0/0 СверхЪестественное - Расследование от В. Кудрявцева - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: 0/0 СверхЪестественное  (Прочитано 198435 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За популяризацию проекта 

yuka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

http://taina.li/forum/index.php?topic=1063.30#quickreply
Более того именно в этот день их всех (2-х девушек и 7-х молодых мужчин) поджидало какое-то кармическое событие:
1.02.1959 = 27 = 2 + 7 = 9.
(Юд-н - "возвратиться", "отступить" - его именная программа!)
"Одна десятая", как небольшой допуск,  (об этом должен знать человек не чуждый бухгалтерии, отчитывающийся по налогам) позволяет сохранить гибкость для любой схемы :)
И вот, что любопытно - они все оказались внутри системы, оба полюса которой замкнули две девушки.
« Последнее редактирование: 10.04.13 16:52 »

Knight

  • Только чтение

  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 27

  • Был 25.03.13 22:57

0/0 Сверхестественное
« Ответ #1 : 15.03.13 22:28 »
"Ум" в переводе с ар. означает "мать"
Простите, только сейчас обратила внимание. "ар." - это арамейское или армянское? Потому что "мать" в армянском однозначно "мейрет", я немного занималась этим вопросом.

За популяризацию проекта 

yuka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

0/0 Сверхестественное
« Ответ #2 : 16.03.13 11:00 »
"ар."
Арабское. Между арабским и русским огромное количество аналогий.

За популяризацию проекта 

yuka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

0/0 Сверхестественное
« Ответ #3 : 16.03.13 13:23 »
Нельзя ли попросить кого-нибудь (кроме Albert(a) :hedgehog:) разместить здесь (рядом) две фотографии со сценами прощания Дубининой с Юдиным и Колмогоровой с Юдиным? Был бы очень признателен :)

Knight

  • Только чтение

  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 27

  • Был 25.03.13 22:57



Поблагодарили за сообщение: ЯНЕЖ | yuka

За популяризацию проекта 

yuka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

0/0 Сверхестественное
« Ответ #5 : 16.03.13 14:40 »
Knight, спасибо :)

От пользователей форума 

Робинзон


  • Сообщений: 1 336
  • Благодарностей: 5 933

  • Расположение: В третьем измерении

  • Заходил на днях

0/0 Сверхестественное
« Ответ #6 : 16.03.13 15:21 »
Yuka, и что-то Вам прояснилось из этих двух кадров? Интересно, просто поделитесь.

За популяризацию проекта 

yuka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

0/0 Сверхестественное
« Ответ #7 : 16.03.13 19:13 »
Робинзон, ровным счётом ничего - просто две девушки  трогательно прощаются с Юрием Юдиным. Никто из них не знает в этот момент, что навсегда. Больше не будет прикосновений, дружеских объятий девушек ни на одном снимке в этом походе. Своим уходом Ю.Юдин демонстрирует всем нам, что уходит приязнь, близость, близкая зависимость, чувственность. Вероятно в нём было нечто такое, с чем девушки расстаются искренне с сожалением и это не похоже на бракоразводный процесс, где супруги уходят чаще всего с облегчением. Обнявшись напоследок Ю.Юдин уходит и уносит с собой, сохранив на всю свою жизнь, частичку энерго-информационного  женского начала  Колмогоровой и Дубининой, так и не дав им ничего взамен, не предупредив, не обеспечив защиты, что подчёркивает случайный характер гибели гибели группы. Но даже сейчас, когда я смотрю на два этих снимка меня не оставляет ощущение, что они предупреждают об опасности, нависшей над девушками. Особенно снимок расставания с Колмогоровой - её пронзительный, материнский ( в смысле молодой женщины) и прощальный (недосказанность) жест рукой в варежке. И хотя я уже знаю, что со всеми произошло, мне хотелось бы найти доказательства будущего на этих снимках - непосильная задача уловить сверхестественную тенденцию, когда пребываешь внутри, но когда видишь общую картину, то почему нет...
Но самое удивительное, что читается между строк, так это нежность, с которой они обе прощаются с ним - настоящий инь и янь (он и Люда - она вообще беззащитна).


