Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.Наша почта: support@taina.li

Автор Тема: Незатейливый житейский экзорцизм  (Прочитано 1350 раз)

Виталик

• Администратор

• Благодарностей: 4 041

• Расположение: Челябинск

• Был 05.06.18 18:40

• Тайна перевала Дятлова
Тема обсуждения честно украдена у Главкома. Достаточно интересная :)

Цитирование
Надо сразу сказать, что тема не может быть раскрыта полностью. Дело в том, что я до сих пор не могу сказать , в чём, собственно, заключался экзорцизм, т.е. изгнание бесов, но что то такое было.

Я очень долго не общался со своей двоюродной сестрой. Она уже успела выйти замуж, родить детей... Встретились мы с ней случайно, у родственников. Разговорились. И в разговоре выяснилось, в частности, что, муж сестры, мой шурин, влип в очень нехорошую историю.

Началось всё с того что как то зимним вечером от безделья в компании решили погадать. Гадала, собственно, одна девушка, а все остальные просто смотрели, но в какой то момент эта девушка предложила всем попробовать погадать самим. Для этого нужно было заставить осмысленно двигаться какую то иголочку. Ни у кого не получилось, а у шуряка получилось, у одного из всей компании. Вот с этого всё и началось.

Ни клочка бумаги не оставил Всё! всё! исписал - это так сестра возмущалась. Шуряк, без преувеличения, стал день и ночь просиживать за этим гаданием. Через несколько дней его новые друзья научили его автоматическому письму, и он практически совсем перестал спать, а примерно через две недели почти бессонных бдений он побежал. Вот так, сидел себе человек, познавал что то простым смертным недоступное и вдруг побежал - на улицу зимой ночью, прямо в чём был. А у них там зимой ночью минус тридцать - это тепло, а дома они наоборот так топят, что одет он наверняка был очень легко. И вот так человек - неодетый необутый ночью в мороз убежал и где то до утра бегал. Самое удивительное в том, что утром он обнаружился не в виде замороженного трупа, а вполне себе живым, правда, после обнаружения он попал в милицию, а оттуда его отправили в психиатрическую лечебницу, а там посмотрели: О, да у человека черепно-мозговая травма - вообще непонятно как он жив ещё, и срочно отправили его в травматалогию. Там он и отлежался.

Выписали его через некоторое время. Он домой приехал, тетрадки и листики с записями все посжигал, но прежним человеком уже не стал. Раньше был энергичный деловой мужик, а стал не пойми что. Во первых сил у человека никаких нет - всё время ему хочется поспать и отдохнуть, во вторых невооружённым глазом видно, что и желания что то делать, и что то менять у него тоже нет. У человека апатия, уныние и прострация.

Это всё мне рассказала сестра. В то время меня эта история заинтересовала, и решил я со своим родственником познакомиться. Поговорили мы с ним... Весь день говорили, а вот о чем уже не помню, и шуряк наверняка не помнит. Ясно что о чём то не съедобном - о Боге, о потустороннем, а вот о чем конкретно не помню. Главное что после наших разговоров шуряк повеселел немного и приободрился. Я тоже чувствовал, что время провёл не зря - как то помог человеку, да разговор был интересный. Но оказалось, что самое "интересное" только начинается.

Во первых сразу после приезда домой у меня дико разболелась голова. Была по настоящему сильная неуправляемая и неконтролируемая боль и я могу точно сказать, что ни до этого, ни после так сильно голова у меня не болела. Как то мне всё же удалось заснуть. Проснулся я вечером и позвонил своей знакомой. Тут надо сказать, что к тому времени у меня уже было несколько знакомых с которыми меня объединял пока ещё очень общий, ненаправленный на что то конкретное, интерес ко всему что выходило за рамки материалистического мировоззрения, в котором все мы были воспитаны. Только для краткости этот интерес можно называть интересом к мистике.

Ну так вот, эта женщина, которой я позвонил, очень эмоционально рассказала мне, что она самым диким, неприличным и не интеллигентным образом разругалась с другой женщиной из нашей компании, причём произошло это, как следовало из её рассказа, как раз после моей беседы с шурином. Этим дело не ограничилось. Как оказалось - досталось всем людям связанным со мной на почве этого нашего интереса к мистике - ещё у одной женщины  необыкновенно резко и сильно обострилось хроническое заболевание, а другая, опять же, совершенно дико разругалась со своей матерью и всё это произошло примерно в течении нескольких часов после нашего разговора с шурином. Повторюсь - скандалы были именно дикими - выплеск негативных эмоций просто зашкаливал, и был совершенно нехарактерен для моих милых и интеллигентных друзей.

На следующий день на работе в обеденный перерыв я прилёг отдохнуть на лавочке. Только глаза закрыл и сразу же перед моим внутренним взором появляется женщина. Я вижу только голову и плечи. На плечи спадают абсолютно идеальные красивейшие, блестящие здоровым блеском волосы соломенного цвета. Такие волосы можно увидеть только в рекламе шампуней и ополаскивателей, в реальной жизни их увидеть невозможно. Черты лица женщины были правильными, но их сильно портило злобное выражение лица, так что даже можно было назвать её некрасивой. Эта женщина с идеальными волосами злобно сверлила меня взглядом, а в мозгу в это же время прозвучал женский голос: "Со мной нельзя так поступать". Это было совершенно неожиданно - ведь я в это время не спал, и надо сказать, что не каждый день у меня в голове звучат голоса, во время бодрствования, собственно, это был единственный случай.

Несколько последующих дней получились для меня очень напряжёнными. Я изо всех своих сил старался помирить своих знакомых, и если даже не делал ничего видимым образом, внутренне только о том и думал как привести их к примирению, и постепенно как то все успокоилось, страсти улеглись. Компания наша полностью уже не восстановилась, но эти вот злобные, ничем не обоснованные страсти исчезли.

И вот опять я на работе. Перекур и я сижу курю, и вдруг как то ни с того, ни с сего почувствовал что ко мне приползли те самые барабашки которые все эти безобразия и устроили во главе со своей бандершей - женщиной с очень красивыми волосами. Насколько я понял - я выгнал их с насиженого места, а именно из головы своего шуряка, а они в отместку решили поселиться в моей голове, и заодно устроить мне всякие пакости, впрочем, опять я чувствую, что тему раскрыть не в силах и в точности описать мотивы, цели и способы действий нечистой силы я неспособен. Как я понял в борьбе со мной они истощили свои гнусные силы и не нашли ничего лучшего как прийти ко мне проситься на службу... Вот так примерно колдунами и становятся... Но, к счастью, к тому времени я уже знал, что связываться со всей этой гадостью нельзя, поэтому от их услуг отказался.

Предвижу вопрос: А с чего ты взял, что это было реальное общение, а не просто какие то твои фантазии.

Я вам отвечу: Да вот так просто - из своего жизненного опыта и взял. Могу добавить: с нечистью все мы можем общаться в любой момент, и все общаемся. Да, тонкость восприятия у каждого своя. Впрочем в детали здесь вдаваться не хочу - это ещё нужно столько же написать, при том что это и без меня уже тысячи раз всё написано.

http://sergei2525.livejournal.com/3069.html

mrv

• Благодарностей: 3 468

• Расположение: США

• Была сегодня в 11:07

Это называется "доигрались".  *JOKINGLY*
Не надо лезть, куда не следует... такие вещи случаются чаще, чем мы думаем.
« Последнее редактирование: 12.06.16 19:44 »