Старые фотографии в новом ракурсе - стр. 6 - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В инсцинеровке  Т.Д. было задействовано два кедра, располженных в разных местах ?

один .но не тот на который указывает следствие
0 (0%)
один. и тот на который указывает следствие
3 (50%)
два
1 (16,7%)
много
0 (0%)
ниодного
1 (16,7%)
затрудняюсь ответить
1 (16,7%)

Проголосовало пользователей: 6

Голосование закончилось: 05.02.15 19:53

Автор Тема: Старые фотографии в новом ракурсе  (Прочитано 80943 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

canvas58

  • Автор темы

  • Сообщений: 548
  • Благодарностей: 166

  • Был 28.01.24 20:57

Ручей течет с юго востока на северо-запад, лучи солнца падают примерно перпендикулярно ручью, т.е. с юго-запада, значит это время перед закатом (возвращаюсь к #27 : 19.04.14 14:02 »), не могу скопировать
Вы правильно думаете-.верхний снимок это время перед закатом ( я его привел для сравнения направления течения ручья).НО весь гвоздь программы в нижнем снимке- При том же положении солнца и тени в углу написано-УТРОМ.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

Ну . во первых .это фото -вброс. так же как и парезы на палатке 30,40,и 90см(для эвакуации туристов из пал. существовал естественный выход. на худой конец куда более просторный 2х3  вырванный кусок)
Где  изображён "некто"- вброс? %-)  Интересный  ход   мысли.  А что касается  порезов  и естественного  выхода  для  эвакуации... тут  на   форуме   в принципе  многократно  обсуждалось,  что палатку  покидали  всё-таки  в спешке, поэтому  и разрезы.  А что  про  вырванный   кусок   размером 2х3?  Я  не в курсе

canvas58

  • Автор темы

  • Сообщений: 548
  • Благодарностей: 166

  • Был 28.01.24 20:57

Где  изображён "некто"- вброс? %-)  Интересный  ход   мысли.  А что касается  порезов  и естественного  выхода  для  эвакуации... тут  на   форуме   в принципе  многократно  обсуждалось,  что палатку  покидали  всё-таки  в спешке, поэтому  и разрезы.  А что  про  вырванный   кусок   размером 2х3?  Я  не в курсе
некто вброс. он всегда  на своем месте.сожалею .что не всем это суждено увидеть... так же как и фото палатки с вырваным куском 2х3. Ну раз на форуме решили что палатку девять человек покинули все таки в спешке.  через парез 90см ( для справки . этот парез представляет собой отверстие всего лишь  диаметром 55см взрослый мужик да еще в тужурке наврядли через него в спешке протиснится)  .это очень убедительно и с этим трудно не согласится. Только глядя на все это оболдуивание в голове крутиться назойливый вопрос сколько времени они все таки затратили на эту спешную процедуру-покидание палатки .почему отверстие это не стало шире от такой спешки. и кто последний был в очереди на протискивание сквозь эту щель?

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

некто вброс. он всегда  на своем месте.сожалею .что не всем это суждено увидеть... так же как и фото палатки с вырваным куском 2х3. Ну раз на форуме решили что палатку девять человек покинули все таки в спешке.  через парез 90см ( для справки . этот парез представляет собой отверстие всего лишь  диаметром 55см взрослый мужик да еще в тужурке наврядли через него в спешке протиснится)  .это очень убедительно и с этим трудно не согласится. Только глядя на все это оболдуивание в голове крутиться назойливый вопрос сколько времени они все таки затратили на эту спешную процедуру-покидание палатки .почему отверстие это не стало шире от такой спешки. и кто последний был в очереди на протискивание сквозь эту щель?
Что именно  вброс?   я что-то  теряю  ход мысли

canvas58

  • Автор темы

  • Сообщений: 548
  • Благодарностей: 166

  • Был 28.01.24 20:57

Что именно  вброс?   я что-то  теряю  ход мысли
На сленге общественнополитической периодики вброс. это деза    Т.Е.      Д Е З И Н Ф О Р М А Ц И Я.!  цель .сбить читателя с толку . увести от насущьного.

