Битва экстрасенсов по ТНТ. Комментарии - стр. 2 - Внешняя переписка - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Битва экстрасенсов по ТНТ. Комментарии  (Прочитано 32733 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

 
Битва экстрасенсов. Анонс.
« Ответ #26 : вчера в 07:15 »
Цитирование
А если без передачи... пригласить нам экстрасенса и по фотографии одного человека проследить,что он чувствовал,какую боль... его состояние.Ведь пойми почему покинули палатку и откуда такие тяжелые травмы  -все бы раскрылось теоретически.Любого из Юр или найденных в ручье. Что дало нам в расследовании.Подтвердился "любовный треугольник".Считаю были конфликты бытовые(для чего и пытаюсь через тему быта выйти на них).Думаю что ЮК все-таки узнал побольше.Ребятки давайте его "тряхнем" для дальнейшего расследования. А ,ЮК   или   ????
« Последнее редактирование: вчера в 07:18
Хоть один экстарсенс должен был рассказать о гибели хотя бы одного дятловца, на выбор, но обстоятельно, вжившись в образ. Ведь в предыдущих передачах они демонстрировали чудеса и вживания в образ, и общения с потусторонним миром. Но ничего подобного мы не увидели.
С этим полностью согласен

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 964

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 19:15

Хоть один экстарсенс должен был рассказать о гибели хотя бы одного дятловца, на выбор, но обстоятельно, вжившись в образ. Ведь в предыдущих передачах они демонстрировали чудеса и вживания в образ, и общения с потусторонним миром. Но ничего подобного мы не увидели.

Короче говоря, видимо нынешние "бойцы" оказались не способны что-то добавить к делу. И им просто раздали готовые сюжеты для импровизации в пределах разумного. Остаётся надеятся, что "влиятельное лицо" или кто-то из его близких - заказчиков, осталось недовольно передачей, также как и мы.
Возможно в рамках цикла "экстрасенсы ведут расследование" могли бы быть привлечены старые, проверенные кадры?
В принципе - были ожидания лучшего и худшего сценариев. Худший - огласила дней за несколько
23.10.12 19:05 »

Огласят три-четыре популярные версии (лавина, злые люди непонятные, что-то совсем фантастическое огненно-шарое, а... поругались -разбежались...) и усё...
Я помню передачу с попыткой разобраться в гибели 5 Красноярских мальчиков. Тоже самое: огласили три имевшихся версии . отвалились.
и он лёг - один в один с предложенными версиями. А вот лучший... они могли действительно "вжиться" или сделать вид, что вжились... ведь на самом деле  уцелей кто-то и- рассказ мог быть достаточно невнятным: задремал, проснулся - все в ужасе, все убегают вниз, и я вместе с ними... И всё... Дальше - ужас бесплодных попыток спастись... смерть друзей...  Всё это могли ТАК обыграть... Но даже такого не сделали.

Моё мнение - это жирное  :   НАТЕ  и ОТСТАНЬТЕ!
 Тема ПД у экстрасенсов закрыта навсегда, вы - просили, вы получили. Ешьте, не обляпайтесь ]:->
« Последнее редактирование: 11.11.12 10:09 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За уникальные материалы 

Саша КАН

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 789

  • Расположение: УПИ, г. Свердловск

  • Был 29.01.16 19:10

    • http://1723.ru/forums/index.php?act=ST&f=11&t=6742&st=0#entry68069
Тема ПД у экстрасенсов закрыта навсегда
Это из чего же это следует?
У вас есть инфа, что многие пытались, но ничего не вышло? - так приведите ссылки!

По мне - так всё только началось %-)
... Я неспроста начал первый пост темы с положительных моментов показа...Поиск разгадки ДТ, словно кубик Рубика - должен войти в каждый дом!
Любая кухарка, стоя у разделочного стола - должна постоянно перебирать варианты!

"Битву" наверняка смотрят рядовые/доморощенные предсказатели, в той или иной мере обладающие магической силой... Возможно, они самостоятельно захотят проверить свои чары на ДТ... Надо как-то вывести их на наш форум...

