что случилось на самом деле - Непознанное - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: что случилось на самом деле  (Прочитано 5187 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stremitelny

  • Автор темы

  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 0

  • Был 11.02.17 13:56

Тех кто не знает что такое chenneling отсылаю в инет , если интересно - разберетесь . Вобще это информационный "канал связи" с Высшим Разумом , с Информационным Полем и пр. Так вот, привожу фрагмент такого диалога в форме вопрос - ответ . Во всяком случае ясно почему все до сих пор засекречено .

Вопрос :

На Урале 01.02.59 г. во время ночёвки у подножья горы Отортен (мертвецов) погибла группа студентов из Свердловска в составе 9 человек. Спасатели нашли их тела изуродованными далеко от места ночлега. Они бежали полураздетые из палатки, разрезанной ножом. У многих были летальные травмы, причины которых не поддаются объяснениям. Кто их убил и почему?

Ответ:

Это место вокруг горы является аномальной зоной, ваши шаманы и экстрасенсы приходили туда общаться с духами. Под горой проживает цивилизация разумных, мыслящих плазмоидов. В горе есть точки выхода на поверхность этих энергетических субстанций. Они были очень недовольны прошедшими недавно в этой местности испытаниями и пусками ракет. Поэтому по отношению к туристам они были насторожены, считая эту местность своей территорией. Они вылетели ночью осмотреть место ночёвки туристов. Один из туристов вышел ночью из палатки и увидел летающие светящиеся шары над ними, залез обратно и вышел вместе с другим, взяв с собой ружьё. Ребята с испугу начали стрелять по шарам, что и стало причиной нападения плазмоидов на них. Вначале они применили против ребят низкочастотное психотронное оружие, которое вызывает сильный страх. Затем после их побега в полураздетом виде и босиком, применили лучевое оружие, вызывающее микровзрывы. Если бы ребята не повели себя агрессивно, то шары не причинили бы им вреда. Но такая встреча с непознанным и необъяснимым у них случилась впервые.

На телеканале РЕН ТВ 21.12.15 г. в 18-00 был показан фильм в разделе «Самые шокирующие гипотезы» о гибели группы студентов у горы «мертвецов» на Урале. В фильме утверждается, что разгадка этого случая наконец-то найдена. Авторы фильма сообщают, что причиной их гибели стали инфразвуковые излучения низких частот от 2 до 20 Герц, источником которых стали окружающие горы. При этом версию об НЛОони полностью отбрасывают. Авторы решили не показывать летальные травмы, которые были нанесены студентам. Но любой опытный врач может сказать, что такие смертельные физические травмы ультразвук нанести не может. У ребят были вырваны глаза, язык, сломаны рёбра и кости. Об этих подробностях есть информация в интернете. Уверен, что авторы этого фильма и его комментаторы явно поспешили с выводами. В приведённом мной ответе на этот вопрос показана действительная правда о случившемся.

Боб


  • Сообщений: 2 763
  • Благодарностей: 1 596

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 05.03.24 08:53

что случилось на самом деле
« Ответ #1 : 09.02.17 16:12 »
Стремительный,
Приветствуем Вас.
В плане ракетного присутствия мы с Вами единомышленники ;)
Пара моментов. Ружья у ребят не было. Вообще ничего огнестрельного не было. И почему после дятловцев Силы никак себя не проявили? Ракеты ведь реже летать не стали?
« Последнее редактирование: 09.02.17 16:26 »
Собака лает, караван идет

stremitelny

  • Автор темы

  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 0

  • Был 11.02.17 13:56

что случилось на самом деле
« Ответ #2 : 11.02.17 00:15 »
я не интересуюсь этой темой как впрочем и другими . Но через различные "каналы связи" с Высшими Силами интересно узнавать тайны истории , т.е. как было на самом деле . На глаза попалась статья в КОНТе про группу и версии гибели . Вобщем ткнул гугл , попал сюда и специально зарегистрировался чтобы вложить инфу . А кто и как это воспримет мне не интересно . Про ружье если говорят - значит было . Для ищущих , и думающих . для примера приведу еще один вопрос - ответ, речь о челябинском Алешеньке :

Под г. Кыштымом Челябинской области в 1996 году было найдено на кладбище карликовое существо размером 24 см. гуманоидного вида. Что это было за существо и откуда?

Ответ:

На планете Земля проводится многоуровневый эксперимент с различными формами разумной жизни. Для этого созданы цивилизации в семи экологических нишах планеты: в придонной нише больших глубин океанов, в подводных слоях, на поверхности водных объектов, а также подземные, наземные, высокогорные и воздушные виды жизни. В тоннелях и построениях подземной экологической ниши находятся цивилизации человекообразного и рептилоидного видов, а также существа типа снежного человека или йети и чупакабры. Некоторые из них обладают способностью телепортации в другие ниши планеты и телепатического общения между собой.

Найденное существо является представителем одной из низкорослых подземных цивилизаций. Они могли питаться энергией разложения, выделяемой мёртвыми телами на кладбищах, а также любых других разлагающихся тел. Поэтому у этих существ отсутствует система выделения из их организма. Они размножаются клонированием, поэтому у них нет половых органов. Общаться они могут телепатически и издавая высокочастотные звуковые колебания. Данная особь была с нарушениями в организме и поэтому появилась на кладбище ближе к источникам энергии для питания. Её состояние ухудшалось, и она передала телепатическое обращение о помощи людям, находящимся поблизости, на которое отреагировала женщина, подобравшая его.

