Астропредсказание трагедии - стр. 2 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Астропредсказание трагедии  (Прочитано 67562 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Астропредсказание трагедии
« Ответ #30 : 18.03.14 17:43 »
Извините меня за вопрос, я в астрологии ничего не понимаю.
Хотелось бы узнать: а откуда известно, что именно Уран "отвечает" за техноген, ракеты и взрывы?
Каким путем и кем это было установлено?

Я еще могу понять, например, если связь между положением небесных тел и какими-то чертами характера была установлена много веков назад - выведена статистически, путем наблюдений над поколениями людей (правда, я о таких исследованиях тоже не слышал - но возможно, астрологам о них известно).

Но какой "техноген" мог быть в те времена, кроме колесных повозок, деревянных судов и водяных мельниц? Попадание под колесницу или кораблекрушение приравнивается к аварии ракеты?
Или я чего-то не понимаю?
Каждая планета несет свои функции. Уран — современное название планеты, которая  была открыта в 1781 году и  названа именем короля.   За последующее  время был  накоплен  солидный объем  эмпирических данных.   Планету переименовали и назвали Ураном, так как функции ее астрономы связали с мифическим Ураном — древнеримским богом небес. В современной европейской классической астрологии Уран считается планетой, связанной с современной наукой, изобретениями, электричеством, техникой, скрытой энергией, вырвавшейся наружу, революцией. Это планета внезапных переворотов и стремительных, неожиданных событий. Ее сфера влияния  - авиакатастрофы, взрывы, ураганы, шаровые молнии или прочие небесные явления, выход из под контроля оборудования,  а также  ракеты, самолеты, шары. 
Кораблекрушения зависят от Марса и Нептуна, а автокатастрофы от Марса и Меркурия.
« Последнее редактирование: 18.03.14 17:44 »


Поблагодарили за сообщение: Bsp

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Астропредсказание трагедии
« Ответ #31 : 18.03.14 17:52 »
Ваши космограммы настолько смешны специалистам
Специалистам в какой области? Приглашаю астрологов к обсуждению. Пока видела только астрологическую работу (в начальной стадии) Александра Кандра, что безусловно заслуживает внимания.   
Простите, а Вы специалист в какой области? Что можно обсудить с Вами, милая девушка?

Добавлено позже:
Ну да, цитируете из книжки, у меня тоже такая есть!
«Ищите умные мысли не в книгах, а у себя в головах»

(афоризм 16 века)
« Последнее редактирование: 18.03.14 17:54 »

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 095

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Астропредсказание трагедии
« Ответ #32 : 18.03.14 18:05 »
Техноген, шары, молнии, взрывы и ракеты вряд ли. Обязательно было бы сильное включение Урана, а этого нет.
Елена, не отвлекайтесь на комментарии не  по теме. Продолжим разговор.(С)
Я неслучайно спросила про техноген. Дам Вам ссылку на один астропрогноз, там человек видит именно техноген. Посмотрите это, мне интересен Ваш комментарий по его выкладкам:

http://astrohronos.ru/menu/_175_241.html
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Астропредсказание трагедии
« Ответ #33 : 18.03.14 18:57 »
Елена, не отвлекайтесь на комментарии не  по теме. Продолжим разговор.(С)
Я неслучайно спросила про техноген. Дам Вам ссылку на один астропрогноз, там человек видит именно техноген. Посмотрите это, мне интересен Ваш комментарий по его выкладкам:

http://astrohronos.ru/menu/_175_241.html
У меня тоже программа  Zет-7 (8?) есть  и книга и два диска 
Только транзиты вычислять и только при наличии точных исходящих данных-- остальные результаты-- ваши личные интерпретации  *YES*
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Астропредсказание трагедии
« Ответ #34 : 18.03.14 19:26 »
Майя, очень не люблю обсуждать работы, автор которых предпочитает быть инкогнито. Но некоторые комментарии все же дам. Открываю первого, Дятлова. Плохо выставлены орбисы. Автор не зная времени рождения, начинает работать в системе Коха.  Он не просто пользуется этим как вспомогательным методом, а делает его основой, даже "формулу опасности для жизни" выводит без знания времени! Анализ "оси смерти" мне вообще не понятен. Что называет автор осью смерти? Если считает по формуле, в которой задействован Асцендент, то опять же, время рождения нам не известно. И не имея ничего, автор делает вывод: "на оси смерти,оси убийства и в ночь смерти работают оси читающиеся как техника,свет,огонь,новое,революционное,неожиданное." Астрологические измышления студента первого курса астрологической школы. Если автор на меня обидеться и докажет что я не права, принесу свои извинения.