Ясно, что среди них - будет масса шарлотанов, но ведь есть и настоящие самородки!
Пусть не в чистом виде, но их "видения" покажут нам хотя бы путь исследований, расширят диапазон предположений...

В нашем положении (если считать главной задачей ДТ-сообщества - поиск наиболее вероятного хода событий на Перевале-59) - нужно хвататься за любую соломинку... Ведь надежды на достоверные источники - тают с каждым днем...

Короче, лозунги примерно такие:
 
Даешь всех ясновидящих - в исследование ДТ!
В каждую версию - по Мессингу!

... И да пусть спиритические  сеансы по фото-59  - будут тестом для ВСЕХ  начинающих Кашпировских и Чумаков!
Аминь!... Аллах акбар!..
Уходя - гасите всех!
*YEEES!*
« Последнее редактирование: 11.11.12 10:38 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 964

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 19:15

Тема ПД у экстрасенсов закрыта навсегда
Это из чего же это следует?
У вас есть инфа, что многие пытались, но ничего не вышло? - так приведите ссылки!

Даешь всех ясновидящих - в исследование ДТ!
В каждую версию - по Мессингу!

... И да пусть спиритические  сеансы по фото-59  - будут тестом для ВСЕХ  начинающих Кашпировских и Чумаков!
Саша, не пугай мне переходом на "Вы... "
Ты считаешь, что "Битву" на тему перевала будут устраивать теперь в каждом  сезоне для каждой команды?
 Я считаю, что  всем ПОКАЗАЛИ что тут экстрасенсы могут то, что мы все увидели.

 
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 512
  • Благодарностей: 10 579

  • Расположение: Челябинск

  • Был 28.04.24 07:14

    • Тайна перевала Дятлова
2. Виталик - удалять сообщения ПОЛНОСТЬЮ - есть нарушение прав участника - ведь в сообщении может быть и позитивная часть... Например, костяк выступления Майи - как раз и есть здоровая критика... Может быть правильнее - переносить в какой-нибудь архив/офтоп/отстой до разбирательства?
Только поэтому сейчас и сделано исключение. Всегда готов заботиться о правах тех участников, которые уважают принципы нашего форума :) Для разборок - есть личка, а если уж сильно захочется публичной перебранки - даже отдельный раздел.

3. Виталик - я, конечно, на форуме человек маленький, но в своих темах хотел бы быть в курсе происходящего... Нельзя ли, при удалении "нехороших" текстов - копировать их мне в личку?... Естественно, при условии неразглашения...
Запросто, сейчас отправлю.

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 998
  • Благодарностей: 6 531

  • Заходил на днях

ну в "воровку и антиморалистку" наверно только ты  и поверил,  даже обрадовался, что можно на кого- то свалить, если сама добыча в руки пришла. А вот про стихи и детей интересно,  что за наезд? Я такого не знаю. Может,  стыдно стало за своего шефа?
Ах да, забыл еще, вот что: "прикрывающуюся б-гом" Жечь и выжигать таковых надобно.
 Инквизиция была хорошим явлением. Ну два клейма уже есть.
Трям-трям-трям. Это (ежели не удалили бы заботливо, было бы понятно) было КАНу, тащемта.
Ознакомится вот здеся можно: http://taina.li/forum/index.php?msg=11048
Опять хрень пишешь, ладно хоть не капслоком.
« Последнее редактирование: 11.11.12 14:12 »
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 512
  • Благодарностей: 10 579

  • Расположение: Челябинск

  • Был 28.04.24 07:14

    • Тайна перевала Дятлова
KUK, давайте будем устраивать бодрый срач в личке, или в соответствующем разделе, ок?

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 998
  • Благодарностей: 6 531

  • Заходил на днях

Юдину? Ю.К. на минутку запнулся,  а потом сказал:" ну 74 где- то.."
Это уже за гранью всего *ROFL* %-) *ROFL*

давайте будем устраивать бодрый срач в личке, или в соответствующем разделе, ок?
Ок, тогода перенесите туда все эти сообщения всех, кто э... ругается.

