Четыре смерти и восемь версий - стр. 29 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Четыре смерти и восемь версий  (Прочитано 392526 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vika11


  • Сообщений: 1 509
  • Благодарностей: 973

  • Была вчера в 20:23

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #840 : 04.12.16 21:40 »
Почему деду не гнуть линию оговора Даши этим подлецом Колесниковым?
Иди просто удивиться: не будет же Дима выполнять заказ подруги, которая не выходит за него замуж, ведь ему какая выгода, пока он не член семьи, а риск большой?
А вот какую ситуацию маскирует? Похоже, что-то случилось в семействе незадолго до событий.  Олег куда-то делся (поссорились - ?), няня отпросилась, беременность Даши прервалась, Диме нашлось место в Астрахани. Самостоятельные эти события или происходили по одной причине? у нас нет такой информации. Но окружение Елены становилось хилее.

idemidov


  • Сообщений: 1 906
  • Благодарностей: 5 166

  • Был вчера в 15:07

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #841 : 04.12.16 22:09 »
Почему деду не гнуть линию оговора Даши этим подлецом Колесниковым?
Потому что он действительно считает её виновной?

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #842 : 27.12.16 09:38 »
Арестована Дарья Переверзева.

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 24-летней Дарьи Переверзевой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 33, п. «а,в,з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (организация убийства двух и более лиц, в том числе малолетнего, совершенного из корыстных побуждений).

По данным следствия, в 2014 году у Переверзевой и ее сожителя Дмитрия Колесникова возник умысел на убийство матери и брата Переверзевой с целью завладения деньгами и недвижимостью семьи. Разработав заранее план преступных действий, Колесников приехал 7 сентября 2014 года в дом к потерпевшим, выбрав удобный момент, он сначала задушил женщину, затем задушил ее 12-летнего сына. После этого он облил легковоспламеняющейся жидкостью свои вещи, которые были в крови и поджог. В дальнейшем он разбил окно и от потока воздуха поступившего в дом, начался пожар. При этом в комнате на втором этаже дома находились двое детей - 3-летние двойняшки. Установлено, что смерть 43-летней хозяйки дома и ее 12-летнего сына наступила от механической асфиксии, двух 3-летних двойняшек – от отравления угарным газом. В последующем Колесников был задержан, Переверзевой удалось скрыться. В апреле 2016 года расследование уголовного дела в отношении Колесникова было завершено. В ходе следствия на основании результатов экспертиз, показаний обвиняемого Колесникова, а также свидетелей установлены истинные мотивы и способ совершения столь жестокого преступления. Дарье Переверзевой, объявленной в розыск,  было заочно предъявлено обвинение, а расследование уголовного дела выделено в отдельной производство.

В декабре 2016 года в результате грамотно спланированных и проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий  Дарья Переверзева была задержана. В настоящее время по ходатайству следствия, судом ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

http://sledcom.ru/news/item/1090741/


Поблагодарили за сообщение: Георгий | Vika11 | yuka | megeor | Alina | Obladi-oblada | Laura | Отец Федор | Saggita | KAMA | idemidov

idemidov


  • Сообщений: 1 906
  • Благодарностей: 5 166

  • Был вчера в 15:07

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #843 : 27.12.16 15:13 »
Дарью выдали тайцы или она приехала в Россию?

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #844 : 27.12.16 16:29 »
Иван Чернов придерживается версии следствие: страшное убийство Дарья и Дима спланировали вместе. Мотив — ревность Даши к матери, которая как раз наладила личную жизнь и собиралась замуж за предпринимателя Олега ... (была даже версия, что убийство подстроила бывшая жена ..., с которой он не успел оформить развод). Молодая девушка якобы боялась, что внушительное наследство — три трехкомнатные квартиры, а также дача — достанется не ей.

