Операция "Феликс" - стр. 5 - История - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Операция "Феликс"  (Прочитано 107067 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Операция "Феликс"
« Ответ #120 : 01.08.14 12:37 »
Лично меня интересует блок вопросов, связанных с двумя местами происшествий (Феликс, Мартин) в привязке к старым названиям и привязке этих мест друг к другу максимально наглядно на подробной карте. Меня интересуют первичные действия полиции на месте происшествия (Феликс), температура окружающей среды в этот вечер, были ли осадки в виде дождя, снега, тумана. Если работала собака, то хотелось бы узнать, по-возможности, подробности. Могут ли они вспомнить, какие покупки были сделаны ими в универмаге и какова судьба этих вещей - были ли они принесены домой... Посещала ли их полиция на следующий день после похищения и какие вопросы им задавались в таком случае... Уведомили ли их о возбуждении уголовного дела, был ли назначен руководитель следственной группы, кто именно расследовал это происшествие ... Почему, как и когда возникло подозрение в совершении похищения ребёнка ("Феликса") конкретными лицами... в привязке к местам двух происшествий ("Феликс"/"Мартин"). Любые детальные подробности о местах происшествий...
Поскольку возникло подозрение в причастности конкретных лиц, связанных с русскоговорящей средой, то все документы, включая официальную переписку, должны быть переведены на наш язык и размещены на сайте родителей.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

maria_pr

  • Гость
Операция "Феликс"
« Ответ #121 : 01.08.14 12:50 »
Поскольку возникло подозрение в причастности конкретных лиц, связанных с русскоговорящей средой, то все документы, включая официальную переписку, должны быть переведены на наш язык и размещены на сайте родителей.
По-моему, насчет того, что "должны" - Вы немного погорячились.
Только родители ребенка вправе решать, что размещать и что не размещать им на своем сайте.
И, вероятно, у них есть веские и обоснованные причины не делать сайт "международным".

Вероника

  • Гость
Операция "Феликс"
« Ответ #122 : 01.08.14 13:24 »
Вопросы родителям похищенного.    ->  Если бы меня спросили : какие я делала покупки в тот день, и принесла ли я их домой - я бы сразу поняла, что я под подозрением. Думаю, нам об этом лучше их спросить после.. Сначала, на мой взгляд, нам нужно установить доверие.

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Операция "Феликс"
« Ответ #123 : 01.08.14 13:41 »
Очень хотелось бы услышать рассказ родителей, как они провели Рождество и последующие дни, начиная с 23 декабря и по 1 января. Наверно, полиция спрашивала. На сайте, где перевод на русском, полиция дело закрыла.

Интересное замечание от родителей, что на протяжении всего 1985 года они  потеряли надежду найти Феликса и вообще увидеть его когда-нибудь. Что они люди молодые, хотят еще иметь детей и в июне 1986 г. У них родился другой сын- Фабиан. (зачат в октябре-ноябре 1985 г., менее чем через год после похищения Феликса)
« Последнее редактирование: 01.08.14 13:43 »
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.

mapos


  • Сообщений: 974
  • Благодарностей: 605

  • Была 10.06.19 18:31

Операция "Феликс"
« Ответ #124 : 01.08.14 14:18 »
Зачем родителям, если они в чем то виноваты, искать его до сих пор? Или произошло что то, что они точно знают, что он жив и даже знают примерно где искать? Когда они снова активировались в своих поисках?

Тоже интересно, какие покупки можно было успеть сделать за 30 минут. Они вышли ребенка просто проверить или закончили с покупками?

Интуитивно кажется, что это две разные истории.

Из жизни: моего дядю после окончания академии в 1976 году отправили служить командиром полка в Чехословакию, я там была потом у них на каникулах. Офицеры жили в обычных домах вместе с чехами, свободно перемещались по стране, по крайней мере мы ездили по разным городам, общались с местными, оставались ночевать в других городах у них. Магазин был в части, но и все местные магазины были доступны. Медсанчасть была, его жена врач, все ставки были заняты, она ходила работала 2-3дня в неделю бесплатно по собственному желанию.

Вероника

  • Гость
Операция "Феликс"
« Ответ #125 : 01.08.14 14:26 »
mapos. Думаю, активизация поисков со стороны родит.похищенного в последние годы м.б. связана с возрастом.    Чем мы старше, тем лучше осознаем, что людей которые нас любят (могли бы любить) - не так уж и много. Круг сужается.