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

На сленге общественнополитической периодики вброс. это деза    Т.Е.      Д Е З И Н Ф О Р М А Ц И Я.!  цель .сбить читателя с толку . увести от насущьного.
не что такое вброс, а что именно  вброс?

canvas58

  • Автор темы

  • Сообщений: 548
  • Благодарностей: 166

  • Был 28.01.24 20:57

не что такое вброс, а что именно  вброс?
О! вы крепкий товарищь-похвально... Мы о чем с вами говорим .?  Сейчас зделайте пожалуйста небольшое усилие над собой. сосредоточтесь(.Только  ОНО- не человек, хоть  режьте  меня. Чудище.) -Это ваши слова? ага. вот это чудище точнее фотокарточка  и есть вброс .вдруг откуда не возьмись среди вполне респектабельных остальных.

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

О! вы крепкий товарищь-похвально... Мы о чем с вами говорим .?  Сейчас зделайте пожалуйста небольшое усилие над собой. сосредоточтесь(.Только  ОНО- не человек, хоть  режьте  меня. Чудище.) -Это ваши слова? ага. вот это чудище точнее фотокарточка  и есть вброс .вдруг откуда не возьмись среди вполне респектабельных остальных.
ага, здрасьте, с чего бы?  Кто    автор вброса? В каком году?
http://taina.li/forum/index.php?action=media;sa=media;in=156;preview

canvas58

  • Автор темы

  • Сообщений: 548
  • Благодарностей: 166

  • Был 28.01.24 20:57

 извините. с вами как то шкуно.

Добавлено позже:
извините. с вами как то шкуно.
шкушно
« Последнее редактирование: 07.04.15 20:35 »

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

извините. с вами как то шкуно.

Добавлено позже: шкушно
а это  бред вы пишете  от скуки? Да ещё  с ошибками. Пояснить ничего   не хотите?

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

canvas58, но вопрос-то правильный, а не скучный. С какой целью был произведен этот "вброс", кто его инициатор? Технологию вы описали, а условия?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: tanya22807

canvas58

  • Автор темы

  • Сообщений: 548
  • Благодарностей: 166

  • Был 28.01.24 20:57

canvas58, но вопрос-то правильный, а не скучный. С какой целью был произведен этот "вброс", кто его инициатор? Технологию вы описали, а условия?
Alina, удручает одна свербящая мысль .а не засланый ли вы казачок? С одной стороны.вы банете действительно интересные и свежие мысли на форуме пример с Korall .с другой же стороны поашряете невежество и лень на примере с этой  Татьяной( она даже с материалом не знакома .не знает сколько выходов было у палатки а лезет .что то обсуждать) Вам это дествительно доставляет наслождение в 1000 раз копировать. разглядывать не разглядываемое и мучиться в догадках.что это за чудище к дятловцам навстречу вышло? Так вот может это для вас неожиданностью будет. как не странно. Цель у этих вбросов и инициаторы с 1959 года остаются теми же самыми. А Тане я бы посоветовал не оскарблятся.а перейти на другие темы где побольше про змеев горынычей рассказывют .чудищь всяких там и добрых молодцах.там бредней поменьше.

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

Alina, удручает одна свербящая мысль .а не засланый ли вы казачок? С одной стороны.вы банете действительно интересные и свежие мысли на форуме пример с Korall .с другой же стороны поашряете невежество и лень на примере с этой  Татьяной( она даже с материалом не знакома .не знает сколько выходов было у палатки а лезет .что то обсуждать) Вам это дествительно доставляет наслождение в 1000 раз копировать. разглядывать не разглядываемое и мучиться в догадках.что это за чудище к дятловцам навстречу вышло? Так вот может это для вас неожиданностью будет. как не странно. Цель у этих вбросов и инициаторы с 1959 года остаются теми же самыми. А Тане я бы посоветовал не оскарблятся.а перейти на другие темы где побольше про змеев горынычей рассказывют .чудищь всяких там и добрых молодцах.там бредней поменьше.
Я отвечу  за себя, если позволите: пока не напишите  без ошибок, дабы быть " в материале"  и   без хамства,   ваши домыслы  о вбросах  , вот эти пустословия
Цитирование
Цель у этих вбросов и инициаторы с 1959 года остаются теми же самыми
без всякой  аргументации   можете оставить при себе. И фамильярность здесь  не уместна, я Вам не Таня.
У Вас  "замечательная" манера вести дискуссию, заменяя  аргументы  оскорблениями.
Вот  здесь   уже  обсуждают  аналогичного деятеля  http://taina.li/forum/index.php?topic=3633.0
« Последнее редактирование: 09.04.15 02:40 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