«Даша — избалованная девочка, которую все любили», - с болью в голосе сказал дедушка. И добавил, что общался с ней всего неделю назад. Внучка по-прежнему находится в Таиланде и возвращаться не планирует. «У вас в России 30-е годы, меня сразу расстреляют», - сказала она.
Допрошенный в суде сотрудник пожарной охраны, участвовавший в ликвидации ЧП, добавил, что с высоты 2-го этажа, откуда Колесников выбрался из дома только после того как сосед приставил лестницу, можно было и спрыгнуть без риска для здоровья. Также он заметил, что двери дома были заперты.
Цитата: Malibu - 11.11.16 20:31
Во-первых, Чернов озвучил показания соседа, фактически спасшего Дмитрия из огня. С его слов, Колесников звал на помощь и просил приставить лестницу к окну первого этажа, хотя до земли там чуть больше метра — мог бы и сам спрыгнуть. Когда же молодой человек спустился по лестнице, он обежал вокруг дома и лопатой разбил стеклянную входную дверь. После этого хлынувший поток воздуха фактически раздул пожар с новой силой: до этого из окон верхних этажей шел лишь дым.

Во-вторых, когда Чернов примчался на место трагедии, Колесников сразу же промолвил (а потом не раз повторил): «Простите, я убил Елену».
--------------------------------------------------
Зачем, почему разбил дверь? Возможно она была заперта изнутри. Тем более, что не отмечен источник открытого огня  - "раздул пожар с новой силой"!
Информация от 26 декабря
В декабре 2016 года в результате грамотно спланированных и проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий  Дарья Переверзева была задержана. В настоящее время по ходатайству следствия, судом ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Обращают на себя внимание два обстоятельства:  1) со слов соседа Дима, спустившись по лестнице, сразу побежал к дверям, которые разбил лопатой. Допрошенный пожарник подтвердил, что двери оказались запертыми изнутри. Этих сведений недостаточно - следствие должно было доказать, что Дима имел умысел на то, чтобы разбить дверь, потому что, спускаясь по лестнице, он уже знал, что двери были заперты изнутри до возникновения  пожара, как минимум; 2) со слов дедушки мы знаем, что он разговаривал с внучкой в ноябре, более того, он согласился с версией следствия о её виновности,  а уже в декабре её задерживают. В разговоре с дедушкой внучка заявила, что возвращаться домой она не планирует.В то же время в своём пресс-релизе следствие говорит о " грамотно спланированных и проведённых следственных действиях" и т.д., в результате которых внучку задержали.

Анжелика


  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 1

  • Была 11.03.23 16:54

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #845 : 27.12.16 18:06 »
idemidov
Семьи такого статуса не выносят сор из избы. Вот что подозрительно.  Дети меняются, раскаиваются... зачем им жизнь смолоду портить? Это пятно не только на ней, но и на деде... раз так я бы говорила о том, что следствие допускает ошибку и я никогда в нее не поверю... ради чести семьи

Я подумала, как же трудно наверно доказать причастность Даши- я бы ушла в глубокую несознанку и отрицание, мои слова против слов бывшего любовника и никаких улик. А дед с чего решил, что она все спланировала, какие у него доказательства?

Vika11


  • Сообщений: 1 509
  • Благодарностей: 973

  • Была вчера в 20:23

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #846 : 27.12.16 22:45 »
Это пятно не только на ней, но и на деде... раз так я бы говорила о том, что следствие допускает ошибку и я никогда в нее не поверю... ради чести семьи
Возможно, она ОЧЕНЬ сильно в чем-то уязвила самолюбие деда. Может, тем, что решила стать выше деда, хозяйкой обстоятельств, а может, что-то глубоко личное.

Получается, заранее планировалось двойное убийство до выкидыша?