Поблагодарили за сообщение: yuka | Карнавал

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Операция "Феликс"
« Ответ #126 : 01.08.14 14:51 »
Вопросы родителям похищенного.    ->  Если бы меня спросили : какие я делала покупки в тот день, и принесла ли я их домой - я бы сразу поняла, что я под подозрением. Думаю, нам об этом лучше их спросить после.. Сначала, на мой взгляд, нам нужно установить доверие.
Обычная следовательская ментальность - погружение в детали, чтобы вспомнить важное и упущенное, чему не в состоянии дать оценку :)
По-моему, насчет того, что "должны" - Вы немного погорячились.
Только родители ребенка вправе решать, что размещать и что не размещать им на своем сайте.
И, вероятно, у них есть веские и обоснованные причины не делать сайт "международным".
По определению "должны", если с их подачи в интернете размещена информация, если они обращались к общественности, если, наконец, разместили объявление о вознаграждении - это уже их состоявшееся решение, которое я всего лишь оцениваю с позиций человека, который хочет помочь, потому что в таком положении могут оказаться другие ... родители в том числе. Моё желание напрямую связано с их решением и отсутствием необходимой лично мне информации. В подобных случаях возникают обязанности и их нужно стремиться выполнять во что бы - то ни стало, а иначе никто не поможет ]:->


Поблагодарили за сообщение: Вероника

М.И.И.


  • Сообщений: 313
  • Благодарностей: 237

  • Была 07.12.23 22:47

Операция "Феликс"
« Ответ #127 : 01.08.14 19:17 »
Вы позволите мне вмешаться в беседу :-) Я хорошо знаю восточную Германию  той поры и врач по профессии:-) . В то время можно было рожать везде- у немцев или в советских мед. санчастях .  Если осложнения заранее ожидались, то отправляли рожениц заранее в Белитц- где были сконцентрированы лучшие мед.специалисты. Если были осложнения в процессе родов, то контактировали с немцами и срочно переводили в их больницу. То, что  у Мартина не было прививок и имелись следы от венесекции( не просто от капельницы!)- может означать одно: ребенок родился глубоко недоношенным и несколько месяцев выхаживался в больнице. После выписки он не был под мед. Контролем. Там они на сайте пишут, что у него была черепно- мозговая травма( родовая?) и инфекция. Коробка из Военторга служить уликой никак не может. В закрытых городках немцам доступа не было, а сколько было открытых! Кстати, я прчитала их последнее сообщение, за март. Они пишут, что российская прокуратура дело не закрыла, но нужно обследовать еще 400 потенциальных "Феликсов", т. е.  Длится еще будет.. И, как Вы все правы, вопрос, действительно ли ребенок был украден гражданами СССР. Тогда все очень строго было, только высший эшелон мог бы про вернуть такую операцию. Но дамы из высшего эшелона не находятся в фертильном возрасте.
" ... если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя... "


Поблагодарили за сообщение: Alina | Вероника | Дмитрий Карягин | KAMA | triumf

За наполнение форума 

Alina

  • Автор темы

  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Операция "Феликс"
« Ответ #128 : 01.08.14 21:46 »
Но дамы из высшего эшелона не находятся в фертильном возрасте.
А их дочери 18-25 лет, не замужем, могли ли там находиться вместе с родителями, ведь они тоже члены семьи? А замужняя, допустим, приехать на некоторое время вместе с внуком? В последнем случае ребенок мог действительно не быть рожденным в Германии.
« Последнее редактирование: 01.08.14 21:48 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

М.И.И.