canvas58, присоединяюсь к tanya22807.
"Свежие" и оригинальные идеи это хорошо, но доносить их до читателей надо в приличной форме. Согласно правил форума, то есть без оскорблений, ругательств и прочих изысков. А вот на вопрос по существу Вы не ответили. Кто меня заслал?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: tanya22807

canvas58

  • Автор темы

  • Сообщений: 548
  • Благодарностей: 166

  • Был 28.01.24 20:57

canvas58, присоединяюсь к tanya22807.
"Свежие" и оригинальные идеи это хорошо, но доносить их до читателей надо в приличной форме. Согласно правил форума, то есть без оскорблений, ругательств и прочих изысков. А вот на вопрос по существу Вы не ответили. Кто меня заслал?
Alina давайте ОТВЕТИМ за свои слова. что бы не быть ГОЛОЛОВНЫМИ!. Ваша протеже- Tanya явно начинает хамит и издеваться уже вот здесь-вот ее слова пост 151( Где  изображён "некто"- вброс? %-). далее (Что именно  вброс?   я что-то  теряю  ход мысли. 153 пост) Это после того как  в 147 посте я ясно дал понять где изображен и что именно вброс. вот мои слова( Ну . во первых .это фото -вброс.) -после этого я терпеливо обьяснил .что это такое в 154 посте -человек опять не унимается-в посте 155.
После чего я мягко дал человеку понять что мне с ним не интересно. И вот тогда посыпались откровенные  оскорбления- вот пожалуйста(  а это  бред вы пишете  от скуки?)  пост159  (вот эти пустословия -пост162). Что касается моей граматики то уж извените пожалуйста если я провинился.НО Я НЕ СОВСЕМ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК.могу ошибиться. Что касается засланных казачков. Объясняю .что многие сайты работают на дезинформации что бы подольше продержатся на дутой популярности.и это простой житейский   вопрос. Не моя проблемма если вы на него обиделись .А вот теперь вы подскажите. где вас я или Korall  оскарбили. отругали.и делали прочие изыскания???
« Последнее редактирование: 10.04.15 20:04 от Alina »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

canvas58, но если кто-то, в том числе и я, считает, что Ваши изыскания высосаны из пальца, если мы на фото не видим ни двух голов, ничего из того, что Вы видите, мы имеем право это сказать? Я считаю, что все Ваши рассуждения безосновательны, а доказательства не убедительны.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: tanya22807

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

 canvas58, могу себе позволить  ещё  один ответ: чтобы кого-то   чём-то убедить, нужно  именно убеждать,  причём  с аргументами, а не оскорблять. Сядьте, отдышитесь: этой проблеме  уж 56 лет, и  "решальщиков" с одной единственно верной версией  уже  не сосчитать сколько.  Если не нравится  собеседник, ему можно не отвечать.  Это выход для приличных людей.  А хамить- не выход. Вот как-то так. Я беседу  с Вами  закончила.

canvas58

  • Автор темы

  • Сообщений: 548
  • Благодарностей: 166

  • Был 28.01.24 20:57

на дутой популярности.и это простой житейский   вопрос. Не моя проблемма если вы на него обиделись .А вот теперь вы подскажите. где вас я или Korall  оскарбили. отругали.и делали прочие изыскания???
Ваше право мои рассуждения считать безосновательными .и я это уважаю    .НО речь не об этом. Вы ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕЧАЕТЕ.ИЛИ ОНИ НИЧЕГО НЕ СТОЯТ, ГДЕ И К ТО ВАС ОСКАРБИЛ?

