Возможность перемещения во времени на место трагедии - стр. 13 - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Возможность перемещения во времени на место трагедии  (Прочитано 81486 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За искренность и мужественость 

Mikhalych2015


  • Сообщений: 11 241
  • Благодарностей: 3 768

  • Расположение: Только что был тут...

  • Был 27.05.18 13:48

Будущее уже рядом.

Квантовая телепортация на дальние расстояния технически возможна, доказали исследователи.
Цитирование
Квантовую телепортацию удалось осуществить на расстоянии в 30 километров. Об этом сообщается в журнале Nature Photonics, передает Lenta.Ru.
Китайские и канадские ученые независимо друг от друга проводили эксперименты по передаче закодированной информации в частицах света.
Квантовая телепортация через волоконно-оптические сети может значительно улучшить безопасность и прочность интернет-соединений.
Однако при передаче информации на дальние расстояния необходимы независимые источники света.
Проблема заключается в том, что световой пучок от одного источника после прохождения нескольких километров должен оставаться неразличимым по отношению к световому пучку из другого источника.
Чтобы решить эту проблему, две исследовательские группы независимо друг от друга разработали механизмы обратной связи и синхронизации световых сигналов специально для своих экспериментов по квантовой телепортации.
В одном случае был использован свет с длиной волны, характерной для телекоммуникаций. Это позволило минимизировать скорость, при которой фотонный сигнал теряет интенсивность во время своего прохождения в оптическом волокне.
Другая научная группа дополнительно использовала световой пучок с длиной волны в 795 нанометров.
Результаты эксперимента показали, что квантовая телепортация на дальние расстояния технически возможна. Ученые надеются, что их работа позволит разработать новые технологии, которые улучшат эффективность передачи закодированной в элементарных частицах информации.
В начале этого года физики провели опыт телепортации с живым организмом, создав аналог кота Шредингера. Ученые заявили о создании схемы, при помощи которой можно "телепортировать" квантовое состояние и центр масс.
Позже ученые нашли способ, позволяющий фактически мгновенно телепортировать информацию о свойствах материи на небольшие расстояния не на квантовом, а на обычном уровне
... https://lenta.ru/news/2016/09/20/teleportation/

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ
Quantum teleportation across a metropolitan fibre network
Nature Photonics, 19 сентября 2016
Quantum teleportation with independent sources over an optical fibre network
Nature Photonics, 19 сентября 2016
Китай назвал сроки запуска спутника для квантовой телепортации
lenta.ru, 06 июля 2016
В России к 2035 году попробуют внедрить телепортацию
lenta.ru, 22 июня 2016
Китай осуществит квантовую телепортацию на 1200 километров
« Последнее редактирование: 05.01.17 10:03 »
"Мы все, безусловно, любим графа де Ла Фер, но помним, что у него за душой редко водилась сумма большая, чем на "выпить и закусить".


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | KUK

Slava_


  • Сообщений: 91
  • Благодарностей: 29

  • Был 02.06.22 09:35

Собрал бы максимум всякой снаряги, оружия, бронежилетов, медикаментов, рацию бы прихватил, защитные шлемы и противогазы тоже бы взял; заявился бы со всем этим добром на перевал, постарался бы объяснить ребятам весь расклад. Ну а дальше уже, как получится. Если они не убежали от меня как от чумного, то можно было бы попробовать совместно укрепиться на перевале, развернуть рацию. Естественно, не раздеваться и не спать, либо спать по очереди. Занять круговую оборону и ждать.
« Последнее редактирование: 06.01.17 00:52 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Собрал бы максимум всякой снаряги, оружия, бронежилетов, медикаментов, рацию бы прихватил, защитные шлемы и противогазы тоже бы взял; заявился бы со всем этим добром на перевал, постарался бы объяснить ребятам весь расклад. Ну а дальше уже, как получится. Если они не убежали от меня как от чумного,
Мысль не новая,но я ее повторю:
Вот и побежали как от чумного. . .через разрезы в палатке.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Andrey1973 | Korsar | Карнавал

Andrey1973


  • Сообщений: 55
  • Благодарностей: 55

  • Был 25.05.19 13:47

   Давно не был на форуме, а зайдя сейчас, попал вот на эту тему. Сильный вопрос, конечно … И глубокий.
Что бы я делал, если бы оказался там, перемещенным во времени и зная все то, что произойдет с ребятами?
   Первое, что приходит в голову  - уговорил бы их отложить восхождение на следующий день, чтобы начать его прямо с утра. Тогда бы мы с подножия горы наблюдали то, что там происходило бы ночью, и стали свидетелем либо необычного природного (или техногенного) явления, либо просто разбушевавшейся стихии с ураганным ветром и съехавшими снежными досками. Или и того, и другого, что наиболее вероятно.
   Но …
Ребята тогда перешли грань, разделяющую жизнь и смерть. Для меня, как, я думаю, и для десятков тысяч людей они ЖИВЫ. В нашей памяти. Для меня они - кумиры, которые рядом в трудные, да и не только моменты.