Sagitario


  • Сообщений: 2 325
  • Благодарностей: 2 584

  • Расположение: Томск

  • Был 02.12.22 13:49

что случилось на самом деле
« Ответ #3 : 11.02.17 02:58 »
я не интересуюсь этой темой как впрочем и другими . Но через различные "каналы связи" с Высшими Силами интересно узнавать тайны истории , т.е. как было на самом деле .
Стремительный,
Приветствуем Вас.
В плане ракетного присутствия мы с Вами единомышленники
Встреча братьёв по разуму, однако. 
Я это сделал не в интересах истины, а в интересах правды.   (Берлага)


Поблагодарили за сообщение: beloff | superskeptik | arhelon | faleon

Боб


  • Сообщений: 2 763
  • Благодарностей: 1 596

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 05.03.24 08:53

что случилось на самом деле
« Ответ #4 : 11.02.17 05:12 »
я не интересуюсь этой темой как впрочем и другими . Но через различные "каналы связи" с Высшими Силами интересно узнавать тайны истории , т.е. как было на самом деле . На глаза попалась статья в КОНТе про группу и версии гибели . Вобщем ткнул гугл , попал сюда и специально зарегистрировался чтобы вложить инфу . А кто и как это воспримет мне не интересно . Про ружье если говорят - значит было . Для ищущих , и думающих ...
Стремительный,
позиция Ваша понятна. Позиция, к сожалению, неконструктивна - на вопрос, почему Силы после дятловцев никак себя не проявили, Вы вообще не ответили... Но - имеете право.
Единственное, замечу по поводу ружья: Вы, наверное, что-то не так поняли. Не было у ребят никакого огнестрела (даже ракетницы) ни по факту (весь хозинвентарь остался в палатке, и ружья там не было), ни по воспоминаниям свидетелей и очевидцев, ни по материалам УД. И, если можно, скиньте ссылку на исходную статью, интересно полюбопытствовать.
И что должен был подтвердить пример с Алешенькой?

Добавлено позже:
Встреча братьёв по разуму, однако.
В техногенном плане - однозначно. В остальном, видимо, нет :)
« Последнее редактирование: 11.02.17 05:45 »
Собака лает, караван идет


Поблагодарили за сообщение: faleon

Дядя Костя


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 18

  • Был 11.09.17 17:02

что случилось на самом деле
« Ответ #5 : 11.02.17 09:23 »
А здесь любой бред писать можно, или только по теме? Мнение мое субъективное, но, по моему, форум постепенно превращается в филиал Канатчиковой дачи. Мракобесие рулит.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | JackFS | Дроздов

stremitelny

  • Автор темы

  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 0

  • Был 11.02.17 13:56

что случилось на самом деле
« Ответ #6 : 11.02.17 10:04 »
Боб )) моя позиция не конструктивна видимо по отношению к Вам . Утверждать что Силы себя больше не проявляли я бы не стал , т.к. мне это не известно . Про ружье ... если кто то , чего то не нашел - это не значит что ничего не было ))  вся основная инфа была засекречена , видимо из за ракетных пусков . Данные расчленили и главное- под гриф "секретно", а то что можно -в УД . И как в таком случае можно делать какие либо утверждения . А главное мне кажется в том , что раскрытие тайны ни кому не нужно . Там ведь я слышал уже музей и пр. , это как в х\ф Мюнхаузен , когда "умер" вот пошло сразу дело , музей , памятные места , бизнес . А когда решил "ожить" не дали . Про Кыштымского Алешеньку Вы видимо не в курсе , ну и ладно . ссылку на источник даю , побегайте , может заинтересуетесь . Удачи ))

https://absolutera.ru/article3175-kontakter-soobschaet-tayny-vselennoy-i-planety-otvety-na-voprosy-chast-7

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

что случилось на самом деле
« Ответ #7 : 11.02.17 11:51 »
А здесь любой бред писать можно, или только по теме? Мнение мое субъективное, но, по моему, форум постепенно превращается в филиал Канатчиковой дачи. Мракобесие рулит.

Комментарий модератора
Дядя Костя, моё мнение совпадает с Вашим. Проблему будем решать.


Поблагодарили за сообщение: Дядя Костя

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

что случилось на самом деле
« Ответ #8 : 11.02.17 11:57 »
Комментарий модератора
Просьба к автору дать теме другое название - более конкретное.

Боб


  • Сообщений: 2 763
  • Благодарностей: 1 596

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 05.03.24 08:53

что случилось на самом деле
« Ответ #9 : 11.02.17 12:36 »
ссылку на источник даю , побегайте , может заинтересуетесь . Удачи ))

https://absolutera.ru/article3175-kontakter-soobschaet-tayny-vselennoy-i-planety-otvety-na-voprosy-chast-7
Стремительный,

Побегал... Вы всего лишь продублировали мнение контактера Хитрова. Своего мнения, увы, не имеете, поэтому к дискуссии не готовы. Думается, что контактер Хитров мог и сам разместить свою информацию, если бы захотел.   
Тем не менее, спасибо! Удачи Вам и контактеру Хитрову в установлении контактов!
С уважением, Боб
Собака лает, караван идет