Астропредсказание трагедии - стр. 3 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Астропредсказание трагедии  (Прочитано 67837 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Астропредсказание трагедии
« Ответ #60 : 20.03.14 14:17 »
Я все  же надеюсь на еленупаулу, она конкретно отвечала. Сейчас, вероятно, работает над темой, это требует времени и сил.
Если ничего нельзя увидеть, то примем и этот приговор. Тайна все же есть тайна.
Но вдруг кто что увидит по звездам...
В начале темы, Елена ясноувидела двух потенциальных убийц в составе ГД. Можно же их озвучить?
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 098

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Астропредсказание трагедии
« Ответ #61 : 20.03.14 14:48 »
В начале темы, Елена ясноувидела двух потенциальных убийц в составе ГД. Можно же их озвучить?
Нет, было сказано так:
"Если говорить кто из девятерых в принципе способен на убийство, а убить человека  не просто, то это два человека. Один отличается очень сильным характером, а другой непредсказуемостью."
Колмогорова ( сильный характер) и Дятлов ( непредсказуемость).

Еленапаула увидела по звездам, что какие-то черты характера МОГУТ сделать из человека убийцу.

Это не означает, что они стали убийцами.
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Дмитрий Карягин

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Астропредсказание трагедии
« Ответ #62 : 20.03.14 14:55 »
Нет, было сказано так:
Колмогорова ( сильный характер) и Дятлов ( непредсказуемость).
Еленапаула увидела по звездам, что какие-то черты характера МОГУТ сделать из человека убийцу.
Это не означает, что они стали убийцами.
Вот, у меня сильный характер и я совершенно непредсказуема... у меня и космограмма есть. Составленная не кем попало, а Мехди. Ты думаешь, что меня таки потянет убивать своих друзей?
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 098

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Астропредсказание трагедии
« Ответ #63 : 20.03.14 14:59 »
Ты думаешь, что меня таки потянет убивать своих друзей?
почему друзей? Врагов ты убить сможешь? *JOKINGLY*
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Астропредсказание трагедии
« Ответ #64 : 20.03.14 15:11 »
почему друзей? Врагов ты убить сможешь? *JOKINGLY*
Нет. Я даже жучков и ящеров на даче у кошки изо рта вытаскивала и отпускала на волю...
Мы же говорим о Зине и Игоре и их друзьях! Оказывается, они были способны убить своих друзей, вот я об этом! :)
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Астропредсказание трагедии
« Ответ #65 : 20.03.14 16:13 »
Народ, пока не придем с Евгением к общему знаменателю никаких выводов я делать не буду, без времени рождения утверждать что-то сложно. Ув. Евгений проделал огромную работу, чтобы установить время рождения Дятлова и работает над другими картами. За что ему огромное спасибо. Я понимаю ваш напряг, потому что ничего из нашего диалога не понимаете, но имейте терпение. Мы могли бы и в личке попереписываться, но считаю что всем нужно знать, что мы над этим работаем, кроме того, может еще кто-нибудь из профессионалов подключится к теме. Пока выкладываю гороскопы дятловцев, чтобы вы могли посмотреть где что находится и в том числе Черные луны, Майя интересовалась. Карты будут корректироваться при уточнении данных рождения.
« Последнее редактирование: 20.03.14 16:56 »


Поблагодарили за сообщение: Maria | Посредник

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 098

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Астропредсказание трагедии
« Ответ #66 : 20.03.14 16:16 »
Елена, Вы посмотрите какие треугольники у Юдина и Колеватова, и какой  парус у Тибо! Как с такими хорошими данными они могли быть убиты?! Юдин выжил, может,  и Колеватов тоже выжил?
« Последнее редактирование: 20.03.14 16:18 »
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Астропредсказание трагедии
« Ответ #67 : 20.03.14 16:26 »
Елена, Вы посмотрите какие треугольники у Юдина и Колеватова, и какой  парус у Тибо! Как с такими хорошими данными они могли быть убиты?! Юдин выжил, может,  и Колеватов тоже выжил?
Большие трины у Колеватова и Юдина под вопросом, потому что идут по Луне, точное положение которой мы еще не знаем. У Тибо действительно красивый Парус, но это конфигурация не простая, быстро выносит  туда, куда ветер дует. Парус всегда несет вперед и навстречу опасности тоже.
« Последнее редактирование: 20.03.14 16:27 »

