Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.Наша почта: support@taina.li

Автор Тема: Следственный эксперимент с брезентовой тканью?  (Прочитано 3594 раз)

Nacalo

• Автор темы

• Благодарностей: 1

• Был 14.01.17 22:41

... разрезанные нити будут с уклоном с сторону, в какую прилагались усилия при разрезании.
Расскажу, как у меня получилось.
Палатка старая, мы её называли «пионерка» (куплена в 1987 году, когда произведена – неизвестно; к сожалению, этикетка у неё была на чехле, насколько я помню, а он давно пришёл в негодность). Одна половина двери была по периметру на две трети вырезана, чтобы вставить сетку, а не совсем отрезанный кусок просто болтался, прикрывая эту сетку. Вот я его и использовала. Действительно, после разреза (ткань прибила на дверь сарая) видно, что края загнулись в сторону прикладываемого усилия. Но после того, как палатка (целиком, кусок я не отрезала) была сложена, скорее, скомкана, и полежала две недели в снегу, (температура была от -20 до -5) края выпрямились, пообмялись, и понять стало ничего невозможно.
   По поводу, зачем это всё…Думается, может быть изнутри пытались выбраться, а помог разрез снаружи. Кто? Как? Вот попала несколько лет назад в дятловскую тему и теперь «болею».

Поблагодарили за сообщение: Laura