Старые фотографии в новом ракурсе - стр. 4 - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В инсцинеровке  Т.Д. было задействовано два кедра, располженных в разных местах ?

один .но не тот на который указывает следствие
0 (0%)
один. и тот на который указывает следствие
3 (50%)
два
1 (16,7%)
много
0 (0%)
ниодного
1 (16,7%)
затрудняюсь ответить
1 (16,7%)

Проголосовало пользователей: 6

Голосование закончилось: 05.02.15 19:53

Автор Тема: Старые фотографии в новом ракурсе  (Прочитано 80932 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Там не было трупов туристов :), причём - среди найденных фальшивых трупов не было ни одного туриста :), вас разводят :)
Фотография с трупом лже Тибо фальшивая ). Вероятно фотоумелец хотел неизвестный труп украсить причёской,как у настоящего Тибо, но так толком у ничего и не вышло, а получилось две головы :), не считая нижней челюсти конечно же, и нижней части туловища :)
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 24.03.15 22:13 »


Поблагодарили за сообщение: tanya22807 | марта 77 | androsan | Gall

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 945
  • Благодарностей: 6 197

  • Был 18.04.24 17:02

Цитата: KUK
Ну вот вариант по ссылке скачиваем: https://yadi.sk/i/0Z-isjD3fVVNX . Получается, что раньше сканировалось что ли не той стороной. Сейчас по-нормальному эмульсией вниз, т.е. к сканирующему устройству, выпуклой стороной вверх к источнику света. Сравните с https://fotki.yandex.ru/next/users/hibinafiles/album/289570/view/624043 Хотя несколько странно, чтоб такая глобальная ошибка была. Надо еще смотреть, может и я ошибаюсь (вполне возможно).
http://taina.li/forum/index.php?msg=306258

К сожалению, при сканировании голова фигуры получилась гораздо хуже, чем на имеющемся фото:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 25.03.15 07:20 »

canvas58

  • Автор темы

  • Сообщений: 548
  • Благодарностей: 166

  • Был 28.01.24 20:57

Там не было трупов туристов :), причём - среди найденных фальшивых трупов не было ни одного туриста :), вас разводят :)
Фотография с трупом лже Тибо фальшивая ). Вероятно фотоумелец хотел неизвестный труп украсить причёской,как у настоящего Тибо, но так толком у ничего и не вышло, а получилось две головы :), не считая нижней челюсти конечно же, и нижней части туловища :)
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Фото Золотарева обработано по  такой же технологии-наложение двух трех фотографий .левая глазница смотрит в одну сторону правая в другую. все тело не пропорционально сложено.

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Фото Золотарева обработано по  такой же технологии-наложение двух трех фотографий .левая глазница смотрит в одну сторону правая в другую. все тело не пропорционально сложено.
На фото лже Золотарёва в морге изображён человек со сломанными рёбрами с двух сторон, уцелевшие лишь по одному нижнему ребру с каждой стороны
. Кость грудины, к которой анатомически крепятся рёбра, торчит наружу(!!!) с левой стороны грудной клетки в области левого плеча, на мой взгляд поэтому он и имеет такой не казистый вид. В области левой подмышки, мы вероятнее всего видим ожог И такой же ожог мы видим на фото возле ручья, где он лежит рядом со лже Колеватовым. Кстати, лже Золотарёв, на том фото, не имеет левой ступни полностью, а правая присутствует лишь наполовину, рядом с культями кости левой ноги мы видим стёкшие на снег тёмные пятна сгнившей плоти, рядом с пол ступнёй правой ноги - так же, жижа стёкшая на снег со сгнившей плоти лже Золотарёва, вероятнее всего, и я в этом очень-приочень мало сомневаюсь, лётчика-диверсанта(правильнее сказать - не сомневаюсь, потому как нет почвы для сомнений, даже малой крохи). Не считая погона на левом плече с уцелевшим знаком отличия воинского звания :) А в правую руку, следователь ему вложил трубку рации, она повернулась динамиком не к уху лже Золотарёва, а наоборот - от уха, вероятно следователю было важно запечатлеть её наличие, а не правильность её расположения. Фото выложу позже, оно всем знакомо - это те трупы которые для людей нагло называют Золотарёвым и Колеватовым, и это фото имеется в УД (!), фальшивого от корки и до корки, так же как и вся легенда полностью :)
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Отсутствующие ступни ног я обвёл красным маркером, так же, на одном фото, обвёл трубку рации и шнур идущий от трубки, ныряющий под фотоаппарат с торца и оттуда же выходящий, затем шнур через запястье правой кисти уходит к рации находящейся за спиной лже Золотарёа, под трупом лже Колеватова.

