Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.Наша почта: support@taina.li

Голосование

Выберите самую возможную версию гибели JFK

Самоубийство Кеннеди
2 (1,6%)
 Убийца-одиночка
12 (9,7%)
Операция КГБ
3 (2,4%)
Операция ФРС
14 (11,3%)
Операция ЦРУ и мафии
93 (75%)

Проголосовало пользователей: 124

Автор Тема: Кто повинен в смертоубийстве JFK? Заказуха? Ликвидация? Самодельщина?  (Прочитано 15606 раз)

BIF

• Благодарностей: 224

• Был вчера в 04:46

Уважаемых АК, вы бы еще придумали, что убийсто кеннеди, есть месть за убийсто дятловцев:() жизнеспособных версий на мой взгляд лишь две: псих - одиночка, либо заговор некой политической группы. Надо понимать, что президенты в Америке не являются вождями, президенты меняются, а политика - нет, они лишь выдвиженцы политических групп.

Добавлено позже:
Предположу, что кеннеди решил гнуть свою линию и пошел на конфликт со своим закулисьем.

Добавлено позже:
Вообще то указывает тот кто платит. Я беспокоюсь за ваше психическое здоровье... гигатерракты какие то мерещатся...
« Последнее редактирование: 14.10.14 17:00 »

Евгений АК

• Автор темы

• Благодарностей: 6

• Был 27.01.16 19:05

Вопрос :
Цитирование
Уважаемых АК, вы бы еще придумали, что убийство кеннеди, есть месть за убийство дятловцев:() жизнеспособных версий на мой взгляд лишь две: псих - одиночка, либо заговор некой политической группы. Надо понимать, что президенты в Америке не являются вождями, президенты меняются, а политика - нет, они лишь выдвиженцы политических групп.
Ответ:
Цитирование
Предположу, что кеннеди решил гнуть свою линию и пошел на конфликт со своим закулисьем.
8-) Безработных среди политиков и политических групп нету , в версиях перечислены места работы , в тексте подробности моих версий .  *YES*

Цитирование
Вообще то указывает тот кто платит. Я беспокоюсь за ваше психическое здоровье... гигатерракты какие то мерещатся...
Спасибо за заботу  *JOKINGLY*                                 
                            По телевизору мне мерещится война , не включайте новости там страшненько     =-O                           

Пожалуйста прочитайте весь текст расследования и посмотрите все ролики в теме . Мне интересно Ваше мнение по существу расследования .   *THUMBS UP*

http://rutube.ru/video/5f877701897f34d4ceee0cfd7b19d01f/

BIF

А мне атомная война иногда снится, и что с того?? Ну и впринципе это и есть по существу! Версии о заговоре кгб или о самоубийстве Кеннеди, или об убийстве его членами своего клана, я даж рассматривать не собираюсь.

Евгений АК

• Автор темы

:-X чего нибудь найду и здесь напечатаю и ролик представлю форумчанам  *THUMBS UP*

JackFS

• Благодарностей: 312

• Был сегодня в 01:52

Евгений, ваши посты очень сумбурны. Перед отправкой вы их даже не перечитываете. Предложения повторяются по два раза. Перескок от одной темы к другой без логической связи. Тяжело читать.

Прошлым летом имел удовольствие ознакомиться с версией "великого и ужасного" С. Кинга. И я с ней согласен.

Евгений АК

• Автор темы

22 ноября 51 год с момента убийства JFK . Новые версии или доводы к уже озвученным Вы имеете право здесь разместить .  *THIS* 

(моя версия всё та же  , инопланетяне невиновны , ФРС где то рядом в этом замешана  :-\ )       *WIZARD*            *SIGH*

Никанор Босой

• Благодарностей: 2 892

• Расположение: БАМ

• Был сегодня в 04:25

Прошлым летом имел удовольствие ознакомиться с версией "великого и ужасного" С. Кинга. И я с ней согласен.
Да какая "версия"? Замочили болезного по совокупности прегрешений перед правящей верхушкой, последнее из которых - выпуск государственных денег... После этого - убили. Для США убийства президентов - не в диковину. У них это называется - "демократия".

Поблагодарили за сообщение: ivanes | Евгений АК

Евгений АК

• Автор темы

Цитирование
Да какая "версия"? Замочили болезного по совокупности прегрешений перед правящей верхушкой, последнее из которых - выпуск государственных денег... После этого - убили. Для США убийства президентов - не в диковину. У них это называется - "демократия".
:) ну как то так  *ROFL*  кратко и доходчиво все жизнеспособные версии .

