Исчезновение Мадлен Маккейн - стр. 11 - Дело Мадлен Макканн - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Исчезновение Мадлен Макканн стало результатом:

- заранее спланированного и организованного похищения ребенка неизвестными преступниками/преступником;
- спонтанных действий проникших в номер неизвестных преступников/преступника, приведших к похищению ребенка/его тела, возможно, по случайному стечению обстоятельств;
- заранее организованного убийства родителями своей дочери;
- смерти вследствие несчастного случая, а затем сокрытия родителями тела и инсценировки похищения;
- самостоятельного покидания ребенком номера с последовавшими случайными событиями, приведшими к его смерти или похищению;
- что-либо иное (желательно сформулировать свою версию в теме).

Автор Тема: Исчезновение Мадлен Маккейн  (Прочитано 1290439 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #300 : 16.01.13 23:51 »
Что касается двери в детскую, пересмотрел фильм, 7:55 - при приоткрытой двери открывается чудесный вид на кровать Мадлен, в отличие от кроваток близнецов.
Мне показалось, там была сделана перестановка, мебель стоит по-другому, маленьких кроваток вообще нет.

          Открытые дверь + окно = проветривание? Эфир или что-то такое?
Профиль разлогинен.

Заслуженный эксперт форума 

Георгий

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 989
  • Благодарностей: 6 780

  • Был 11.01.20 12:59

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #301 : 16.01.13 23:52 »
Наверное понятно, к чему я клоню: окно в детской спальне было открыто похитителями и до второй проверки Олдфилда. Но тогда вопрос: почему похитители не закрыли окно - ведь это явный сигнал тревоги, и на него среагировал Олдфилд, лишь по счастливому (для преступников) стечению обстоятельств сигнал этот не сработал должным образом.
Обратимся к фразе из показаний Маккейна: "На выходе он (Джерри) столкнулся со своим партнером по теннису, тоже англичанином-Джезом Уилкинсом". Ключевое слово - "на выходе". Если придерживаться версии о передаче Маккейном тела мертвой Мадлен через окно своему сообщнику, то можно сделать следующее предположение: именно в момент передачи тела через открытое окно к углу 5-го корпуса стал приближаться Джез и это стало очевидно сообщникам, которые вынуждены были теперь действовать в крайней спешке. Наемник с телом девочки должен был срочно прятаться в кустах, а Джерри уже не имел времени закрыть окно (из Таниных материалов следует, что оно открывалось/закрывалось с трудом даже для полицейских). Ему нужно было срочно перехватывать своего английского приятеля, что бы тот не наткнулся на наемника с телом (для этого выходить из номера, запирать дверь и "хватать за пуговицу" Джеза, чтобы отвлечь его. Это ему удалось, и наемник быстро проскользнул на стоянку, не привлекая внимания Джеза. Но вот с Таннер ему не повезло, хотя опять же, к фатальным для преступников последствиям это не привело...
В заключение хочу извиниться перед участниками форума за многословие, а также за то, что некоторые сделанные мною предположения могут показаться (или оказаться на самом деле) недостаточно аргументированными.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #302 : 16.01.13 23:59 »
Мне показалось, там была сделана перестановка, мебель стоит по-другому, маленьких кроваток вообще нет. Открытые дверь + окно = проветривание? Эфир или что-то такое?
Перестановка была, а вот дверь вряд ли перевешивали. Кроме эфира ничего не приходит в голову, запах хлороформа ещё резче. Проветривание было необходимо!


Поблагодарили за сообщение: Olisava

Заслуженный эксперт форума 

Георгий

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 989
  • Благодарностей: 6 780

  • Был 11.01.20 12:59

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #303 : 17.01.13 00:01 »
Уважаемый Сергей В.!
Мотив молчать в тряпочку появился у Олдфилда не в баре, а именно к утру следующего дня, когда дело уже стало приобретать крайне серьезный оборот.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #304 : 17.01.13 00:05 »
Георгий, как по-Вашему, приближение Джеза стало очевидно сообщникам? Он шел и громко свистел, что ли? Из детской выходит только одно окно, увидеть перпендикулярно проходящую дорогу невозможно.