Фото лже Золотарёва в морге. распишу завтра, если будет время, хотя я его уже расписал, думаю его все видели. Что можно добавить, так это плешь на голове (согласно фальшивой фотографии "трупов в ручье", фотографии из уголовного дельца,  голова лже Золотарёва в ручье не находилась), на фото в морге у лже Семёна нет остатков усов с правой стороны и "порван" рот с левой стороны. Надо ещё добавить, что труп вытрясли, как мешок, он пустой как мумия - грудная клетка провалилась до самого позвоночника. Говоря к слову, на фото "возле ручья", с правой стороны пятно под носом  лже Золотарёва, не исключено и более вероятно, является вытекшей через нос сгнившей плотью, а не остатками усов(согласно УД, остатки усов имелись с правой стороны верхней губы), которые на фото "трупов в ручье", фотоумелец, в наглую, ему нарисовал с левой стороны лица :) 
« Последнее редактирование: 25.03.15 23:06 »


Поблагодарили за сообщение: марта 77

canvas58

  • Автор темы

  • Сообщений: 548
  • Благодарностей: 166

  • Был 28.01.24 20:57

На фото лже Золотарёва в морге изображён человек со сломанными рёбрами с двух сторон, уцелевшие лишь по одному нижнему ребру с каждой стороны
. Кость грудины, к которой анатомически крепятся рёбра, торчит наружу(!!!) с левой стороны грудной клетки в области левого плеча, на мой взгляд поэтому он и имеет такой не казистый вид. В области левой подмышки, мы вероятнее всего видим ожог И такой же ожог мы видим на фото возле ручья, где он лежит рядом со лже Колеватовым. Кстати, лже Золотарёв, на том фото, не имеет левой ступни полностью, а правая присутствует лишь наполовину, рядом с культями кости левой ноги мы видим стёкшие на снег тёмные пятна сгнившей плоти, рядом с пол ступнёй правой ноги - так же, жижа стёкшая на снег со сгнившей плоти лже Золотарёва, вероятнее всего, и я в этом очень-приочень мало сомневаюсь, лётчика-диверсанта(правильнее сказать - не сомневаюсь, потому как нет почвы для сомнений, даже малой крохи). Не считая погона на левом плече с уцелевшим знаком отличия воинского звания :) А в правую руку, следователь ему вложил трубку рации, она повернулась динамиком не к уху лже Золотарёва, а наоборот - от уха, вероятно следователю было важно запечатлеть её наличие, а не правильность её расположения. Фото выложу позже, оно всем знакомо - это те трупы которые для людей нагло называют Золотарёвым и Колеватовым, и это фото имеется в УД (!), фальшивого от корки и до корки, так же как и вся легенда полностью :)
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Отсутствующие ступни ног я обвёл красным маркером, так же, на одном фото, обвёл трубку рации и шнур идущий от трубки, ныряющий под фотоаппарат с торца и оттуда же выходящий, затем шнур через запястье правой кисти уходит к рации находящейся за спиной лже Золотарёа, под трупом лже Колеватова.