Поблагодарили за сообщение: Maria

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 095

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Астропредсказание трагедии
« Ответ #35 : 18.03.14 19:56 »
Вы все отвлекаете Елену... от астрологии...
Вера, успокойся. Мне лично интересен взгляд Елены как астролога, на то, а что говорят звезды о той трагедии? Я верующий человек, гороскопами заниматься не буду, но я знаю, что некоторые планеты все же формируют характер человека, не знаю, как это работает, но иногда работает, они же БОГОМ СОЗДАНЫ, ЭТИ БЛИЗЛЕЖАЩИЕ ПЛАНЕТЫ, А ЗНАЧИТ, ТАМ ЧТО-ТО БЫЛО ЗАЛОЖЕНО ПРИ СОТВОРЕНИИ МИРА.
 ВОТ БУДУЩЕЕ У АСТРОЛОГОВ Я БЫ НЕ ИСКАЛА.)) Будущее целиком в руках самого человека и Бога.

 Елена, а про Нептун почему ничего нет? Он же тайнами ведает. И также смертью тоже. Вон как все сокрыл, до сих пор разбираемся...

Добавлено позже:
остальные результаты-- ваши личные интерпретации
именно так.  В астрологии все же имеют место личные прозрения и личные интерпретации. И опасно вглубь залезать. там уже чертовщина начинается.
Поэтому я спрашиваю просто, по положению планет на день рождения и день трагедии ( кстати, а какой день трагедии рассматривается, 1 или 2 февраля и какое время?)
Еще бы градусы посмотреть. в каких находились медленные планеты на 00.00 хотя бы 2 февраля.
Также хорошо бы посмотреть ситуацию на 1 февраля с самого утра. а лучше 31 января с ночи.
Не случилось ли что экстраординарного по положению планет...

Добавлено позже:
Слово Золотарева теперь для Вас ничего не значит? Или Вы сочиняли тогда, или теперь. Выхода у Вас нет! Не надо больше лгать!!!!!!!!!!!!
Слово Золотарева, я понимаю. было из контактов Елены с духами. К этим контактам я отношусь скептически. т.к. знаю, что духи могут лгать и говорить все, что им захочется.
А вот звезды, их положения оп эфемеридам, лгать не могут. Там все математически расчитано. Поэтому мня интересует, что звезды там  показывают.
Если можно, каждый аспект -  на какой-то вывод. Поэтому поросила в личку сообщить. но если Елена непротив, то можно и здесь. Подтянутся другие астрологи и могут дать свое мнение по интерпретации этих аспектов. консилиум астрологов, так сказать.
пОЭТОМУ, ВОЗВРАЩАЯСЬ К ПЕРВОМУ СООБЩЕНИЯ ОБ ОТНОШЕНИЯХ зИНЫ С РЕБЯТАМИ. КАКИЕ ТАМ АСПЕКТЫ ПОЗВОЛИЛИ СДЕЛАТЬ ТАКИЕ ВЫВОДЫ?
« Последнее редактирование: 18.03.14 20:06 »
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Bsp

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Астропредсказание трагедии
« Ответ #36 : 18.03.14 20:12 »
взгляд Елены как астролога,
Как астролог (настоящий) так же как и судмедэксперт (настоящий)  должен  сказать-- на основе неполных данных вынести решение не представляется возможным.
********
Справедливости ради - elenapaula кажется и пытается это донести  *SCRATCH*

