Материалы конфы-2015 - стр. 2 - Внешняя переписка - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Материалы конфы-2015  (Прочитано 12731 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 510
  • Благодарностей: 10 558

  • Расположение: Челябинск

  • Был 13.04.24 06:10

    • Тайна перевала Дятлова
Материалы конфы-2015
« Ответ #30 : 10.02.15 01:47 »
Вот и говорю . Пора ОЙ как пора . Дать по зубам .
Думаете?  :D А то давно хочется.

Здорово было бы найти взаимопонимание - только это не всем нужно.

Обращаться каждый раз к премодераторам по смене ссылок - это время на ветер.
Неизвестно, какую пакость они там еще учудят...
В очередной раз умудрились полить помоями тех, кто вам бескорыстно помогал и помогает - и это даже не смешно.

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Материалы конфы-2015
« Ответ #31 : 10.02.15 20:02 »
Лично я всегда на стороне начальства . Будь то Кунцевич ( КУК ) или Хозяйка ф. Перевал Галиночка . ( что стирает меня ) . Или здесь Хозяин Виталик . Или любимый модератор АЛИНА . Их ( ваши ) действия хоть и не обоснованны . Решения не понятны . Но никогда не сомневался в их верности . Просто я рабочий . И понимаю что им ( вам ) известно больше чем мне .  Короче как в армии - командир всегда прав . Для меня это уже давно понятно . Если мне захочется сделать по своему . То будьте уверены . Я получу желаемое . Ведь что творится в вашей голове мне видно ( ваши сообщения ) А что я думаю , тут вам не в домек . Вам ведь начальникам всегда некогда . Значит всегда можно получить , для себя прогнозируемый результат . Может и не сразу . Но ... . Теперь про СКАНа . Он как был умным , так и остался . Не смотря ни на что . Сожалею что вы вновь и вновь пытаетесь его поставить в калашный ряд . Поймите этого никогда не было и не будет . Это как с цунами боротся . ЧТО ДЕЛАТЬ ( название книги ) . Да просто все . Пиши , руководи ( КАН ) . Но . Только без критики модераторов форума . Там если за Кунцевича или про ветеранов , участников ( Янеж и тд) Пожалуйста . В странице Серпентарий ( Серпа ) . Вам ведь по большому счету на это все ровно и даже чуть интересно . ( А что на этот раз ) . Ну хочется человеку про то что в городе Екатеринбурге есть фонд в УПИ и его руководитель и тд. поговорить .  С кем спорит и доказывает . Да с участником . Таким же как я и другой  такой же . На финише . Вас не трогают . А остальные могут ответить , там же в СЕРПе . Вот и пошло общение . Выговорятся , остынут . Но загоняя в тупик . Не предлогая радикального решения . Мы вернемся к тому с чего начали . Снова не то и снова не так .
ПС . Так как права на вождение еще не вернули . Прошу вас удалить мои сообщения т.к. информации не несут никакой . Сотоварищ КАНа Игорена ;)