Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.Наша почта: support@taina.li

Автор Тема: Коррекция версии Ракитина. Просто разведчики  (Прочитано 9288 раз)

baks70

• Благодарностей: 773

• Был 22.03.17 11:57

А кто был? Кто на вертолетах летает? Если говорить о стиле, то надо владеть всей информацией о происшедшем, а у вас, я так понимаю, ее нет.
На вертолетах летают вертолетчики  *JOKINGLY* А вот сама авиация бывает разная как по типам так и по принадлежности  *YES* Есть армейская авиация, есть авиация ВВС, есть авиация МВД, авиация МЧС.. Может я Вас удивлю, но существует и гражданская авиация. Поэтому наличие вертолета (если он там был) еще не говорит о том кто там был на самом деле  ;).
Цитирование
Я их не рассматриваю, зачем вы мне об этом говорите?
Ну начали Вы со шпионской версии, сейчас переключились на вертолетную с какими то гипотетическими "силовиками" не понятно к какому силовому ведомству принадлежащих, потом дойдете и до других криминальных версий  *YES*
Ну а эту тему как понимаю можно закрывать. Лишился Ракитин одного из сторонников  :(
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите" (с)

АннаМария

• Удален с форума

• Благодарностей: 856

• Был 05.03.17 09:08

Вот вы Буянову расскажите, что не надо выдумывать версии. Хватит УД.
А вы видимо Ракитину? Ну заодно и прочим с ракетами, лосями, НЛО и снежными людьми.
Отличить прижизненные переломы не сложно.
Сложно. Тела лежали 3 месяца в то замерзнув, то оттаяв, то в воде. Они были разложившиеся.
« Последнее редактирование: 09.02.17 16:51 »

Мохавэ

• Благодарностей: 1

• Расположение: Родина

• Был 15.02.17 03:01

И вообще происходит удивительное- автор темы ратующий изначально за разведчиков и версию Ракитина потихоньку съезжает на версию "дебилов-силовиков" (а там и до ракетной версии недалеко), и теперь приходится ему оппонировать.. Чудны твои дела, Господи..  =-O
baks70 Я вам это и пытался донести что ТС демагог и юла, а вы не верили.
У автора как говорится: начали за здравие, закончили за упокой.
Так и тут, то разведчики не разведчики, то шпионы не шпионы и всякий раз уклонение от своих толкований или перековеркивание их же.
Не наблюдается четкая точка зрения по теме и отсутствие логических объяснений, а когда пытаешься обосновать, то снова не так, появляются рифы и т.п.
По большому счету тему можно закрывать т.к. автор неоднозначен, а публика на этой почве только ссорится между собой пытаясь выудить какую то логику.

С Ув.

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес

• Модератор

• Благодарностей: 2 872

• Расположение: Москва

• Заходила на днях

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Вначале я боялась бояться, но потом перестала и начала.