Сергей, ИМХО обе кровати были отодвинуты от стен, между ними поставили тумбочку. Ранее между кроватями помещались две кроватки близнецов.
« Последнее редактирование: 17.01.13 00:10 »
Профиль разлогинен.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 289
  • Благодарностей: 6 794

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 16.04.24 14:21

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #305 : 17.01.13 00:35 »
Еще пара мыслей, почему Маккейны не могли сами спрятать труп где-то рядом:
1. Они не могли предугадать, как скоро и в каком составе прибудет полиция. Если бы полиция приехала сразу с розыскной собакой, велика вероятность, что спрятанный где-то рядом труп будет тут же найден.
2. Они не могли представить заранее действия полиции. А их могли сразу задержать или приставить к ним полицейского - тогда надежно спрятать труп они уже не смогли бы.

Кроме того (а вдруг?!), полиция могла сразу блокировать район ПдЛ, перекрыть порты/аэропорты/дороги из страны. Исполнитель, с живой девочкой или трупом, будучи задержанным полицией, "слил" бы их как миленьких.
Люди,  покайтесь публично!

Кузьма


  • Сообщений: 2 684
  • Благодарностей: 1 658

  • Был 15.01.24 03:06

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #306 : 17.01.13 11:44 »
Очень интересная догадка участников разбора, что окно могло быть оставлено открытым, а так же разблокированы двери балкона с небольшой щелочкой, чтобы сквозняком выветрился запах эфира. И Маккейны, если были участниками,  поэтому могли не спешить после сообщения Олдфилда, чтобы дать выветрится, рпежде, чем поднимать шум.

Если Мадлен была не мертва на момент выноса, а только усыплена, и если Маккейны были соучастниками, то это поворачивает расследование по другому пути, не случайное непреднамеренное убийсто, а скорее - тайна, которую могла разгласить Мадлен, и от неё надо было избавиться.
« Последнее редактирование: 17.01.13 11:46 »

Заслуженный эксперт форума 

Георгий

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 989
  • Благодарностей: 6 780

  • Был 11.01.20 12:59

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #307 : 17.01.13 20:17 »
Кузьма пишет:
"Очень интересная догадка участников разбора, что окно могло быть оставлено открытым, а так же разблокированы двери балкона с небольшой щелочкой, чтобы сквозняком выветрился запах эфира. И Маккейны, если были участниками,  поэтому могли не спешить после сообщения Олдфилда, чтобы дать выветрится, рпежде, чем поднимать шум".
А вот тут необходимо держать в голове один важный момент, а именно: Кейт Маккейн - профессиональный анастезиолог. Неужели она не могла обеспечить качественное усыпление Мадлен без использования пахучих веществ, избегая тем самым необходимость проветривания, требующего, в свою очередь, открытых на относительно долгое время окна и двери в детской спальне и балконной двери - действий, крайне опасных для сокрытия похищения на требуемый срок. Скорее всего, все-таки, указанная догадка работает в пользу "сторонних" похитителей, а не Маккейнов.

Кузьма


  • Сообщений: 2 684
  • Благодарностей: 1 658

  • Был 15.01.24 03:06

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #308 : 17.01.13 20:42 »
Вот ещё один момент из психологии, взятой, кстати, из переводного англосакского учебника с учётом англосакской психологии, где разбирается язык жестов и тела. Это по поводу одного крупного плана Маккейна в фильме, где он теребит рукой область подбородка и рта.

Само присутствие руки в этой области означает напряжённую мысль, трудное решение. Но так же в языке жестов есть некоторый признак содержания этой мысли. Если эти манипуляции просходят левой рукой, то это означает что-то скрытное, вызывающее подозрение. Причём левая рука в этом случае работатет именно в англосакской, американской психологии, потому что там в подсознании всё левое ассоциоруется типа с "левым доходом", с тем, что следует скрывать.