  • Сообщений: 313
  • Благодарностей: 237

  • Была 07.12.23 22:47

Операция "Феликс"
« Ответ #129 : 01.08.14 22:27 »
А их дочери 18-25 лет, не замужем, могли ли там находиться вместе с родителями, ведь они тоже члены семьи? А замужняя, допустим, приехать на некоторое время вместе с внуком? В последнем случае ребенок мог действительно не быть рожденным в Германии.
Тогда строго было все. Это не был проходной двор, как сейчас думают. Ребенок, все равно где родившийся, должен был против туберкулеза привит. Как врач Вам говорю. Единственные противопоказания: недоношенность , тяжелая мозговая травма. Замужние внуки были привиты. Незамужние тоже.
" ... если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя... "


Поблагодарили за сообщение: Alina | yuka | Дмитрий Карягин

maria_pr

  • Гость
Операция "Феликс"
« Ответ #130 : 01.08.14 22:33 »
Тогда строго было все. Это не был проходной двор, как сейчас думают. Ребенок, все равно где родившийся, должен был против туберкулеза привит. Как врач Вам говорю. Единственные противопоказания: недоношенность , тяжелая мозговая травма. Замужние внуки были привиты. Незамужние тоже.
По мотивам множественных сериалов: а Вы не исключаете ситуации, что преждевременное рождение ребенка связано с некоторой трагический ситуации: авария, смерть роженицы и т.д. , в результате которой второй родитель "потерял интерес к ребенку" и тяготился им? Спрашиваю Вас как врача


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Людмила Шелепова


  • Сообщений: 39
  • Благодарностей: 28

  • Была 15.04.19 23:09

Операция "Феликс"
« Ответ #131 : 01.08.14 22:47 »
Хочу обратиться к Аlina и mapos: никто из родственников не мог приехать в гости к военнослужащим, не было никаких гостевых виз, и как это Вы, mapos попали в гости к дяде, не понимаю.
ТеперьФеликс: в ГДР существовала программа помощи молодым семьям, рождался ребенок - давали квартиру как-бы в долг, за второго снижался процент оплаты, а за третьего родители освобождались от оплаты ссуды. Кстати, наш президент на первых годах правления поднимал этот вопрос в институтах власти...
Не хочу никого обижать, но может родителям было выгодно числиться многодетной семьей(((
О подмене говорить не хочется вообще, здесь что-то другое.
В ГДР был культ детей, в транспорте были специальные двери для колясок, так, что можно было увезти коляску, это намного безопаснее, чем доставать малыша, людей много, и, как уже писали здесь, все все видят.
Голословной не буду. Оставили коляски с подругой , синюю и красную, и пошли в крупный бытовой супермаркет, рядом центральная площадь, самое посещаемое место в городе, очень бойкое, сколько были не помню, вышли - колясок нет. Страха не возникло, сразу услышали крики фрау-фрау, машут руками бабульки от магазина напротив и за угол с навесом, оказывается, пока мы там гуляли началась буря и все коляски прохожие переместили в безопасное место, от дождя и ветра. Наверное это характеризует отношение людей к гражданам своей страны. 82 год ГДР.


Поблагодарили за сообщение: maria_pr | Alina | yuka | Дмитрий Карягин

М.И.И.


  • Сообщений: 313
  • Благодарностей: 237

  • Была 07.12.23 22:47

Операция "Феликс"
« Ответ #132 : 01.08.14 22:55 »
По мотивам множественных сериалов: а Вы не исключаете ситуации, что преждевременное рождение ребенка связано с некоторой трагический ситуации: авария, смерть роженицы и т.д. , в результате которой второй родитель "потерял интерес к ребенку" и тяготился им? Спрашиваю Вас как врача
Нет. Ребенок должен быть где- то родиться. При рождении получает прививку от туберкулеза. Хочет он этого или нет. Если же такой прививки нет(а это достоверно, его кровь проверили на антитела, чтобы это утверждать)- то он не был привит. А почему? Если у него венесекция была? Венесекция доступна только в условиях больницы. Для меня значит только то, что ребенок родился недоношенным и ( вероятно) с черепно- мозговой травмой, что не так уж редко при родах.почему потом мать потеряла к нему интерес- другой вопрос.