Поблагодарили за сообщение: Амальтея | Робинзон | PostV | ЯНЕЖ | verity | Вероника | седой | Петр Васильевич | page_of_swords | gena | Дана

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

0/0 Сверхестественное
« Ответ #8 : 16.03.13 19:29 »
yuka, на снимках еще присутствуют Дятлов и Золотарев. И тоже очень хорошо видны их эмоции. Можете описать?
Очень душевно у Вас получается.
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.


Поблагодарили за сообщение: ЯНЕЖ | yuka

mogar333


  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 454

  • Был вчера в 22:18

0/0 Сверхестественное
« Ответ #9 : 16.03.13 20:36 »
Робинзон, ровным счётом ничего - просто две девушки  трогательно прощаются с Юрием Юдиным. Никто из них не знает в этот момент, что навсегда. Больше не будет прикосновений, дружеских объятий девушек ни на одном снимке в этом походе. Своим уходом Ю.Юдин демонстрирует всем нам, что уходит приязнь, близость, близкая зависимость, чувственность. Вероятно в нём было нечто такое, с чем девушки расстаются искренне с сожалением и это не похоже на бракоразводный процесс, где супруги уходят чаще всего с облегчением. Обнявшись напоследок Ю.Юдин уходит и уносит с собой, сохранив на всю свою жизнь, частичку энерго-информационного  женского начала  Колмогоровой и Дубининой, так и не дав им ничего взамен, не предупредив, не обеспечив защиты, что подчёркивает случайный характер гибели гибели группы. Но даже сейчас, когда я смотрю на два этих снимка меня не оставляет ощущение, что они предупреждают об опасности, нависшей над девушками. Особенно снимок расставания с Колмогоровой - её пронзительный, материнский ( в смысле молодой женщины) и прощальный (недосказанность) жест рукой в варежке. И хотя я уже знаю, что со всеми произошло, мне хотелось бы найти доказательства будущего на этих снимках - непосильная задача уловить сверхестественную тенденцию, когда пребываешь внутри, но когда видишь общую картину, то почему нет... Но самое удивительное, что читается между строк, так это нежность, с которой они обе прощаются с ним - настоящий инь и янь (он и Люда - она вообще беззащитна).
Извиняюсь, у меня и в мыслях нет упрекать Вас в чем-то... Но как-бы ваши чисто по человечески разумеется положительные эмоции... Ну например мне кажутся не то чтобы неуместными... Скорее - это ваше личные, субъективные впечатления, которые например для меня кажутся странными, что-ли             
           
           
             
             
             
   
« Последнее редактирование: 16.03.13 20:41 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Робинзон


  • Сообщений: 1 336
  • Благодарностей: 5 933

  • Расположение: В третьем измерении

  • Заходил на днях

0/0 Сверхестественное
« Ответ #10 : 16.03.13 20:51 »
Робинзон, ровным счётом ничего - просто две девушки  трогательно прощаются с Юрием Юдиным. Никто из них не знает в этот момент, что навсегда. Больше не будет прикосновений, дружеских объятий девушек ни на одном снимке в этом походе. Своим уходом Ю.Юдин демонстрирует всем нам, что уходит приязнь, близость, близкая зависимость, чувственность. Вероятно в нём было нечто такое, с чем девушки расстаются искренне с сожалением и это не похоже на бракоразводный процесс, где супруги уходят чаще всего с облегчением. Обнявшись напоследок Ю.Юдин уходит и уносит с собой, сохранив на всю свою жизнь, частичку энерго-информационного  женского начала  Колмогоровой и Дубининой, так и не дав им ничего взамен, не предупредив, не обеспечив защиты, что подчёркивает случайный характер гибели гибели группы. Но даже сейчас, когда я смотрю на два этих снимка меня не остаации совсем другого порядкавляет ощущение, что они предупреждают об опасности, нависшей над девушками. Особенно снимок расставания с Колмогоровой - её пронзительный, материнский ( в смысле молодой женщины) и прощальный (недосказанность) жест рукой в варежке. И хотя я уже знаю, что со всеми произошло, мне хотелось бы найти доказательства будущего на этих снимках - непосильная задача уловить сверхестественную тенденцию, когда пребываешь внутри, но когда видишь общую картину, то почему нет...
Но самое удивительное, что читается между строк, так это нежность, с которой они обе прощаются с ним - настоящий инь и янь (он и Люда - она вообще беззащитна).
Yuka, уважаемый!
На мой взгляд, считано исключительно точно, тонко, многоапсектно! Услышана "струна" снимков, звучащая уже более 50 лет. Вам стоит быть с этим и идти дальше. Думаю, Вы привнесете очень много важной и не вседа очевидной для большинства информации совершенно иного, по своей природе, порядка.
Спасибо!
« Последнее редактирование: 16.03.13 21:17 »