В психологии языка жестов психологи всегда ищут источник в подсознании, откуда происходит этот жест.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 289
  • Благодарностей: 6 794

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 16.04.24 14:21

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #309 : 18.01.13 14:43 »
Как и обещал, сообщаю по поводу глаза Мадлен (т.с., из первых рук, от врачей глазной клииники): пластическая операция по исправлению колобомы радужки, если она не связана с дефектом зрения (судя по всему, у Мадлен была именно такая, иначе бы она должна была почти постоянно носить очки, чего по ее фото не видно. Кроме того, родители наверняка бы обратились через СМИ к предполагаемым похитителям с просьбой, что девочка должна носить очки (не изучал, м.б. такие обращения были).), т.н. "ушивание", является достаточно простой и стоит 6-10 т.р. Операция, связанная с исправлением колобомы, влияющей на зрения, и сопряженная с другими глазными болезнями/дефектами (глаукома, катаракта, ...), также не является чем то уникальным и стоит в пределах 100 т.р. Операции нежелательно проводить в раннем детском возрасте.
Иными словами, эта примета вполне могла быть устранена.
Люди,  покайтесь публично!

Verona


  • Сообщений: 134
  • Благодарностей: 67

  • Была 14.04.17 23:43

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #310 : 18.01.13 18:06 »
Хотелось бы немного затронуть тему персонала.Не знаю интересна ли эта информация. . .Итак в полобных заведениях персонал неоднороден.Высшее звено управления это обычно местные или европейцы из стран высшего эшелона.Обычно криминальность такой публики не высокая если сказать никакая.Португалия хоть и бедная страна но все таки старая Европа и криминальная обстановка там невысокая.А вот персонал низшего звена и просто сезонные рабочие очень часто оказываются восточноевропейцами.Это Польша Литва Латвия Очень часто Румыния .Там может быть конечно криминальная составляющая хотя бы в силу невозможности достоверной проверки лиц.То есть получается как бы два пласта совершенно разных людей.Трудно представить что они могут так быстро договориться.
Еще наблюдение.Персоналу проще вывезти девочку в тележке которую мы так часто видим в коридорах отелей.Но не нанимать человека который будет бегать по улице избегая взглядов не только отдыхающих но и персонала. . .
Так же в эту кагорту я бы отнесла Мюрата.Странно но это так.Обычно местные хорошо знают персонал высшего звена отеля.Они там постоянные гости и все время тусуются в холле в баре.Почему?Банальная скука.В таких местечках не только гостиничные работники но и местные жители ждут начала тур сезона .Жизнь кипит много новых людей.Так что Мюрат околачивался там видимо не первый год. . .
Вот еше момент интересный.Звонок Мюрата какому то Малинке.Фамилия по моему какая то опереточная.Она и не русская вроде а такая котору придумывают что бы показаться русским. . .

Liebherr


  • Сообщений: 35
  • Благодарностей: 20

  • Был 27.01.19 18:24

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #311 : 22.01.13 07:37 »
1) На счёт персонала... думаю не стоит беспокоиться.Что б похитить ребёнка у компании адекватных,взрослых людей,нужна личность подготовленная(и не одна)... ну и значительно"серая",как минимум не имигрант.
2) На счёт сотрудника отеля... их проверяли в первую очередь и не один раз.Вот,кстати,проверить и вычислить сотрудника отеля,гораздо легче,чем лицо из разряда отдыхающих.Потому как все сотрудники отеля находятся под наблюдением или контролем администрации.
3) И всё же думаю не похоже это на похищение. Смысл? Странно... но не может же иметь место причина усыновления и подобное этому..

anuta


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 14

  • Была 16.01.23 00:57

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #312 : 22.01.13 11:01 »
И всё же думаю не похоже это на похищение. Смысл? Странно... но не может же иметь место причина усыновления и подобное этому..
Если это все же похищение с целью усыновления, то здесь вероятнее всего, должна была быть причина украсть именно мадлен- ее схожесть с погибшим ( умершим) у "похитителя" ребенком. Как говорится, увидел и щелкнуло.  Интересно, провелялись ли биографии посетителей отеля  на предмет "подобного" ?

