0. Дока - стр. 5 - Расследование от В. Кудрявцева - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: 0. Дока  (Прочитано 161954 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За популяризацию проекта 

yuka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

0. Дока
« Ответ #120 : 20.11.13 21:45 »
Цитата: yuka - сегодня в 20:27
Вы допустили падение, при котором образовалась большая ссадина на пояснице и на правой стороне живота
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нет, я считаю, что такая травма была от удара ногой или палкой.
Увы, не обладаю вашей проницательностью ...

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

0. Дока
« Ответ #121 : 20.11.13 21:47 »
 
Увы, не обладаю вашей проницательностью ...
Вы только намекните - я буду?  *JOKINGLY* В смысле -отвечена на вопрос?  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 20.11.13 21:51 »

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

0. Дока
« Ответ #122 : 20.11.13 21:58 »
Речь о другом, будем надеяться,
Был такой рассказ... фантастика..-- про планету , где все обезумевали и погибали.Оказалось, что все страхи, которые возникают у человека в мозгу-- ... реализуются , воплощаются в жизнь-- от бабайки под кроватью до монстров с бластерами-- и как реальные персонажи убивают бластерами и выскакивают из-под кровати, пугая до смерти.
Забыла,как называется рассказ.
Победить можно только изгнав страхи из... головы.
****
Галлюцинации от чего только не бывают ... на нашей планете  :)
Комментарий модератора
Солярис!?
« Последнее редактирование: 06.05.17 14:19 от yuka »
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

За популяризацию проекта 

yuka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

0. Дока
« Ответ #123 : 20.11.13 22:11 »
Любопытное наблюдение:"Известно, например, что введенные в организм человека алкалоиды из сока растения мескалины в Мексике способствуют возникновению в сознании у этого человека внушенных галлюцинаций и облегчают у него процесс "приема" мысленной информации, переданной другим человеком на расстоянии. Врачи-токсикологи, изучая действие сока мескалины в Мексике, отметили, что он приводит мексиканских индейцев (пристрастившихся к приему этого сока целой группой участников, специально собирающихся для этой цели в обрядовой обстановке) в состояние необычайной связанности движений отдельных органов тела и заметной легкости восприятия (всеми участниками группы) мысли, переданной одним из членов группы, считающимся у них вождем".
У меня есть компания, где мои подчинённые могут одновременно и быстро делать то, что я им тихо, но  предельно убедительно говорю в определённый нужный момент. Разумеется в разумных пределах, потому что прекрасно сознают опасность лишения премии :) На всякий случай уточню, что я работаю не в вытрезвителе, переполненном токсикоманами и врачами-токсикологами.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За популяризацию проекта 

yuka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

0. Дока
« Ответ #124 : 20.11.13 22:20 »
Цитата: yuka - сегодня в 21:45
Увы, не обладаю вашей проницательностью ...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы только намекните - я буду?  *JOKINGLY* В смысле -отвечена на вопрос?  *JOKINGLY*
Виноват, может быть я пропустил по разгильдяйству ваш вопрос, адресованный непосредственно to me? Сожалею, не могли бы вы указать ориентиры, чтобы  я мог лечь в нужном направлении ...


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

0. Дока
« Ответ #125 : 20.11.13 22:22 »
Виноват, может быть я пропустил по разгильдяйству ваш вопрос, адресованный непосредственно to me? Сожалею, не могли бы вы указать ориентиры, чтобы  я мог лечь в нужном направлении ...
Разгильдяйство -не мое  ;D А вопрос я сегодня уже билась, но не судьба -почему 2 часа в летальном исходе  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 20.11.13 22:23 »

За популяризацию проекта 

yuka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

0. Дока
« Ответ #126 : 20.11.13 22:30 »
почему 2 часа в летальном исходе
Вы говорите про разницу во времени между 6 и 8 часами? Или речь идёт о каком-то зашифрованном вами иносказании, недоступном моему пониманию?
Разгильдяйство -не мое
С моей стороны было бы бестактностью утверждать обратное.
« Последнее редактирование: 20.11.13 22:42 »

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

0. Дока
« Ответ #127 : 20.11.13 22:42 »
Вы говорите про разницу во времени между 6 и 8 часами? Или речь идёт о каком-то зашифрованном вами иносказании, недоступном моему пониманию?
Да я вроде не шифровшик  =-O Да, о разнице в 2 часа, подтвержденной наполнением кишечника  *YES*
« Последнее редактирование: 21.11.13 10:02 »