Поблагодарили за сообщение: Olisava

Saggita


  • Сообщений: 137
  • Благодарностей: 120

  • Расположение: Гринтаун, штат Иллинойс

  • Была сегодня в 01:00

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #847 : 28.12.16 02:19 »
Колесников приехал 7 сентября 2014 года в дом к потерпевшим, выбрав удобный момент, он сначала задушил женщину, затем задушил ее 12-летнего сына. После этого он облил легковоспламеняющейся жидкостью свои вещи, которые были в крови и поджог.
Не понятно, откуда кровь на одежде обвиняемого, если жертв он душил (не резал ножом, не рубил топором, даже не бил)?
The Owls are not what they seem

Анжелика


  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 1

  • Была 11.03.23 16:54

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #848 : 28.12.16 08:50 »
Мог кому- то по носу заехать сыну- мамаше, у подростков, бывает легко начинает идти кровь из носа
Смог удушить- мог и ударить... Прям бандит вырисовывается, а не студент бывший

Заслуженный эксперт форума 

Георгий


  • Сообщений: 989
  • Благодарностей: 6 780

  • Был 11.01.20 12:59

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #849 : 28.12.16 17:15 »
Дорогие друзья!

Вот еще небольшая статья в "Московском комсомольце" (http://www.mk.ru/social/2016/12/26/po-delu-ob-ubiystve-semi-sotrudnicy-rosnefti-zaderzhali-doch-pogibshey.html)

С уважением, Георгий.

По делу об убийстве семьи сотрудницы «Роснефти» задержали дочь погибшей

Ее выманили из Таиланда в Россию и уже поместили под стражу

Дочь зверски убитой у себя дома сотрудницы «Роснефти» Елены Переверзевой (вместе с ней от рук преступника погибли трое детей) задержали сотрудники правоохранительных органов. Близкие считают, что полицейские обходным путем выманили Дарью из Таиланда, где она скрывалась последнее время, в Россию.

Напомним, что одно из самых страшных преступлений последних лет было совершено в коттеджном поселке в Химках, где проживала 43-летняя сотрудница «Роснефти» Елена Переверзева. 8 сентября 2014 года были найдены в сгоревшем доме останки Елены и трех ее детей (12-летнего сына и 3-летних двойняшек, брата и сестру), а под подозрение попал жених старшей дочери Дарьи Дмитрий Колесников. Он также был в доме в момент пожара и чудом спасся. Самой Дарьи в ночь пожара на даче не было. Вскоре у следствия появилась версия о том, что Даша и Дмитрий вместе разработали план преступления, чтобы получить наследство. Предполагалось, что Колесников убил Елену и старшего сына, а потом поджег дом. Но если Дмитрия задержали, то девушка уехала из России в Тайланд, где живет ее отец.

Как сообщили «МК» родные Дарьи, она была объявлена в федеральный розыск, поскольку отказываться возвращаться и давать показания. Но из-за границы она присылала в СК письма, в которых говорила о своей и Дмитрия невиновности.

Недавно начался суд над Колесниковым. Сам он передавал Даше в письмах, чтобы она ни за что не приезжала в Россию, потому что в этом случае ее тоже арестуют. Однако следствию удалось убедить Дарью вернуться. Сразу по приезду девушку арестовали и поместили в ИВС (по данным родных, в подмосковной Лобне). Примечательно, что на пытки именно в этом ИВС жаловался Колесников, и там он дал свои признательные показания, от которых на суде отказался.

Процесс над Колесниковым сейчас в самом разгаре, он ведется в закрытом режиме: Задержание Дарьи, вероятно, повлияет на его ход. Не исключено, что дело отправят на дополнительное расследование. Впрочем, возможно, что дело дочери Переверзевой будет рассматриваться отдельно.

Ева Меркачева


Поблагодарили за сообщение: Vika11 | Alina | yuka | Абырвалг | Saggita | Malibu | KAMA

idemidov


  • Сообщений: 1 906
  • Благодарностей: 5 166

  • Был вчера в 15:07

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #850 : 29.12.16 22:03 »
Возможно, она ОЧЕНЬ сильно в чем-то уязвила самолюбие деда.
Мнээ, а что убийства всей семьи недостаточно что ли? Должно быть что-то ещё более серьёзное?