Braxon


  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 15

  • Был 26.09.16 00:47

    • Facebook
Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #313 : 24.01.13 23:59 »
Вечер добрый. Пока дочитал до конца, забыл то, что было в начале. :)

У меня на каждую версию возникли вопросы, однако все же склоняюсь к мысли, что к исчезновению ребенка имеет отношение именно мать ребенка. У нее все возможности и ее поведение очень напоминает мне метод святого горя. У нее очень выгодная ситуация с отходом от дел. Насколько я понял, она сейчас занимается исключительно фондом, который ее прикрывает.

Все таки хочется получить последние сведения...

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 289
  • Благодарностей: 6 794

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 16.04.24 14:21

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #314 : 05.02.13 10:00 »
И всё же думаю не похоже это на похищение. Смысл? Странно... но не может же иметь место причина усыновления и подобное этому..
Если это все же похищение с целью усыновления, то здесь вероятнее всего, должна была быть причина украсть именно мадлен- ее схожесть с погибшим ( умершим) у "похитителя" ребенком. Как говорится, увидел и щелкнуло.  Интересно, провелялись ли биографии посетителей отеля  на предмет "подобного" ?
Вот и я точно также думаю.

1) На счёт персонала... думаю не стоит беспокоиться.Что б похитить ребёнка у компании адекватных,взрослых людей,нужна личность подготовленная(и не одна)... ну и значительно"серая",как минимум не имигрант.
2) На счёт сотрудника отеля... их проверяли в первую очередь и не один раз.Вот,кстати,проверить и вычислить сотрудника отеля,гораздо легче,чем лицо из разряда отдыхающих.Потому как все сотрудники отеля находятся под наблюдением или контролем администрации.
А "личность(и)" и были подготовленными - девочку-то до сих пор не нашли!
Естественно, что сотрудник(и) отеля под подозрением - поэтому он скорее всего выполнял роль наводчика. Но мог и участвовать в похищении по варианту, предложенному мною ранее.
« Последнее редактирование: 05.02.13 10:43 »
Люди,  покайтесь публично!

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #315 : 05.02.13 11:22 »
        Вот еще версия: месть пациента (или его родственников). Все же Маккейны - кардиолог и анестезиолог, а смертность от заболеваний сердца около 50-60%.
Профиль разлогинен.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 289
  • Благодарностей: 6 794

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 16.04.24 14:21

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #316 : 05.02.13 14:20 »
Вот еще версия: месть пациента (или его родственников). Все же Маккейны - кардиолог и анестезиолог, а смертность от заболеваний сердца около 50-60%.
Уж как-то очень сложно для мести.
Тем более что "технически" проще было украсть к.-л. из младших.
Люди,  покайтесь публично!

lola


  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 2

  • Был 06.03.13 02:05

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #317 : 06.02.13 15:08 »
Здраствуйте всем!Я тут новенькая и как раз отношусь к разряду домохозяек(прошу не судить строго).Для меня вся эта история видится как смесь детективных бестселлеров.Как для простого обывателя с которым такого ,навряд ли ,может случиться я нахожу цепь всех умозаключений фантасмагорией.Допустим,случайно ребенок умер... почему бы родителям сразу не вызвать скорую?или другие службы?Далее-похищение ребенка ... Выкуп никто не требовал-это раз,два-допустим на органы-слишком рискованно из такого места для таких целей(можно с улицы бродяг найти) да и не только для таких целей,скажем педофилам тоже проще найти детей которых никто особо и не ищет... Ну что еще можно придумать?Как и почему исчез ребенок?Тут, по моему, некоторые вообще зашли в дебри предположений про разведку,высшее общество и т.д.и про то что друзья замешаны или персонал отеля тоже не верю.Это сделал один человек или максимум двое.В такое хитросплетение  большее количество участников ,просто,запуталось бы.Я ,как мать выносившая своих детей-подчеркиваю,именно выносившая их,никогда не поступила бы так как Кейт в первые минуты.Кто-то тут задавал вопрос об этом.И считаю это ключевым моментом в этой истории.Скорее  всего Мать случайно убила девочку и( 4 часа были достаточным временем для того придумать как избавиться от тела)поверьте мне,мы женщины способны на многое чтобы удежрать или не лишиться того что нам дорого -имею ввиду не потерю ребенка,а социальное положение в данном случае.Она заставила мужа,именно заставила,быть соучастником .И поверьте ,у него не было другого выхода.А уж как это было осущественно-думаю дело техники.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 289
  • Благодарностей: 6 794

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 16.04.24 14:21

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #318 : 07.02.13 19:43 »
Да, от вас, женщин, всего можно ждать...  ;)

Про случайную смерть, выкуп, донорство и педофилов я абсолютно согласен. (Вычитал, уже не помню где, интересное замечание по поводу пропажи Мадлен, что-то типа: "Она слишком взрослая для усыновления и слишком мала для педофилов".)