Я, честно говоря, не совсем уверена, что фото предоставлены Фондом, зная щепетильность их в этом вопросе.
Всё очень просто, Алина. Чтобы не повторятся, прочитайте здесь: http://pereval1959.forum24.ru/?1-27-0-00000007-000-60-0
второе сообщение снизу.

Часть сообщения перенесена: http://taina.li/forum/index.php?msg=10811 »

Скорее всего - Имело место косвенное разрешение КУКом фототрансляции из морга... Эфир не был прямым... КУК был просто обязан просмотреть запись передачи и настоять на вырезке узнаваемых тел...
Да, не тут воровка Маша (ака "покаяние" (знакомое слово, не правда ли?) - http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=85&p=16#p16026).
Прочую чушь комментировать бессмысленно.
« Последнее редактирование: 11.12.12 09:25 от Виталик »
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 512
  • Благодарностей: 10 579

  • Расположение: Челябинск

  • Был 28.04.24 07:14

    • Тайна перевала Дятлова
Вынужден предупредить - еще один ответ не по теме, и поедем в "Разборки" :)

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Виталик,  да дай мальчонке КУКу немножко "порезвиться" среди старших,  он же ничего иного не умеет. 
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.

DebraD


  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 7

  • Был 20.07.23 12:39

Любая кухарка, стоя у разделочного стола - должна постоянно перебирать варианты!
Здесь вы погорячились, как мне кажется.  8-) Кухарки окончательно потопят тему группы Дятлова сначала своими версиями, а потом разборками на тему "чей куст ближе к МП" :( :( :(

SKAD


  • Сообщений: 5 609
  • Благодарностей: 2 129

  • Был сегодня в 00:49

Любая кухарка, стоя у разделочного стола - должна постоянно перебирать варианты!
Здесь вы погорячились, как мне кажется.  8-) Кухарки окончательно потопят тему группы Дятлова сначала своими версиями, а потом разборками на тему "чей куст ближе к МП" :( :( :(
За тему группы Дятлова можно не беспокоиться, а вот здоровье граждан может оказаться под угрозой!
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За уникальные материалы 

Саша КАН

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 789

  • Расположение: УПИ, г. Свердловск

  • Был 29.01.16 19:10

    • http://1723.ru/forums/index.php?act=ST&f=11&t=6742&st=0#entry68069
Вынужден предупредить - еще один ответ не по теме, и поедем в "Разборки"
Да, вроде, пока всё в рамках темы... Частные зацепы в любой дискуссии - дело привычное...

... Важно остановиться на той грани, где слова переходят в мордобитие... То есть, при отсутствии цивилизованнх аргументов - начинается неприкрытое ХАМСТВО...
« Последнее редактирование: 11.11.12 21:32 »

За уникальные материалы 

Саша КАН

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 789

  • Расположение: УПИ, г. Свердловск

  • Был 29.01.16 19:10

    • http://1723.ru/forums/index.php?act=ST&f=11&t=6742&st=0#entry68069
Здесь вы погорячились, как мне кажется.   Кухарки окончательно потопят тему группы Дятлова сначала своими версиями, а потом разборками на тему "чей куст ближе к МП
Ладно, если ленинская кухарка не подходит - приведу более наглядную, сталинскую аналогию:

Председатель колхоза сумел каждую доярку ухватить за живое - в результате надои молока резко увеличились!..

... Это к тому, что чем больше людей/умов мы загрузим загадкой ДТ, тем больше появится вариантов её развития...
Тем больше будет  вероятность решения нашей задачи (суть которой изложена выше)...

Возможно, именно самый несуразный вариант и окажется самым правдоподобным...
То есть ПОЛНОСТЬЮ сойдется с УД и основными материалами ДТ...