Добавлено позже:
Семьи такого статуса не выносят сор из избы.
Есть вещи важней не вынесений сора. Да и о какой семье идёт речь? После произошедшего?
 
 
Цитирование
Дети меняются, раскаиваются... зачем им жизнь смолоду портить?
Онижедети!  Надо пожалеть и простить %-)

 
Цитирование
Это пятно не только на ней, но и на деде...
Пятно только на убийцах. На не-убийцах никакого пятна нет.
« Последнее редактирование: 29.12.16 22:06 »


Поблагодарили за сообщение: Beata

Анжелика


  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 1

  • Была 11.03.23 16:54

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #851 : 30.12.16 09:00 »
Убийство семьи, конечно, дело очень серьезное, говоря мягко, но резон был, как я поняла, знать это про себя,  а внучку отмазывать- ну там хотя бы вид делать на публике... многие поверят.
Семья есть семья, и от нее никуда не денешься, дед Даше не чужой человек, вот, на пример, с мужем легче 'развестись" чем с детьми или внуками.
Я почему- то совсем не хочу Дашиной крови, нет у меня чувства, что мама была безгрешна. Не  помню фамилию, но у какой- то именитой семьи была дочь, которая собиралась замуж за не одобряемого кандидата, ей устроили лечение в псих -лечебнице и после операции на мозге она превратилась в овощ. Такая вот честь семьи

Пятно только на убийцах. На не-убийцах никакого пятна нет.= Хорошо если б было так-        человек уважаемый, а внучка троих убила.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 289
  • Благодарностей: 6 794

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был вчера в 08:37

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #852 : 01.01.17 19:55 »
Пацанчик точно при делах, но, как многие из современной молодежи, слишком тупорыл и (поначалу) самоуверен.
Не сочинял бы всякой ахинеи, а сказал бы просто: "Спал, проснулся от дыма, ничего не знаю" - вопросов к нему было бы куда меньше.

Дома, они или очень плохо загораются, или очень быстро. Но дым будет всегда, а его не только видно - он еще и пахнет. А время было светлое и нераннее: http://50.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/2386571/
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Технофил

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #853 : 09.01.17 17:17 »
Статья по обсуждаемому делу:

Девушка, которую обвиняют в заказе убийства матери, двух братьев и сестры – «КП»: Я еду на суд, чтобы сказать о своей невиновности
24-летняя Дарья Переверзева перед своим арестом написала письмо корреспонденту «Комсомольской правды»
...

"Приведу немного сокращенный вариант записки.

«Я не заказывала это страшное убийство и ничего не знала о его планировании, - пишет Переверзева. - Я еду на суд, чтобы выступить и сказать о своей невиновности и непричастности. Если меня незаконно арестуют, будут применять в ИВС или СИЗО пытки, оказывать физическое или психологическое давление, заставят принимать наркотические средства, в результате чего я подпишу признательное показание и оговорю себя, то я хочу заявить: это будет неправдой. Я ни в чем не виновна, мне дико больно от того, что меня обвиняют…»

http://www.kp.ru/daily/26626/3646032/





Поблагодарили за сообщение: Георгий | Saggita

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #854 : 09.01.17 17:40 »
это страшное убийство и ничего не знала о его планировании, -
Значит , сливает Колесникова?
Как она могла знать(не знать)  о планировании или про планирование ,если преступники неизвестные\случайные ?
« Последнее редактирование: 09.01.17 17:44 »
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

Vika11


  • Сообщений: 1 509
  • Благодарностей: 973

  • Была вчера в 20:23

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #855 : 09.01.17 17:53 »
Значит , сливает Колесникова?
А что же еще? Колесников ей не муж. Мавр может уходить. О чем он думал? Рассчитывал, что она с ним поделится?

