Кто будет новым модератором микрофорума? - Разное - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Кто будет новым модератором микрофорума?  (Прочитано 4649 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена

  • Автор темы

  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Предлагаю интересную тему . ПОРУЛИТЬ . Для всех желающих . Автора СКАНа удалили . И теперь пиши что хочешь . Запретов нет . Модератор не определил . Закон для разговора в МИКРЕ удаленного автора .

Получается порулить МИКРОЙ некому . Много раз спрашивал ( Я ) - Кто будет рулить МИКРОЙ . Виталик - МОЛЧИТ . Спрашивал - предлогал ЯНЕЖу - Отказывается .

Значит . Место пусто. Так давайте выберем достойного участника из НАС .

Хозяин форума ВИТАЛИК удалил СКАНа . Но оставил МИКРУ . А Хозяина не назначил . Придется нам с вами выбирать . Кто теперь будет хозяином МИКРЫ КАНа . Ига  ;)

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 799
  • Благодарностей: 9 798

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Никак не пойму: сегодня солнечное затмение или фазы Луны как-то не так выстроились? Или просто обострение весеннее? =-O
Что происходит? :)
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 510
  • Благодарностей: 10 558

  • Расположение: Челябинск

  • Был 13.04.24 06:10

    • Тайна перевала Дятлова
ВИТАЛИК удалил СКАНа . Но оставил МИКРУ . А Хозяина не назначил . Придется нам с вами выбирать . Кто теперь будет хозяином МИКРЫ КАНа .
микрофорум КАНа сейчас функционирует на общих основаниях, как и прочие разделы - т.е. под присмотром администрации.

Комментарий администратора
Передаваться под чью-либо модерацию этот раздел не будет, так что и в выборах нет никакого смысла.

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена

  • Автор темы

  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Ваш ответ Виталик  ( Хозяин ) понятен был уже давно . И никто не спорит с вашим решением  Автора  МИКРЫ КАНа - НЕТ . Никто не оспаривает ваше решение по удалению КАНа ( кроме меня ) . Но кто будет рулить дальше . Раз тема стоит , не удалена . И здесь пишут . ( Значит должен быть ответчик за базар)  . ЯНЕЖ - ОТКАЗАЛСЯ . СКАН - Удален . Так кто теперь ГЛАВНЫЙ . Я помню ваш ответ- НИКТО . И вроде все понятно и ясно для всех . Но обожди , постой . Значит пиши все что вздумается и все в чем не согласен . И тебе не получить ответа . Ну сами подумайте . Откуда ответ поступит если автора НЕТ . Вы вообще подумали над этим вопросом ВИТАЛИК . Вот скажем Я . Не нарушая правил форума . Могу здесь писать и ВСЮ ДОРОГУ ПЕРЕЖИВАТЬ . Что удалили . Что ошиблись . Что поторопились . Что не подумав . И кто мне скажет против - АВТОР  Микро ФОРУМА -  нет  . Или по версиям СКАНа . Его вариациям и мнениям . Его видео и походам его разговорам и ошибкам ... Нет  . Это не правильно . Это не верно . Получается . Я сегодня ( Завтра ) напишу что хочу . Пошлю , обругаю , опущу , обматерю ... Всяко разно и мне ответа не будет . Мысль удалить СКАНа прекрасна . ЭТО ВАШЕ РЕШЕНИЕ . Но кто будет ОТВЕЧАТЬ за НЕГО . И какие могут последовать наказания за критику автора МИКРЫ . Вы там разберитесь у себя в верхах . Назначьте пинаниемого . Чтоб нам было интересно хоть пару дней .

Добавлено позже:
Вот давай поясню подробнее . Есть версия Кана . и я сейчас напишу что он не прав . Или что его поход в 13 г полное фуфло . А кто мне против скажет . ЯНЕЖ - никто и зовут никак . Он тут не хозяин . Он отказался рулить микро форумом . Пошлю его на 3 буквы за то что бросил друга . Так для чего вы Виталик оставили безхозным Микру КАНа . Закрывайте ее на замок . Или назначьте ответчика за все что тут написанное . Пусть стоит Микро форум КАНА под замком - ДЛЯ ЧТЕНИЯ . Типа как у РАКИТИНА . Ига ;)
« Последнее редактирование: 03.04.15 17:11 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 510
  • Благодарностей: 10 558

  • Расположение: Челябинск

  • Был 13.04.24 06:10

    • Тайна перевала Дятлова
Откуда ответ поступит если автора НЕТ . Вы вообще подумали над этим вопросом ВИТАЛИК .
От других форумчан, конечно же. Раздел микрофорума - это не какая-то прямая линия с КАНом, это место общения людей. А если кто-то хочет получить ответ именно от КАНа - так он вроде не скрывается, найти его очень даже можно, пусть и не на нашем форуме.

какие могут последовать наказания за критику автора МИКРЫ
Давайте решать проблемы по мере их появления. Будет подобная критика - примем меры.

Так для чего вы Виталик оставили безхозным Микру КАНа . Закрывайте ее на замок . Или назначьте ответчика за все что тут написанное . Пусть стоит Микро форум КАНА под замком - ДЛЯ ЧТЕНИЯ . Типа как у РАКИТИНА .
Возможно, так и сделаем.

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена

  • Автор темы

  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Откуда ответ поступит если автора НЕТ . Вы вообще подумали над этим вопросом ВИТАЛИК . ( Виталик ответил ) От других форумчан, конечно же.
Великолепно . Отлично . Осталось только дождаться . А если никто не напишет . Ну не захотят . ( настроения нет ) . Значит оплеванный КАН будет читать . А если вопросы ему зададут . И выводы на его мысли не правильные . На вопросы кто ответит за место КАНа и за выводы - КТО .

ВСЯ МИКРА пронизана мыслями - идеями КАНА . Абсолютно ВСЯ . Каждая страница . И если начнут его пинать . То кто будет отвечать . Это не Ракитин . Которому плевать ( сам ушел ) . Кан читает и видит . Вы Виталик . Раз выключили КАНа . То должны подумать дальше . За его наследство . За его труды . Теперь это все на ваши плечи свалилось .
Вот и предлагаю . ЗАКРЫТЬ ( замок ) Микро форум КАНа . От похотливых погадить .