   Вот …  что еще пришло в голову …  Глупо, конечно …  Я спросил бы – а какой ИХ выбор. Завершить обычный рядовой поход или остаться как идеал в мыслях многих последующих поколений.
Хотя они своим поступком уже ответили на этот вопрос …
   А я НЕ МОГУ ответить, как бы я поступил …
В любом случае, они сейчас с нами, в наших сердцах, и это главное.
 
    p.s.  Нет, не могу так. Ни на какую бы гору я их не пустил … Пусть наблюдают со стороны :).  Я просто их очень люблю


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Laura | Milagresh

Гарин


  • Сообщений: 220
  • Благодарностей: 165

  • Расположение: г. Новосибирск

  • Был вчера в 22:59

В  сны  я  конечно  не  верю.  Поэтому  воспользовался  старинным  бабушкиным  способом -
смотрел  в  ""хрусталь""  ,  оставшийся  с  Нового  года  и  основательно  загрузившись,  точнее погрузившись
в  изменённое  состояние  сознания ( ИСС )  несколько  раз  видел  одну  и  ту же  картину.
Она  демонстрировалась  с  разных  ракурсов,  но  разгадка  неизменно  таилась  в  ней.
Поэтому  сделал  вывод,  что  ни  в  какой  палатке  они  не  ночевали,  а  максимум  дошли  до
какой-то  постройки  либо другого  убежища  или  жилья.
Отличительной  особенностью  этого  места  было  наличие  большого  количества  дров  либо  брёвен,
возможно  лесозаготовки,  либо  запас  дров  точно  на  всю  зиму.
Если  моя  картинка  состыкуется  с  вашими  данными  о  таком  сооружении  в  районе  их  передвижения,
то  это  будет  реальная  версия.  Дарю.
Людей  никаких  не  видел,  ни  ханты,  ни  манты.  Но  дальше  этого  сооружения  они  не  прошли.
Меня как-то  вообще  слегка  шокировало,  как  они  могли  поставить  на  уши  весь  район  своими  контактами
с  местными.  Обычно  туры  с  местными  держатся  на  дистанции  и  уж  точно  не  будут  никого  ставить
в  известность о  том,  где  собираются  ночевать.
Потому  что  случаев  было  реально  много.
Смотреть  больше  не  буду,  хрусталь  кончился.  Да  мне  ещё  и  рожать. ))
И  вам  советую  не  углубляться.  Ибо  уже  кто  надо,  все  поняли  и  свалили,  чего  и  вам  желаю.
Откройте  лучше  форум  на  тему,  типа  - Зачем  один  монтажник  минского  радиозавода  завалил  одного
очень  мириканского  президента.  Романтика !
Да,  я  мракобес,  но  считаю,  что  версия  очень  близка  к  реальности.
И  можете  считать  мой  пост  как  месть  за  дебильные  версии  про  ядрёную  бомбу  в  рюкзаке  или  снежного
мужыка,  выпавшего  из  тарелки.


Поблагодарили за сообщение: Mikhalych2015 | Jons

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

И  можете  считать  мой  пост  как  месть  за  дебильные  версии  про  ядрёную  бомбу  в  рюкзаке  или  снежного
мужыка,  выпавшего  из  тарелки.
Любую версию можно обсудить корректно. В том числе и Вашу. Зря играете на понижение. Никто Вас к этому не принуждает,а Вы  дискуссию ниже плинтуса опускаете. Не думаю,что кому-то будет интересно туда заглядывать.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: arhelon

За искренность и мужественость 

Mikhalych2015


  • Сообщений: 11 241
  • Благодарностей: 3 768

  • Расположение: Только что был тут...