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #856 : 09.01.17 19:18 »
Имя Колесникова она не упоминает, поэтому необязательно сливает. Это единственно возможная тактика: ничего не знаю, никого не подозреваю. её вину доказать сложно, только, если какие-то переговоры у них по телефону были, имхо.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #857 : 09.01.17 20:04 »
её вину доказать сложно, только, если какие-то переговоры у них по телефону были, имхо.
У нас правоохранителям сливают только биллинг, локацию звонков да тексты смсок, которые близки к вымиранию как класс, при нормальном адвокате толку от этого чуть и еще немножко. Возможно Дарью и выманили, но скорей всего она сама декабриствует. Умысел у молодых людей усматривается ну с очень большим трудом, убедить в нем нормальных присяжных будет затруднительно - мать жила явно не на свою зарплату рядового бухгалтера, сбережений как пить дать никаких кроме пары-тройки подаренных брюликов нет, бюджетный коттедж с приглядом в Химках при наличии 2-х квартир молодым не особо актуален. Конечно нужно проверить все семейство на наличие долгов и кредиторов, но, думается, и это маловероятно. Если кто-то в этом семействе и чах под колодой со своим интересом, то это Дашин дядюшка, смывшийся вкупе со своим бизнесом в Черногорию.
Пацанчик точно при делах, но, как многие из современной молодежи, слишком тупорыл и (поначалу) самоуверен.
Не сочинял бы всякой ахинеи, а сказал бы просто: "Спал, проснулся от дыма, ничего не знаю" - вопросов к нему было бы куда меньше.
Так отож, отче - был бы он при делах, то соврал бы как по писаному, так чтобы ни один химкинских следак не подкопался! А то что он не орел и они имели дело с потоком сознания, это просматривается. Подловить и окучить пацанчика на эмоциональном срыве большого ума не требует, а раскрывемость повышает. Впрочем, оценки раздавать рано, жизнь и процесс нас рассудят. Но что-то и с процессом тут судя по всему у прокуроров не очень ладится. Дарья приехала разумеется зря, но и пинкертонам из химкинского леса это не особо поможет - мазать девчонку дегтем проще на расстоянии, знаете ли, не зря же они даже не то что экстрадицию, а и простой официальный вызов на допрос ей смайстрячить не удосужились. Да и манера ареста с отсеканием от адвоката на первые несколько дней для этой конторы уже дежа вю.
Пятно только на убийцах. На не-убийцах никакого пятна нет.
Неужели трудно понять, что если на ком все это и отразится, то на главе семейства Чернове? Вот и Рогоза из КП написал, что он уже бывший топ. Общественное мнение у нас пословицу про яблочко и яблоню никогда не забывало.
Вот еще небольшая статья в "Московском комсомольце" (http://www.mk.ru/social/2016/12/26/po-delu-ob-ubiystve-semi-sotrudnicy-rosnefti-zaderzhali-doch-pogibshey.html)
Ева Меркачева
Эта Ева, она такая вся из себя такая Ева... , одним словом, явно не Инна Руденко из старой КП.
« Последнее редактирование: 09.01.17 20:55 »


Поблагодарили за сообщение: syn21

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #858 : 09.01.17 20:16 »
У нас правоохранителям сливают только биллинг, локацию звонков да тексты смсок, которые близки к вымиранию как класс, при нормальном адвокате толку от этого чуть и еще немножко. Дарью или выманили, но скорей всего она сама декабриствует. Умысел у молодых людей усматривается ну с очень большим трудом, убедить в нем нормальных присяжных будет невозможно - мать жила явно не на зарплату рядового бухгалтера, бюджетный коттедж с приглядом в Химках при наличии 2-х квартир молодым тоже не особо актуален. Конечно нужно проверить их на наличие долгов и кредиторов, но, думается, это тоже маловероятно. Если в это
Я тоже думаю, что там консультаций с адвокатами было десятки. Иначе бы не приехала. Видимо, убедили её, что серьёзных доказательств против неё нет.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #859 : 09.01.17 20:29 »
А когда судить то будут???

