Сновидения... - стр. 3 - Непознанное - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Сновидения...  (Прочитано 128358 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Сновидения...
« Ответ #60 : 18.08.16 01:26 »


Поблагодарили за сообщение: Наталико

За активное участие в жизни форума 

sapfir

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 632
  • Благодарностей: 3 193

  • Был 24.04.24 20:19

Сновидения...
« Ответ #61 : 28.08.16 21:38 »
А вот у меня - давно нет снов... никаких!

И пишутся, вот, только стихи:

                СНЫ

И снова ночь пуховым покрывалом
Ложится на уснувшие дома…
Укутывая землю одеялом –
Томительно-чарующего сна…

Мне снится сон…
В нём миражи и грёзы –
Сознанья моего сплелись.
– То сон, иль явь?.. – я задаю вопросы,
И отвечаю сам, что это – жизнь.

Забыт поэт… Уснувший средь не многих,
Он в снах людей по-прежнему живёт.
Приходит к ним – немилостивых, строгих,
Всё знающий о жизни наперёд.

Я сплю… И я понять не в силах:
Мираж ли – сон?..   
Но сон мой – это явь…

– Проснись, поэт!.. Зажги свечу,
И разожги лампаду.
Ведь в доме одиноком ты –
Себе сам свет!

Нам яви этой, в общем, и не надо.
…Хоть и не явь у нас – такой же бред.
« Последнее редактирование: 28.08.16 21:39 »


Поблагодарили за сообщение: Ирис

За активное участие в жизни форума 

sapfir

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 632
  • Благодарностей: 3 193

  • Был 24.04.24 20:19

Сновидения...
« Ответ #62 : 14.09.16 00:20 »
Авторское
/Как-то в бессонницу./

Синквейн



                    ВО СНЕ

Во сне…
В изумрудных одеждах плывя,
О, дева грёз моих, предстала мне.
Но на яву, я жаль… никогда не встречал… 
Во сне…

Во сне…
Ты покорила меня собой…
Оставив свой зелёный плащ как ветер…
Звёздная пыль слетала с твоих изумрудов, осколками кружась…
Во сне…

Во сне…
Мой сон улетал далеко…
На белом свете я жду тебя…
Приснись мне этой ночью в лилово-лазурной одежде…
Во сне…

Во сне…
Ты улетала в даль…
Я помню взмах твоих светящихся рук…
Влюблён в тебя… ты хоть слышишь мой голос?..
Во сне…

Во сне…
Капля сна проливалась струной….
Объятья чёрного времени пронизывали бесконечность вселенной…
Ты кружилась в мириаде волн ослепительного золотого сияния… 
Во сне…

Во сне…
Ты покорила меня собой…
На белом свете я жду тебя…
Влюблён в тебя… ты хоть слышишь мой голос?..
Во сне…


Поблагодарили за сообщение: Ирис | Герда | ТатьянаЧП

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 058
  • Благодарностей: 3 229

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:15

Сновидения...
« Ответ #63 : 02.10.16 13:36 »
В 2012 была серия очень необычных снов: я гуляла по близлежащим улицам, но они были "неправильными": рядом с многоэтажными домами стояли деревенские с огородами, а рядом текли ручьи, над которыми были мостики. На соседнем квартале - канавы с деревянными настилами над ними: один из прохожих сказал "хорошо, что осушили - раньше здесь всюду была вода".

Эти сны оказались ещё интереснее, когда я узнала, что все эти вещи реально существовали. Были ручьи и болота, было осушение, а когда были построены эти многоэтажки, вокруг них находились деревянные лачуги и бараки, а в двориках - небольшие огороды. Всё это осталось не только в рельефах, но даже в запахах: до сих пор летними вечерами рядом с одним зданием можно почувствовать запах пруда. После этого стало понятно, что стены первого этажа - сваи, прикрытые витринами и перегородками - не прихоть архитектора...