  • Был 27.05.18 13:48

Отличительной  особенностью  этого  места  было  наличие  большого  количества  дров  либо  брёвен,
возможно  лесозаготовки,  либо  запас  дров  точно  на  всю  зиму.
Очень похоже на  бывшие в наличии некие "лесосклады" на 2м Северном, они даже на картах были обозначены и от горы Петропавловская к ним шёл зимник...
« Последнее редактирование: 06.01.17 09:26 »
"Мы все, безусловно, любим графа де Ла Фер, но помним, что у него за душой редко водилась сумма большая, чем на "выпить и закусить".


Поблагодарили за сообщение: Гарин

Гарин


  • Сообщений: 220
  • Благодарностей: 165

  • Расположение: г. Новосибирск

  • Был вчера в 22:59

Михалыч,  спасибо  за  поддержку.  Вполне  возможно,  что  какие-то  пропорции
у  меня  были  нарушены.  Но  это  неизбежно -  Сон  разума  рождает  чудовищ.
Жильё,  постройки  там  видимо  присутствовали,  и  рядом  с  жильём  была  эта
поленница.
Но  при  ответе  на  вопрос (что  послужило  причиной )  акцент  делался  именно
на  эту  поленницу.  Я  пока  всех  тонкостей  дела  не  постиг.  Поэтому  грешным
делом  сперва  подумал,  что  их  побило  брёвнами.


Поблагодарили за сообщение: Mikhalych2015

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Очень похоже на  бывшие в наличии некие "лесосклады" на 2м Северном
Не там ли отсиживались убийцы?


Поблагодарили за сообщение: Mikhalych2015

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

И  вам  советую  не  углубляться.  Ибо  уже  кто  надо,  все  поняли  и  свалили,  чего  и  вам  желаю.
Откройте  лучше  форум  на  тему,  типа  - Зачем  один  монтажник  минского  радиозавода  завалил  одного
очень  мириканского  президента.  Романтика !
Да,  я  мракобес,  но  считаю,  что  версия  очень  близка  к  реальности.
И  можете  считать  мой  пост  как  месть  за  дебильные  версии  про  ядрёную  бомбу  в  рюкзаке  или  снежного
мужыка,  выпавшего  из  тарелки.
"Не учите нас жить" (с)
А как и чем считать ваш пост - мы уж как-нибудь сами решим.
И вам не хворать.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

несколько  раз  видел  одну  и  ту же  картину.
Отличительной  особенностью  этого  места  было  наличие  большого  количества  дров  либо  брёвен,
возможно  лесозаготовки,  либо  запас  дров  точно  на  всю  зиму.
это место откуда они уехали со 2 северного.
это последняя постройка, которую они видели.. дрова- олицетворение тепла, жизни.
вот она вам и идет навязчиво.

Vika11


  • Сообщений: 1 511
  • Благодарностей: 973

  • Была сегодня в 05:30

Квантовая телепортация на дальние расстояния технически возможна, доказали исследователи.
- Отец, люди уже открыли квантовую телепортацию!
- Ну что ж, придется добавить еще одно измерение.

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 858
  • Благодарностей: 6 611

  • Заходил на днях

Квантовая телепортация на дальние расстояния технически возможна, доказали исследователи.
Только к телепортации из фантастических романов она не имеет никакого отношения.


Поблагодарили за сообщение: Vika11

Иванка


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 27

  • Была 03.04.20 20:32

Регрессологи на Перевале Дятлова

https://www.youtube.com/watch?v=kge_kFsccpY


https://www.youtube.com/watch?v=89rhp_4z7Dw

смотреть с 46-й мин.

https://www.youtube.com/watch?v=eDJwkjZCdQo&t=4s

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 870

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Что бы вы предприняли, появись у Вас возможность побывать на месте трагедии благодаря "машине времени"? Попытались бы предотвратить, предупредить ребят или же запечетлили все на видео-фото съемку, дабы сделать сенсационное открытие? Конечно кто нибудь возмутиться, что сверхцинично так рассуждать (просьба моралфагов отказаться от подобной критики) , но все же мне очень интересно узнать мнение заинтересованных)
Я бы переместился за пару дней до похода. Встретился бы с Дятловым и сломал ему ногу, чтобы не было этого похода и смертей.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: beloff

владимир михайлович


  • Сообщений: 491
  • Благодарностей: 240

  • Расположение: Питер

  • Был 19.04.24 21:45

Так лучше не Дятлову, а кому то другому, (вот только кому?), кто пересек путь Дятловцев...