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 098

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Астропредсказание трагедии
« Ответ #68 : 20.03.14 16:32 »
Елена, два раза помещена космограмма Слободина и нет Колмогоровой
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Астропредсказание трагедии
« Ответ #69 : 20.03.14 17:00 »
Колмогорова


Поблагодарили за сообщение: Посредник

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 098

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Астропредсказание трагедии
« Ответ #70 : 20.03.14 18:11 »
Колмогорова
А не кажется, что как раз   Зину "за язык" могли убить?
Даже она могла  создать такую конфликтную ситуацию...
« Последнее редактирование: 20.03.14 18:20 »
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Астропредсказание трагедии
« Ответ #71 : 20.03.14 18:30 »
А не кажется, что как раз   Зину "за язык" могли убить?
Даже она могла  создать такую конфликтную ситуацию...
Не думаю, Меркурий в Козероге да еще и ретроградный - всегда думает прежде чем сказать. Вот у Дубининой Меркурий в Овне да еще в квадратуре с Плутоном - обидеть сильно может.
« Последнее редактирование: 20.03.14 18:33 »

megeor

  • Автор темы
  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 504

  • Была сегодня в 10:04

Астропредсказание трагедии
« Ответ #72 : 20.03.14 20:10 »
VieraKirillova66
Цитирование
Ты думаешь, что меня таки потянет убивать своих друзей?
Не зарекайтесь, может среди ваших друзей тоже есть непредсказуемые, могут такое отмочить, что и Вас потянет убивать

egregor


  • Сообщений: 3 228
  • Благодарностей: 1 148

  • Был сегодня в 17:46

Астропредсказание трагедии
« Ответ #73 : 20.03.14 21:31 »
Интересная тема, по профилю так сказать
Я как специалист в этой сфере могу уверенно сказать вам что точную дату смерти предсказать невозможно.
Однако используя методику транзитов мы можем посмотреть как влияли планеты на всех и каждого в ГД в предполагаемое время смерти (02.02.1959)
Автор темы прав, для составления астрологических транзитов время и место рождения не принципиально. Но вот сами транзиты тоже не дадут общей картины, здесь целесообразней применять методику прогнозов.
Я для примера составил прогноз на весь 1959 год для Игоря Дятлова  13.01.1936г.р.
В целом для Игоря это мог бы быть очень позитивный год до ноября 1959 у него вполне благоприятные транзиты.
Однако один негативный транзит в предполагаемый период смерти у него имеется, причем действовал он с 19 января по 22 февраля, а экзалт (время в которое транзит имеет максимальное воздействие) приходится на 2 февраля 12:19 (что вполне могло быть и временем смерти)
Тексты транзита публикую в 2 интерпретациях - "бизнес" и "любовь, семья". Читайте:

ТРАНЗИТНЫЙ ЮПИТЕР В КВАДРАТУРЕ С МАРСОМ
(с 19 января по 22 февраля 0:00; экзакт 2 февраля 12:19)
В течение этого периода Вы неправильно распределяете свою энергию, растрачиваете ее по пустякам. Чрезмерное чувство собственной значимости, самомнение и преувеличенное честолюбие. Недостаток умеренности, склонность к неразумным и ошибочным действиям, финансовым операциям и вложениям могут привести к ощутимым неприятностям, потере прибыли, убыткам. Возможны кражи, ограбления. Амбиции в политике, экономике, бизнесе. Фанатичное навязывание своей точки зрения и интересов, неэтичность поведения, проявления дурного вкуса повредят в общественной жизни, в отношениях с начальством и сотрудниками, влиятельными людьми и партнерами по бизнесу. Избегайте спекуляций, нечестности, мошенничества. Но и Вы сами можете стать жертвой таких проявлений. Состояние финансов, корпоративный бизнес, связи с иностранными и дальними партнерами протекают неудачно. Дела за рубежом могут потерпеть крах. Неудачный период для обращения в суд, за юридическими консультациями, а также для визитов в официальные и общественные организации. Отсутствие успеха в поездках, командировках. Плохое время для путешествий и отдыха.
Транзит - Бизнес

ТРАНЗИТНЫЙ ЮПИТЕР В КВАДРАТУРЕ С МАРСОМ
(с 19 января по 22 февраля 0:00; экзакт 2 февраля 12:19)
Действие этого аспекта дает неуравновешенность, напряженность в отношениях, недовольство и склонность решать проблемы силовым путем, фанатичную приверженность своим идеям и интересам, мировоззренческим позициям. Этот период считается крайне неблагоприятным для торжественных семейных мероприятий, вступления в брак, помолвки. Часто активизируются действия, направленные на развод, раздел имущества, обращение в суд. Критический период для семейного бюджета, возможны потери, кражи, ограбления. Нездоровая страсть к любовным приключениям, изменам, тенденция к разрыву отношений. Любые партнерские отношения находятся под угрозой.
Транзит - Любовь и семья
Сталина на вас нет


Поблагодарили за сообщение: Посредник

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 07.05.24 19:31

Астропредсказание трагедии
« Ответ #74 : 20.03.14 21:44 »
Елена, че ты не отвечаешь, как относились друг к другу Тибо и Золотарев?