... И вот однажды, услышав его, мы сначала обомлеем, потом дружно переглянёмся и хором воскликнем - "Эврика!" *THUMBS UP*

Совершенно НЕВЕРОЯТНОЕ расположение и состояние объектов трагедии вдруг превратится в самое что ни на есть ОЧЕВИДНОЕ объяснение всего и вся...
« Последнее редактирование: 11.11.12 21:37 »

Алексей


  • Сообщений: 127
  • Благодарностей: 90

  • Был 27.01.21 22:13

Скажем -Эврика! Это вряд ли. Скорее всего не поверим, а потом найдём кучу нестыковок и докажим, что большинство доказательств притянуты за уши.)))

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Не знаю почему... Но если подставить передаче оценку "А был ли мальчик"--они не обидятся

SKAD


  • Сообщений: 5 609
  • Благодарностей: 2 129

  • Был сегодня в 00:49

В КП прошлись по Битве вдоль и поперёк и назвали прошедшую передачу Шабашем!
http://www.kp.ru/daily/25982/2915179/?cp=0#comment
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За популяризацию проекта 

yobabubba


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 31

  • Был 27.01.13 13:19

В КП прошлись по Битве вдоль и поперёк и назвали прошедшую передачу Шабашем!
http://www.kp.ru/daily/25982/2915179/?cp=0#comment
"Над памятью погибших поглумились в развлекательном шоу «Битва экстрасенсов»" - это подзаголовок статьи. А ведь действительно похоже на глум (я сам не смотрел - но комменты почитал). Как-то бледновато теперь выглядит фонд, который этот шабаш устроил. Иногда желание любой ценой пролезть в "ящик" может выйти вот таким боком.

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 998
  • Благодарностей: 6 531

  • Заходил на днях

Как-то бледновато теперь выглядит фонд, который этот шабаш устроил.
С чего вы, да и многие другие взяли, что мы это устроили? Телеканал обратился сам к нам. То, что это спектакль стало понятно по завершении съемок. Изначально нами им были даны только портреты участников. А статья в комсомолке нам очень даже импонирует.
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

За популяризацию проекта 

yobabubba


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 31

  • Был 27.01.13 13:19

Как-то бледновато теперь выглядит фонд, который этот шабаш устроил.
С чего вы, да и многие другие взяли, что мы это устроили?.
Действительно неправильно выразился. Прощения просим. Сформулирую правильно: "Как-то бледновато теперь выглядит фонд, который в этом шабаше активно поучаствовал." Так - хорошо? Смысл посыла не сильно поменялся.
Цитирование
То, что это спектакль стало понятно по завершении съемок.
Ну тут ты все же немного лукавишь - ну совсем чуть-чуть. Достаточно посмотреть абсолютно любую передачу из этой серии, чтобы понять, что это - не более чем дешевый спектакль. Ни один здравомыслящий человек по-другому это "шоу" не оценивает. А я как раз в здравомыслии активных членов фонда не сомневаюсь. Так что вы я думаю изначально понимали на что шли.
« Последнее редактирование: 12.11.12 13:46 »

serg9345

  • Гость
"Правда, на нашу газету передачу   никогда еще не было такого спроса, она никогда не расходилась в таком
количестве экземпляров и никогда не пользовалась таким успехом, но кому же охота прослыть
свихнувшимся и наживаться на собственном слабоумии? "

Классик, думается, был неправ. Времена сейчас другие, и многие вещи, которые казались не очень красивыми, сейчас ничего - даже импонируют..

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 998
  • Благодарностей: 6 531

  • Заходил на днях

"Как-то бледновато теперь выглядит фонд, который в этом шабаше активно поучаствовал."
Ни чуть.  Наоборот, всё в  плюс. Так или иначе.

Достаточно посмотреть абсолютно любую передачу из этой серии, чтобы понять, что это - не более чем дешевый спектакль.
Можешь не верить, но никто передачу полностью эту и не смотрел. Так, на ютьюбе нашли какую-то серию и урывками промотали для общего представления.
« Последнее редактирование: 12.11.12 15:53 »
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