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Я бы переместился за пару дней до похода. Встретился бы с Дятловым и сломал ему ногу, чтобы не было этого похода и смертей.
"Слава Биенко заболел". Вместо него пошел Золотарев.
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 870

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

"Слава Биенко заболел". Вместо него пошел Золотарев.
Не ключевая фигура.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Не ключевая фигура.
Вместо Дятлова пошел бы Бартоломей.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 870

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Вместо Дятлова пошел бы Бартоломей.
И ему тоже ногу сломать.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

И ему тоже ногу сломать.
А Юдин не из-за Вас заболел случайно?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff | Rubl | СЕВЕРЯНКА | Карнавал

Фома Неверов


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 181

  • Расположение: Московская обл.

  • Был 14.05.20 23:12

М-м-мэ... путешествия во времени скорее всего невозможны в принципе, хотя бы из-за парадоксов (вернулся в прошлое, убил свою маму, спел ненаписанную песню, написал на бумажке формулу - инфа взялась ниоткуда). Так что не прокатит. Иначе никаких тайн не было бы, и на татаро-монгол бы посмотрели, и на  Иисуса Христа, и на пирамиды, и далее. Вернуться - считай изменить прошлое, по другому никак.
« Последнее редактирование: 17.11.18 23:26 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

М-м-мэ... путешествия во времени скорее всего невозможны в принципе, хотя бы из-за парадоксов (вернулся в прошлое, убил свою маму, спел ненаписанную песню, написал на бумажке формулу - инфа взялась ниоткуда). Так что не прокатит. Иначе никаких тайн не было бы, и на татаро-монгол бы посмотрели, и на  Иисуса Христа, и на пирамиды, и далее. Вернуться - считай изменить прошлое, по другому никак.
Не понимаю,откуда у человечества эта завышенная самооценка? В настоящем бьемся-бьемся,ничего изменить не можем. А отправились в прошлое- так сразу там все и поменяли! Да с какой стати?
Отправился в прошлое- сам стал прошлым,тупо чтобы приспособиться и выжить. Полная мимикрия,вплоть до идиотских татуировок и золотой фиксы на зуб.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 870

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Не понимаю,откуда у человечества эта завышенная самооценка? В настоящем бьемся-бьемся,ничего изменить не можем. А отправились в прошлое- так сразу там все и поменяли! Да с какой стати?
Отправился в прошлое- сам стал прошлым,тупо чтобы приспособиться и выжить. Полная мимикрия,вплоть до идиотских татуировок и золотой фиксы на зуб.
На "эффект бабочки", я думаю, можно смотреть двояко. С одной стороны, можно изменить будущее самим фактом своего появления в прошлом. Но если рассматривать вопрос со стороны теории статичности и постоянности событий, то получается, что появление человек, перед тем, как попасть в прошлое, уже давным-давно там побывал. И изменить он в принципе ничего не может, ему по силам только сделать то, что уже высечено в истории. Даже если он этого не хочет.
И еще есть теория, согласно которой, попав в прошлое, человек не сможет даже яблоко на столе сдвинуть.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

есть теория, согласно которой, попав в прошлое, человек не сможет даже яблоко на столе сдвинуть.
Близко к истине,как мне кажется.
Министерство Пространства и Времени

Гарин


  • Сообщений: 220
  • Благодарностей: 165

  • Расположение: г. Новосибирск

  • Был вчера в 22:59

Та  нии,  бабочки  всякие.  Слетал  ,  там  всех  перестрелял...
Было  бы  всё  так  просто.
Я  больше  склонюсь  к  версии  Rubl -  Давным - давно  там  уже
везде  стоит  защита  от  дурака.
Причём  самая  простая -  попасть  туда  можно  только  в  тонком
энергетическом  теле.
Ну  и  конечно  имея  энергетику,  необходимую  для  перемещения 
по  шкале  времени.
Многие  астролётчики  и  хронопутешественники  не  понимают
простейших  законов  физики -  на  любую  работу  нужна  энергия.
Подозреваю,  что  многие  себя  считают  её  источником  )))
Но  это  не  ко  мне.
А  так всё  реально -  запас  энергии  плюс  простейшие  навыки и 
вы  можете  проМзить  время.))))
Там  можно  быть  в  одном  из  них  или  смотреть  со  стороны.
Прямое  знание.  Иначе  правду  вам  никто  не  скажет.
Кто  прямо  очень  заинтересован,  могу  помочь  например  увидеть  сон.


