редактирование: 22.01.15 18:54 »

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 04.04.24 04:46

Астропредсказание трагедии
« Ответ #118 : 22.01.15 19:00 »
Схема не соответствует действительности в плане расположения 1 Р с  МЧ относительно Кедра.
ЯНЕЖ, я Вас нежно люблю, но зачем поверять алгебру гармонией ? (А.С. Пушкин "Моцарт и Сальери")
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Астропредсказание трагедии
« Ответ #119 : 22.01.15 19:19 »
люблю, но зачем поверять алгебру
Извините  - я залез в религиозную тему... в Калашный ряд


Поблагодарили за сообщение: Стоун