За популяризацию проекта 

yuka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

0. Дока
« Ответ #128 : 20.11.13 23:27 »
Да, о разнице в 2 часа, подтвержденной наполнением кишечника
Эта разница условна и для тех, кто был найден в феврале и марте, большого значения не имела - это даже не разница, а необходимый разброс - люфт в параметрах и совершенно очевидно, что они соотносились со временем обеда - от 13 до 15 часов. И по этому показателю видно, что события, приведшие к гибели, то есть прекращению процесса переваривания пищи, случились вечером 1 - го, а не утром 2 - го февраля. В то же время мы не знаем времени окончания процесса переваривания пищи у тех, кто был найден в ручье. Вероятно, там тоже была погрешность, но от 5 до 7 часов или около того. У Тибо мочевой пузырь пуст, у Дубининой не указано (и это стало колоссальной ошибкой или умышленным действием со стороны эксперта), а у Колеватова с Золотарёвым объёмы сопоставимы - 700 и 500.


Поблагодарили за сообщение: Егений | Вероника

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

0. Дока
« Ответ #129 : 21.11.13 09:47 »
и совершенно очевидно, что они соотносились со временем обеда - от 13 до 15 часов.
А разве наполнение при этом именно обоих кишечников, и тонкого в том числе, ничего не говорит? А он был наполнен и у тех, кого нашли потом с ручье
Ну и - "Данные исследования трупа ... дают основания полагать, что прием пищи у него был за 6-8 часов до момента смерти"
Юка, Вы меня специально "вымораживаете"? *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 21.11.13 12:02 »

За популяризацию проекта 

yuka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

0. Дока
« Ответ #130 : 21.11.13 12:30 »
Юка, Вы меня специально "вымораживаете"?
Нет, конечно! Мне приходится разрываться между общением с вами и желанием поспать ещё немного :)
А разве наполнение при этом именно обоих кишечников, и тонкого в том числе, ничего не говорит? А он был наполнен и у тех, кого нашли потом с ручье
Конечно, говорит, но не Возрождённый, а ведь он производил вскрытие и первых "пяти", поэтому по ближайшей аналогии напрашивается вывод и для остальных. Содержимое тонкого желудка требовало более тщательного исследования для определения времени наступления смерти. Тем более, что для него были все основания, но Возрождённый определился "на глаз" - а ведь он  измерил объём жидкости, в том числе он измерил содержимое тонкого желудка, по крайней мере у одного ... И, несмотря на то, что данные по содержимому м.пузыря у Дубининой не приведены (я всё-таки полагаю, что это случилось предвзято) Возрождённый определился с очень коротким периодом жизни Д. с момента получения тяжёлой травмы по другим показателям. И вообще, если сравнивать все показатели в общем,  включая тяжесть травм, то напрашивается однозначный вывод об одновременном причинении тяжких телесных повреждений Дубининой, Т.Б-лю и Золотарёву. Даже без точного определения веса - объёма пищи и жидкости приходится верить скудным  определениям Возрождённого. В подтверждение можно сослаться на его определение "Большой силы" - Возрождённый использует это определение, но не указывает его показатели, а ведь первичная размытость в граммах или килограммах выпавшей на людей нагрузки выводит его на определение "стихийной силы", которую при таких условиях также невозможно измерить - просчитать, но однозначный вывод о тяжести, тем не менее, сделан. Правильнее было бы использовать методы математического анализа для различных определений ...
Комментарий модератора
И одновременность причинения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть у троих.
« Последнее редактирование: 06.05.17 14:24 »


Поблагодарили за сообщение: Егений

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

0. Дока
« Ответ #131 : 21.11.13 12:35 »
Нет, конечно! Мне приходится разрываться между общением с вами и желанием поспать ещё немного
У нас с Вами один часовой пояс  ;D
совершенно очевидно, что они соотносились со временем обеда - от 13 до 15 часов. И по этому показателю видно, что события, приведшие к гибели, то есть прекращению процесса переваривания пищи, случились вечером 1 - го, а не утром 2 - го февраля. В то же время мы не знаем времени окончания процесса переваривания пищи у тех, кто был найден в ручье.
Хорошо. А на основании чего тогда в СМЭ от марта сделана запись о гибели всех 9 в ночь на 2 февраля?