DebraD


  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 7

  • Был 20.07.23 12:39

Возможно, именно самый несуразный вариант и окажется самым правдоподобным...
То есть ПОЛНОСТЬЮ сойдется с УД и основными материалами ДТ...
Честь вам и хвала, если вы в потоке несуразицы сумеете отловить разгадку.
Хотя, конечно, резкий скачок интереса к разгадыванию тайны со стороны "ленинских кухарок" и "сталинских доярок" - это из области фантастики.  Выбор передачи для популяризации был не очень удачен (моя имха), так как основная аудитория девочки-подростки (почитала группу вконткте), которых интересуют только сенсы, а истории проходят фоном, обсуждаются редко.  И когда фонд на чистом глазу сообщает, что 
никто передачу полностью эту и не смотрел
, непонятно, что и думать и как относиться
Могу ошибаться, разумеется

SKAD


  • Сообщений: 5 609
  • Благодарностей: 2 129

  • Был сегодня в 00:49

К финалу экстрасенсы подготовились гораздо лучше, накопили сил и удивляли на каждом шагу.
Даже как-то совсем обидно стало за дятловцев!..(и за дятловедовцев, кстати, тоже)
Битва экстрасенсов. 13 сезон 21 выпуск (21.12.2012)
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Шоу "Битва экстрасенсов" не смотрю. Так... иногда гляну.
Считаю, что шоу постановочное, поэтому доверия не испытываю.
А так, если привлекать экстрасенсов,  то не засвеченных на ТВ, которые тихо делают свою работу.
Если есть такие, то надо не фотографии им показывать, а везти на место гибели.
Пусть прочувстуют обстановку, и тогда может быть местные духи раскроют тайну гибели.
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.

SKAD


  • Сообщений: 5 609
  • Благодарностей: 2 129

  • Был сегодня в 00:49

Если есть такие, то надо не фотографии им показывать, а везти на место гибели.
Пусть прочувстуют обстановку, и тогда может быть местные духи раскроют тайну гибели.
Да вообще можно было бы начать с Михайловского кладбища по вопросу - переносились или нет могилы дятловцев. Это как раз их тема.
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

В начале ноября смотрел это шоу,а что и в декабре была?

Gerda


  • Сообщений: 26
  • Благодарностей: 14

  • Расположение: Киев-град

  • Была 15.03.18 20:05

видела мельком . чуть не затошнило. откровенно говоря, я все эти пИдАрАчи считаю постановочными.
если обычно я далека от обсуждаемого вопроса, то в данном случае отчетливо понимала,что участники несут бред.

расскажу о личном опыте общения с победителем аж двух битв )))
пару лет назад была я на приеме у этого персонажа. на прием попасть было сложнее,чем к президенту, наверное) по тв показывали чудеса ясновидения с экскурсом в прошлое нескольких поколений и т .п.
у меня имелся всего-навсего конкретный вопрос, текущий, подразумевающий ответ либо  да, либо нет.
я услышала конкретное"нет", а затем в течении часа выслушивала подробности личной жизни этого победителя битв) такое ощущение, что выступила в роли психотерапевта.
на прощание я еще раз повторила вопрос и спросила,действительно ли экстрасенс уверен, что данное событие НЕ произойдет?
дословно было сказано следующее : что вы! конечно нет! да если такое случится- камни с неба повалятся! "

ага. чуть больше,чем через сутки камни и повалились)

позвонила,сообщила. сделали удивленный вид (не может быть! что вы говорите!)  и тут же предложили вернуть деньги за прием. 6000 руб. поехала и забрала. :)

Добавлено позже:
О,кстати да! этот экстрасенс активно участвует еще и  в отдельной программе с расследованиями )
« Последнее редактирование: 06.02.13 14:14 »

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

В начале ноября смотрел это шоу,а что и в декабре была?
http://extrasensorybattle.com/smotretbitvaekstrasensov/page_online_0.html

Внизу страницы найдите 25 серию 13 сезон.
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.

Albert


  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 077

  • Был 25.04.24 14:23

позвонила,сообщила. сделали удивленный вид (не может быть! что вы говорите!)  и тут же предложили вернуть деньги за прием. 6000 руб. поехала и забрала.
Точно также берут деньги за поступление в институт.
Тем, кто не поступил, деньги возвращают.
Все честно  :)
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.