Добавлено позже:
( кстати, а какой день трагедии рассматривается, 1 или 2 февраля и какое время?)
А ещё и точное место события и транзит на каждого по времени и месту события и времени и месту рождения ... и при наложении астрокарт по совмещению-- усиление -ослабление и даже аннулирование аспектов.. ой до фига нюансов ... ну это если серьезно подходить  *STOP*
« Последнее редактирование: 18.03.14 20:19 »
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Астропредсказание трагедии
« Ответ #37 : 18.03.14 20:28 »
elenapaula, а нельзя посмотреть взаимоотношения Ю.Юдина и других участников похода? А также в паре Дятлов-Золотарев?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

megeor

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 498

  • Была 22.03.24 22:52

Астропредсказание трагедии
« Ответ #38 : 18.03.14 20:45 »
VieraKirillova66, пожалуйста, не будьте так агрессивны к Еlenapaula. Если вы не верите в астрологию, это еще не значит, что это шарлатанство.  Я тоже видела в космограмме насильственную смерть для Зины и др.
По поводу того, что у Юдина не болели ноги: посмотрите внимательно на то, как влияли на него звезды в период оставления группы. Влияние это было сексуально-романтичное, не охота было парню в те дни самоутверждаться в трудных походах, и болезнь ему  привиделась как оправдание ухода.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Посредник

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Астропредсказание трагедии
« Ответ #39 : 18.03.14 20:50 »
ВОТ БУДУЩЕЕ У АСТРОЛОГОВ Я БЫ НЕ ИСКАЛА.)) Будущее целиком в руках самого человека и Бога.
Бог ставит перед человеком задачи, а человек их решает, хорошо или плохо. Астролог лишь помогает понять человеку язык Бога.


Поблагодарили за сообщение: Bsp

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Астропредсказание трагедии
« Ответ #40 : 18.03.14 20:54 »
В астрологии все же имеют место личные прозрения и личные интерпретации.
Безусловно, поэтому была бы рада пообщаться на эту тему с профессиональными астрологами, но почему-то все молчат.

Добавлено позже:
какой день трагедии рассматривается, 1 или 2 февраля и какое время
А вот здесь у меня давно сомнения. С этим надо работать, это требует времени.

Добавлено позже:
Полная чушь вся эта астрология. Моё мнение.
Астрология известна как наука с четвертого тысячелетия до н.э. Вы думаете, что при этом Ваше мнение по этому поводу что-то значит? Почитайте, может Вам будет интересно http://astrologer.ru/article/judgement_science.html.ru

Добавлено позже:
Вопросы поняла, постараюсь на них ответить по мере возможности, так как это большая работа, которая требует времени. Еще раз приглашаю на помощь профессиональных астрологов.
« Последнее редактирование: 18.03.14 21:18 »

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 989
  • Благодарностей: 6 527

  • Заходил на днях

Астропредсказание трагедии
« Ответ #41 : 18.03.14 22:23 »
Астрология известна как наука с четвертого тысячелетия до н.э. Вы думаете, что при этом Ваше мнение по этому поводу что-то значит? Почитайте, может Вам будет интересно http://astrologer.ru/article/judgement_science.html.ru
Лучше почитайте:

"В настоящее время наука квалифицирует астрологию как псевдонауку[4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14] и предрассудок[15][16], Национальный научный фонд США использует астрологию в качестве «эталонной» лженауки в оценочной системе «Science and Engineering Indicators»[17]."

(http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)

Мое мнения значит, как-минимум, для меня. Ну и надеюсь, что по этому вопросу и для всех остальных нормальных людей.
« Последнее редактирование: 18.03.14 22:25 »
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

Andrius


  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 28.02.24 08:04

Астропредсказание трагедии
« Ответ #42 : 18.03.14 22:49 »
ну по мне лженауки и психология с психиатрией, одна изучает устройство души другая болячки. Простите это в свое время кто так накурился хорошо если психов лечили глутаматом натрия? и что это за люди познавшие душу? опять таки кто и чем когда-то обдолбался? дедушка Фрейд не в счет там все ясно... И откуда берется стереотип - ты не так мыслишь чеши к психиатру? астрология - если перевести наука о звездах, астрономия - счетоводство звезд. гороскопы - генератор случайных чисел. закономерности редкость. так что каждому свое. не запрещено никому верить и работать с тем с чем удобно работать каждому человеку


Поблагодарили за сообщение: Дана

EugeneS


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 22

  • Был сегодня в 15:03

Астропредсказание трагедии
« Ответ #43 : 19.03.14 14:26 »
elenapaula вы хотели пообщаться с профи. Честно говоря, не имел особого желания сюда влазить. Сейчас у нас на Украине очень и очень не здорово. Но с вами поговорю с удовольствием.