Добавлено позже:
И вообще, если сравнивать все показатели в общем,  включая тяжесть травм, то напрашивается однозначный вывод об одновременном причинении тяжких телесных повреждений Дубининой, Т.Б-лю и Золотарёву
У меня почему-то упоро напрашивается одновременность у всех 9  *DONT_KNOW* А также, что бы там не измерял Возрожденный, но в наполнении кишечника у них у всех все-таки идентично. И Вы при всем при  этом рассматриваете наполнение мочевого пузыря, но - согласитесь, он работает у всех более индивидуально, нежели кишечник  *YES*
« Последнее редактирование: 21.11.13 12:39 »


Поблагодарили за сообщение: Егений

За популяризацию проекта 

yuka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

0. Дока
« Ответ #132 : 21.11.13 12:44 »
А на основании чего тогда в СМЭ от марта сделана запись о гибели всех 9 в ночь на 2 февраля?
На основании описания обстоятельств в деле, представленном судмедэкспертам Возрождённому и Лаптеву предварительным следствием в постановлении о назначении судебно-медицинской экспертизы, однако самого постановления вы не найдёте ни в одном акте. Подобный симбиоз обычная практика при назначениях  различных экспертиз, где предпочтение отдаётся всё-таки расследованию и установлению различных обстоятельств следственным путём - допросами, осмотрами и т.д.

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

0. Дока
« Ответ #133 : 21.11.13 12:49 »
На основании описания обстоятельств в деле, представленном судмедэкспертам Возрождённому и Лаптеву предварительным следствием в постановлении о назначении судебно-медицинской экспертизы
А там на основании чего? Мне вот объяснили, что сие есть описка от знания  :-[ В смысле - описАлись  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 21.11.13 12:49 »

За популяризацию проекта 

yuka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

0. Дока
« Ответ #134 : 21.11.13 12:57 »
И Вы при всем при  этом рассматриваете наполнение мочевого пузыря, но - согласитесь, он работает у всех более индивидуально, нежели кишечник
Здесь ключом является слово "работает", а рассматривать следует в контексте прекращения работы либо внезапного прекращения работы, как это произошло у Тибо-Бриньоля - у него нулевые отметки. Поэтому, соглашаясь с вами в принципе, я вынужден смотреть на всю картинку в целом и в сравнении - от способа установки палатки до размещения травмированных в ручье - от фотографии палатки до снимка тел в ручье, где и добираю недостающую информацию, полученную из иных источников.
А там на основании чего? Мне вот объяснили, что сие есть описка от знания   В смысле - описАлись
Ваш второй вопрос не имеет ничего общего с заданным первым, на который я ответил исчерпывающе, исходя из структуры любого расследования уголовных дел, связанных с преступлениями против личности или расследованием несчастных случаев, где необходимо судебно-медицинское исследование. Все необходимые сведения для судмедэкспертов предоставляет предварительное следствие в сопровождении постановления о назначении.
« Последнее редактирование: 21.11.13 13:05 »

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

0. Дока
« Ответ #135 : 21.11.13 13:03 »
Поэтому, соглашаясь с вами в принципе, я вынужден смотреть на всю картинку в целом и в сравнении - от способа установки палатки до размещения травмированных в ручье - от фотографии палатки до снимка тел в ручье, где и добираю недостающую информацию, полученную из иных источников.
Очень хорошо. Поэтому просто прошу одновременно помнить про корочки, цвет кожи и радиацию. И непонятную для меня причину смерти Игоря в такой позе и с открытыми глазами. Надеюсь, вы, в отличии от форума, не любите сказок?  :-[

Добавлено позже:
Здесь ключом является слово "работает", а рассматривать следует в контексте прекращения работы либо внезапного прекращения работы, как это произошло у Тибо-Бриньоля - у него нулевые отметки.
Извините, кто-то мог просто до этого в туалет сходить :-[

Добавлено позже:
Ваш второй вопрос не имеет ничего общего с заданным первым, на который я ответил исчерпывающе, исходя из структуры любого расследования уголовных дел, связанных с преступлениями против личности или расследованием несчастных случаев, где необходимо судебно-медицинское исследование. Все необходимые сведения для судмедэкспертов предоставляет предварительное следствие в сопровождении постановления о назначении.
Я тут спрашивала, на чем основывалось предварительное следствие, чтобы в документальном виде заявить о гибели. Просто в сравнении - когда без вести пропавших объявляют умершими?
« Последнее редактирование: 21.11.13 13:07 »

За популяризацию проекта 

yuka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

0. Дока
« Ответ #136 : 21.11.13 13:11 »
Извините, кто-то мог просто до этого в туалет сходить
В этой связи вопрос - как вы думаете, вот если человек находится в коме он автоматически может опорожняться? На все эти вопросы я предпочёл бы получить специализированные ответы от Вьетнамки. Но всё-таки  Т.Б-ль существенно отличается от остальных.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