За активное участие в жизни форума 

sapfir

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 632
  • Благодарностей: 3 193

  • Был 24.04.24 20:19

Сновидения...
« Ответ #64 : 05.11.16 10:20 »
Последнее время снились очень интересные сны...
Был на высотном здании, падал вниз, но упасть не мог... постоянное ощущение страха - сейчас разобьёшься.
В одном сне - ел такое, что и написать нельзя...
Сегодня был на украинских военных базах... детектив, за мною охотилось СБУ, но я не попался, проснулся.
« Последнее редактирование: 05.11.16 10:21 »


Поблагодарили за сообщение: Ирис

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 20.08.22 02:00

Сновидения...
« Ответ #65 : 05.11.16 11:49 »
Что-то у Вас экстрим сплошной!)))
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...

За активное участие в жизни форума 

sapfir

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 632
  • Благодарностей: 3 193

  • Был 24.04.24 20:19

Сновидения...
« Ответ #66 : 05.11.16 18:37 »
А куда... деваться?..  *DONT_KNOW*
Так и живём...

За активное участие в жизни форума 

sapfir

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 632
  • Благодарностей: 3 193

  • Был 24.04.24 20:19

Сновидения...
« Ответ #67 : 09.11.16 22:33 »
Фильм Тайны сна. "Спящий мозг" 2006 г. США.
https://youtu.be/AgZQQ5zmaZM


<a href="http://youtu.be/AgZQQ5zmaZM" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/AgZQQ5zmaZM</a>
« Последнее редактирование: 09.11.16 22:39 »

Нелогин


  • Сообщений: 163
  • Благодарностей: 97

  • Был 20.01.24 14:58

Сновидения...
« Ответ #68 : 10.11.16 00:07 »
Возможно, что бОльшая часть снов это подсознательная работа мозга. Анализ увиденного и пережитого. Мы видим картинки и лица из своего прошлого или будущего, но  из своего. А как объяснить если во сне увидел прошлое очень далекое и не свое? Причем в подробностях о которых мой мозг вообще никакого представления не имеет. Тоесть на момент сна я понятия не имел каким был быт, одежда, оружие людей живущих в 12- 13 веках. Но вот поди ж ты, ни с того, ни с сего в моем далеком и безоблачном детстве  мне приснился сон, который до сих пор помню. И объяснить который также до сих пор не могу. Во сне мое детское Я оказалось в теле здоровенного военного мужчины за несколько минут до его смерти. И меня( точнее этого воина) в конце сна закололи. Причем так явственно все это увидел и прочувствовал, что проснувшись еще несколько секунд ощущал тупую боль в грудине от клинка. А спустя еще несколько секунд, только осознал, что это сон и что я жив и лежу в кровати дома. Позже, уже в старших классах школы  искал в книгах (интернета тогда не было) рисунки одежды и оружия из своего сна и пришел к выводу, что наиболее похожие одежды, кальчуги и мечи были у воинов в европе в 12 веке. А совсем недавно меня попросили для одного спектакля подобрать интерьер зала французкого замка средних веков. Ну как бы он мог выглядеть. Пока рыл гугл  натыкался несколько раз на фото зданий и картинки в каких то деталях очень похожие на виденные во сне.
Ну никак на подсознательную работу мозга этот сон не тянет. Не с чем ему тогда было подсознательно работать.


Поблагодарили за сообщение: Ирис | sol | ТатьянаЧП

За активное участие в жизни форума 

sapfir

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 632
  • Благодарностей: 3 193

  • Был 24.04.24 20:19

Сновидения...
« Ответ #69 : 21.11.16 00:07 »
У меня бывает периодами... Бывает долго ничего не снится. А потом - обилие снов... Самых разных. Приятных и нет...


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

Runolist


  • Сообщений: 95
  • Благодарностей: 97

  • Была 03.12.17 19:31

Сновидения...
« Ответ #70 : 21.11.16 10:29 »
Второй день подряд снится какая-то яркая и запутанная ахинея. То неизвестно с чего в Индии была, то сегодня вообще смотрела во сне кино про какого-то советско-эстонского летчика (типа считался советским, но с эстонским именем-фамилией, что-то односложное и с буквой ы, которая в эстонском пишется как о с закорюкой сверху). То ли Сыйт,то ли Нывт, что-то такое...  *JOKINGLY* Вот что значит отсыпаться вволю, пока есть возможность, еще и не то понаснится.