Фото лже Золотарёва в морге. распишу завтра, если будет время, хотя я его уже расписал, думаю его все видели. Что можно добавить, так это плешь на голове (согласно фальшивой фотографии "трупов в ручье", фотографии из уголовного дельца,  голова лже Золотарёва в ручье не находилась), на фото в морге у лже Семёна нет остатков усов с правой стороны и "порван" рот с левой стороны.
Что к этому можно добавить?        Во первых.  даже при отсутствующих стопах труп названный Золотаревым заметно длиннее трупа Колеватова . Хотя по описанию СМЭ. Колеватов при жизни был выше Золотарева. точно в см. и на сколько. экспромтом.я не скажу.Во вторых. черты лица трупа Золоторева на этом снимке отличаются от такового же  в морге. Здесь можно видеть .что нижняя губа черепа у трупа целая .напротив же. на снимке в морге губа на черепе порвана. Это говорит о том.что у следствия было несколько трупов Золотаревых.Колеватовых.Дубининых.и др.

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Что к этому можно добавить?        Во первых.  даже при отсутствующих стопах труп названный Золотаревым заметно длиннее трупа Колеватова . Хотя по описанию СМЭ. Колеватов при жизни был выше Золотарева. точно в см. и на сколько. экспромтом.я не скажу.Во вторых. черты лица трупа Золоторева на этом снимке отличаются от такового же  в морге. Здесь можно видеть .что нижняя губа черепа у трупа целая .напротив же. на снимке в морге губа на черепе порвана. Это говорит о том.что у следствия было несколько трупов Золотаревых.Колеватовых.Дубининых.и др.
Возможно, я этого ни сколько не исключаю, что трупы найденные в овраге могли подменить, например в морге. Но у лже Золотарёва и на фото возле ручья, и на фото в морге, в области левой подмышки, с левой стороны грудной клетки, наиболее вероятно мы видим ожог(на фото выше я его показал). Поэтому, мне лично, сложно с Вами согласиться в этой части вопроса.

canvas58

  • Автор темы

  • Сообщений: 548
  • Благодарностей: 166

  • Был 28.01.24 20:57

Возможно, я этого ни сколько не исключаю, что трупы найденные в овраге могли подменить, например в морге. Но у лже Золотарёва и на фото возле ручья, и на фото в морге, в области левой подмышки, с левой стороны грудной клетки, наиболее вероятно мы видим ожог(на фото выше я его показал). Поэтому, мне лично, сложно с Вами согласиться в этой части вопроса.
В начале этой темы я описал труп Золотарева и обратил внимание на не соответствующиеся пропорции частей его тела. Подробное фото там же.В частности Плечевой пояс не пропорционален размеру головы. Голова выглядит сама по себе . грудная клетка сама по себе. т.е напрашивается вывод- голова отделена от тела.более того она от другого человека. Поэтому. ожог. или это что то другое. в области левой подмышки может принадлежать одному и тому же трупу.а вот черепа от разных людей

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

На самом деле совершенно не важно, чей труп мы видим на фото в морге. Фотография безногого лже Золотарёва в военной форме да ещё и с трубкой рации в правой руке, говорит сама за себя на всех языках мира! А меняли ли далее трупы, переодевали ли их перед моргом и т.п., всё это есть лишь детали, по отношению к трупу лже Золотарёва. Проще говоря - это дело десятое, это не ключевой момент, и фото в морге лже Золотарёва совершенно ничего не меняет, фотографии подложных трупов возле ручья вполне достаточно, чтобы понять в чём суть этой легенды, а именно: достаточно фото двух трупов в военной форме лётчиков. А в военной форме лётчиков они, потому что зимой их никто не откапывал, и это тоже очевидно, откопали лишь лже Слободина - он имел "банную кожу" на ногах, а её имели все фальшивые трупы "последней четвёрки", так же он имел седые волосы(настоящему Слободину 23-24 года, бред сивой кобылы о мгновенном поседении я обсуждать не собираюсь), так же на фотографии лже Слободина в морге нижняя часть туловища имеет вид монолита заснеженного льда, и так же трупные пятна не соответствуют позе найденного трупа :) Т.е. ясно и понятно, что лже трупы подготовлены заранее, а это может означать лишь одно - спланированная спецоперация ЦРУ!!! :) :) :) Почему ЦРУ, а не КГБ? - потому что верховья реки Лозьвы, начиная, кстати говоря, с так называемого "посёлка " "Второй Северный" (туда очень стремился попасть больной Юра Юдин), пиндосов интересовала не только тогда в седом 59-ом, эта территория и по сей день им не безразлична :)
Но я всё ж таки опишу фото лже Золотарёва в морге.
перед нами лежит труп неизвестного мужчины, он плешивый(настоящий Золотарёв имел волосы), усов у него нет совершенно, с левой стороны груди мы видим наиболее вероятно ожог, рёбер нет с обеих сторон лишь присутствуют по одному нижнему ребру с каждой стороны, кость грудины вывалилась наружу и торчит в области левого плеча, внутренние органы отсутствуют и грудная клетка провалилась до самого позвоночника, этот труп вскрывали - мы видим шов в области живота.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 27.03.15 21:28 »