0. Дока
« Ответ #137 : 21.11.13 13:17 »
Возрождённый определился с очень коротким периодом жизни Д. с момента получения тяжёлой травмы по другим показателям. И вообще, если сравнивать все показатели в общем,  включая тяжесть травм, то напрашивается однозначный вывод об одновременном причинении тяжких телесных повреждений Дубининой, Т.Б-лю и Золотарёву.
Возрожденный уложил этот период в 2 часа (6-8 часов). А Вы в какой период укладываете травмирование этих троих? Почему Колеватов в стороне?


Поблагодарили за сообщение: Лана2012

За популяризацию проекта 

yuka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

0. Дока
« Ответ #138 : 21.11.13 13:18 »
Я тут спрашивала, на чем основывалось предварительное следствие, чтобы в документальном виде заявить о гибели. Просто в сравнении - когда без вести пропавших объявляют умершими?
Я бы обратил внимание на то обстоятельство, что постановление о назначении носит предварительный характер для установления другого фактического обстоятельства вплоть до уточнения уже использованных обстоятельств в первичном постановлении, поэтому действует принцип - от малого к большому и уточненному в результате расследования объёму информации. В этом случае что-то может поменяться.

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

0. Дока
« Ответ #139 : 21.11.13 13:20 »
В этом случае что-то может поменяться.
А как в таком случае поступают с документом СМЭ? Оставляют в том же виде?

Добавлено позже:
В этой связи вопрос - как вы думаете, вот если человек находится в коме он автоматически может опорожняться?
А что, до этого он опорожниться не может?  =-O
« Последнее редактирование: 21.11.13 13:21 »

За популяризацию проекта 

yuka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

0. Дока
« Ответ #140 : 21.11.13 13:29 »
Цитата: yuka - сегодня в 12:30
Возрождённый определился с очень коротким периодом жизни Д. с момента получения тяжёлой травмы по другим показателям. И вообще, если сравнивать все показатели в общем,  включая тяжесть травм, то напрашивается однозначный вывод об одновременном причинении тяжких телесных повреждений Дубининой, Т.Б-лю и Золотарёву.
----------------------------------------
Возрожденный уложил этот период в 2 часа (6-8 часов). А Вы в какой период укладываете травмирование этих троих? Почему Колеватов в стороне?
Мне кажется, что вы не совсем точны в изложении - в отношении травмированных и Колеватова Возрождённый не указывает временные рамки от и до, а я, размышляя по допустимой на мой взгляд аналогии, указываю.
А как в таком случае поступают с документом СМЭ? Оставляют в том же виде?
Добавлено позже:А что, до этого он опорожниться не может?  =-O
Чтобы что-то изменить в заключении необходимо задать дополнительные вопросы эксперту в рамках нового постановления.
На мой вопрос о возможности непроизвольного "опорожнения" вы задали свой вопрос, который может всё запутать - все последующие вопросы о физиологии отправлений нужно задать специалисту Вьетнамке - это лучшее, что мы с вами можем сделать :)

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

0. Дока
« Ответ #141 : 21.11.13 13:29 »
совершенно очевидно, что они соотносились со временем обеда - от 13 до 15 часов.
Почему не ужина?


Поблагодарили за сообщение: Лана2012

За популяризацию проекта 

yuka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

0. Дока
« Ответ #142 : 21.11.13 13:46 »
Цитата: yuka - вчера в 23:27
совершенно очевидно, что они соотносились со временем обеда - от 13 до 15 часов.
-----------------
Почему не ужина?
А вот этот вопрос потребует развёрнутого ответа и он вызывает смешанные чувства к задавшему его :)
Придётся вновь вернуться к вашим довольно жёстким выводам о присутствии п.лиц в зоне палатки, чего бы мне не хотелось, потому что развёрнутый ответ предполагает развёрнутые аргументы против. Иначе говоря сначала непредвзятый сравнительный анализ травм и только потом выводы. Как только вы перейдёте от выводов к анализу, то и я получаю стимул поступить точно также :)

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

0. Дока
« Ответ #143 : 21.11.13 13:47 »
На мой вопрос о возможности непроизвольного "опорожнения" вы задали свой вопрос, который может всё запутать - все последующие вопросы о физиологии отправлений нужно задать специалисту Вьетнамке - это лучшее, что мы с вами можем сделать
Категорически не согласна. Потому что в данном случае у Вас неправильный подход. Почему именно мочевой пузырь вы рассматриваете с позиции непроизвольно? И опять при этом игнорируете кишечник, а вот тут просто в туалет сходить не успели  *YES* Что и может являться хоть каким показателем  *YES*