А в случае случайной смерти/убийства нет НАДЕЖНОГО варианта спрятать тело.
Люди,  покайтесь публично!

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #319 : 07.02.13 20:47 »
Она заставила мужа,именно заставила,быть соучастником. И поверьте ,у него не было другого выхода.
Это, кстати, очень правдоподобный вариант. Потому что в случае, если бы виноват был муж, уговоры жены длились бы, скорей всего, часами.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #320 : 07.02.13 22:39 »
Я тут новенькая и как раз отношусь к разряду домохозяек(прошу не судить строго).
Мисс Марпл тоже была домохозяйкой *JOKINGLY*
Я ,как мать выносившая своих детей-подчеркиваю,именно выносившая их,никогда не поступила бы так как Кейт в первые минуты.
Кейт тоже всех своих детей выносила.
Она заставила мужа,именно заставила,быть соучастником .И поверьте ,у него не было другого выхода.А уж как это было осущественно-думаю дело техники.
Не представляю, как можно было в этом случае заставить? Маккейн - врач-кардиолог, у него по определению всегда ясное мышление и молниеносное принятие решений. Его жена - напротив, типичная истеричка, многие моменты явно свидетельствуют об этом. Думаю, она точно пользовалась услугами психоаналитиков и, скорее всего, принимала специфические лекарства.

Добавлено позже:
... речь идет о ряде деталей, которые, однако, породили, мягко говоря, немалую часть из растянувшейся на 19 страниц дискуссии.
Заинтриговали, чесслово!  %-)
   Огласите, пожалуйста, список деталей и Ваши достоверные источники, выведите нас из сумрака  :)
« Последнее редактирование: 08.02.13 11:21 »
Профиль разлогинен.

lola


  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 2

  • Был 06.03.13 02:05

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #321 : 08.02.13 01:19 »
Не представляю, как можно было в этом случае заставить? Маккейн - врач-кардиолог, у него по определению всегда ясное мышление и молниеносное принятие решений. Его жена - напротив, типичная истеричка, многие моменты явно свидетельствуют об этом. Думаю, она точно пользовалась услугами психоаналитиков и, скорее всего, принимала специфические лекарства   .                     Вы ,по моему,не представляете себе что человек находился в не совсем типичной ситуации и  определение его как врача кардиолога,по меньшей мере,в данном случае звучит как     детский лепет.  Вы не можете себе представить как его можно было заставить???Очень просто,даже не хочется приводить пример.  Я вот своего супруга могу заставить сделать что угодно.Благо что я не убиваю каждый день кого-то ... Но, в принципе,женщины всегда могут добиться своего                                                                                                                                                                       

Водолей


  • Сообщений: 384
  • Благодарностей: 96

  • Был 09.07.15 03:17

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #322 : 08.02.13 01:28 »
Но, в принципе,женщины всегда могут добиться своего
Ну кто бы сомневался, вы же из подтишка запилить можете. *YES*

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #323 : 08.02.13 08:24 »
   Lola, ключевыми словами в моей фразе являлись "в этом случае". А Вы, значит, могли бы за час заставить своего мужа убить или спрятать труп? (Если да, то это вызывает только сочувствие...) Вот честно, ну очень интересно, как? Поделитесь опытом, пожалуйста  :)   И как именно конкретно в случае Маккейнов, по-вашему, могла убедить мужа Кейт? Учитывая их психотипажи, разумеется  8-)
   
Профиль разлогинен.