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Труп лже Колеватова.
Мы видим человека вознёсшегося высоко над трупом лже Золотарёва, потому как он лежит в кресле пилота. На ногах этого трупа мы видим не штатную, короткую обувь(по УД: опалённые шерстяные носки домашней вязки). Далее мы видим, что голень прикрыта плащ-палаткой, очевидно потому, что ею прикрыли ожог, так как рядом с прикрытым местом голени мы видим почернение материи, которое бывает при её возгорании. Торс утеплён курткой с меховым отворотом рукава. В области живота видим предмет экипировки, вероятнее всего парашютную сумку. На левом рукаве мы видим эмблему, на ней мы видим крейсер и далее плохо разборчиво (то-ли самолёт, то-ли ракету, сложно разобрать говоря честно, да и абсолютно нет времени разглядывать и искать оригинал, но найти его - дело времени). Этот труп не имеет глаз, т.к. мы видим пустые без кожи глазницы, т.е. этому трупу не 3-и месяца, этот труп давно сгнил, как и остальные подложные трупы найденные в овраге, как и прочие - найденные на склоне горы и возле кедра
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Ключевые фрагменты на этом фото - эмблема и ожог.

Это фрагмент, здесь мы видим пустые, без кожи глазницы
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

А это кресло пилота лже Колеватова

Ну а труп лже Дубининой покажу позже.
« Последнее редактирование: 27.03.15 22:24 »

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

korall, пока  не разобралась    глобально,  но     Ваше  предположение   о  лже-трупах  может  объяснить  отсутствие  обуви:  она   могла  быть  снята,  тк    совсем не была   похожа   на  обувь  туристов...

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

korall, пока  не разобралась    глобально,  но     Ваше  предположение   о  лже-трупах  может  объяснить  отсутствие  обуви:  она   могла  быть  снята,  тк    совсем не была   похожа   на  обувь  туристов...
Извиняюсь, но какое ж это может быть предположение, если мною предоставлены доказательства о подложных трупах?
А во вторых, обувь сняли с трупов не потому, что она не соответствовала гражданской модели, а потому, что это спланированная спецоперация, спектакль. Ведь дятловцы живы и по сей день!
« Последнее редактирование: 27.03.15 22:15 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

Извиняюсь, но какое ж это может быть предположение, если мною предоставлены доказательства о подложных трупах?
А во вторых, обувь сняли с трупов не потому, что она не соответствовала гражданской модели, а потому, что это спланированная спецоперация, спектакль. Ведь дятловцы живы и по сей день!
Я  ещё не разобралась  в Ваших  доказательствах, просто    предложила  дополнительную  "опцию"
 =-O
И где они живут?

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Я  ещё не разобралась  в Ваших  доказательствах, просто    предложила  дополнительную  "опцию"
 =-O
И где они живут?
В США :) ! Где ж ещё им жить то, на луне что-ли?

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

В США :) ! Где ж ещё им жить то, на луне что-ли?
У Вас есть какие-нибудь доказательства  ? Или это только     совсем-совсем  предположение?