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Оффтоп (текст не по теме)
ГДЕ И К ТО ВАС ОСКАРБИЛ
Читайте это и далее все сообщения с предупреждениями: http://taina.li/forum/index.php?msg=273433
А также те, что перенесены.
« Последнее редактирование: 10.04.15 21:52 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

canvas58

  • Автор темы

  • Сообщений: 548
  • Благодарностей: 166

  • Был 28.01.24 20:57

Оффтоп (текст не по теме)
Читайте это и далее все сообщения с предупреждениями: http://taina.li/forum/index.php?msg=273433
А также те, что перенесены.
Вы мне скиньте сюда еще трех мушкетеров перечитать. Поведение ваше называется уход от ответа. Вы наивно считаете я  буду по всему интернету искать ваших обидчиков .где вам что то  .где то померещилось. ?? В моей теме по крайней мере их (обидчиков ваших) я не вижу. Наблюдается только обратное -лож .и клевета. Спасибо за рецензию
« Последнее редактирование: 10.04.15 22:20 от Alina »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Вы мне скиньте сюда еще трех мушкетеров перечитать. Поведение ваше называется уход от ответа. Вы наивно считаете я  буду по всему интернету искать ваших обидчиков .где вам что то  .где то померещилось. ?? В моей теме по крайней мере их (обидчиков ваших) я не вижу. Наблюдается только обратное -лож .и клевета. Спасибо за рецензию
.
Оффтоп (текст не по теме)
Вы возмутились баном Коралла, я Вам привела пример его стиля общения на форуме. Я вообще уже не понимаю, о чем Вы говорите и что хотите. Какой вопрос, какой ответ, и куда я ухожу. Ложь и клевета, на мой взгляд, это Ваши инсинуации.
.
Комментарий модератора
Давайте на этом оффтоп окончим.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

canvas58

  • Автор темы

  • Сообщений: 548
  • Благодарностей: 166

  • Был 28.01.24 20:57

Перечитайте свой пост164. где вы  к Тане присоединились .потом поищите где я ее оскарбил. А потом  на этом закончим наш офтоп.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

ваши домыслы  о вбросах  , вот эти пустословия без всякой  аргументации   можете оставить при себе. И фамильярность здесь  не уместна, я Вам не Таня.
У Вас  "замечательная" манера вести дискуссию, заменяя  аргументы  оскорблениями.
canvas58,
я вот к этому полностью присоединяюсь.  Фамильярничать не надо. И да, аргументов Вы не приводите, только свои утверждения.
Что я и  высказала в своем сообщении, то есть уточнила в чем я с ней согласна:
canvas58, присоединяюсь к tanya22807.
"Свежие" и оригинальные идеи это хорошо, но доносить их до читателей надо в приличной форме. Согласно правил форума, то есть без оскорблений, ругательств и прочих изысков. А вот на вопрос по существу Вы не ответили. Кто меня заслал?
Вы перевели разговор с tanya22807 вместо аргументов на ее вопросы в русло перепирательства, привели в пример Коралла. Неужели трудно было просто ответить на вопросы, доказав свои утверждения?
« Последнее редактирование: 10.04.15 22:49 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: tanya22807

Инна369

  • Гость
некто вброс.
Как этот "вброс" мог очутиться на пленке дятловцев ?

Добавлено позже:
Я говорю именно про пленку , а не про само фото.
« Последнее редактирование: 10.04.15 23:09 »

canvas58

  • Автор темы

  • Сообщений: 548
  • Благодарностей: 166

  • Был 28.01.24 20:57

Как этот "вброс" мог очутиться на пленке дятловцев ?

Добавлено позже:
Я говорю именно про пленку , а не про само фото.
что бы испортить пленку при проявке  можно засветить некоторые ее части. кадры. можно также вырезать .вставить. отретушировать и переснять на другую пленку.можно все что угодно зделать если этим делом занимается КГБ.