А так описанные выше осознанные сны у меня не редкость. С детства как-то сами по себе, хотя в курсе, что некоторые увлекаются и нарочно вызывают. Пробовала и нарочно - выходит когда как, бывает и успешно, а бывает и "фигвам". Чаще всего бывает так- проснусь с утра пораньше, схожу в туалет и дальше досыпать, если вставать еще рано, сплю- и тут среди сюжета и доходит: так это же мне снится! Ну и начинаю безобразничать - летать, взглядом передвигать вещи, шататься по всяким интересным местам и все рассматривать, общаться со всякими персонажами, ставя их перед фактом "а ты мне снишься"... Иногда бывает так же под утро и сразу засыпаю не теряя соображалки, вроде все понимаешь как наяву, а уже "картинки" идут, так и переходят совсем в сон. Есть у меня один способ личный, как вызвать такое, но это долго и трудно объяснить, да и надо поймать момент, когда не надо вставать в рань, но и нет чрезмерной сонливости и никто не будет дергать.
А просто сны... в жизни что только ни снилось. Хоть роман пиши. Или хоть в дурку отправляй.  :P

А как объяснить если во сне увидел прошлое очень далекое и не свое?
Работа воображения же. У меня тоже бывало такое, будто живу в другое время и я- другой человек. Возникала мысль "а если бы это была моя прошлая жизнь?" Но подумала- ну-ну, прошлая... тогда если все эти сны посчитать за чистую монету, то у меня этих жизней была бы полна охапка по всему миру, от среднестатистической француженки, прожившей обычную жизнь с работой-семьей-бытовухой и умершей в немалом возрасте до югославской девчонки-подростка, вместе с мамой и бабушкой попавшие в автокатастрофу на мосту, так и свалились в машине в воду, от венгерской девушки, потом женщины-дочери пропавшего во второй мировой войне солдата до австралийской студентки... И ведь даже имена или фамилии их помнила! Да не, нестыковочка. Думаю, это просто скрытое творчество, когда в реале некуда фантазию применить, вот во сне мозги и не хотят совсем атрофироваться.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

Lollipop


  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 93

  • Был 25.02.24 12:18

Сновидения...
« Ответ #71 : 05.01.17 19:08 »
Мне недавно приснилось, будто я лежу в снегу, лицом наполовину в сугробе, даже холод ощущался, я от этого так резко проснулась, что аж дыхание перехватило от страха, до утра уже не могла заснуть :( Впечатлительная видимо сильно :-[

none


  • Сообщений: 74
  • Благодарностей: 19

  • Расположение: Красивое озеро.

  • Был 20.05.17 17:08

Сновидения...
« Ответ #72 : 07.01.17 08:02 »
Есть один сон,редко бывает,но всегда одинаково.

Тьма... Даже не тьма,а пустота,страшное зловещее и спокойное ничего...
Бесконечное ничего... И где то там светлая точка... Она маленькая,но бесконечно огромная... Но мозг с трудом справляется с этим ощущением... Что что то бесконечно маленькое и светлое,может одновременно быть всеобьемлющим ,коллосальным настолько что внутри этой тьмы оно есть... И оно огромно...
Странный сон,и не описать ведь словами.

Lollipop


  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 93

  • Был 25.02.24 12:18

Сновидения...
« Ответ #73 : 07.01.17 22:18 »
Есть один сон,редко бывает,но всегда одинаково.

Тьма... Даже не тьма,а пустота,страшное зловещее и спокойное ничего...
Бесконечное ничего... И где то там светлая точка... Она маленькая,но бесконечно огромная... Но мозг с трудом справляется с этим ощущением... Что что то бесконечно маленькое и светлое,может одновременно быть всеобьемлющим ,коллосальным настолько что внутри этой тьмы оно есть... И оно огромно...
Странный сон,и не описать ведь словами.
Прям как "свет в конце туннеля" :)

none


  • Сообщений: 74
  • Благодарностей: 19

  • Расположение: Красивое озеро.

  • Был 20.05.17 17:08

Сновидения...
« Ответ #74 : 07.01.17 22:38 »
Прям как "свет в конце туннеля" :)
Нет,там скорее как пустая вселенная.
Но в ней есть нечто всеобьемлющее,и неподвластное этой пустоте.