Добавлено позже:
Д
Хочу обратиться к Аlina и mapos: никто из родственников не мог приехать в гости к военнослужащим, не было никаких гостевых виз, и как это Вы, mapos попали в гости к дяде, не понимаю.
ТеперьФеликс: в ГДР существовала программа помощи молодым семьям, рождался ребенок - давали квартиру как-бы в долг, за второго снижался процент оплаты, а за третьего родители освобождались от оплаты ссуды. Кстати, наш президент на первых годах правления поднимал этот вопрос в институтах власти...
Не хочу никого обижать, но может родителям было выгодно числиться многодетной семьей(((
О подмене говорить не хочется вообще, здесь что-то другое.
В ГДР был культ детей, в транспорте были специальные двери для колясок, так, что можно было увезти коляску, это намного безопаснее, чем доставать малыша, людей много, и, как уже писали здесь, все все видят.
Голословной не буду. Оставили коляски с подругой , синюю и красную, и пошли в крупный бытовой супермаркет, рядом центральная площадь, самое посещаемое место в городе, очень бойкое, сколько были не помню, вышли - колясок нет. Страха не возникло, сразу услышали крики фрау-фрау, машут руками бабульки от магазина напротив и за угол с навесом, оказывается, пока мы там гуляли началась буря и все коляски прохожие переместили в безопасное место, от дождя и ветра. Наверное это характеризует отношение людей к гражданам своей страны. 82 год ГДР.
да можно было приехать. Находили лазейки. Мои родители ко мне приезжали. А вот коляски оставляли, стояли 20-30 в ряду, нормальное дело было. И я своего сына оставляла пару раз. Никто его не украл :-(.  :-)
« Последнее редактирование: 01.08.14 23:00 »
" ... если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя... "

maria_pr

  • Гость
Операция "Феликс"
« Ответ #133 : 01.08.14 23:02 »
Нет. Ребенок должен быть где- то родиться. При рождении получает прививку от туберкулеза. Хочет он этого или нет. Если же такой прививки нет(а это достоверно, его кровь проверили на антитела, чтобы это утверждать)- то он не был привит. А почему? Если у него венесекция была? Венесекция доступна только в условиях больницы. Для меня значит только то, что ребенок родился недоношенным и ( вероятно) с черепно- мозговой травмой, что не так уж редко при родах.почему потом мать потеряла к нему интерес- другой вопрос.
Так я как раз про это: ребенок родился недоношенным, не просто так а в силу какой -то трагедии. Возможно, что один из родителей серьезно пострадал, второй потерял к ребенку интерес, родительские чувства

М.И.И.


  • Сообщений: 313
  • Благодарностей: 237

  • Была 07.12.23 22:47

Операция "Феликс"
« Ответ #134 : 01.08.14 23:08 »
Ув. Мария, бывает,что дети родятся недоношенными и никто в этом не виноват. Это не повод выкидывать ребенка. Он , скорее всего, вообще не родился в дрездене . Но он недоношенный и првел долгое время в больнице- это точно.
" ... если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя... "

Людмила Шелепова


  • Сообщений: 39
  • Благодарностей: 28

  • Была 15.04.19 23:09

Операция "Феликс"
« Ответ #135 : 01.08.14 23:09 »
Интересно-бы ознакомиться с немецкими документами, что там накопала полиция...
Мартин: коробку, действительно можно было взять только на территории городка;
кому было невыгодно иметь ребенка? Была категория вольнонаемных граждан, вот эти девушки работали везде и жены офицеров оставались без работы, отчего образовалась традиционная взаимная неприязнь? не знаю, но называли их "вольняжками" и вот им, я точно не помню, или нельзя по договору было рожать, или они лишались соц. обеспечения, детские деньги, паеК на ребенка , декретного и тд.

maria_pr

  • Гость
Операция "Феликс"
« Ответ #136 : 01.08.14 23:13 »
Ув. Мария, бывает,что дети родятся недоношенными и никто в этом не виноват. Это не повод выкидывать ребенка. Он , скорее всего, вообще не родился в дрездене . Но он недоношенный и првел долгое время в больнице- это точно.
Да я знаю, что "увы", я просто думаю, что подобным отсутствием одного родителя проще обьяснить его появление.

М.И.И.


  • Сообщений: 313
  • Благодарностей: 237

  • Была 07.12.23 22:47

Операция "Феликс"
« Ответ #137 : 01.08.14 23:14 »
Да ничего они не лишались : матери- одиночки. Коробку же, как я выше писала, мог иметь любой немецкий идиот. Или интеллигент- как Вы хотите.

Добавлено позже:
Да я знаю, что "увы", я просто думаю, что подобным отсутствием одного родителя проще обьяснить его появление.
Эмоции можно объяснить. А я -о фактах.
« Последнее редактирование: 01.08.14 23:16 »
" ... если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя... "

Людмила Шелепова


  • Сообщений: 39
  • Благодарностей: 28

  • Была 15.04.19 23:09

Операция "Феликс"
« Ответ #138 : 01.08.14 23:21 »
Наблюдаться женщина могла только в госпитале, который находился в каждом крупном городе, если-же  военные жили на "точках", или в маленьких частях, то они заранее ложились в госпиталь до родов, ну а если уж такое с тобой приключилось и ты родила у "немцев", то они только роды примут и отправят в ближайший госпиталь.