Поблагодарили за сообщение: Посредник | Moore

megeor

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 498

  • Была 22.03.24 22:52

Астропредсказание трагедии
« Ответ #44 : 19.03.14 16:02 »
Всем НОРМАЛЬНЫМ, которые в этой теме с ненормальным упорством спорят с ненормальными.

Уважаемые, мы здесь обсуждаем  влияния тонких космических энергий на погибших в день трагедии.  Понятно, что многие в этом не смыслят ни черта, но высказаться оч.-оч. хочется. "Не верите" это не аргумент- возьмите и проверьте, или стерпите-смолчите и нырните в другую ветку. Ведь  ваша лавина и  прочие гептило-шпионо-шаровые версии по своей нелогичности (это я из-за повышенной корректности так мягко выразилась) мало чем отличаются от астрологии. .
« Последнее редактирование: 19.03.14 16:29 »


Поблагодарили за сообщение: Дана | viselnik

megeor

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 498

  • Была 22.03.24 22:52

Астропредсказание трагедии
« Ответ #45 : 19.03.14 16:33 »
Еленапаула, Ваши показатели трагической гибели совпадают с транзитами и телесными повреждениями: Золотарев  с Дубининой впереди всех по числу показателей (2 и 3), по числу негативных влияний транзитов (4 и 3) и они же оказались самыми изломанными  да еще и без глаз... Интересные совпадения!


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Астропредсказание трагедии
« Ответ #46 : 19.03.14 16:38 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Профиль разлогинен.

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 095

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Астропредсказание трагедии
« Ответ #47 : 19.03.14 17:06 »
Господа астрологи, кто что видит по космограммам дятловцев и событиям 1 - 2 февраля ( а может быть и позже был день), откуда пришла опасность?

Не спрашиваю,  кто убил, но спрашиваю- причина гибели была в самой группе или извне?

Один человек или несколько?

Если кто-то выделил убийцу, как может его охарактеризовать?
Профессию его?
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Bsp

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 588

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Астропредсказание трагедии
« Ответ #48 : 19.03.14 17:13 »
Профессию его?
Убийца! Киллер то бишь. Такая у него профессия!
« Последнее редактирование: 19.03.14 17:14 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 095

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Астропредсказание трагедии
« Ответ #49 : 19.03.14 17:14 »
Господа, кто не хочет принимать выкладки астрологов, не принимайте. Но не надо мешать им.

У нас остается только та невидимая часть информационнного поля, которая не может быть куплена и дезоинформирована следствием, воспоминаниями свидетелей, сокрытием улик, средствами массовой информации, духами...
Ну если только неправильно понятыми показаниями звезд самими астрологами...

В общем, не мешайте разобраться.)
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Астропредсказание трагедии
« Ответ #50 : 19.03.14 17:15 »
elenapaula вы хотели пообщаться с профи. Честно говоря, не имел особого желания сюда влазить. Сейчас у нас на Украине очень и очень не здорово. Но с вами поговорю с удовольствием.
Спасибо. Вы смотрели космограммы дятловцев? Можете сказать что-то о возможных вариантах гибели? Отбросив в сторону личное представление о трагедии и опираясь исключительно на астрологические факторы? Был вопрос о дате трагедии. У меня давно по этому поводу есть сомнения. Давайте попробуем проанализировать ситуацию вместе, начиная с вечера 27.01, точка отсчета событий - 2-ой Северный. Интересно, когда могла "зародиться" ситуация. Пришли на 2-ой Северный, когда уже стемнело, скорее всего от 18 до 19. Асц. во Льве, Солнце во взаимной рецепции с Ураном и в оппозиции. Что-то непредвиденное? Солнце, как управитель данного времени делает квадратуру к Нептуну. Непонимание чего-то? Или кто-то вводит в заблуждение? Почему долго искали нужный дом? Дедушка Слава специально кругами водил? посмотрите  4 дом, управитель либо Венера, либо Марс в зависимости от времени, Марс с Венерой в квадратуре, ничего хорошего, причем Марс в соединении с Горгоной Терцией. В 20-40 Луна на Асц в соединении с Хорт Бетта Льва - пренебрежение ситуацией, что может плохо закончится. Но в 21-20 все успокаивается. Ночью ничего примечательного, разве что точная квадратура Солнца с Нептуном создает иллюзии восприятия действительности. Хотите продолжить?