Евгений АК

• Автор темы

*JOKINGLY*  Вы знаете о моём неравнодушном отношении к ФРС США , тут в интернете нашёл видео

]

может это и слишком , но просто как версия  :-[  (пожалуйста не кидайтесь тапками , это только версия)

Dmitry7

• Благодарностей: 77

• Был 27.05.16 16:29

http://bloknot.ru/v-mire/killer-tsru-priznalsya-chto-ubil-merilin-monro-207477.html

Норман Ходжес, сотрудник ЦРУ с 41-летним стажем, перед лицом смерти признался, что был киллером и выполнил 37 заказных убийств, включая и знаменитую певицу и актрису Мэрилин Монро. ...
... Ходжес сказал, что Мэрилин Монро была единственной женщиной в его списке убитых. Но киллер нисколько не жалеет об этом, так как ему сказали, что актриса представляет угрозу национальной безопасности США, что она крутила роман не только с Кеннеди, но и Фиделем Кастро.
-  Мой командир Джимми Хейворс сказал мне, что она должна умереть, и это должно выглядеть, как суицид или передозировка. Я никогда прежде не убивал женщин, но был обязан подчиниться приказу.. . Я сделал это ради Америки! Она могла передать стратегическую информацию коммунистам, а мы не могли допустить этого. Она должна была умереть! Я просто сделал то, что обязан был сделать, – цитирует издание слова убийцы. ...

Стив

• Благодарностей: 175

• Был 30.03.17 14:50

вы еще не в курсе, что это фейк? вас обманули, простаки.
Поищите. откуда ноги растут.

BIF

Кто убил jfk
« Ответ #71 : 10.12.15 19:33 »
Недавно посмотрел сериал самые громкие убийства и покушения 20го века, так вот с удивлением узнал что быть президентом в америке опаснее чем в африке. Когда я поинтересовался подробнее то насчитал более дюжины президентов на которых были совершены покушения, и ВСЕ ОНИ БЫЛИ СОВЕРШЕНЫ ПСИХАМИ ОДИНОЧКАМИ. Самый идиотский случай с покушением на рейгана. Придурок решил его вальнуть что б привлеч внимание джоди фостер!! Так что может напрасно мы ишем заговор там где его нет??

Проходил мимо

• Благодарностей: 44

• Расположение: москва

• Был вчера в 18:25

Теории заговоров конечно хороши, есть много кандидатов. Но скорей как всегда попроще убийца-одиночка, дуракам везет.

Евгений АК

• Автор темы

*JOKINGLY* Интересное появилось "подтверждение" моих ранних высказываний . Перечисляются железобетонные доказательства наличия возможностей у сильных мира ихнего и в тоже время снова пускается пыль в глаза , говорится о 5 выстрелах , 2 стрелках и снова пугают зрителя . Ну ... я наверно не испугался , но есть разница в изложении различных событий , в том числе расследований и исследований . Ролик явно собран из наиболее рейтинговых версий . В событиях вокруг Кеннеди обычно вся телепередача строится на жизни Освальда , а в конце передач делают параноидальные выводы . И в подсознании остаётся образ Освальда и боязнь упоминания корпораций и сообществ спецслужб госудаственных и частных , криминальных синдикатов .

! No longer available

"5 фактов" - убийство Джона Кеннеди

Добавлено позже:
http://owiki.ru/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%B0_%D0%9A%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B8

Доллар Джона Кеннеди — партия банкнот казначейства США серии 1963 года, выпущенных в обращение министерством финансов США во время президентства Джона Кеннеди. Сторонники теории заговора, гласящей о попытке Дж. Кеннеди начать выпуск банкнот в обход Федерального Резерва, ошибочно связывают выпуск этих банкнот казначейства США с приказом № 11110.
-----------------------------------------------
В 1963г. американский президент Джон Кеннеди сделал попытку лишить ФРС монополии на денежную эмиссию. Джон Кеннеди подписал 4 июня 1963г. президентский указ №11110, позволяющий ему, как президенту США, впервые с 1913г. (год создания ФРС), создавать государственные деньги США, а не банкноты ФРС. Он напечатал банкноты США достоинством в 2 и 5 долларов на сумму 4,3 млрд. На долларах Кеннеди надпись ,,Федеральный резерв,, была заменена на ,,Соединенные Штаты,, печать и серийный номер отпечатаны красной краской, а не зеленой.
22 ноября 1963г. Кеннеди был убит. Все банкноты, отпечатанные по указанию Кеннеди, были отозваны из оборота и уничтожены.
http://vk.com/wall-40943293_11573
-----------------------------------------------
Доллары, выпускаемые (эмитируемые) ФРС. На них написано: «Federal Reserve Note», банкнота Федрезерва.

