Поиски по Масленникову от ЯНЕЖ - Темы ЯНЕЖа - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Поиски по Масленникову от ЯНЕЖ  (Прочитано 2909 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Сегодня  увидел протокол допроса  Масленникова Е.П.
https://sites.google.com/site/hibinaud/home/protokol-doprosa-svidetela-maslennikova-e-p
ЯНЕЖ плохо разбирается в таких вещах,поэтому делает как его учили в школе - запоминаешь то,что пишешь сам.
Извиняюсь,что  буду дублировать кое-что,но хочу строки протокола подтверждать фактами,т.е. создавать коллаж  протокола допроса от ЯНЕЖ. Думаю мои коллажи дают более понятную картину происходящего.Но тут трудность - я не архивист, а полевик. Посмотрите... как это получится. Хотя еще не представляю как это сделать..
 Если картина с ГД у меня как-то прояснена,то с поисками - полный "швах".
 Не знаю как поступить - закрыть тему и добавлять... либо оставить открытой.
Протокол допроса свидетеля Масленникова Е.П.
Разворачиваемый текст
Цитирование
Лист 62

Протокол
допроса свидетеля
10 марта 1959 г. прокурор-криминалист Свердловской области мл. советник юстиции Иванов допросил в г. Ивдель в качестве свидетеля, с соблюдением ст.162-168 УПК РСФСР
1. Фамилия, имя и отчества Масленников Евгений Поликарпович
2. Год рождения 1924
3. Место рождения д. Лубна, Фоленский (?) район Кировской области.
4.Национальность: русский.
5.Партийность: КПСС с 1957.
6. образование (какое учебное заведение окончил и когда: В 1948 г. Уральский политехнический институт.
7. Занятие: а) в настоящее время – место работы и занимаемая должность: Зам. гл. механика ВИЗа. б) в момент, к которому относятся показания: тоже.
8. Судимость: не судим.
9.Постоянное место жительства (точный адрес и № телефона): г.Свердловск, Заводская, 32, кв.84.
10. Паспорт: - .
11. В каких отношениях состоит с обвиняемым: -.
Об ответственности по первой части ст. 92 УК РСФСР за отказ от дачи показаний и по ст. 95 УК РСФСР за дачу заведомо ложных показаний предупрежден. Подпись.

Beckerryz


  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 0

  • Был 07.06.18 11:20

Поиски по Масленникову от ЯНЕЖ
« Ответ #1 : 07.06.18 11:19 »
Can you recommend a way to find out more? And how should I prepare for these basic knowledge?

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?