Да ладно... Я просто про то, что у Зины чуть ли не со всеми участниками любовь и страсть (по анализу Елены). Зина была, конечно, популярная девушка, но тут как-то все преувеличено.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 120

  • Была 23.05.20 11:05

Астропредсказание трагедии
« Ответ #75 : 20.03.14 21:48 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Астропредсказание трагедии
« Ответ #76 : 20.03.14 21:52 »
экзалт (время в которое транзит имеет максимальное воздействие) приходится на 2 февраля 12:19 (что вполне могло быть и временем смерти)
Нет, экзальтация, а точнее сказать кульминация 17 февраля, но это к делу не относится. Поясняю, чтоб народ не путался.

Добавлено позже:
Елена, че ты не отвечаешь, как относились друг к другу Тибо и Золотарев?

Да ладно... Я просто про то, что у Зины чуть ли не со всеми участниками любовь и страсть (по анализу Елены). Зина была, конечно, популярная девушка, но тут как-то все преувеличено.
Че та у тебя фантазии разыгрались и по-по поводу Зины, и по-поводу Тибо - Золотарева
« Последнее редактирование: 20.03.14 21:57 »

EugeneS


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 22

  • Был сегодня в 13:41

Астропредсказание трагедии
« Ответ #77 : 20.03.14 22:18 »
elenapaula у Вас карта Дятлова  построена не в той системе домов. Она ректифицирована в системе домов Коха, в такой она должна быть выложена.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Астропредсказание трагедии
« Ответ #78 : 21.03.14 02:19 »
elenapaula у Вас карта Дятлова  построена не в той системе домов. Она ректифицирована в системе домов Коха, в такой она должна быть выложена.
Ув. Евгений работает в Кохе, я привыкла в Плацидусе. Методы ректификации, которые использовал Евгений прекрасно идут в Кохе. Дальнейшие исследования возможны в разных системах. Я даже считаю это к лучшему, что мы с Евгением работаем в разных системах, легче будет найти возможные ошибки.


Поблагодарили за сообщение: Посредник

EugeneS


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 22

  • Был сегодня в 13:41

Астропредсказание трагедии
« Ответ #79 : 21.03.14 14:13 »
elenapaula посмотрите личку.

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 098

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Астропредсказание трагедии
« Ответ #80 : 21.03.14 23:03 »
TРАНЗИТНЫЙ МЕРКУРИЙ В КВАДРАТУРЕ С УРАНОМ (этот аспект повторится у Зины и Дялова)(по 1 февраля 10:00)
Неожиданная ссора, наговорили "лишнего"...

хорошо бы сделать космограмму 1 февраля и 2 февраля... А если возникнет вопрос- то тогда рассматривать другие. близлежащие дни.

Добавлено позже:
Золотарев. * Транзит МАРСА к МЕРКУРИЮ квадрат, оппозиция.(по 2 февраля 18:00)Это дни повышенного критического настроя, неудачные для контактов и деловых предприятий. Они побуждают к азартным спорам и полемике.
Кривонищенко* Тр.ПЛУТОН В ОППОЗИЦИИ С МЕРКУРИЕМ(весь период)  Неприятные события в коллективе, возможно выражение протеста.  Смена стиля отношений с младшими родственниками,   а также соседями или приятелями. Возможны разрывы отношений. Опасайтесь ссор, вспышек ревности, рукоприкладства. Появляется желание решать вопросы силой.
Зина* ТР. МЕРКУРИЙ В КВАДРАТУРЕ С МАРСОМ(с 1 февраля 10:00 по 2 февраля 14:00; экзакт 1 февраля 23:51)Вы гневливы и раздражены мелочами, склонны к неконструктивным спорам и открытому противостоянию.   В отношениях с близкими и любимыми Вам свойственна сегодня резкость, бескомпромиссность, язвительность, агрессивность. Конфликты доходят до выраженного противостояния. Ссоры и разногласия обычны для этого дня. Личные и семейные отношения могут существенно пострадать вплоть до разрыва отношений, разговоров о разводе.  »

