Pussy Riot - обсуждение от Гастона - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Pussy Riot - обсуждение от Гастона  (Прочитано 6353 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гастон

  • Автор темы

  • Сообщений: 57
  • Благодарностей: 12

  • Был 01.10.12 12:57

Не... Здесь как раз и надо инициировать те вопросы, которых нет в ответвлениях, если у них будет развитие, то ответвлим (интересно, такое слово есть?), если не будет, останется здесь. Пока только так придумали привести все в подобие системы. Увы...
Я искренне восхищен Вашим постом, дорогая Алина. Мне в нем, посте, понравилось абсолютно все. Он, пост, настолько изящен в своей гармоничности, а также гармоничен в своей изящности, что особо выделять какие-то отдельные фрагменты довольно трудно. Тем не менее, в наибольшей степени мне понравились "вопросы", которые "надо инициировать", ну и, естественно, "ответвлим"...

Певица Елена Ваенга на гостевой странице своего сайта в довольно категоричной форме потребовала наказания для Пусси Райот.

"я не ИИСУС ХРИСТОС И ПРОЩАТЬ ВСЕХ И ВСЯ НЕ МОГУ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАМЫ ИЗ ПАНК ГРУППЫ "ПУСИ ХРЮСИ" ИЛИ КАК ИХ ТАМ ЕЩЕ ОХРИНЕЛИ ВКОНЕЦ((((((((((((((((((((((( ОНИ ОСКОРБИЛИ МЕНЯ КАК ВЕРУЮЩЮЮ ХРИСТИАНКУ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ... 100000000000000000 РАЗ ОНИ ВИНОВНЫ.(((((((((((((((((((((((((((( НЕ НРАВИТЬСЯ ПРИГОВОР???????????????????????????? А НА КЛИРОСЕ КАК БЕСЫ ИМ НРАВИЛОСЬ ТАНЦЕВАТЬ И ОРАТЬ СЛОВА"СРАНЬ ГОСПОДНЯ"??????????????????????????????????????????? ДРЯНИ((((((((((((((((((((( ПО ТЕЛЕКУ КРИЧАТ О ХРИСТИАНСКОМ ПРОЩЕНИИ И МИЛОСЕРДИИ!!!! А ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ЭТИ КОЗЫ НЕ ПОШЛИ В МИЧЕТЬ ИЛИ В СИНАГОГУ(? ОСОБЕННО В МИЧЕТЬ?????????????????? ДА ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ ОНИ ТУДА ВЛЕЗЛИ ТО ОНИ БЫ ДО СУДА НЕ "ДОШЛИ" ИМ БЫ БРАТЬЯ МУСУЛЬМАНЕ ВРАЗ ПОКАЗАЛИ "ХРИСТИАНСКОЕ ПРОЩЕНИЕ"((((((((((((((((((( КИШКА ТОНКА В МИЧЕТЬ НОС СУНУТЬ... А КНАМ "МИЛОСТИ ПРОСИМ"((((((((((((((((((((((((((((((((((((( 7 ЛЕТ МНОГО?????????????? НИЧЕГО АВОСЬ МОЗГ НАМЕСТО ВСТАНЕТ(((((((((((((((((((((((( ИМ НА ЗОНЕ ПОКАЖУТ "ПУСИ"(((((((((((((((((((((((((МЕНЯ АЖ ТРЯСЕТ(((((((((((((((((( НАХОДЯТСЯ ЖЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕЩЕ ИХ ОПРАВДЫВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((("

Шендерович
Песьмо Елене Ваенке
03 августа 2012, 13:09
Дарагая Ваенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ришил напесать тибе песьмона тваем ясыке ))))))))))))))))))) штобы ты ни думала што мы расияне тибя пресираем за то, што, ты плоха училас в школи (((((((((((((((((((. Ты харошая Ваенка и бизо всякова ясыка стала милианершей, а каторые училис на питерки пускай сосут прожиташный минемум, суко ((((((((((((((((.

А Истеные Хрестиане савсем и не далжны знать рускаво ясыка. )))))))))))))))))))))) Иисус Христос не знал рускаво ясыка и ни чаво. Главнае вера правельно ты сказала про пуси-хрюси пускай гнеют козы семь лет в тюрме!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ништяк я тоже счетаю ничиго страшнава таким козам!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мы Истеные Хрестиане будим радаваться шизни и слушать твои пезни — особино вот эту У НИГО БАЛЬШАЯ СИМЬЯ А ОН НИЧИВО НЕ СКАЗАЛ УКУСИЛА В СЕРЦЕ ЗМЕЯ ЕГО ДРУГ ЕЙ ВСЕ РАСКАЗАЛ — это настаящая хрестианская искусства!!!!!!!!!!!!!!! Я всигда плачу кагда слышу.