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 095

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Астропредсказание трагедии
« Ответ #51 : 19.03.14 17:29 »
Убийца! Киллер то бишь. Такая у него профессия!
убийца- это не профессия.
А киллер- это современное название наемного убийцы, это современные реалии.

В 1959 году могли быть неожиданности. Если я спросила про убийцу и его профессию, значит,  на то есть основания.
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.

EugeneS


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 22

  • Был сегодня в 15:03

Астропредсказание трагедии
« Ответ #52 : 19.03.14 18:46 »
elenapaula я вам дам ссылочку на мой сайт.http://regulustar.ru/esrearchmystery-mountain/  К сожалению последние события на Украине никак не позволяют мне вплотную выложить по времени ту работу которая уже проделана, но ректификация Дятлова уже есть и вам как астрологу будет интересно посмотреть прогностику самостоятельно. Уверяю будет очень информативна. В ближайшее время выложу ректификацию по Люде Дубининой. Просто привык делать свою работу качественно и ответственно, а это всегда время. Работать с космограммой и только на основе ее делать какие-то выводы считаю в корне неправильным.

Добавлено позже:
elenapaula по поводу Вашего предложения о разборе ситуации. Занимаясь дятловцами, уже не один месяц я определил себе несколько иное направление действий и оно  есть на сайте. Просто хочу в своей работе быть последовательным и об окончательных выводах говорить рано. Астрология наука не быстрая. Для того чтобы говорить о ситуации необходимо точно знать о том какая планета что именно представляет в гороскопе каждого конкретного человека. Иначе все это будет ложно. Вы сами можете уже имея рект. гороскоп Дятлова посмотреть все, что Вы хотите, у Вас уже будут Все альмутены. В том, что время верное, убежден. так как работает вся прогностика. Ситуация очень интересная.
« Последнее редактирование: 19.03.14 18:57 »


Поблагодарили за сообщение: megeor | elenapaula | Посредник

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 095

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Астропредсказание трагедии
« Ответ #53 : 19.03.14 22:40 »
Господа, если нетрудно, посмотрите у каждого дятловца, в т.ч. и Юдина, где у кого  была Черная и Белая Луна  в день рождения.
« Последнее редактирование: 19.03.14 22:41 »
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Астропредсказание трагедии
« Ответ #54 : 20.03.14 04:12 »
ректификация Дятлова уже есть и вам как астрологу будет интересно посмотреть прогностику самостоятельно
Прекрасная работа, Евгений, прочитала с большим интересом. Я поначалу думала Асц в Стрельце, но Вы меня абсолютно убедили. Итак время рождения Дятлова принимаем 11:59:25. При таком времени рождения, хочу заметить, прогрессивная Луна делает оппозицию к натальному Солнцу, активизируя натальную оппозицию Солнце-Плутон (волевое противостояние, конфликт)  в момент трагедии, а также квадратуру к Асценденту в Овне (активизирует все внутренние резервы),  тр. Юпитер, как управитель 8 дома смерти делает квадратуру к Марсу управителю гороскопа, стоящему  в 12 доме - максимально критическая ситуация, ну просто криминальная. Прогрессивный Марс из 12 дома (ну очень криминальный дом) делает оппозицию к Нептуну, второму управителю 12-го (опять криминал). Транзитный Меркурий делает квадратуру к Урану, управителю  12-го (снова криминал), почему Меркурий? речевой конфликт? Дирекционный Юпитер как управитель 8-го дома смерти делает аспект к Сатурну из 12-го (опять  12 дом). Дирекционный Сатурн опять же из 12-го сделал аспект к куспиду 8-го. Евгений, если это не криминал и я не права, бросьте в меня камень)))