Добавлено позже:
canvas58,
я вот к этому полностью присоединяюсь.  Фамильярничать не надо. И да, аргументов Вы не приводите, только свои утверждения.
Что я и  высказала в своем сообщении, то есть уточнила в чем я с ней согласна:Вы перевели разговор с tanya22807 вместо аргументов на ее вопросы в русло перепирательства, привели в пример Коралла. Неужели трудно было просто ответить на вопросы, доказав свои утверждения?
Что уж теперь оправдыватся? То что написано пером не вырубишь топором.
« Последнее редактирование: 10.04.15 23:34 »

Инна369

  • Гость
что бы испортить пленку при проявке  можно засветить некоторые ее части. кадры. можно также вырезать .вставить. отретушировать и переснять на другую пленку.можно все что угодно зделать если этим делом занимается КГБ.
Короче -- свободный полет фантазии , прям для нас наверно старались... чувствовали , что мы через 50 лет в инете будем это дело по костям разбирать... Не вижу смысла переснимать пленку и добавлять этот кадр , как показала жизть , далеко не все видят на снимке не человека. Зачем столько трудов для такого сомнительного результата , причем ни в одной версии эта фотка не является  отправной точкой и фундаментом версии. Я как бы тоже знаю , что в КГБ далеко не дураки сидят и сидели , слишком много усилий и весьма сомнительный результат  в итоге.

Добавлено позже:
. Дела нет  никому, а почему именно так навязывают нам картину трагедии, но не иначе? Следствие с легкостью уводит обывателя в сторону от истины, задав головоломку  угодайку,
Вот этот момент интересен -- кому и что навязывало следствие ? УД сочинялось именно для нас ? Так вас понимать ? В 59 году Иванов и К при участии КГБ состряпали это УД для кого ? Для какого обывателя ????
« Последнее редактирование: 10.04.15 23:45 »

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

Инна369,
Разворачиваемый текст
Ин, не трать нервы, мы уже выясняли


Поблагодарили за сообщение: Инна369

canvas58

  • Автор темы

  • Сообщений: 548
  • Благодарностей: 166

  • Был 28.01.24 20:57

Короче -- свободный полет фантазии , прям для нас наверно старались... чувствовали , что мы через 50 лет в инете будем это дело по костям разбирать... Не вижу смысла переснимать пленку и добавлять этот кадр , как показала жизть , далеко не все видят на снимке не человека. Зачем столько трудов для такого сомнительного результата , причем ни в одной версии эта фотка не является  отправной точкой и фундаментом версии. Я как бы тоже знаю , что в КГБ далеко не дураки сидят и сидели , слишком много усилий и весьма сомнительный результат  в итоге.

Добавлено позже: Вот этот момент интересен -- кому и что навязывало следствие ? УД сочинялось именно для нас ? Так вас понимать ? В 59 году Иванов и К при участии КГБ состряпали это УД для кого ? Для какого обывателя ????
Короче не короче. ребята и девчата. много чести. На вас свет клином не сошелся. кроме вас обывателей было предостаточно.Вы видите там не человека кто ж вам запрещает .созерцайте ради бога. что ж слюной то здесь брызгать. Вы хотя бы сами то разбираете что здесь плетете.поясните пожалуйста что означает ваше речетворчество (
фотка не является  отправной точкой и фундаментом версии. Я как бы тоже знаю , что в КГБ далеко не дураки сидят и сидели , слишком много усилий и весьма сомнительный результат  в итоге.) В каком месте здесь смеятся уже можно?

Инна369

  • Гость
Короче не короче. ребята и девчата. много чести. На вас свет клином не сошелся. кроме вас обывателей было предостаточно.
Какие обыватели имели в СССР доступ к засекреченным УД ?
В каком месте здесь смеятся уже можно?
Для разнообразия попробуйте ответить на вопросы , вдруг сможете...

canvas58

  • Автор темы

  • Сообщений: 548
  • Благодарностей: 166

  • Был 28.01.24 20:57

Какие обыватели имели в СССР доступ к засекреченным УД ? Для разнообразия попробуйте ответить на вопросы , вдруг сможете...
вы на что расчитываете .здавая еще один глупый вопрос. на то что я вам имена и явки всех их выложу? Если не считаете себя .севшей в лужу . попытайтесь сами ответить на него.желаю приятного сможивания.