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

У Вас есть какие-нибудь доказательства  ? Или это только     совсем-совсем  предположение?
У Вас есть доказательства их смерти??? А я отвечу за Вас сам: у вас (у всех) их нет :) :) :) и не просто нет, а нет ни одного доказательства!!! У вас (у всех) есть только лишь предположения и слухи о их смерти, т.к. кто и что бы мне не сказал по поводу их смерти, я в ответ, покажу фотографии с подложными(фальшивыми) трупами :) и не просто покажу только лишь подложные (фальшивые) трупы, а так же трупы одетых в военную форму :), и очевидно, что эта форма не советских лётчиков :) . И все ваши предположения и слухи о их смерти полетят в помойное ведро :), там и место.
А по поводу доказательств с моей стороны, во первых, доказательства подложных трупов я Вам предоставил, этого достаточно. А от вас, в ответ, я не получу ни одного. И толочь воду в ступе у меня нет не только желания, но и нет времени.
« Последнее редактирование: 28.03.15 12:40 »

vesmar


  • Сообщений: 568
  • Благодарностей: 532

  • Была 05.02.24 15:58

Ведь дятловцы живы и по сей день!
Вы имеете в виду всех, или только четвёрку в ручье?

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

У Вас есть доказательства их смерти??? А я отвечу за Вас сам: у вас (у всех) их нет :) :) :) и не просто нет, а нет ни одного доказательства!!! У вас (у всех) есть только лишь предположения и слухи о их смерти, т.к. кто и что бы мне не сказал по поводу их смерти, я в ответ, покажу фотографии с подложными(фальшивыми) трупами :) и не просто покажу только лишь подложные (фальшивые) трупы, а так же трупы одетых в военную форму :), и очевидно, что эта форма не советских лётчиков :) . И все ваши предположения и слухи о их смерти полетят в помойное ведро :), там и место.
А по поводу доказательств с моей стороны, во первых, доказательства подложных трупов я Вам предоставил, этого достаточно. А от вас, в ответ, я не получу ни одного. И толочь воду в ступе у меня нет не только желания, но и нет времени.
Круто. Значит   все   форумы    со всеми  участниками-   фтопку?  Я за всех  не  могу   согласиться.   В ручье- да, странные   трупы.  Ещё      не  рассмотрела  по Вашей  версии,    смогу   позже.

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

Ха-ха-ха :) А Вы всё ещё не в теме, кто рулит этими форумами и не только форумами??? Мне жаль людей конечно же, лишь поэтому я здесь и трачу своё время, хотя и не только поэтому, меня бесит наглая ложь, распространяемая в масштабах страны и не только страны, по всему Миру говоря кратко. причём ложь примитивная, для лохов, пардон! Я извиняюсь, но многих из форумчан превратили в сектантов и фанатиков(судя по собственному опыту и, не считая страшилок и запугиваний в мой адрес, фээсбэшных и цэрэушных шестёрок, опять пардон) - пусть лохов запугивают, мне становится смешно от их страшилок :)

Добавлено позже:
тот человек, который предаёт интересы своей страны и Родиныкак у вас( у всех) называется???
 
Это сказал не я, это сказали вы (все) , кто это произнёс Типо подстаховка :) меня могут забанить за всякое не угодное слово :) :) :), а вас (всех, любого и всякого) нет.  Я понимаю, на чьей территории я нахожусь, пардон конечно же, кого я потеснил, но правда имеет права на все земли. Увы...
так   кто  эти   люди,   фото которых    из  УД  мы все видели?

SVK


  • Сообщений: 63
  • Благодарностей: 27

  • Был 04.04.15 11:52

У Вас есть доказательства их смерти??? А я отвечу за Вас сам: у вас (у всех) их нет
у нас нет доказательств смерти Сталина и Ленина, Гитлера и Брежнева. все фото, которые нам предоставили- грубая подделка КГБ  :'(

все они тоже в США живут.

даже больше. Христа не распяли! он, по сию пору живет среди индейцев Айдахо.