 Дятлов* Транзит ЮПИТЕРА к МАРСУ квадрат  (по 10 февраля 17:00; экзакт 2 февраля  3:38)   Возможны кражи, ограбления.    Действие этого аспекта дает неуравновешенность, напряженность в отношениях, недовольство и склонность решать проблемы силовым путем, фанатичную приверженность своим идеям и интересам, мировоззренческим позициям.    Нездоровая страсть к любовным приключениям, изменам, тенденция к разрыву отношений. Любые партнерские отношения находятся под угрозой.  И еще транзит Меркурий-Уран см. Слободина» 

Дорошенко* ТР. НЕПТУН В КВАДРАТУРЕ С ВЕНЕРОЙ(весь период)  Активизация тайных недоброжелателей и нечестно настроенных партнеров. Вы рискуете серьезно пострадать от обмана, интриг, клеветы и мошенничества. Следует учесть возможность краж.   

Колеватов * ТР. МЕРКУРИЙ В КВАДРАТУРЕ С МЕРКУРИЕМ(с 1 февраля 23:00 по 3 февраля  3:00; экзакт 2 февраля 12:49)  нет взаимопонимания с коллегами и партнерами.  Иногда на фоне этого транзита возникают и денежные затруднения.

Добавлено позже:
Такое ощущение, что кто-то у кого-то что-то спер...
« Последнее редактирование: 21.03.14 23:16 »
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Астропредсказание трагедии
« Ответ #81 : 23.03.14 04:06 »
Мы же знаем дни рождения всех участников ГД  %-) .

Добавлено позже:Конкретный вопрос: имело ли место в жизни любого из туристов, кроме Золотарева, некое событие, не укладывающееся в официальную " комсомольскую" биографию? Такое событие, которое перевернуло бы представление об этом человеке даже близких ему людей? И что это за событие хотя бы в самых общих чертах?
Не появился ли ответ на мой вопрос?
Министерство Пространства и Времени

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Астропредсказание трагедии
« Ответ #82 : 23.03.14 04:21 »
Не появился ли ответ на мой вопрос?
Дмитрий, это можно будет просмотреть только после установления времени рождения каждого, чем сейчас занимается  Евгений. В карте Дятлова ничего особенного я пока не разглядела.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

megeor

  • Автор темы
  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 504

  • Была сегодня в 10:04

Астропредсказание трагедии
« Ответ #83 : 24.03.14 17:48 »
Maria:
Цитирование
Такое ощущение, что кто-то у кого-то что-то спер...
Неисключено, ведь есть же версия, что дятловцы что-то унесли со 2-го северного и за это поплатились. А может у них что-то украли, после того как убили.
« Последнее редактирование: 24.03.14 17:49 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

алла


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 052

  • Была 02.03.24 22:00

Астропредсказание трагедии
« Ответ #84 : 09.04.14 00:33 »
У меня есть предположение по поводу Дятлова.
Согласно дневникам, в последние дни он стал не узнаваем, хамил. Известны случаи в других походах, когда будучи руководителем - он зарывался, на что в ответ получал претензии от участников группы. Гороскоп говорит о том, что он непредсказуем. Козерог, к тому же относится к кардинальному кресту, способному резко отреагировать и круто изменить текущий ход событий. Итак: в стенгазете упоминается тема " Можно ли одной печкой и одним одеялом согреть 9 туристов?" Предположим, что кто-то жаловался, что холодно, на что Дятлов взвинченный возможными претензиями предыдущих дней, мог сказать: а ночевать под открытым небом не слабо? А ну выходим, я покажу вам настоящий экстрим. Не хотите? А придется - и разрезает палатку.
Это мое предположение хорошо согласуется с поведением, описанном в дневнике: Когда подали холодный чай, Гося Дятлов изрек, усмехаясь: “Если чай холодный, то выйди и пей его на улице — он будет горячее”.
Тогда понятным становится почему разрезали палатку, почему уходили из палатки не бегом, а шагом. Без необходимой обуви и инструментов. Не в лес, не к лабазу, а на голый склон.