Поблагодарили за сообщение: yuka

mogar333


  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 454

  • Был вчера в 22:18

0/0 Сверхестественное
« Ответ #11 : 16.03.13 21:00 »
yuka,
Yuka, уважаемый!На мой взгляд, считано исключительно точно, тонко, многоапсектно! Услышана "струна" снимков, звучащая уже более 50 лет. Вам стоит быть с этим и идти дальше. Думаю, Вы привнесете очень много важной и не вседа очевидной для большинства информации совершенно иного, по своей природе, порядка.
Т.е. Кастанеда и Пелевин отдыхают - или нервно курят в сторонке           
           
             
             
« Последнее редактирование: 16.03.13 21:00 »

За популяризацию проекта 

yuka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

0/0 Сверхестественное
« Ответ #12 : 16.03.13 21:04 »
mogar333, мне скоро шестьдесят. А вам?
Говорить в моём возрасте эмоционально означает умение их контролировать и эмоции ли это в таком случае!? Я только прикоснулся, а вы уже испугались, что я нарушил правила :) Но без этого инструмента по жизни вы не сможете ни чувствовать, ни понимать глубже. Как же вы собираетесь проникать в неизвестное - силой?


Поблагодарили за сообщение: Натт | Вероника | Инна369 | page_of_swords

За популяризацию проекта 

yuka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

0/0 Сверхестественное
« Ответ #13 : 16.03.13 21:15 »
Робинзон, дружище! Я рад, что у вас есть "муз. слух" - вы умеете слушать и слышать, получая  удовольствие, которого так мало в нашей жизни. Я смотрю на этих девочек и слышу их звонкие голоса - они оживают, радуются, злятся и боятся расставания с Юрой. Я, разговаривая с ним на кухне у Кунцевича, в какой-то момент понял, что он не просто хороший человек - в нём есть бездна.


Поблагодарили за сообщение: Робинзон | PostV | craig | Вероника | KUK

mogar333


  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 454

  • Был вчера в 22:18

0/0 Сверхестественное
« Ответ #14 : 16.03.13 21:22 »
mogar333, мне скоро шестьдесят. А вам?Говорить в моём возрасте эмоционально означает умение их контролировать и эмоции ли это в таком случае!? Я только прикоснулся, а вы уже испугались, что я нарушил правила  Но без этого инструмента по жизни вы не сможете ни чувствовать, ни понимать глубже. Как же вы собираетесь проникать в неизвестное - силой?
Хорошо, давайте не будем здесь углубляться в вопросы, не связанные напрямую с темой (это я себе рекомендую чтоли ))) Хотя тема - сверхестественное, только сейчас заметил, сорри). Тогда у меня есть вопрос в тему, давно хотел его задать, но не на одном "дятловедческом" сайте не заметил подобной темы - почему никто не сопоставляет район гибели дятловцев с Молебской аномальной зоной, которая находится относительно недалеко от перевала Дятлова? Для меня очень странно, что при наличии кучи откровенно бредовых версий, никоим образом не раскручена может быть такая же бредовая, но "подкрепленная" многочисленными свидетельствами и даже "научными" выкладками - идея что перевал Дятлова - некий аналог Молебской зоны?