SVK


  • Сообщений: 63
  • Благодарностей: 27

  • Был 04.04.15 11:52

покажите мне,
а ничего, что трупы опознавали коллеги, сокурсники, родственники погибших? или их всех зазомбировали подписками о неразглашении?

господа, ваш скромный слуга, уже несколько лет в теме. с большим уважением отношусь к любой, разумной, гипотезе, хотя сам являюсь сторонником метео-психологической, но, давайте не впадать в окончательный маразм. так мы до стратосферных диверсантов договоримся, право слово.
« Последнее редактирование: 28.03.15 18:53 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Комментарий модератора
korall, хватит разносить свое неоднозначное видение по всем темам форума! У Вас есть тема, вот и ведите ее в рамках установленных правил.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

у нас нет доказательств смерти Сталина и Ленина, Гитлера и Брежнева. все фото, которые нам предоставили- грубая подделка КГБ  :'(

все они тоже в США живут.

даже больше. Христа не распяли! он, по сию пору живет среди индейцев Айдахо.
Никакой Америки не существует. Ее придумал Хрущев для того, чтобы советские люди лучше работали.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Гайна | марта 77

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

а ничего, что трупы опознавали коллеги, сокурсники, родственники погибших?
Я до сих пор не знаю хотя бы одного конкретного поисковика, который бы опознал конкретный труп (не считая, конечно, женских). Я это не к тому, чтобы поддержать Korall, а к тому что путаница с телами существует по сей день
« Последнее редактирование: 29.03.15 00:17 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | tanya22807

марта 77


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 5

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была 17.12.16 20:12

а ничего, что трупы опознавали коллеги, сокурсники, родственники погибших? или их всех зазомбировали подписками о неразглашении?
стесняюсь спросить, а где акты опознания?

Добавлено позже:
сам являюсь сторонником метео-психологической
а вот это действительно -маразм! %-)
« Последнее редактирование: 29.03.15 21:38 »

canvas58

  • Автор темы

  • Сообщений: 548
  • Благодарностей: 166

  • Был 28.01.24 20:57

Я до сих пор не знаю хотя бы одного конкретного поисковика, который бы опознал конкретный труп (не считая, конечно, женских). Я это не к тому, чтобы поддержать Korall, а к тому что путаница с телами существует по сей день
как вы думаете случайно ли случилось так .что опознание трупов те которые нашли в овраге.НЕБЫЛО!

Добавлено позже:
так   кто  эти   люди,   фото которых    из  УД  мы все видели?
надо еще разобраться какие фото из уд .а какие от лукавого.

Добавлено позже:
У Вас есть доказательства их смерти??? А я отвечу за Вас сам: у вас (у всех) их нет :) :) :) и не просто нет, а нет ни одного доказательства!!! У вас (у всех) есть только лишь предположения и слухи о их смерти, т.к. кто и что бы мне не сказал по поводу их смерти, я в ответ, покажу фотографии с подложными(фальшивыми) трупами :) и не просто покажу только лишь подложные (фальшивые) трупы, а так же трупы одетых в военную форму :), и очевидно, что эта форма не советских лётчиков :) . И все ваши предположения и слухи о их смерти полетят в помойное ведро :), там и место.
А по поводу доказательств с моей стороны, во первых, доказательства подложных трупов я Вам предоставил, этого достаточно. А от вас, в ответ, я не получу ни одного. И толочь воду в ступе у меня нет не только желания, но и нет времени.
Следуя букве закона. Кэролл прав-.Если не найдено тело.человек не считается погибшим.
« Последнее редактирование: 01.04.15 18:29 »

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

как вы думаете случайно ли случилось так .что опознание трупов те которые нашли в овраге.НЕБЫЛО!
Конечно не случайно.