Поблагодарили за сообщение: sol

egregor


  • Сообщений: 3 228
  • Благодарностей: 1 148

  • Был сегодня в 17:46

Астропредсказание трагедии
« Ответ #85 : 09.04.14 00:44 »
Предположим, что кто-то жаловался, что холодно, на что Дятлов взвинченный возможными претензиями предыдущих дней, мог сказать: а ночевать под открытым небом не слабо? А ну выходим, я покажу вам настоящий экстрим. Не хотите? А придется - и разрезает палатку.
Нет. Это кончилось бы тем, что от палатки раздетым ушел один только Дятлов
Сталина на вас нет


Поблагодарили за сообщение: Посредник

алла


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 052

  • Была 02.03.24 22:00

Астропредсказание трагедии
« Ответ #86 : 09.04.14 00:50 »
Нет. Это кончилось бы тем, что от палатки раздетым ушел один только Дятлов
Хорошо одетыми и обутыми были только двое. Возможно, именно эти двое сразу не подчинились (один из них зрелый Золотарев). Но оставаться в разрезанной палатке уже не имело смысла. Оделись, обулись и присоединились к группе. Цепочки следов тому подтверждение. Две цепочки следов идут отдельно, потом соединяются с остальными 6-7 цепочками следов.
« Последнее редактирование: 09.04.14 00:54 »

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Астропредсказание трагедии
« Ответ #87 : 09.04.14 01:38 »
У меня есть предположение по поводу Дятлова.
Согласно дневникам, в последние дни он стал не узнаваем, хамил. Известны случаи в других походах, когда будучи руководителем - он зарывался, на что в ответ получал претензии от участников группы. Гороскоп говорит о том, что он непредсказуем. Козерог, к тому же относится к кардинальному кресту, способному резко отреагировать и круто изменить текущий ход событий. Итак: в стенгазете упоминается тема " Можно ли одной печкой и одним одеялом согреть 9 туристов?" Предположим, что кто-то жаловался, что холодно, на что Дятлов взвинченный возможными претензиями предыдущих дней, мог сказать: а ночевать под открытым небом не слабо? А ну выходим, я покажу вам настоящий экстрим. Не хотите? А придется - и разрезает палатку.
Это мое предположение хорошо согласуется с поведением, описанном в дневнике: Когда подали холодный чай, Гося Дятлов изрек, усмехаясь: “Если чай холодный, то выйди и пей его на улице — он будет горячее”.
Тогда понятным становится почему разрезали палатку, почему уходили из палатки не бегом, а шагом. Без необходимой обуви и инструментов. Не в лес, не к лабазу, а на голый склон.
Зарывался - не равно слову "идиот". А ситуация с чаем - абсолютно из другой оперы.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Стоун | Варя | Alex183

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 120

  • Была 23.05.20 11:05

Астропредсказание трагедии
« Ответ #88 : 09.04.14 19:56 »
Комментарий модератора
алла, давайте не будем оффтопить в этой теме. Если у Вас есть версия, то открывайте новую тему в разделе "Версии" или перейдите в тему, где внутренний конфликт обсуждается.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Астропредсказание трагедии
« Ответ #89 : 10.04.14 01:59 »
 
   РЕАЛИЗАЦИЯ ТРАГИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ В НАТАЛЬНОЙ КАРТЕ ИГОРЯ ДЯТЛОВА
                      исследования от elenapaula для профи, но не только
время рождения И.Дятлова установлено при помощи ректификации ув.Евгением

           13.01.1936г. 11 часов 59 минут 25 сек. г.Первоуральск Свердловской области                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
(системе Коха)

                                          ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ СМЕРТИ
В натальной карте каждого человека есть планеты-хилеги (податели жизни) и планеты-абсциссоры (прерыватели жизни). Взаимодействия между хилегом и абсциссором  являются  важными показателями  трагической смерти.

Добавлено позже:
1.   Рассмотрим натальную карту на предмет  опасности для жизни в целом.
Хилеги :  Марс, Уран, Венера, Солнце, Сатурн.
Абсциссоры : Плутон, Юпитер, Венера и Лилит.
Аспекты опасности для жизни:
1)   Солнце (хилег) в оппозиции с Плутоном (абсциссором)
2)   Солнце (хилег) в нонагоне с Юпитером (абсциссором)
3)   Солнце (хилег) в нонагоне с Венерой (абсциссором)
4)   Куспид 8 дома в квадратуре к Марсу (хилегу)
5)   Венера (абсциссор) в 8 доме (смерти)
6)   Юпитер (абсциссор в 8 доме (смерти)

Вывод: в радиксе есть показатели опасности для жизни.
Однако этих показателей не достаточно для реализации событий.
Может ли наступить трагедия и когда?
Для реализации событий необходимо минимум три подтверждающих фактора в каждом методе исследований.
Рассмотрим ситуацию несколькими методами:
2.     Прогрессии на предмет возникновения опасной ситуации в 1959 году.
1)   Прог. Луна в  квадратуре с Asc.
2)   Прог. Луна  в оппозиции к Солнцу (хилегу).
3)   Прог. Asc в квадратуре с Черной Луной (абсциссором)
4)   Прог. Солнце (хилег) в полутороквадрате к Черной Луне (абсциссору)
Вывод:  в данном году есть показатели опасности для жизни.