Поблагодарили за сообщение: KUK

SKAD


  • Сообщений: 5 584
  • Благодарностей: 2 125

  • Был вчера в 21:48

0/0 Сверхестественное
« Ответ #15 : 16.03.13 21:32 »
http://taina.li/forum/index.php?topic=1063.30#quickreply
Более того именно в этот день их всех (2-х девушек и 7-х молодых мужчин) поджидало какое-то кармическое событие:
1.02.1959 = 27 = 2 + 7 = 9.
(Юд-н - "возвратиться", "отступить" - его именная программа!)
"Одна десятая", как небольшой допуск,  (об этом должен знать человек не чуждый бухгалтерии, отчитывающийся по налогам) позволяет сохранить гибкость для любой схемы :)
И вот, что любопытно - они все оказались внутри системы, оба полюса которой замкнули две девушки.
Тогда, на сколько сверхъестественным Вы считаете соавторство Юдин-Юрин, когда у соавторов одной публикации фамилии отличаются одной буквой? Есть тут что-нибудь кармическое, программное?
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За популяризацию проекта 

yuka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

0/0 Сверхестественное
« Ответ #16 : 17.03.13 02:24 »
почему никто не сопоставляет район гибели дятловцев с Молебской аномальной зоной, которая находится относительно недалеко от перевала Дятлова?
Для начала я эту зону сравнил с тем, что близко моему мироощущению лично. В своё время я провёл параллели с дальнегорским феноменом, за что тут же поплатился - РЕН ТВ мгновенно послало в Дальнегорск экспедицию, потому что сама идея сверхестественного в этот момент оказалась востребована большинством. И там есть свидетели и В.Двужильный - доктор биологических наук, которого трудно было заподозрить в пристрастиях, потому что, как учёный, он сразу сосредоточился на поиске доказательств. Предложите свои доказательства сверхестественного и может быть это кого-нибудь заинтересует.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За популяризацию проекта 

yuka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

0/0 Сверхестественное
« Ответ #17 : 17.03.13 02:29 »
отличаются одной буквой? Есть тут что-нибудь кармическое, программное?
Конечно! Если эта буква - корень слова. Она будет воспроизводить разное, но смысл будут способны угадывать специалисты или такие, как Робинзон *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Робинзон

За популяризацию проекта 

yuka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

0/0 Сверхестественное
« Ответ #18 : 17.03.13 09:56 »
непосильная задача уловить сверхестественную тенденцию, когда пребываешь внутри, но когда видишь общую картину, то почему нет...
на снимках еще присутствуют Дятлов и Золотарев. И тоже очень хорошо видны их эмоции. Можете описать?
Они оба застыли "в стойке" и в отличие от Золотарёва Дятлов открыт всем телом и не мешает прощанию, разрыву. В то же время он весь уже на маршруте и готов внутренне  расстаться с Ю.Юдиным. Для него всё уже решено и он оборвал связи с уходящим членом группы. Золотарёв демонстрирует более сложную связь, причём он следит за проявлением чувств у девушки, а не за Ю.Юдиным, повернув только голову.  Неизменный альпеншток, фонарик на кармане и капюшон, закрывающий голову, а значит любые эмоции - он ещё не свой в доску. Юдин явно не объект его скрытого интереса :). С другой стороны Золотарёв в большей степени зависим, чем я ожидал.


Поблагодарили за сообщение: verity | Вероника

За популяризацию проекта 

yuka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

0/0 Сверхестественное
« Ответ #19 : 17.03.13 10:07 »
непосильная задача уловить сверхестественную тенденцию, когда пребываешь внутри, но когда видишь общую картину, то почему нет...
Колмогорова и Дубинина находятся на разных концах финишной прямой, на которой "нанизаны" остальные члены группы. Мне, во всяком случае, это говорит о том, что у них хотя и одинаковая структура эмоционального восприятия, но они по разную сторону и на большом расстоянии друг от друга и это должно иметь своё отдельное специальное объяснение. Они должны быть вместе и должны помогать друг дружке, но в реальности они очень далеки.

на снимках еще присутствуют Дятлов и Золотарев. И тоже очень хорошо видны их эмоции. Можете описать?
Они оба застыли "в стойке" и в отличие от Золотарёва Дятлов открыт всем телом и не мешает прощанию, разрыву. В то же время он весь уже на маршруте и готов внутренне  расстаться с Ю.Юдиным. Для него всё уже решено и он оборвал связи с уходящим членом группы. Золотарёв демонстрирует более сложную связь, причём он следит за проявлением чувств у девушки, а не за Ю.Юдиным, повернув только голову.  Неизменный альпеншток, фонарик на кармане и капюшон, закрывающий голову, а значит любые эмоции - он ещё не свой в доску. Юдин явно не объект его скрытого интереса :). С другой стороны Золотарёв в большей степени зависим, чем я ожидал.