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #860 : 09.01.17 21:01 »
А когда судить то будут???
БИФ, так суд присяжных идет, и в статье написано "Дарью арестовали в здании суда".

delfinium


  • Сообщений: 127
  • Благодарностей: 127

  • Расположение: г. Санкт-Петербург

  • Была 28.02.24 15:30

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #861 : 24.01.17 15:14 »
 9 января обсуждение темы оборвалось...

Кто нибудь читал комментарии на сайте http://delo-pereverzev.net/? Там есть комментарий некоего "Эдика", который в уверенной форме пишет, что знает правду. Мама ДК оставляет ему свой адрес.
Что думаете?

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 501

  • Была 18.04.24 06:54

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #862 : 24.01.17 15:57 »
Мама ДК оставляет ему свой адрес.
потому что мама уверена, что эта правда ей нужна.  Это обычный сценарий предъявлению суду оплаченного  лжесвидетеля.

delfinium


  • Сообщений: 127
  • Благодарностей: 127

  • Расположение: г. Санкт-Петербург

  • Была 28.02.24 15:30

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #863 : 25.01.17 10:19 »
Все может быть... только этот "лжесвидетель" явно имеет версию против ДК.

Сегодня вышла свежая статья в КП. Интервью с отцом Дарьи: http://www.msk.kp.ru/daily/26634/3653116/


Поблагодарили за сообщение: Георгий | Vika11 | Saggita | Отец Федор | Милашка

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #864 : 25.01.17 10:32 »
только этот "лжесвидетель" явно имеет версию против ДК.
Из комментов.
Эдик:
15.09.2016 в 12:31
Мыслями, говорите, поделиться. Так мыслями можно поделиться только с теми, кто способен эти мысли осмысливать.
Основная мысль: во всём случившемся с ним Колесников виноват только сам. Не надо было ему вести развратный и аморальный образ жизни. Вот за аморалку он теперь и расплачивается.
Если у Колесникова была невеста, то чего же он явился глядя на ночь в дом бывшей своей любовницы, которая его вовсе не звала и не ждала в эту ночь?

 =-O %-)
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #865 : 25.01.17 12:51 »
Из комментов.
Эдик:
КАМА, этот Эдик - из охранников этого поселка, околачивавших груши. Ничего про прошлое семьи толком не знает и знать не может. Явно хочет развести Димину мать на деньги, имхо.
В то, что мать и гражданский муж ее дочери Дима были любовниками, веры маловато - близнецы появились на свет благодаря ЭКО. Но особые отношения у них могли быть - Дима вполне мог быть донором спермы. Разумеется, это предположение для размышления, в строку тут и то, что Дашина и Димина мамы были знакомы и были чуть ли не подругами.
Новое в последней статье КП это то, что дед наконец взялся за ум и помирился с Дашей, единственной его оставшейся наследницей, отрадой и потенциальной продолжательницей рода. Чья идея написать письмо президенту, не знаю, видимо Дашиного папы, но судя по его содержанию, под ним д.б. подписи несчастных деда и бабули. 

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 501

  • Была 18.04.24 06:54

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #866 : 25.01.17 12:56 »
чего же он явился глядя на ночь в дом бывшей своей любовницы,
ВАУ!!!!!

Эдик - из охранников этого поселка, околачивавших груши. Ничего про прошлое семьи толком не знает и знать не может. Явно хочет развести Димину мать на деньги, имхо.
1. Разводя на деньги, опасно демонстрировать свои намерения в сети
2. Узнать о любовнике намного проще (очевиднее), чем узнать о донорстве, тем более спермы.  Как что именно охранник о прошлом семьи должен знать много: они мимо него ходили, к ним мимо него приходили. 

Цитирование
Эдик:   
14.09.2016 в 13:30

Покуда Вы будете тереть не устраивающие вас лично комментарии, с Колесникова обвинения не снимут никогда.
Вы сами лично не желаете раскрытия преступления, ибо правда вас не устраивает.
Вас устроило бы только то, что укладывается в ваши представления.
Ответить
Не слишком ли грамотно написано для банального охранника?

