Понты от ЯНЕЖа - стр. 4 - Темы ЯНЕЖа - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Понты от ЯНЕЖа  (Прочитано 23688 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bdunin


  • Сообщений: 260
  • Благодарностей: 112

  • Расположение: Город Хлебный

  • Был 09.04.23 16:20

Понты от ЯНЕЖа
« Ответ #90 : 14.04.16 21:26 »
Молчание - знак уничтожения
харош,Мужик, ты чё? остановись  ]:->
Трубку Курит Бабушка Моя ...


Поблагодарили за сообщение: Алиса в поисках чудес | kaydak13

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Понты от ЯНЕЖа
« Ответ #91 : 14.04.16 22:29 »
Форум по теме - не просто вялый...
Конкретики нет... у Галины Алексеевны - некоторые "уважаемые" меня  выгнать норовят,еще и статью "шьют",темы мои закрывают,подставляя меня уже второй раз за "боты от КВН". /Часть сообщения удалена модератором - ненормативная лексика КАН вообще на "Хибине" тихушничает - меня туда зовет...,а я код потерял - ведь зарегистрирован я же...
 Ребята,коль делать нечего  - вопросами меня хотя бы засыпайте по моим ссылкам на коллажи.
Женя, определись, чье мнение тебе важно.
не обижайся на ерунду.и всё будет хорошо!
тебе хочется чтобы была обратная связь... понятно.
но, просто, мало обсуждений вообще сейчас,кто-то устал, кто-то ушел, дело не в тебе.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Понты от ЯНЕЖа
« Ответ #92 : 30.05.16 08:17 »
Цитирование
... через число указывается что вы вступили в круг испытаний и теперь как наковальне, на вас посыпятся удары изменяющие вашу структуру. Это позволит у вас выработать пластичность и крепость. Вы должны воспринимать процессы которые вас приводят к повторению событий, чтобы исключить возможность оступится или поступить неправильно.
http://taina.li/forum/index.php?topic=6730.msg454586#msg454586

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Понты от ЯНЕЖа
« Ответ #93 : 11.09.16 12:46 »
ЯНЕЖ, чтобы не было опять обид - обратите внимание, что дублирование одинаковых сообщений по всему форуму является нарушением п. 2.4. Правил форума , а не заговором администрации против Вас.
Ещё один момент: учитите пожалуйста, что ЯНЕЖ временно отвечать вам не может.

А передача сообщений через кого-то другого - это обход бана, что вообще-то запрещено.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Понты от ЯНЕЖа
« Ответ #94 : 05.10.16 20:18 »
Комментарий модератора
Тема временно закрыта. ЯНЕЖ забанен на неделю за попытку разжечь склоку и за нападки на модератора.


Про то, что переносить сюда текст из ЗАКРЫТОЙ темы (да ещё и ТАК переносить, что непонятно где чьи слова) просто непорядочно - это как бы и так понятно.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 510
  • Благодарностей: 10 559

  • Расположение: Челябинск

  • Был 13.04.24 06:10

    • Тайна перевала Дятлова
Понты от ЯНЕЖа
« Ответ #95 : 08.10.16 02:06 »
ЯНЕЖ, по сложившейся ситуации. Длинных текстов и попыток в чем-то убедить - больше не будет, премодерации - тоже не будет. За любое несоблюдение правил форума - теперь только бан на срок от нескольких дней до нескольких месяцев, без возможности оставлять сообщения на форуме и пользоваться л/с. Действия модераторов с этого момента лучше не обсуждать вообще - за подобные попытки бан постараюсь выдавать лично, причем надолго. Если модераторы переносят или редактируют сообщения - значит, для форума так лучше, даже если ЯНЕЖ против.

Ночью или утром штрафные баллы обнулятся, и завтра уже можно будет оставлять сообщения на форуме в обычном режиме. Это наша последняя попытка найти хоть какой-то компромисс, и за нее стоит сказать спасибо своим друзьям Вадиму и Ольге, а также нашим модераторам.
Специально цитирую свое сообщение из закрытого раздела. ЯНЕЖ с этого момента на нашем форуме забанен.


Поблагодарили за сообщение: KUK

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 510
  • Благодарностей: 10 559

  • Расположение: Челябинск

  • Был 13.04.24 06:10

    • Тайна перевала Дятлова
Понты от ЯНЕЖа
« Ответ #96 : 08.10.16 02:27 »
Сообщение удалено, так как адресат ознакомился.