Добавлено позже:
Господа, е
Майя, Черную Луну есть смысл смотреть при известном времени рождения поэтому пока только по Дятлову - Весы, 6 дом.
« Последнее редактирование: 20.03.14 04:16 »


Поблагодарили за сообщение: Посредник

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Астропредсказание трагедии
« Ответ #55 : 20.03.14 10:02 »
elenapaula, EugeneS, а можно как-то вкратце для чайников - как вы узнали время рождения Дятлова? Идя от обратного? Это корректно?
Профиль разлогинен.

EugeneS


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 22

  • Был сегодня в 15:03

Астропредсказание трагедии
« Ответ #56 : 20.03.14 11:15 »
elenapaula, спасибо на добром слове. Что касается выводов, я пока собираю камни. Думаю, что так с ходу выводы делать не стоит. Лучше постарайтесь конкретизировать фигуру Юпитера, максимально ее материализовать, она очень важна в этой ситуации. Что касается волевого противостояния, с этим соглашусь. И это касается непосредственно Дятлова, как руководителя группы. Но, что такое прогрессия, это прежде всего внутреннее состояние человека, которое через это состояние создает реальные действия. Вот и получается, что во время похода, а особенно в  момент всей этой ситуации у Игоря вся его недюжинная воля была собрана в кулак, максимальная волевая концентрация для того чтобы решить сложнейшую задачу. Он испытывал сильнейшую ответственность за группу и прилагал все силы ее спасения. А в остальном Вы умница. Ключик от замка я Вам дал, можете действовать. И насчет символики 12 дома,... смотрите шире... Это еще и Великая тайна, вон уж сколько лет люди решают... Вот скоро выложу ректификацию Люды, тогда у Вас будут два ключика. И поверьте там ситуация не менее интересна.

Добавлено позже:
Да, я там на сайте добавил расчет дней усталости для всей группы. Тоже довольно интересная ситуация, особенно по Тибо и Золотареву.
« Последнее редактирование: 20.03.14 11:18 »


Поблагодарили за сообщение: Посредник

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 29.02.24 19:58

Астропредсказание трагедии
« Ответ #57 : 20.03.14 11:51 »
Елена, а какие отношения у Тибо-Золотарев?

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 095

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Астропредсказание трагедии
« Ответ #58 : 20.03.14 13:02 »
Ключик от замка я Вам дал, можете действовать. И насчет символики 12 дома,... смотрите шире... Это еще и Великая тайна, вон уж сколько лет люди решают... Вот скоро выложу ректификацию Люды, тогда у Вас будут два ключика. И поверьте там ситуация не менее интересна.
да хренью вы занимаетесь. Зачем нам характеристики дятловцев, когда  мы и так о них знаем. Почитала  по вАШЕЙ ССЫЛКЕ  об Игоре Дятлове. Куча страниц со всех источников, рассказы об Игоре. Космограмма и что? Что это дает? БЛА-БЛА-БЛА. Если нет конкретных выводов.. Значит, не увидите ничего, значит, тайна остается тайной... Или будете перекидываться между собой таинственными "ключиками", которые ничего не открывают.

вЕДЬ ПРОШУ КОНКРЕТНО- сказать,

1. Где возникла опасность- в самой группе или извне?
2. Кто убил, один или несколько человек?
3. профессия убийцы * убийц.
Вот над чем надо работать. Этого от вас ждут,  а не конкретизации фигуры Юпитера.

4. да, еще и про Черную и белую Луны попросила. Трудно, что ли, посчитать?
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Ефим Суббота

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 095

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Астропредсказание трагедии
« Ответ #59 : 20.03.14 13:57 »
Я все  же надеюсь на еленупаулу, она конкретно отвечала. Сейчас, вероятно, работает над темой, это требует времени и сил.
Если ничего нельзя увидеть, то примем и этот приговор. Тайна все же есть тайна.
Но вдруг кто что увидит по звездам...
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66