Версия навееная после просмотра материалов дела - Техногенные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Версия навееная после просмотра материалов дела  (Прочитано 4097 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

polpot

  • Автор темы

  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 1

  • Была 29.08.13 16:22

Посмотрел тут фильм ,заинтересовался этим делом.
Почитал материалы уголовного дела
Родилась такая вот версия:
Люди шли,и добравшись до некого места которое называется теперь перевал Дятлова
устроили лабаз и все такое, скажем 1 февраля
возможно сделали фотографии своей палатки  на одном из своих привалов.
Затем в остальные дни занимались радиальными вылазками,
и при этом раскладе они от того места в котором их нашли отходили в соответствии со своим планом километров на цать
И примерно числа 5 февраля ,в место их лагеря упала ракета или ее фрагмент,на место падения прибыла команда которая следит и отслеживает полет ракеты.ОН обнаружила странных людей типа туристы,но ракета то секретная.От воздействия топлива или еще  чего произошло отравление туристов,бригада которая прибыла на место падения оценила ситуации,всех забрала на борт,осмотрела их , раздела, выявила ,что  поражение смертельное.Всех заставили одеться ,фронтовик как более былой человек оделся всех быстрее.
Выяснили, что это туристы,где находиться их база,и решили их надо катапультировать на место.Так как их найти должны были по любому,но придать огласке тот факт что туристы отравились продуктами топлива не могли.
К своей базе их доставили на вертолете, в силу недостатка времени просто скинули с вертолета,на ходу,тех кто неудачно упал получили сильные повреждения,это те кто был сильно поломан,другие менее серьезные.кедр который поломан на высоте 4 метров результат падения с вертолета.
Вещи в палатку положили потом,как в прочем и разрезы сделанные ножом.
Зная об этом происшествие сразу же свой следователь возбудил дело 6 числа,но потом подумав инициаторы такого события ,решили поручить дело педанту но подконтрольному педанту.
Из дневника изъяли записи,пленку из фотоаппарата.Это могли сделать на любом этапе.
Вот так как то.


Поблагодарили за сообщение: Tramp

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

Без комментариев ... почитайте то что пишу я ... и тогда может чего толковое напишите!

ttt2a


  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 12

  • Был 21.05.21 16:27

К
Без комментариев ... почитайте то что пишу я ... и тогда может чего толковое напишите!
Верно. Классиков знать надо. *JOKINGLY*

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 594
  • Благодарностей: 1 682

  • Расположение: уфа

  • Заходил на днях

А куда делись дневники 1-5 февраля?Конечно,ведь ребята из оврага раньше занимались парашютной акробатикой,сцепились вместе и шасть с вертолета точно в ручей.     Вы навеенный садист и глумитель...
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..