lola


  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 2

  • Был 06.03.13 02:05

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #324 : 08.02.13 10:17 »
Lola, ключевыми словами в моей фразе являлись "в этом случае". А Вы, значит, могли бы за час заставить своего мужа убить или спрятать труп? (Если да, то это вызывает только сочувствие...) Вот честно, ну очень интересно, как? Поделитесь опытом, пожалуйста  :)   И как именно конкретно в случае Маккейнов, по-вашему, могла убедить мужа Кейт? Учитывая их психотипажи, разумеется  8-)
Во первых,при чем тут час?Вы перевираете мое мнение.Я предположила,что это  случайная смерть.И в Вашем сочувствии я не нуждаюсь.Психотипаж  ?Не мудрите.Она как личность сильнее и дальновидней .Он скорее всего был растерян и не мог вообще принимать решения.В самый первый момент она этим воспользовалась сделав его соучастником.Опыта у меня никакого нет.Мне кажется Вы немного дразните меня?
« Последнее редактирование: 08.02.13 13:26 от Виталик »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #325 : 08.02.13 10:55 »
Я прошу прощения, если что-то из моих слов обидело Вас, умысла у меня такого не было. Я здесь категорически не для этого. Попытаюсь объяснить.
Во первых,при чем тут час?
Tanya в своем очерке писала, что с 18 до 22 часов Мадлен никто не видел. В то же время, супруги Маккейн в 20-30 отправились в ресторан. Таким образом, на несчастный случай, уговоры, припрятывание тела и приведение себя в порядок у них максимум два с половиной часа. Получается, что мужа уговаривать ей пришлось бы около часа, не дольше? Вот и спрашиваю Вас, как это можно сделать, ибо Вы сами написали:
Вы не можете себе представить как его можно было заставить???Очень просто,даже не хочется приводить пример.  Я вот своего супруга могу заставить сделать что угодно.Благо что я не убиваю каждый день кого-то ... Но, в принципе,женщины всегда могут добиться своего
Только Вы почему-то не отвечаете.
И вот с этим хотелось бы разобраться поподробнее (желательно подтвердив фактами, из чего сделан такой вывод):
Она как личность сильнее и дальновидней .Он скорее всего был растерян и не мог вообще принимать решения.В самый первый момент она этим воспользовалась сделав его соучастником.
В целом-то я согласна, что, скорее всего, имел место несчастный случай по вине/недосмотру матери.
« Последнее редактирование: 08.02.13 10:58 »
Профиль разлогинен.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 289
  • Благодарностей: 6 794

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 16.04.24 14:21

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #326 : 08.02.13 11:38 »
Люди добрые!!!
Ну ВСЕ бесспорные факты говорят против версии "Срочное сокрытие тела за 4 часа"! Полностью ее исключить нельзя, но она крайне маловероятна.
Люди,  покайтесь публично!

lola


  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 2

  • Был 06.03.13 02:05

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #327 : 08.02.13 11:42 »
Laura,простите,Вы замужем?Какой ответ вы хотите получить?Как я заставляю своего мужа что-то делать?По моему речь тут не обо мне.А вообще-по обстоятельствам.

Elena


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 167

  • Была 14.01.21 12:59

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #328 : 08.02.13 13:08 »
Вчера в газете написали,что в Новой Зеландии нашли девочку,по всем признакам подходящую под Мадлен.Будут делать анализ днк.
Других подробностей,к сожалению,не знаю.


Поблагодарили за сообщение: Laura

Rakshasi


  • Сообщений: 205
  • Благодарностей: 114

  • Была 11.06.22 19:50

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #329 : 08.02.13 13:31 »
Вы не можете себе представить как его можно было заставить???Очень просто,даже не хочется приводить пример.
Да приводите, что уж. Всем интересно  :)
Я вот своего супруга могу заставить сделать что угодно.Благо что я не убиваю каждый день кого-то ... Но, в принципе,женщины всегда могут добиться своего
Знаете, вот мне жаль женщин, живущих с  мужчинами, которых можно "заставить сделать что угодно"  :)
« Последнее редактирование: 08.02.13 13:35 »
Если не можете убедить - сбейте с толку (Г.Трумэн)