Возможность перемещения во времени на место трагедии - стр. 2 - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Возможность перемещения во времени на место трагедии  (Прочитано 80616 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galius

  • Автор темы

  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 18

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 18.03.24 12:16

А мне бы наплевать было бы, что ход времени изменился бы. Я бы их спасла как-нибудь бы. Все-таки люди ни за что погибли, жалко... хотя, с другой стороны, если у них судьба такая, они бы все равно погибли бы, может даже пусть не вместе и при других обстоятельствах, но все равно бы это случилось бы в то же время... хотя может быть и в другом месте - например, поезд сошел с рельс, автобус перевернулся, сбило машиной, отравились чем-то... дерево на палатку упало, когда все спали...
mrv,

Достаточно опрометчивый и безумный поступок. С бесконечным кол-ом трагедий, аварий, войн и еще бог знает чего за историю человечества боюсь представить последствия, попадись бы Вам в руки машина времени :)  =-O
« Последнее редактирование: 20.03.14 12:33 »
Никогд∆ не мот∆йтé н∆з∆д фильмы снятыé н∆ В∆ши гл∆з∆

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был сегодня в 16:08

Pepper, чем ближе к часу Х, тем меньше шансов предотвратить. А не лучше-ли сделать все для запрета этого маршрута вообще.
Разумеется.
Вот только как это сделать пришельцу из будущего?
Можно было бы подстроить что-то - например, Дятлов накануне похода заболел или подвернул ногу. Но заниматься таким вредительством - рискованно, можно самому попасться. *DONT_KNOW*
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

Galius

  • Автор темы

  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 18

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 18.03.24 12:16

KAMA,
В крайнем случае -- надо использовать МВ  для беседы с Ивановым Л.Н.-- если не ... лишится рассудка от нашего появления и не упрячет... в Ивдель-- может расскажет ,что там было ?
Если ,конечно сам знает  *SCRATCH*
*THUMBS UP*
Ну думаю задав ему интересующие нас(неожиданные) вопросы, Иванов будет иметь бледный вид. Знал... наверняка очень много знал и старательно скрывал...
Ведь только по прошествию лет начали выявляться какие то странности и загадки в этой истории, а в 59 для общества все выглядело довольно "съедобно".
И никак я считаю Иванов не мог предположить, что его спросят о том, о чем возможно знали  только единицы.
Никогд∆ не мот∆йтé н∆з∆д фильмы снятыé н∆ В∆ши гл∆з∆


Поблагодарили за сообщение: KAMA

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

  В крайнем случае, чтобы не навредить, можно хотя бы начать с обнаружения палатки и полного описания всего - от следов и разрезов до злополучной гистологии. Правда, с собой придется огромный чемодан приспособлений тащить.
Профиль разлогинен.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 173

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Вспомнила фильм "Мы из будущего"
Много они смогли изменить в прошлом?? ))
а вот в себе - в головах, в сердце -изменили.

moroix


  • Сообщений: 114
  • Благодарностей: 329

  • Был 04.12.19 23:06

А я вспомнил Кинга "22.11.63". Там ГГ Кеннеди-то спас, но это к таким последствиям привело, что мама не горюй. Хорошо, получилось обратно всё вернуть. Эффект бабочки, короче, штука опасная


Поблагодарили за сообщение: МИШГАН

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Вспомнила фильм "Мы из будущего"
Много они смогли изменить в прошлом?? ))
а вот в себе - в головах, в сердце -изменили.
Или фильм "Иди и смотри", когда главный герой расстреливал Гитлера. А когда дошел до ребенка, то рука дрогнула. В какой момент надо было это сделать? Ой, захотелось пересмотреть этот фильм. Видела его очень давно.
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.


Поблагодарили за сообщение: Laura

Leda


  • Сообщений: 148
  • Благодарностей: 118

  • Был 02.04.15 16:07

Разумеется.
Вот только как это сделать пришельцу из будущего?
Можно было бы подстроить что-то - например, Дятлов накануне похода заболел или подвернул ногу. Но заниматься таким вредительством - рискованно, можно самому попасться. *DONT_KNOW*
Собранные деньги потерять. И ФСЁ

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Вспомнила фильм "Мы из будущего"
Много они смогли изменить в прошлом?? ))
А я вспомнила Шекли.
Тогда , в первый раз прочитав , я даже.. заснуть боялась  :-[  *ROFL*
****
"На Земле он или на ее дубле?

Нет ли здесь приметной детали, не соответствующей той Земле, где он родился? А может быть, таких деталей несколько? Марвин искал их во имя своего душевного покоя. Он обошел Стэнхоуп и его окрестности, осмотрел, исследовал и проверил флору и фауну.

Все оказалось на своих местах. Жизнь шла заведенным чередом; отец пас крысиные стада, мать, как всегда, безмятежно несла яйца.

Он отправился на север, в Бостон и Нью-Йорк, потом на юг, в необозримый край Филадельфия – Лос-Анджелес. Казалось, все в порядке.

Он подумывал о том, чтобы пересечь страну с запада на восток под парусами по великой реке Делавэр и продолжить свои изыскания в больших городах Калифорнии – Скенектеди, Милуоки и Шанхае.

Однако передумал, сообразив, что бессмысленно провести жизнь в попытках выяснить, есть ли у него жизнь, которую можно как-то провести.

Кроме того, можно было предположить, что даже если Земля изменилась, то изменились также его органы чувств и память, так что все равно ничего не выяснишь.

Он лежал под привычным зеленым небом Стэнхоупа и обдумывал это предположение. Оно казалось маловероятным. Разве дубы-гиганты не перекочевывали по-прежнему каждый год на юг? Разве исполинское красное солнце не плыло по небу в сопровождении темного спутника? Разве у тройных лун не появлялись каждый месяц новые кометы в новолуние?