А каторые вступаюцца за пусей ((((((((((((((((( те пускай здохнут а им же лучши патаму шта, наша взила и мы им пакажим алахакбар!!!!!!!!!!!! Не агарчайся Ваенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Миня инас всех тожи разрываит от пусей многех уже разарвала савсем ((((((((((((((((((((((((( паследнии буквы забываим (((((((((((((((

но ты сибя бериги ты нам нушна Ваенка неразорванная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иначи нам астанится неразоравный толька Стас Михайлоф а нам аднаво мало нас 140 миллионав и увсех уши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Абнимаю тибя твой Виктар Шындаровищ ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
"Некоторые женятся, а некоторые - так..."

Livesey


  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 8

  • Была 05.09.15 19:41

Pussy Riot - обсуждение от Гастона
« Ответ #1 : 04.08.12 16:01 »
Гастон, вас опять несет по кочкам...
Мерещится то ли Большая, то ли Малая медведица...(С)

serg93456


  • Сообщений: 235
  • Благодарностей: 81

  • Был 28.09.15 22:27

Pussy Riot - обсуждение от Гастона
« Ответ #2 : 04.08.12 18:18 »
опять все в отдельную тему выносить.."Ракитин и пусси райотс"

Quiet Riot


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0

  • Была 04.08.12 19:23

Pussy Riot - обсуждение от Гастона
« Ответ #3 : 04.08.12 18:30 »
опять все в отдельную тему выносить.."Ракитин и пусси райотс"
Казалось бы, причем здесь Pussy Riot... Высказываем предположения
« Последнее редактирование: 04.08.12 19:23 »

За популяризацию проекта 

Ракитин. Просто Ракитин.


  • Сообщений: 896
  • Благодарностей: 841

  • Расположение: Сталинобад

  • Был 07.12.15 00:46

Pussy Riot - обсуждение от Гастона
« Ответ #4 : 04.08.12 21:58 »
опять все в отдельную тему выносить.."Ракитин и пусси райотс"
Не Ракитин, а "Гастон и Пусси..."
У кого что болит...

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Pussy Riot - обсуждение от Гастона
« Ответ #5 : 04.08.12 22:09 »
Я искренне восхищен Вашим постом, дорогая Алина.
Возможно, самолюбование и самовосхищение безупречной литературной речью, "высоким штилем", который практически уже сравнялся с высокопарным, и способностью тонко иронизировать, не позволяют Вам, уважаемый Гастон, видеть эти же качества в других, замечать чужую иронию, да и просто воспринимать простое бытовое общение в более уместном в данном случае разговорном стиле.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 510
  • Благодарностей: 10 559

  • Расположение: Челябинск

  • Был 13.04.24 06:10

    • Тайна перевала Дятлова
Pussy Riot - обсуждение от Гастона
« Ответ #6 : 06.08.12 09:01 »
Ув. Гастон! Если так сильно хочется пофлудить - делайте это в разделе "Общение на свободные темы", пожалуйста. Можете, конечно, в очередной раз обвинить меня в предвзятости, но если Вы всерьез начнете доказывать, что первое сообщение этой темы имеет какое-то отношение к версии Ракитина - это будет уже даже не смешно.

Рады также поприветствовать ув. Quiet Riot, IP которого идеально повторяет IP пользователя Andrew.

pepper@


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 0

  • Был 19.08.12 13:23

Pussy Riot - обсуждение от Гастона
« Ответ #7 : 06.08.12 18:39 »
Голосую за то, что бы убрать с форума упоминание об этом панковском дерьме. Нынешние револЬюционеры не знают уже в какую дырку их запихнуть.

Livesey


  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 8

  • Была 05.09.15 19:41

Pussy Riot - обсуждение от Гастона
« Ответ #8 : 06.08.12 20:03 »
Рады также поприветствовать ув. Quiet Riot, IP которого идеально повторяет IP пользователя Andrew.
добро пожаловать)пишите чаще)))
гыыы
Мерещится то ли Большая, то ли Малая медведица...(С)

За популяризацию проекта 

yobabubba


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 31

  • Был 27.01.13 13:19

Pussy Riot - обсуждение от Гастона
« Ответ #9 : 06.08.12 20:28 »
Голосую за то, что бы убрать с форума упоминание об этом панковском дерьме. Нынешние револЬюционеры не знают уже в какую дырку их запихнуть.
Тут демократичный форум. Что такого страшного упоминается?
« Последнее редактирование: 06.08.12 23:02 »

Beowulf


  • Сообщений: 55
  • Благодарностей: 28

  • Был 28.07.14 18:44

Pussy Riot - обсуждение от Гастона
« Ответ #10 : 06.08.12 22:15 »
... а православные богослужения на могиле дятловцев (комсомольцев-атеистов) насколько каноничны?

igorpok


  • Сообщений: 144
  • Благодарностей: 30

  • Был 18.12.12 10:09

Pussy Riot - обсуждение от Гастона
« Ответ #11 : 07.08.12 02:35 »
Беовульф, вполне. За душу любого можно молиться. (сказал агностик и закрыл эту ветку))