За активное участие в жизни форума 

sapfir

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 632
  • Благодарностей: 3 193

  • Был 24.04.24 20:19

Сновидения...
« Ответ #75 : 11.01.17 02:06 »
Давно ничего не снится... Как-то периодами. Была полоса снов. Всякое шло... А тут - тишина. Ни одного сна. Спасибо и на этом!   :)
 *YEEES!*  *YEEES!*  *YEEES!*

Гарин


  • Сообщений: 220
  • Благодарностей: 165

  • Расположение: г. Новосибирск

  • Был 22.04.24 22:59

Сновидения...
« Ответ #76 : 13.01.17 01:44 »
Научным  руководителем  Института  мозга  была  внучка  ""того самого""  Бехтерева.
Возможно  на  детях  великих  природа  и  отдыхает,  но  вся  информация  по  теме 
стекалась  к  ней.
В  интервью  она  утверждала,  что  несмотря на профессию,  о  тайнах  мозга  она  знает
не  более  нас  с  вами.
Все,  кто  заходил  в  дебри  мозга  слишком  глубоко,  начинали  либо  болеть,  либо
сходили  с  ума  и  ударялись  в  религию.
И  она  в  конце  концов  погрязла  в  научной  мистике,  за  что  и  получала  кренделей
регулярно  от  комиссии  по  лженауке.
По  её  словам  никто  не знает,  где  вообще  происходит  сам  процесс  мЫшленья.
Люди  бывает  вообще  без  мозга  живут,  не  испытывая  при  этом  неудобств.
Просто  бухать  к  примеру  больше  стал  и  всё )))
Судя  по  интернету,  я  не  сомневаюсь,  что  пол-страны  так живёт ))
От  себя  скажу,  что  сны  редко  несут  полезную  информацию.
А  за  вещие  сны  часто  принимают  трансовые  состояния  и  ИСС.
Там  такая  информация   - обычное  явление.  Почему  гадалками  и  становятся
ближе  к  старости.  Когда  немного  разбираться  начинаешь.
Мне  бабка  ещё  в  детстве  сказала:  ""Ты  пацан хороший,  но доверчивый.
Вырастешь, -  не  вздумай  жениться  на  той  клетчатой  су...  """  Конец  цитаты  ))
Поздно  понял  смысл  бабкиного  завета.  Как  в  воду  глядела  ))
Что  хочу  сказать, -  вещие  сны  вполне  реальны.  Только  учитесь  погружаться  в ИСС, 
изменённые  состояния  сознания,  транс  и  тд.
Это  не  так  трудно,  как  кажется.  Конечно,  кто  гордится,  что  его  гипноз  не  берёт,
у  того  проблемы  будут.
« Последнее редактирование: 13.01.17 01:47 »

tattim


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 210

  • Был 27.12.23 21:24

Сновидения...
« Ответ #77 : 18.01.17 10:05 »
Есть один сон,редко бывает,но всегда одинаково.
Ну вот... наконец-то вы описали, что творилось со мной в далеком детстве. Я даже не знала, как собрать  слова...
Именно пустота, я ее ощущала словно нависая над ней, но не падая ни разу!
И вверху   (или внизу?! - это непонятно совершенно) тот маленький светлый центр... Источник мягкого света, как бы ощутимый в каждой точке пространства.
Сон снился с завидным постоянством, я даже ждала его. 
Может, болезнь какая?
Сама вроде нормальная, вот - до старости дожила...  *JOKINGLY*

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Сновидения...
« Ответ #78 : 18.01.17 12:57 »
Бредовый сон про Ивдель. Я там никогда не был. Почему-то вот приезжаю. Командировка или типа того. Город холмистый, маленький, ощущение, что в стороне черный лес. В городе тусклые фонари, синий такой вечер, сумерки. По ощущению весна, май, тепло... Мне говорят, вот, просто так сюда не приезжают. Можешь отметиться, есть такое место в центре города, памятник не памятник, потом будешь рассказывать, что в Ивделе был. Иду к центру. Вокруг люди одеты как-то по старому, как стиляги в 60е 70е, думаю, отстали от цивилизации... Одна компания каких-то рок'н'рольщиков тусуется, смотрю, еще одна вдалеке. К центру надо подниматься в гору, машин почти нет. Не помню про памятник, вроде что-то видел, но стиляг очередных возле него запомнил, одни мужики с баками и чубами, как Ленинградские ковбои или типа бэнда Эйнсли Дунбара...
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 20.08.22 02:00