Добавлено позже:
А работать кто за них будет?
« Последнее редактирование: 01.08.14 23:23 »

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Операция "Феликс"
« Ответ #139 : 01.08.14 23:25 »
Уважаемая М.И.И. !

А как там в то время было с ... асоциальными элементами ?
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

М.И.И.


  • Сообщений: 313
  • Благодарностей: 237

  • Была 07.12.23 22:47

Операция "Феликс"
« Ответ #140 : 01.08.14 23:40 »
Наших тут же отправляли в " союз"- были такие. Про немцев не знаю.
" ... если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя... "

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Операция "Феликс"
« Ответ #141 : 02.08.14 00:25 »
Для меня значит только то, что ребенок родился недоношенным и ( вероятно) с черепно- мозговой травмой, что не так уж редко при родах.почему потом мать потеряла к нему интерес- другой вопрос.
бывает,что дети родятся недоношенными и никто в этом не виноват. Это не повод выкидывать ребенка. Он , скорее всего, вообще не родился в дрездене . Но он недоношенный и првел долгое время в больнице- это точно.
Ребенок, все равно где родившийся, должен был против туберкулеза привит. Как врач Вам говорю. Единственные противопоказания: недоношенность , тяжелая мозговая травма.
называли их "вольняжками" и вот им, я точно не помню, или нельзя по договору было рожать, или они лишались соц. обеспечения, детские деньги, паеК на ребенка , декретного и тд.
Тем не менее ребёнок родился в определённом болезненном состоянии, прожил 1 год, что уже немало. Значит за ним ухаживали, наблюдали и в конце концов вЫходили в специальных условиях; томография никаких черепно-мозговых травм, в том числе остаточных, не показала. Допустим за ним ухаживала мама - могла ли она, обладая специальными познаниями, сберечь своего сына или она, руководствуясь материнским инстинктом и любовью, сумела таки привести его в форму? В любом случае маловероятно, что она избавилась от сына, которому отдала столько времени. Тем более, если это единственный ребёнок. Если же ребёнок выхаживался в специальных условиях, то скрыть его пропажу, на мой взгляд просто невозможно - слишком много глаз - для этого и существовали подобные патронажные системы... Следовательно, ребёнок пришёл из неоткуда, а точнее родился и выхаживался вне системы соответствующего местного врачебного контроля и наблюдения. Но он не Маугли и реагировал на русскую речь - в этом возрасте детишки уже произносят элементарные и ставшие родными слова - мама, папа, баба и т.д. К сожалению, от нас скрыты эти подробности и мы лишены возможности определить его словарный запас на определённом языке, чтобы точно выйти на среду, в которой он находился до начала января.

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Операция "Феликс"
« Ответ #142 : 02.08.14 00:32 »
Вспомнилось , почему - то.

कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: yuka

Вероника

  • Гость
Операция "Феликс"
« Ответ #143 : 02.08.14 13:53 »
Немного удивляет веревка, которой связали Мартина. Почему только руки?  Он ведь мог брыкаться и ногами.   Был ли кляп, скотч? Или ребенка усыпили? (в анализе крови, вроде, нет следов..).        Может ли любящая и, предположим, страдающая мать так связать дите прощаясь с ним навсегда?


Поблагодарили за сообщение: yuka

Людмила Шелепова


  • Сообщений: 39
  • Благодарностей: 28

  • Была 15.04.19 23:09

Операция "Феликс"
« Ответ #144 : 02.08.14 14:43 »
С Мартином что-то не так... Эти жуткие коробка и веревка - как-будто наспех, что подвернулось под руки, если хотели подбросить - почему не в коляске? Просто варварство.
Не дает покоя мысль - ребенок одет не по "русски" январь, максимум ноль, все русские дети одевались в шубки и более теплые комбинезоны, анораки, шапочки без ушек и завязок в это время не носили наши детки)) Скажем так - ребенок одет по "немецки".