Доллары, выпущенные Кеннеди . На них написано «United States Note», т. е. банкнота Соединённых Штатов.

http://nstarikov.ru/blog/34652?sa=X&ved=0CBkQ9QEoADAHahUKEwiFvMWTs_7GAhUElCwKHTK9Dms

Монополия ФРС на эмиссию долларов покоится на одном законодательном акте, подписанном президентом В. Вильсоном в 1913 г. Достаточно одного подобного акта, чтобы разрушить монополию. Джону Кеннеди это не удалось (его указ № 11110 не был отменён, но фактически не исполнялся), но ведь это мог попытаться сделать его брат — тот самый генпрокурор...
--------------------------------------------------

« Последнее редактирование: 19.12.15 19:40 »

Никанор Босой

• Благодарностей: 2 892

• Расположение: БАМ

• Был сегодня в 04:25

Вы знаете о моём неравнодушном отношении к ФРС США , тут в интернете нашёл видео
О ФРС Муллинс писал - http://yuriboldyrev.ru/wp-content/uploads/2014/11/frs.pdf .

Поблагодарили за сообщение: Евгений АК

rekrut

• Благодарностей: 222

• Был вчера в 20:43

Недавно посмотрел сериал самые громкие убийства и покушения 20го века, так вот с удивлением узнал что быть президентом в америке опаснее чем в африке. Когда я поинтересовался подробнее то насчитал более дюжины президентов на которых были совершены покушения, и ВСЕ ОНИ БЫЛИ СОВЕРШЕНЫ ПСИХАМИ ОДИНОЧКАМИ. Самый идиотский случай с покушением на рейгана. Придурок решил его вальнуть что б привлеч внимание джоди фостер!! Так что может напрасно мы ишем заговор там где его нет??
Теории заговоров конечно хороши, есть много кандидатов. Но скорей как всегда попроще убийца-одиночка, дуракам везет.
Теория заговора очень просто определяется - несоответствием имеющихся фактов, официальному расследованию 8-) Вот доказать теорию, это уже другой вопрос, на который,
как обычно, не хватает времени и возможностей, но теоретику иногда достаточно и обнаруженных несоответствий, т.е. дальше что-то доказывать, просто бессмысленно и неинтересно. Увидел несоответствие - сделал вывод, понял, что это обман и успокоился. Несколько лет назад заинтересовался темой убийства JFK. Помните, наверное, на 50ю годовщину убийства, разные фильмы крутили, в том числе и наши ТВкомпании отметились, на мой взгляд, не плохой документалистикой. Посмотрев фильмы, обнаружил одно несоответствие: на съёмке Запрудера, чётко видно, что Кеннеди, после попадания в него первой пули поднял руки к горлу. Это нормальная человеческая реакция на резкую боль.  Но почему к горлу ??? *SORRY* по официальной версии, пуля попала Кеннеди в шею сзади и первой его реакцией должно было, приложить руку к области боли, т.е. к тыльной стороне шеи.Начал разбираться и нашёл исследователя, который доказывает, что пуля прилетела Кеннеди спереди.

Вот выдержка из исследовательской книги Игоря Ефимова "Кто убил президента Кеннеди?" (кому интересно, легко найдёте в сети)

"Попробуем же проанализировать остальную имеющуюся у нас информацию в свете этого допущения: первый выстрел — сквозная рана от горла к спине.

1. Свидетельские показания врачей и медсестер в Паркландской больнице, имевших огромный опыт работы с огнестрельными ранами, не оставляют никаких сомнений в том, что все они считали рану в горле входной; с их слов и пресса в первые дни разнесла весть о том, что одна из пуль ранила президента в горло.

2. Рану в спине видели только хирурги, проводившие вскрытие. Даже они не решились в своем отчете назвать ее с уверенностью входной (хотя знали, что именно такое заключение требовалось от них в сложившихся обстоятельствах) написали «предположительно входная» («presumably of entry»).

3. Самое главное подтверждение этой версии — обследование отверстий в одежде президента. Края отверстий в галстуке и воротнике рубашки не содержат микроскопических частиц металла — типичное явление для входных отверстий, когда пуля еще не разрушена. Края отверстий на спине (в пиджаке и рубашке) содержат частички меди — характернейшее свойство выходных отверстий.

4. Свидетельство кинокамеры. Как уже говорилось, в фильме Запрудера президент появляется из-за уличного знака в кадре № 226 явно раненный: он хватается руками за горло и начинает падать лицом вперед и налево.

5. Положение стрелявшего. Как ни подтягивала Комиссия Уоррена рану в спине наверх, все равно она оставалась расположенной ниже раны в горле. Надо было перегнуть президента чуть ли не головой в колени, чтобы соотнести рану «от спины к горлу» (официальная версия) с местоположением стрелявшего в окне 6-го этажа ТРУ.