Сновидения...
« Ответ #79 : 18.01.17 21:49 »
Бредовый сон про Ивдель. Я там никогда не был.
Дааа, вот так проявляется длительное и настойчивое внимание мозга к этой теме.
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Сновидения...
« Ответ #80 : 19.01.17 03:45 »
Дааа, вот так проявляется длительное и настойчивое внимание мозга к этой теме.
Я думаю, что цель этой темы - найти интересные мысли среди тех мыслей форумчан, которые не являются продуктом их размышлений, а приходят к ним во сне, то есть, говорят о восприятии автором темы на уровне подсознания. И никак не послания из каких-то сфер извне.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Гарин


  • Сообщений: 220
  • Благодарностей: 165

  • Расположение: г. Новосибирск

  • Был 22.04.24 22:59

Сновидения...
« Ответ #81 : 19.01.17 09:26 »
Sergei_VL,  да  это  реальная  тема.  Людей  утомила  болтовня.
Если  сны  или  виденья  совпадут  у  нескольких  человек,  то  можно  сливать  воду.
А  освоить  глубокие  погружения  намного  легче,  чем  кажется.
В  человеке  есть  много  неиспользованных  возможностей.  Одна  из  них -  транс.
И  процент  правильных  ответов  довольно  высок.
Поэтому  пусть  люди  пишут.  Дело  даже  не в ошибках  и  неудачах.
В  снах рождаются  смелые  и неожиданные  гипотезы.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Сновидения...
« Ответ #82 : 19.01.17 11:39 »
Sergei_VL,  да  это  реальная  тема.  Людей  утомила  болтовня.
Если  сны  или  виденья  совпадут  у  нескольких  человек,  то  можно  сливать  воду.
А  освоить  глубокие  погружения  намного  легче,  чем  кажется.
В  человеке  есть  много  неиспользованных  возможностей.  Одна  из  них -  транс.
И  процент  правильных  ответов  довольно  высок.
Поэтому  пусть  люди  пишут.  Дело  даже  не в ошибках  и  неудачах.
В  снах рождаются  смелые  и неожиданные  гипотезы.
Да я ничего... я про то, что сон - всего лишь ход мыслей, другой немного... а так, пусть пишут... кто же тут против
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Гарин


  • Сообщений: 220
  • Благодарностей: 165

  • Расположение: г. Новосибирск

  • Был 22.04.24 22:59

Сновидения...
« Ответ #83 : 21.01.17 05:00 »
Ну,  ходил  опять  за  тридевять  земель.  За  пером  Жар-птицы  блин.  Хорошо,  что  не  за  три  пера  ))
Можете  считать  это  сном. - Тот  же  сон,  только  запоминается.  И  попадаешь  туда,  куда  просишься.
Я не  создаю  свою  версию.  Она  всехняя.  Буду  рад,  если  смог  кому-то  помочь.
Еленупаулу  прошу  не обвинять  меня  в  инакомыслии )))  ибо  наши  версии  практически  параллельны.
Постоянно  вижу  какую-то  лачугу  или  чум.  И  аватар  или  голос,  что  это  Анямовы.
И  рожи,  если  честно, -  что  можно  не  проснуться.)
И  всё  время  наезжает  крупным  планом  на  жестяные  банки  из-под чая с  росписью  под  Хохлому.
И  фишка  в  том,  что  ГД  у  них  точно  была  и  скорее  всего  чайком-то  их  от  души  угостили.
Вопрос  о  том,  какой  у  туристов  был  гешефт  с  манси - ещё  впереди.  Но  такое  чувство,  что
они  что-то  не  поделили.
И  подозреваю,  что  мухоморов  и  прочей  дури  из  этих  чайных  коробочек  они  точно  отведали.
И  чердак  начало  рвать  к  вечеру. - И  палатку  где  ни  попадя  ткнули  и  чудить  тут  же начали.
Зря  тут  народ  надеется,  что  им  прям  всё  рассекретят.  - Там чистое  разжигание.
Если  народ  правду  узнает,  то  и  без  того вымирающие  манси  начнут  вымирать  с несвойственной
даже  дикарям  скоростью.