Поблагодарили за сообщение: KUK

arfaxad


  • Сообщений: 3 588
  • Благодарностей: 2 444

  • Расположение: Кубань

  • Был вчера в 23:13


в очередной раз попалось новое в сети, свежий взгляд на старые константы

Загадочный фикус полковника Ортюкова :
https://stoneforest.ru/event/history/pereval-dyatlova/
у автора любопытно подмечены тонкости ; что плотина была совсем не на том ручье, и не для того,
что приметное фото Ортюкова с Моховым (когда тот забрался на кривую берёзу), сделано вероятнее
всего на высоте 880 (905,4), с этой высоты Мохов фотографировал гипотенузу на район настила.

иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA


Поблагодарили за сообщение: KUK

Карнавал


  • Сообщений: 81
  • Благодарностей: 13

  • Расположение: СССР

  • Был 29.08.23 05:20

Какая интересная тема.

Фантастика, мистика, художественный вымысел. Хотелось бы узнать мнение форумчан.
Что бы вы предприняли, появись у Вас возможность побывать на месте трагедии благодаря "машине времени"? Попытались бы предотвратить, предупредить ребят или же запечетлили все на видео-фото съемку, дабы сделать сенсационное открытие? Конечно кто нибудь возмутиться, что сверхцинично так рассуждать (просьба моралфагов отказаться от подобной критики) *SORRY*, но все же мне очень интересно узнать мнение заинтересованных) *YES*
Я так понимаю автор темы ставит краегольный выбор, что сильнее: сильное любопытство или человеколюбие. Вот форумчане и рассказывают у кого что сильнее.
В защиту тех, кто выбирает любопытство (не мешать трагедии, поставить камеры, залечь в наблюдение) скажу, что все же дятловцы это посторонние люди, для своих близких скоре всего выбрали бы вариант предотвратить/спасти несмотря на все условные бабочки мира.

Как предотвратить. Думаю разговаривать и показывать фото из нашего времени надо было именно Дятлову, он из всей группы был дальше от материализма, склонный к паранормальному. Но предупреждать, конечно, заранее, а не за пару дней до прохода.
Таким образом мы и предупреждаем и даем выбор самому участнику, то есть не спасаем вопреки его воле, а даем ему знания к чему это может привести.

Есть еще вариант спасения. В этом случае с группой не говорим, а разбрасываем "крючки" для стягивания в час Х в этот район побольше народу. Просто шлем анонимки куда только можно, в кгб, милицию, туристический отдел с информацией якобы там будет что-то противозаконное.
Ну что угодно, главное заинтересовать и чтобы туда со всех сторон прилетели, пришли независящие друг от друга группы  людей. Побольше.
И зэков туда можно заманить, например сказав что там будет сходка золотоискателей и их можно ограбить (не придирайтесь, пожалуйста, какие сказки рассказать всем это уже продумать надо).
Можно еще по секрету рассказать другим группам туристов, которые запланировали походы, но уговорить их изменить (не афишируя) маршрут, сказав что в этом месте будет происходит интересный эксперимент века.
Короче. Стекается народ и наблюдает со всех сторон.
И мне почему-то кажется что при такой концентрации энергии внимания, злая сила что там случилась, может не случиться или поразить всех не сможет, в этом случае останется много свидетелей и тогда будет шанс что дело не смогут замять.

__
Эфект "бабочки".
Не верю я ни в каких таких насекомых. Мне кажется придумано и раскручено это для того, чтобы поменьше народу в прошлое лезло, чтобы большинство было уверено что изменить ничего невозможно. Вбивать вбивать это в головы, ну и 99% интересующихся отсеятся.
« Последнее редактирование: 08.03.23 08:38 »

arfaxad


  • Сообщений: 3 588
  • Благодарностей: 2 444

  • Расположение: Кубань

  • Был вчера в 23:13


Возрождённый вероятно даже картину настоящего места происшествия нарисовал в своей живописи :

правда вместо кедра судя по всему вяз (как кошмар на улице вязов) да ещё и расколотый видимо молнией,
но самое странное это бесформенные крупные гнедые валуны камней неясного природного происхождения
среди приготовленных для костра сучков и веток, т.е. тут сам вяз как эпицентр аномального события.

иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA

Тайпи


  • Сообщений: 1 404
  • Благодарностей: 2 112

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 00:02

правда вместо кедра судя по всему вяз (как кошмар на улице вязов) да ещё и расколотый видимо молнией,
но самое странное это бесформенные крупные гнедые валуны камней неясного природного происхождения
среди приготовленных для костра сучков и веток, т.е. тут сам вяз как эпицентр аномального события.
И положиля Беллу в вяз?
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС


Поблагодарили за сообщение: arfaxad