Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.Наша почта: support@taina.li

Автор Тема: 1. Состояние палатки  (Прочитано 177557 раз)

За популяризацию проекта 

yuka

• Модератор раздела

• Благодарностей: 2 971

• Был 23.05.17 17:57

1. Состояние палатки
« : 28.05.12 16:26 »
Ув.администратор! Вы не могли бы подсказать, где здесь можно найти все фотографии, связанные с местом расположения палатки и два снимка самой палатки после обнаружения, чтобы начать обсуждение её состояния, включая фотографию, которая висит у вас  на входе.
Идея!
Я хотел бы на ней нарисовать с вашей помощью палатку и разместить её в просматриваемых границах. Общими усилиями мы могли бы создать визуальную картинку расположения палатки с разных сторон. Если это, конечно, вам интересно :)
« Последнее редактирование: 15.02.13 11:09 »

За популяризацию проекта 

yuka

• Модератор раздела

• Благодарностей: 2 971

• Был 23.05.17 17:57

1. Состояние палатки
« Ответ #1620 : 16.03.17 10:00 »
Но мы-то с вами знаем...
Ни в коем случае не осуждая мы понимаем незрелость первых поисковиков и, вместе с тем, неготовность руководителей их контролировать,  неготовность к серьёзным последствиям для объективного выяснения чего-либо после вмешательства. С самого начала ясности в вопросе гибели не было, тела стали находить 27 февраля. Темпалов снимает все вопросы, возбуждая дело 26-м февраля, совершая процессуальные действия, граничащие с подлогом - тела не найдены, но они уже как бы в наличии, и это становится  основанием для возбуждения дела!?

Поблагодарили за сообщение: Эни

Sagitario

• Благодарностей: 728

• Расположение: Томск

• Был 24.05.17 10:44

1. Состояние палатки
« Ответ #1621 : 17.03.17 00:07 »
расстояние между пуговками-клевантами. Не менее 30 см. Нет необходимости их расстёгивать для "посмотреть". Достаточно растянуть в сторону полотнища между ними.
Да, скорее всего, но исключать такую вероятность на 100% я бы не стал.
Мне кажется правильным будет считать этот факт недостоверным и просто не использовать его в моделировании ситуаций.
По крайней мере пока не смоделируем такую, где этот вопрос станет прынципиально важным. 
Я это сделал не в интересах истины, а в интересах правды.   (Берлага)