Palmer


  • Сообщений: 2 912
  • Благодарностей: 3 107

  • Был 09.02.24 17:21

0/0 Сверхестественное
« Ответ #20 : 17.03.13 10:36 »
1.02.1959 = 27 = 2 + 7 = 9.
Ещё из нумерологии:
1917 = 1+9+1+7 = 18 = 666 1989 = 1+9+8+9 = 18 = 666 1998 = 1+9+9+8 = 18 = 666 Годы больших переломов
А гибель тургруппы сопровождает 9-ка, как и район, где погибли. Есть же былички, что там погибали 9 манси, 9 летчиков.

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

0/0 Сверхестественное
« Ответ #21 : 17.03.13 10:38 »
Ой!
Сначала я увидела при сравнении снимков, что Ю.Ю. обнимает Зину , а Люду ... как бы не обнимает.
А потом... или у меня фантазия разыгралась..
1) Люда прогнулась, прижалась (придавлена) грудью ,горло(шея) тоже как-то неудобно ... изогнута
2) А у Зины... рука Ю.Ю "опоясывает" талию ... справа ...
*********
Наверное, только мне привиделись аналогии какие-то с последующими травмами *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 17.03.13 10:40 »
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: yuka

SKAD


  • Сообщений: 5 584
  • Благодарностей: 2 125

  • Был вчера в 21:48

0/0 Сверхестественное
« Ответ #22 : 17.03.13 10:56 »
отличаются одной буквой? Есть тут что-нибудь кармическое, программное?
Конечно! Если эта буква - корень слова. Она будет воспроизводить разное, но смысл будут способны угадывать специалисты или такие, как Робинзон *JOKINGLY*
Вот оно что - Вы ещё пока не уверены... А я сразу с вопросами про сверхъестественное... Да, специалистам тут придётся голову поломать!... :)
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За популяризацию проекта 

yuka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

0/0 Сверхестественное
« Ответ #23 : 17.03.13 12:02 »
2) А у Зины... рука Ю.Ю "опоясывает" талию ... справа ...
*********
А я не заметил! :)
1) Люда прогнулась, прижалась (придавлена) грудью ,горло(шея) тоже как-то неудобно ... изогнута
Но инициатива, мне кажется, принадлежит ей.

Есть же былички, что там погибали 9 манси, 9 летчиков.
Не уверен, что там могли погибнуть манси и лётчики по 9 человек. Люди всегда верят и придумывают совпадения,Э но не просто так.
1079 = 17; 1096= 16. 17+16=33=6 (скрытая 9) :) Надо присмотреться к И.Дятлову - его именем назван перевал.

А я сразу с вопросами про сверхъестественное...
Тут скорее не про сверхестественное идёт речь, а про подсознание. Человек постоянно что-то накапливает, отсеивает и это можно заметить по внешнему виду, по словам, по смыслу представленных на снимках сцен.
« Последнее редактирование: 17.03.13 12:04 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

SKAD


  • Сообщений: 5 584
  • Благодарностей: 2 125

  • Был вчера в 21:48

0/0 Сверхестественное
« Ответ #24 : 17.03.13 12:26 »
Тут скорее не про сверхестественное идёт речь, а про подсознание. Человек постоянно что-то накапливает, отсеивает и это можно заметить по внешнему виду, по словам, по смыслу представленных на снимках сцен.
Да-да, это верно!... Я себе сразу Плюшкина представил... *THANK*  Однако, тандем тот весьма любопытен!
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Palmer


  • Сообщений: 2 912
  • Благодарностей: 3 107

  • Был 09.02.24 17:21

0/0 Сверхестественное
« Ответ #25 : 17.03.13 12:34 »
Надо присмотреться к И.Дятлову - его именем назван перевал.
На одном из форумов некоторые писали, что фотография Дятлова и некоторых дятловцев "вампирят", когда на них смотришь. Ничего плохого не хочу сказать, просто кто-то замечал.
"Знаете  вообще дятловцы «не отпускают» тех людей, которые до сих пор интересуются их делом. Они не то, чтобы вампирят, но …. Не друзья они живым людям, в общем".
И действительно, я не знаю другую трагедию, которая бы столько лет притягивала такое громадное количество интересующихся. Как магнитом...