Поблагодарили за сообщение: Maria | KAMA | Laura

Вероника

  • Гость
Операция "Феликс"
« Ответ #145 : 02.08.14 15:59 »
Я думаю, что Мартина завязывали так веревкой неоднократно. И, возможно, его уже переносили/ перевозили в коробке раньше.  (такое впечатление от фото -> не вижу сопротивления, как будто ему эта ситуация знакома)

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Операция "Феликс"
« Ответ #146 : 02.08.14 16:09 »
то все документы, включая официальную переписку, должны быть переведены на наш язык и размещены на сайте родителей.
И размещены здесь на форуме тоже. :)
Единственный мой виртуальный друг-немец сейчас на охоте  на Алтае. .Вернется,попробую подключить к переводу  *YES*.

Меня вот еще что интересует -- домашний адрес родителей Феликса. Пока не нашла.
Вернее нашла ,но он в запросе от 02.07.2000 г.  -- не уверена , что это тот же адрес , по которому они проживали в 1984 г.

Дрезден. Хольбейнштрассе 149.
http://www.wo-ist-felix.de/Dokumente/2000%20STA%20Wiederaufnahme%20.pdf





Добавлено позже:
"Все чудесатее и чудесатее" (с)

Это мама с Феликсом



*******

А это -- "08.01.1985   
Опросы свидетелей показали, что 28.12.1984 г. какая-то женщина интенсивно интересовалась нашей коляской. К сожалению, её наблюдали только сзади.
Народная полиция  теперь разыскивает и её (62 кб)."  http://www.wo-ist-felix.de/



****************

 *SCRATCH*

Только мне одной кажется...

Добавлено позже:
Приношу всем извинения за невольный ввод в заблуждение  :-[

Дело вот в чем.

Мама Феликса написала старое и новое  название улицы ,где был найден Мартин так -- Königsstraße 11 . На карте поиск указывает на Königsweg 11  и хоть ты убейся . А это через реку и получается

треугольник Коляска-Бухгалтер-Мартин. Причем детская клиника откуда Мартина привезли на обследование в районе Бухгалтера и далеко от района "Мартин" .Непонятный крюк .

Я снова напрягла Гугл-мап , но при вводе адреса Königsstraße 11  , убрала  одну букву S--Königstraße 11  , и ОХ ТЫ !



Всё рядом - Центрум, дом родителей (от2000г) , вокзал,мосты , место где нашли Мартина,детская клиника и Бухгалтер.

Правда ,не знаю,что это даст  *DONT_KNOW*

****************

П.С.  *HELLO*  Чутье уважаемого  yuka-- просто нет слов !!!  :)
« Последнее редактирование: 02.08.14 19:15 »
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Alina

За наполнение форума 

Alina

  • Автор темы

  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Операция "Феликс"
« Ответ #147 : 02.08.14 20:15 »
KAMA, то есть, возможно, это одна и та же трамвайная ветка?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Операция "Феликс"
« Ответ #148 : 02.08.14 20:55 »
возможно, это одна и та же трамвайная ветка?
Возможно , ищу пока  *DONT_KNOW*

Но тут ещё авто какое-то  *SCRATCH*



Добавлено позже:
********************************
И доктор какой-то мутный , в подъезд которого подбросили Мартина. Работал с детьми -инвалидами... Что бы это значило? Частная практика? "Богатые" клиенты , детям-инвалидам которых нужно регулярное  переливание крови ?
И Мартин по всем проверкам практически здоров , но с переливанием крови . И с ,кажется , редкой группой крови ? И ничей...  %-)

*************

Если предположить , что мама Феликса и " женщина,которая интенсивно интересовалась коляской" -- одно и то же лицо ? Стрижка ну очень похожа ,даже треугольные виски...  *SCRATCH*
« Последнее редактирование: 02.08.14 21:08 »
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

За наполнение форума 

Alina

  • Автор темы

  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Операция "Феликс"
« Ответ #149 : 02.08.14 21:37 »
Да женщина на мать похожа, но может это мода на такую прическу. Помните, в одно время все с сессонами ходили, потом была в моде такая стрижка, как на фото, не помню, как называлась. Я как раз в 10 классе такую имела, посмотрела выпускные фото, так у нас практически все девочки с такой стрижкой, кроме двух с длинными косами.
« Последнее редактирование: 02.08.14 21:38 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?