Не политическая, не пропагандистская - все законные средства хороши (от ЯНЕЖа) - стр. 4 - Внешняя переписка - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Не политическая, не пропагандистская - все законные средства хороши (от ЯНЕЖа)  (Прочитано 23196 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 588

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

скорей всего  - к Кунцевичу)))
Здорово! Скажи, когда мне приехать, я уже все собрала!
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

  Первые посылки уже на месте.
Профиль разлогинен.

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 16.10.23 23:29

Наташи молодой вдовы с двумя детьми - школьниками.
Разговаривала сейчас с Наташей. Болеют. Дочка лежит в больнице, после гриппа осложнение пошло на уши.  :( В пятницу вроде обещают выписать.
Ирина с мужем Александром перебрались в Коркино, нашли работу. Обещали как устроятся Наташу к себе взять. Она говорит - они меня так опекают, заботятся, карточку дядя Саша оставил.
Мало поговорили, у меня как назло деньги на телефоне закончились.

За активное участие в жизни форума 

Григорий Комаров


  • Сообщений: 3 178
  • Благодарностей: 1 142

  • Расположение: новосибирск

  • Был 09.05.23 14:56

Лучше все же в личку напишу.
Только прочитал. Лаура, и мне :)

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 937
  • Благодарностей: 14 943

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 13:43

К большому сожалению в Екб получилось то, что... получилось. Я забегалась и забыла позвонить Вере.
 теперь буду думать, как выходить из этой ситуации...
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 590

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41


За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 590

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

http://lenta.ru/news/2015/02/05/boycott/
"..5 февраля владелец сети магазинов «Магнит» Сергей Галицкий призвал СМИ прекратить заниматься «херней» из-за задержания блокадницы"
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru/news/2015/02/05/boycott/&lang=ru&lr=11227
Блокадники собирают деньги на курсы вежливости для «Магнита»

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 590

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

"..5 февраля владелец сети магазинов «Магнит» Сергей Галицкий призвал СМИ прекратить заниматься «херней» из-за задержания блокадницы"
«Магнит» выразил соболезнования семье умершей блокадницы
10:58 06 февраля 2015  135636 
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rg.ru/2015/02/06/reg-szfo/magnit-anons.html&lang=ru&lr=11227

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 588

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

К большому сожалению в Екб получилось то, что... получилось. Я забегалась и забыла позвонить Вере.
 теперь буду думать, как выходить из этой ситуации...
Зато сегодня все получилось отлично! Вещи я передала и Оля сказала, что в них приданого на несколько невест! :) А потом, наша встреча чуть не закончилась эвакуацией меня с неположенной стоянки! Но, мы с Олей уговорили улыбчивого полиционера!
« Последнее редактирование: 08.02.15 19:34 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 937
  • Благодарностей: 14 943

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 13:43

Зато сегодня все получилось отлично! Вещи я передала и Оля сказала, что в них приданого на несколько невест! :) А
Вера привезла вещей для девочек столько, что мы заполнили ими и полбагажника в Мерсе и половину заднего сиденья! Причём, вещи обалденного качества и, полагаю в "большой семье" Первомайских Дончан будут служить не одной юной моднице.

 Я познакомилась и с Верой и... с Генриеттой, она оказалось удивительно милой и немножко испуганной шумом людной улицы, с огромными красивыми глазами. Самое забавное в породистости Генри - это пенистая, лёгкая шерсть типичного хайленда. Но мордочка -не британская. То есть - британцы там, похоже как-то затесались, но и аборигены тоже имели место.