3.    Соляр на начало 1959 г.
1)   Сол. Черная Луна (абсциссор) в квадратуре к сол.Венере (хилег).
2)   Сол. Черная Луна (абсциссор) в 1 доме радикса.
3)   Сол. Сатурн (хилег) в квадратуре к натальной Черной Луне (абсциссору)
4)   Сол. Плутон (абсциссор) в 10 сол. доме.
Вывод: в данном году есть показатели опасности для жизни.

4.   Транзиты с 23 января конец по 2 февраля.
1)   Транзитная Черная Луна (абсциссор) идет по 1 натальному дому.
2)   Транзитный Юпитер (абсциссор) в соединении с куспидом 8-го натального дома.
3)   Транзитный Юпитер (абсциссор) в квадратуре к Марсу (хилегу).
4)   Транзитная Венера (абсциссор) в нонагоне к рад. Солнцу (хилегу)
5)   Транзитная Венера (абсциссор в соединении с рад. Марсом (хилегом)
Вывод: в данный период  много показателей опасности для жизни.

5.   Теперь попробуем вычислить  дату трагических событий.
Смотрим с 23.01  когда транзитная Луна сделает негативный мажорный аспект к абсцессору (Плутону, Юпитеру, Венере или Лилит).
27.01 (вечер) – тр. Луна в квадратуре к Венере и полуквадрате к Плутону;
27.01 (ближе к полуночи) – тр. Луна в квадратуре к Юпитеру;
ночь с 28 на 29.01 – тр. Луна в соединении с Черной луной;
вечер 30.01 - тр.Луна в квадратуре к Плутону и Венере;
ночь с 30 на 31.01 – тр. Луна в квадратуре к Юпитеру.
Наконец, тр. Луна вошла в  8 дом  2 февраля, соединение с куспидом 8 дома произошло  с 3:47 по 5:28. Именно в этом промежутке наступила смерть.
Вероятно, ночь с 27 на 28.01 была точкой отсчета трагических событий, а  ночь с 01 на 02.02 - завершающей.

6.   Определяем точное время смерти.
Теперь в роли хилегов берем Asc и МС, а в роли абсциссора - куспид VIII по Коху. Смотрим негативные мажорные аспекты (0°, 90° и 180°). Т.е. мы должны посмотреть, когда транзитный VIII куспид  за период с 3:47 по 5:28 2 февраля повреждает хилег натальной карты (Asc и МС). Такие аспекты произойдут 2 февраля с 4:45 по 4:53 и с 5:40 по 5:45. Второй период времени выходит за рамки временного промежутка, установленного в предыдущем параграфе.
7.   Проверим время событий с помощью  Лунара.
         Лунар (27.01.1959 21:29 – вероятное время начала событий).
1)   Луна лунара в квадратуре к рад. Юпитеру (абсциссору)
2)   Венера лунара (абсциссор) в нонагоне к Венере рад. (хилегу)
3)   Венера лунара (абсциссор) в соединении с Солнцем рад. (хилегом)
Подтверждения есть.

8.   Посмотрим теперь  повреждают ли транзитные Asc или MC  в период  с 4:45 по 4:53 какой-нибудь  абсциссор натальной карты (Плутон, Юпитер, Венеру или Лилит). Таких аспектов нет. Но есть аспект соединения транзитного  Asc с куспидом натального 8-го дома и с тр.Юпитером (абсциссором).  Это произойдет в 4:45.
9.  Еще одним подтверждением реализации события в это время является соединение транзитного Asc с транзитным Юпитером, являющимся абсциссором в натальной карте, а также аспект квадратуры к Марсу (натальному хилегу), кроме того, тр. МС в это время сделает квиконс к тр.Черной Луне (абсциссору). 
Итак, смерть Игоря Дятлова наступила 02.02.1959г. в 4 часа 45 мин.

Продолжение следует

P.S. Буду рада замечаниям и дополнениям от профи.
« Последнее редактирование: 10.04.14 14:16 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | vesmar | Варя | EugeneS | Laura | Посредник