SKAD


  • Сообщений: 5 584
  • Благодарностей: 2 125

  • Был вчера в 21:48

0/0 Сверхестественное
« Ответ #26 : 17.03.13 12:50 »
И действительно, я не знаю другую трагедию, которая бы столько лет притягивала такое громадное количество интересующихся. Как магнитом...
Ну не скажите... Билеты на Титаник-2 похоже будут стоить астрономические суммы, хотя корабль ещё несколько лет строить...
Австралийский бизнесмен Клайв Палмер представил в Нью-Йорке чертежи "Титаника-2", который в 2016 г. отправится плавание из Великобритании в США.
http://www.utro.ru/articles/2013/02/27/1103828.shtml
Так что "интересующимся" ещё работать и работать...
« Последнее редактирование: 17.03.13 13:00 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Knight

  • Только чтение

  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 27

  • Был 25.03.13 22:57

0/0 Сверхестественное
« Ответ #27 : 17.03.13 13:15 »
Ю.Юдин уходит и уносит с собой, сохранив на всю свою жизнь, частичку энерго-информационного  женского начала  Колмогоровой и Дубининой, так и не дав им ничего взамен, не предупредив, не обеспечив защиты, что подчёркивает случайный характер гибели гибели группы.
Дятлов открыт всем телом и не мешает прощанию, разрыву. В то же время он весь уже на маршруте и готов внутренне  расстаться с Ю.Юдиным.
Все это очень интересно. Но на снимках ведь не Юдин уходит, а уходят и бросают в безлюдном поселке его самого. В последней сцене прощания  не видно выражения лица самого Ю. Юдина, но оно проступает в лице и улыбке Колмогоровой. Что-то он все-таки передал, наверное.
Не знаю, может ли это как-то изменить построение..

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

0/0 Сверхестественное
« Ответ #28 : 17.03.13 14:48 »
А я не заметил
Мне кажется , потому что контакт очень естественный , ничто не ... выбивается , как одно целое... Зина отпускает Ю.Ю. и её рука как бы "говорит" --храни тебя судьба.
А Люда ,наоборот, как будто тянет его против воли к себе ... с собой.., поэтому такое напряженное впечатление от пары.
Зина сильная , и в смерти одна.
 А Люде  нужна защита ,но даже трое мужчин с ней рядом её не уберегли..
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: yuka | verity

За популяризацию проекта 

yuka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

0/0 Сверхестественное
« Ответ #29 : 17.03.13 15:43 »
Все это очень интересно. Но на снимках ведь не Юдин уходит, а уходят и бросают в безлюдном поселке его самого. В последней сцене прощания  не видно выражения лица самого Ю. Юдина, но оно проступает в лице и улыбке Колмогоровой. Что-то он все-таки передал, наверное.
Не знаю, может ли это как-то изменить построение..
Да, я всё время ожидаю вброса информации, которая должна качественно изменить хотя бы моё ощущение, чтобы я мог изменить чужое. Также, как все мы, я нуждаюсь в поводыре :). Однажды меня попросили придумать рекламу водке - совместить с ней устойчивый образ Санкт-Петербурга. Долго не мог найти решение, но совершенно оправданно и в связи с его  поиском я с сыном оказался на английской набережной, тупо глядя через Неву на противоположную сторону, где в туманной дымке просматривалась стрелка и кунсткамера. Сами по себе и отдельно друг от друга они могут вдохновить кого угодно, но не решали мою задачу. Вдруг я обратил внимание, что у моего сына развязался шнурок на ботинке. Нагнулся, чтобы завязать его - рефлекторное движение, вызванное беспокойством за сына, но, поднимаясь,  внезапно увидел ... через случайный взгляд сквозь чугунную решётку набережной  музей Меньшикова - фрагмент решётки был выполнен в виде пузатой бутылки, в прицеле которой просматривалось это красивейшее здание, кстати говоря выстроенное едва ли не первым на той стороне. Я дошёл до Зимнего дворца и посмотрел через эту вечную для Питера чугунную решётку (одинаковую для всех решёток на всех набережных)  на шпиль Петропавловской крепости - решение было найдено :) Оно всегда есть - просто мы его не видим.
Кама вперёд! Нельзя отступать. Как это ни жутко звучит - я вижу у вас третий глаз :)


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Lana2288