Добавлено позже:
Цитирование
Эдик:   
18.09.2016 в 17:44

Убийство Елены Переверзевой напрямую связано с делом педофилов из 57-й школы.

На скамье подсудимых, вместо Колесникова, должен сидеть директор 57-й школы Сергей Менделевич, а рядом с ним выписанный из Израиля Меерсон.
А это озадачивает...

Добавлено позже:
В то, что мать и гражданский муж ее дочери Дима были любовниками, веры маловато - близнецы появились на свет благодаря ЭКО.
Не гражданский муж, а сожитель. (Давайте правильно юридически выражаться)
Насчет ЭКО: поверю только после того, как увижу договор с клиникой и чек об оплате кругленькой суммы. На эту процедуру идут женщины, у которых нет детей, и естественным разом они забеременеть  не могут. У Елены было даже двое детей, так что материнский инстинкт она реализовала дважды.  Допускаю, что она в силу каких-то психических особенностей захотела вновь стать матерью, не имея под боком мужа-отца детей. Но и тут нет никакой необходимости в ЭКО.
У нас нет никаких оснований полагать, что она не могла забеременеть естественным способом-быстрым и дешевым. Или она на старости лет вдруг стала брезговать сексом? Или ей стало безумно приятно ходить по гинекологам, сдавать анализы, колоться гормонами?
Как событие маловероятное/сомнительное факт ЭКО в нашем случае подлежит доказыванию. Вы, конечно, сошлетесь на свидетельство соседки по палате, где лежала погибшая.  Но тут хотелось бы что-то более убедительное. Хотя в пользу ЭКО немного свидетельствует факта двуплодной беременности.
Мне, например, более вероятной кажется версия, что подсудимый действительно был любовником и матери, и дочери. Признаться родным что она заберемениела от "жениха " дочери -100% было невозможно. Сообщить, что нагуляла неизвестно от кого, тоже как-то несолидно в ее возрасте. Вот она и изобрела версию  дескать такая я вот оригинальная-   захотела к старости детей посредством ЭКО. И могу себе это позволить.
« Последнее редактирование: 25.01.17 13:53 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #867 : 25.01.17 17:16 »
Охранник в лучшем случае мог видеть кто куда приезжал, но это наверняка и без него уже давно раскопали, ведь он там не единственный охранник. Про педофилов вообще чушь, причём здесь педофилы? Про любовничество дк с Еленой что то я совсем не верю, с чего вдруг молодому смазливому типу с молодой и очень даже ничего любовницей, как минимум одной, лезти на старую тетку, которая и в молодости то не похоже что б красоткой была!?


Поблагодарили за сообщение: Beata

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #868 : 25.01.17 17:30 »
У нас нет никаких оснований полагать, что она не могла забеременеть естественным способом-быстрым и дешевым.
После 35 фертильность заметно снижается естественным (гормональным) образом. Наличие двух детей ничего не говорит, они родились, когда она была молода. В пользу ЭКО говорит возраст, двойня и наличие платёжеспособности.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Beata

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 501

  • Была 18.04.24 06:54

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #869 : 25.01.17 18:41 »
чего вдруг молодому смазливому типу с молодой и очень даже ничего любовницей, как минимум одной, лезти на старую тетку, которая и в молодости то не похоже что б красоткой была!?
По моему жизненному  опыту мужчины лезут на всяких теток. Ни одна страшная женщина не осталась без мужа в отличии от красавиц. Самый молодой геронтофил, какого помню, это 19-летний житель Пестравского района, изнасиловавший и убивший 82-летнюю сельчанку. А уж нынешние прохоры шаляпины и филипы киркоровы- прямое доказательство существования "любви" к пожилым теткам.

Добавлено позже:
После 35 фертильность заметно снижается естественным (гормональным) образом
При наличии двух детей разного пола также резко снижается желание   менять подгузники и вытирать сопли младенцам, даже своим.
« Последнее редактирование: 25.01.17 18:44 »


Поблагодарили за сообщение: Saggita | Отец Федор | Olisava