Добавлено позже:
А вот этот вопрос потребует развёрнутого ответа и он вызывает смешанные чувства к задавшему его
Странно, этот вопрос и меня интересует, а посторонних лиц я не наблюдаю  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 21.11.13 13:49 »

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

0. Дока
« Ответ #144 : 21.11.13 13:51 »
он вызывает смешанные чувства к задавшему его
Спасибо за чувства

Добавлено позже:
Придётся вновь вернуться к вашим довольно жёстким выводам о присутствии п.лиц в зоне палатки
Не надо к этому возвращаться. Отбросим причины смерти. мы говорим только о времени. Я повторю вопрос. Почему Вы считаете, что в желудках остатки обеда, а не ужина?
« Последнее редактирование: 21.11.13 13:53 »

За популяризацию проекта 

yuka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

0. Дока
« Ответ #145 : 21.11.13 13:59 »
На мой вопрос о возможности непроизвольного "опорожнения" вы задали свой вопрос, который может всё запутать - все последующие вопросы о физиологии отправлений нужно задать специалисту Вьетнамке - это лучшее, что мы с вами можем сделать
Да, я с вами согласен - до наступления состояния комы Т.Б-ль, скорее всего, мог полностью очиститься - это можно с лёгкостью допустить, но его организм функционировал ещё какое-то время (см. утверждение Возрождённого). Следовательно он (организм) производил жидкость, но её нет, поэтому и возникает вопрос специалистам о непроизвольности "опорожнения" в подобной ситуации.
Категорически не согласна. Потому что в данном случае у Вас неправильный подход. Почему именно мочевой пузырь вы рассматриваете с позиции непроизвольно? И опять при этом игнорируете кишечник, а вот тут просто в туалет сходить не успели  *YES* Что и может являться хоть каким показателем  *YES*

Добавлено позже:Странно, этот вопрос и меня интересует, а посторонних лиц я не наблюдаю  *DONT_KNOW*
Я не исключаю, что мой подход отличается от вашего. Но физиология разных людей  может существенно отличаться - достаточно обратиться к примеру Золотарёва. Без Вьетнамки нам не обойтись.

За популяризацию проекта 

yuka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

0. Дока
« Ответ #146 : 21.11.13 14:04 »
Не надо к этому возвращаться. Отбросим причины смерти. мы говорим только о времени. Я повторю вопрос. Почему Вы считаете, что в желудках остатки обеда, а не ужина?
Скажем так - я подумаю над ответом на ваш вопрос, так как всё ещё нахожусь под впечатлением ваших выводов. Кроме того, я опасаюсь рецидива :)


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За популяризацию проекта 

yuka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

0. Дока
« Ответ #147 : 21.11.13 14:06 »
К сожалению, на короткое время покину вас двоих - звонки требуют моего перемещения на работу.

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

0. Дока
« Ответ #148 : 21.11.13 14:09 »
Я не исключаю, что мой подход отличается от вашего. Но физиология разных людей  может существенно отличаться - достаточно обратиться к примеру Золотарёва. Без Вьетнамки нам не обойтись.
И именно Ваш в данном случае неправильный, но Вы упорствуете  *JOKINGLY* Совершенно неважно, насколько это было у Золотарева, у него от этого наполнение тонкого, да и толстого, кишечника не пострадало. А вот почему, по-Вашему, кому-то до этого нельзя было, пардон, пописать - я не нахожу ответа, и непонятно, причем тут в данном случае Вьетнамка  *YES*
Смысл брать за точку отсчета мочевой пузырь, который мог опорожнятся и естественно, и неестественно?
« Последнее редактирование: 21.11.13 14:18 »


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Тайпи

За популяризацию проекта 

yuka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

0. Дока
« Ответ #149 : 21.11.13 14:21 »
И именно Ваш в данном случае неправильный, но Вы упорствуете
Я уважаю вашу настойчивость. Но нужен общий критерий в поведении одного беспомощного человека - это и есть мой подход, чтобы получить необходимую дополнительную информацию с обращением к специалисту, каковым, как я понимаю, вы не являетесь при всём моём уважении. Более того, я сам не являюсь специалистом в этом вопросе и мой подход изначально зависит от обращения к чужому знанию :)