6. Свидетельница, видевшая первую пулю, Верджи Рэкли (она же миссис Дональд Бэйкер) стояла на северной стороне улицы Эльм, вблизи здания ТРУ. Она показала, что после первого выстрела, звук которого был слабым и донесся со стороны железнодорожного переезда, она увидела, как пуля ударила в мостовую позади президентского лимузина . То есть она сначала не поняла, что это была пуля — просто увидела искры, когда что-то ударило по асфальту. Она была твердо уверена в этом и подтвердила свои показания 15 лет спустя, отвечая на вопросы Комитета Стокса. Еще один свидетель (Рой Скелтон), стоявший на переезде, тоже видел, как что-то ударило в мостовую сзади и слева от президентского автомобиля в момент первого выстрела."

Вот и вся теория заговора, официальное расследование не соответствует, неопровержимым фактам ;)
« Последнее редактирование: 22.01.16 21:27 »

За активное участие в жизни форума 

maria_pr

• Благодарностей: 1 611

• Была 20.02.16 18:16

Какие неопровержимые факты????
В месте убийства акустика такова, что человек в момент события не всегда источник звука определить может, не то что спустя 15 лет..

rekrut

В месте убийства акустика такова, что человек в момент события не всегда источник звука определить может, не то что спустя 15 лет..
Фильм Запрудера без звука ... а то,что наплели акустики по записям, сами и признали - петарды ;)

За активное участие в жизни форума 

maria_pr

• Благодарностей: 1 611

• Была 20.02.16 18:16

Фильм Запрудера без звука ... а то,что наплели акустики по записям, сами и признали - петарды ;)
Я не про фильм, а про пункт 6.
А насчёт того, кто-куда подносит руки... Так по времени разница между появлением входной и выходной раны так незначительна, что вопрос куда подносить руки - это выбор "где больнее" или "где удобнее"...

rekrut

Я не про фильм, а про пункт 6.
А насчёт того, кто-куда подносит руки... Так по времени разница между появлением входной и выходной раны так незначительна, что вопрос куда подносить руки - это выбор "где больнее" или "где удобнее"...
Приведу пример, простой психо-физиологической шутки: Вы, очень осторожно, подходите к человеку сзади и по дружески хлопаете его по правому плечу, а сами обходите его слева. Работает на 100%, посмеётесь вместе *JOKINGLY*... потому что это законы физиологии, природы и физики. Не может человек, поднести руки к выходному пулевому отверстию, т.к. он его не чувствует... такова физиология человека, только к входному, где адская боль, а оно было сзади шеи по официальному докладу, как его там - Уоррена *WASSUP*

Поблагодарили за сообщение: Эни

Евгений АК

• Автор темы

! No longer available
Джек и Джеки

Человек с карабином

• Благодарностей: 290

• Расположение: Новоуральск

• Заходил на днях

Вообще по воспоминаниям заводчан с которыми ходил на охоту Освальд, стрелял он не очень. И продал ружьишко (в СССР дело было). А в президента попал. Хотя Всё может быть...
Вот его охотничий билет.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Главное - не спешить в главном...

JackFS

• Благодарностей: 312

• Был сегодня в 01:52

стрелял он не очень. И продал ружьишко (в СССР дело было). А в президента попал.
А у нас наоборот бывает: бывшие офицеры КГБ фугасом в "Чубайса попасть" не могут *JOKINGLY*

Поблагодарили за сообщение: Сергей В.

Эни

• Благодарностей: 572

• Был 20.05.17 01:32

Цитирую.

Электорат:
Цитирование
Имеется множество фото Кеннеди в морге и записей любительских камер самого происшествия. Характер полученного ранения однозначно показывает, что выстрел был сделан в левую верхнюю часть лба. Пулевое отверстие где-то чуть выше границы волос. По принятой версии же Освальд стрелял в спину президенту.

Но Освальду, при условии его нахождения в фигурирующем в деле здании, для получения такого результата(смотрим фото, кликабельно) нужно было стрелять так(смотрим видео).

Реконструкция(моя).

Таким образом получается, что выстрелы произведены спереди по ходу движения машины, с левой стороны, с моста. Там очень удобные места.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

! No longer available

В конце видео с 1:08 показана траектория пули приводящая к тому, что мы наблюдаем на фото.
« Последнее редактирование: 15.03.17 05:22 »
Эни, торты из снега при +25°С, это пижонство и стыдно. Где вы вообще снег взяли? Мы второй день на маршруте. ©О.