canvas58

  • Автор темы

  • Сообщений: 548
  • Благодарностей: 166

  • Был 28.01.24 20:57

Труп лже Колеватова.
Мы видим человека вознёсшегося высоко над трупом лже Золотарёва, потому как он лежит в кресле пилота. На ногах этого трупа мы видим не штатную, короткую обувь(по УД: опалённые шерстяные носки домашней вязки). Далее мы видим, что голень прикрыта плащ-палаткой, очевидно потому, что ею прикрыли ожог, так как рядом с прикрытым местом голени мы видим почернение материи, которое бывает при её возгорании. Торс утеплён курткой с меховым отворотом рукава. В области живота видим предмет экипировки, вероятнее всего парашютную сумку. На левом рукаве мы видим эмблему, на ней мы видим крейсер и далее плохо разборчиво (то-ли самолёт, то-ли ракету, сложно разобрать говоря честно, да и абсолютно нет времени разглядывать и искать оригинал, но найти его - дело времени). Этот труп не имеет глаз, т.к. мы видим пустые без кожи глазницы, т.е. этому трупу не 3-и месяца, этот труп давно сгнил, как и остальные подложные трупы найденные в овраге, как и прочие - найденные на склоне горы и возле кедра
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Ключевые фрагменты на этом фото - эмблема и ожог.

Это фрагмент, здесь мы видим пустые, без кожи глазницы
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

А это кресло пилота лже Колеватова

Ну а труп лже Дубининой покажу позже.
Кресло это или что то другое.должно бы разобраться следствие нового уголовного дела.Но очевидно точно .что зделано это фото( если ориентироватся по солнцу) совсем не в том ручье где нашли настил.

Добавлено позже:
Конечно не случайно.
Ну .вот вам и ответ. остальную четверку туристов просто не нашли! Других причин я не вижу

Добавлено позже:
У Вас есть доказательства их смерти??? А я отвечу за Вас сам: у вас (у всех) их нет :) :) :) и не просто нет, а нет ни одного доказательства!!! У вас (у всех) есть только лишь предположения и слухи о их смерти, т.к. кто и что бы мне не сказал по поводу их смерти, я в ответ, покажу фотографии с подложными(фальшивыми) трупами :) и не просто покажу только лишь подложные (фальшивые) трупы, а так же трупы одетых в военную форму :), и очевидно, что эта форма не советских лётчиков :) . И все ваши предположения и слухи о их смерти полетят в помойное ведро :), там и место.
А по поводу доказательств с моей стороны, во первых, доказательства подложных трупов я Вам предоставил, этого достаточно. А от вас, в ответ, я не получу ни одного. И толочь воду в ступе у меня нет не только желания, но и нет времени.
Доказательств как не было так и нет! .Этот вопрос на форуме я задавал года два назад.Кама и Кук по этому поводу даже немного осердились.утверждая обратное
« Последнее редактирование: 01.04.15 18:53 »

vesmar


  • Сообщений: 568
  • Благодарностей: 532

  • Была 05.02.24 15:58

надо еще разобраться какие фото из уд .а какие от лукавого.
Фото из УД
http://yadi.sk/d/GSxzNw4f2mOjM

canvas58

  • Автор темы

  • Сообщений: 548
  • Благодарностей: 166

  • Был 28.01.24 20:57

Фото из УД
http://yadi.sk/d/GSxzNw4f2mOjM
как вы думаете.КТО(он. они) мог обнародовать материалы УД( а это не просто зделать) так подробно и так плодотворно буквально по листочку.НО (он они) делали это по одному сценарию . как будто по указке.- Мы до сих не располгаем фотопленками ребят отснятыми после 30.01.59г У нас нет дневников все участников группы.У нас нет рукописного "вечернего отортена" хотя поисковики утверждаю .что видели его и даже читали. У нас нет ясности когда же всетаки было заведено уголовное дело и сколько их было на самом деле и.т.д. Вот .что главное.а то что вы даете сноску на ставшее уже банальным УД ни о чем не говорит.В эти материалы можно с успехом подсунуть фрагменты спасения челюскинцев с дрейфующей льдины и никто усами не пошевелит. Можете взглянуть на мой пост под№65 Троцкий в лазарете. Выданый за труп Тибо.Вы думаете кто бы что то понял что и  кто там если бы я не пояснил?