Добавлено позже:
А потом, наша встреча чуть не закончилась эвакуацией меня с неположенной стоянки! Но, мы с Олей уговорили улыбчивого полиционера!
Это какое-то безумие: там эвакуаторщики хватали авто как хищные звери, пока я потом сидела и ждала своих - они три машины похватали. Я просто в шоке, от их количества и "прожорливости"
 Но, мы юного инспектора очаровали настолько, что он подробно мне рассказал, как проехать к нужному месту, ведь, согласно нашей наспех выдуманной "легенде" Вера остановилась, чтоб мне объяснить дорогу))))
« Последнее редактирование: 09.02.15 07:28 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 16.10.23 23:29

согласно нашей наспех выдуманной "легенде" Вера остановилась, чтоб мне объяснить дорогу))))
дятловедов голыми руками не возьмешь!  *JOKINGLY*

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 588

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Оффтоп (текст не по теме)
дятловедов голыми руками не возьмешь!  *JOKINGLY*
Да и не голыми, не особенно... *JOKINGLY*
Спасибо, Оля за отзыв, я очень рада, что все понравилось! Пусть вещи еще послужат, тем более, что люди действительно, нуждаются! Оля - Хельга- очень классная, с юмором... мы, как бы "на одной волне" были, хоть совсем и не знакомы... *THUMBS UP* Надеюсь, еще встретимся, был бы повод!
А Генрю и сегодня тошнит ( по утрам, но она же стерилизованная!) , с утра уже метнулась в магазин и купила ей детское питание, будем лечить...

Добавлено позже:

Добавлено позже:Это какое-то безумие: там эвакуаторщики хватали авто как хищные звери, пока я потом сидела и ждала своих - они три машины похватали. Я просто в шоке, от их количества и "прожорливости"
 Но, мы юного инспектора очаровали настолько, что он подробно мне рассказал, как проехать к нужному месту, ведь, согласно нашей наспех выдуманной "легенде" Вера остановилась, чтоб мне объяснить дорогу))))
Оля, я как чуяла! Говорила тебе про эвакуацию. :) Ненавижу этот Центр... там просто место заработка эвакуаторщиков и Дорожной полиции. Как то раз я там же, недалеко, поставила машину и решила в магазин Цветы забежать! Только к магазину подошла... смотрю ко мне уже эвакуаторщик сзади пристраивается! :) Я вприпрыжку, на каблуках, как ломанулась! Села и уехала...
« Последнее редактирование: 10.02.15 08:36 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 937
  • Благодарностей: 14 943

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 13:43

Оффтоп (текст не по теме)
А Генрю и сегодня тошнит ( по утрам, но она же стерилизованная!) , с утра уже метнулась в магазин и купила ей детское питание, будем лечить...
Вера, мне это не нравится...
что врач сказал?
 Попробуйте анализы сдать: кровь общую, биохимию и ан мочи...

 Детское питание мясное - это хорошо, наверное лучшее, что можно.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 588

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Вера, мне это не нравится...
что врач сказал?
 Попробуйте анализы сдать: кровь общую, биохимию и ан мочи...

 Детское питание мясное - это хорошо, наверное лучшее, что можно.
В личку тебе написала!
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 590

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Прошу прервать мой пост -хоть смайликом,что бы продолжить писать
http://taina.li/forum/index.php?topic=4623.msg287570#msg287570

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 590

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41


За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 937
  • Благодарностей: 14 943

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 13:43

Вчера вечером наконец-то отвезли подарки. Мы очень торопились и поэтому почти и не поговорили с мамой Наташей.
 Но запомнилось как её дочка так тихенько подошла, взяла один из пакетов и так же тихонечко пошла рядом прижимая пакет с обновками. И лицо у неё было такое.. как будто ей лично Дед Мороз явился...

Ирина и Александр теперь в Коркино, наверное надолго. Коркино -это городок, хоть и небольшой. Они получили там работу: А-др в "Челябинск-уголь", Ирина - в магазине одежды и  - комнату в блочном общежитии, (блок на 2 семьи). Как они сказали - комната в два раза больше, чем была.
Теперь поругивают своих "однополчан": надо всё же стараться пробиваться, искать работу и вообще -возможности.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Helga, Вы успели побывать и в Коркино и у Наташи в поселке?
Еще что-то надо высылать? Они просили что-нибудь? На письма никто сейчас не отвечает (после переезда Ирины).
Профиль разлогинен.