Поблагодарили за сообщение: chebolena | tanchik8027 | Helga13

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Сновидения...
« Ответ #84 : 21.01.17 09:37 »
Сновидения не работают "напрямую" - что увидел, то и было или будет. Опишите сон, я расшифрую)
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | tanchik8027

Инна368


  • Сообщений: 2 100
  • Благодарностей: 1 304

  • Расположение: Москва

  • Была 11.04.24 02:47

Сновидения...
« Ответ #85 : 21.01.17 13:50 »
В позапрошлом году , когда сидела тут , снилось , что поднимаюсь зимой на ХЧ с группой , идем на лыжах , друг за другом , метель , снег залепляет лицо , солнце село почти ... только сейчас дошло , пока писала , что это было как на фото дятловцев при подьеме на ХЧ , и погода и все остальное... А еще сон был черно белый . Это я наверно фоток ребячьих тогда насмотрелась ... они ведь черно белые ...
Старый ник Инна369

Гарин


  • Сообщений: 220
  • Благодарностей: 165

  • Расположение: г. Новосибирск

  • Был 22.04.24 22:59

Сновидения...
« Ответ #86 : 22.01.17 05:02 »
Sergei_VL,  в  моих  "сновидениях""  есть  некоторые  тонкости.
Существует  возможность  задаваться  вопросом  хотя  бы  самому  себе на  тему  ""сна"".
В  данном  случае  вопрос  звучал  примерно  так: Что  послужило  причиной  смерти  туристов ?
И  дальше  как  я  писал-  Общий  вид  этой  халупы,  затем  вид  внутри,  общий  план,  всё  чёрно-белое,
как Инна368  писала.
Затем -  наезд  на  эти  жестяные  банки  из-под  чая  крупным  планом.  Но  уже  в цвете, - выделено  именно
что  это  то,  о  чём  спрашивал.  И  упор на  то,  что  именно  ЧАЙ,  жёлтые  узоры  на  банке  под  Хохлому.
Про  этот  эпизод  собственно  всё.
За  истину  в  последней  инстанции  не  считаю.  Просто  обычный  сон.
За  критику  спорить  не  буду.  Тема  СНЫ -  я  описал  сон.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Сновидения...
« Ответ #87 : 22.01.17 10:13 »
Вот интересный сон снился товарищу из Космопоиска, сорри, забыл имя. Это с экспы, выложенной на видео Mew.
Товарищ рассказал, что за несколько дней до того, как оказаться на Холотчахле, ему явился странный волк, который вроде как его не пускал. Затем, в тумане, уже на месте, вечером, одна из участниц сказала, что на вершине Холотчахля видела стоящего волка с желтыми глазами. Видевший сон заинтересовался и взяв какую-то палку, пошел наверх. Кстати, у него там была ночевка, и позже, под утро, он пошел в лагерь и заблудился. В лесной зоне ему померещился уже медведь, бежавший на задних лапах. Вот бы товарищ тут про сон и призраки животных отписался! Может попросим Mew, чтобы он на него вышел?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Runolist


  • Сообщений: 95
  • Благодарностей: 97

  • Была 03.12.17 19:31

Сновидения...
« Ответ #88 : 27.01.17 19:15 »
Мне сессия снилась. А у меня даже конь не валялся, к курсовику и вовсе не приступала. Сначала думала, как выкрутиться, где что списать, скопировать, взять готовую работу. Не говоря уж об экзаменах, к которым у меня даже билетов нет. А потом вдруг дошло: да я же много лет назад закончила учебу, так что пошло оно все лесом! И ушла из института гулять по улицам.

Человек с карабином


  • Сообщений: 1 065
  • Благодарностей: 535

  • Расположение: Новоуральск

  • Был 13.07.22 21:22

Сновидения...
« Ответ #89 : 27.01.17 19:22 »
Интересно то что в снах, всегда по сюжету, - есть элемент того чего в реальности быть не может.
Главное - не спешить в главном...