Марвина успокоили эти привычные зрелища. Все казалось таким же, как всегда. И потому охотно и благосклонно Марвин принял свой мир за чистую монету, женился на Марше Бэкер и жил с нею долго и счастливо."

 =-O
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Амальтея | Alla Shakhova

Albert


  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 077

  • Был 26.03.24 21:28

Для любителей фантастики подброшу сюжет.

Если бы их было 10, то 10-ый временно был бы излирован от остальных силой, правящей нашими жизнями, т.к. событие должно было произойти и оно касалось 9 человек.

Например, перед самой установкой палатки на склоне, дятловцы вдруг вспомнили, что Юдин (или кто-то другой) забыл нечто важное возле лабаза, вроде как повесил на дерево и забыл. Его бы отправили сгонять налегке без рюкзака туда и обратно. Он ушел, и наблюдал бы события снизу, от лабаза: ОШ, свечение, грохот, а когда вернулся к месту палатки, в ней никого не было. Он отсутствовал, часа 2-3, но этого было достаточно. Когда он спустился по следам вниз (следы еще были как-то видны), то его помощь уже никому была не нужна. Он нашел кедр, нашел по "тропинке" овраг и настил.
И он отправился назад, а когда через несколько дней появились поисковики-спасатели, то они обнаружили известную картину, с той лишь разницей, что настил и тела в ручье еще не были засыпаны многометровым снегом. Палатка стояла бы менее засыпаная, вещи рядом валялись, края дыр и вещи были приморожены, следы столбики красовались, у костра все было так же, только еще и следы кое-где виднелись, в овраге то же самое.
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.


Поблагодарили за сообщение: Амальтея | Дмитрий Карягин

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 590

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Есть какой-то принцип в работе со временем  -  не помню  .. принцип  мотылька
Если рассматривать гипотетически, не отвлекаясь на проблемы типа "эффекта бабочки", то я вижу две важных проблемы:

а) в какой момент нужно появиться, чтобы успеть повлиять на события и предотвратить трагедию (что является "точкой невозврата")?
Утро закладки лабаза? Выход на перевал? Выбор места для холодной ночевки и установку палатки? И т.д.
В принципе  - я это время и установил,что  бы не влиять на дальнейшее
Я бы прошел с ними активную фазу,вплоть расставания 1.02.59
.Но не менять события  - тут "мотылек" конкретно отработает
Pepper, чем ближе к часу Х, тем меньше шансов предотвратить.
Час Х наступает с последней ночеквки.
А не лучше-ли сделать все для запрета этого маршрута вообще.
Это уже другая тема

Добавлено позже:
Можно было бы подстроить что-то - например, Дятлов накануне похода заболел или подвернул ногу.
Думаю  "заставить" Юдина продолжить маршрут

Добавлено позже:
В крайнем случае, чтобы не навредить, можно хотя бы начать с обнаружения палатки и полного описания всего - от следов и разрезов до злополучной гистологии. Правда, с собой придется огромный чемодан приспособлений тащить.

Добавлено позже:
Так же хотелось бы присутствовать при обнаружении Палатки и  доскональном изучении следов.
Это в продолжении Вашей мысли. Вроде бы с кондачка я угадываю все необходимые пока действия
« Последнее редактирование: 20.03.14 19:16 »

GrayCat


  • Сообщений: 3 717
  • Благодарностей: 2 357

  • Расположение: СПб

  • Был 11.04.21 11:22

А мне бы наплевать было бы, что ход времени изменился бы. Я бы их спасла как-нибудь бы. Все-таки люди ни за что погибли, жалко...
Давайте я Вам нарисуют простой сюжет. Вы спасаете группу и кто-то из этой группы что-то не так запроектировал, что-то не додумал или поспешил и в результате погибли другая группа людей - что-то рухнуло, взорвалось, затонуло и т.д. И почему Вам жалко только их? Были еще две отечественные войны, первая мировая, революция, гражданская, и масса других исторических событий. Сколько безвинных погибло. Вот где можно разгуляться. Бонапарта отравить или недоделанного художника-ефрейтора придушить. Чувствуйте какой размах в спасении безвинных. А вообще почитал тему и с облегчением подумал, что слава богу что у наших форумных машинистов времени не стоит их временной бронепоезд на запасном пути. А то бы столько всего натворили. А то пространственно-временной континуум, ни нарушение причинно-следственных связей, ни сингулярность им не помеха. :) А если серьезно, то читайте Стругацких "Трудно быть богом". 
«А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»


Поблагодарили за сообщение: Galius | Alla Shakhova

Инна369

  • Гость
Интересная тема . Потому что я много думала об этом .А кроме того , во время изучения дела , несколько лет назад , у меня  произошло так называемое "полное погружение" в то время и в ту ситуевину. Вплоть до ощущения холода и ветра на перевале ,запаха тайги . Я как будто присутствовала одновременно в двух местах , дома и на перевале . И порой перевал я чувствовала сильней , чем окружающую обстановку квартиры. Кстати я не давно прочитала , что такое состояние часто бывает у историков , глубоко копающих какую то  эпоху или конкретный эпизод истории .Бывает даже такое "погружение" , что они слышат речь , которую произносили люди в то время . Реально слышат слова , сказанные теми людьми и в то время . Мне кажется , что перенестись в прошлое можно именно так. Кстати по мойму об этом есть книга из разряда научной фантастики., называется " Меж двух миров" .  И я много думала о том , что же я сделала бы если оказалась там , с ребятами. Однозначно могу сказать -- я постаралась бы их спасти . А вот КАК именно , я и обдумывала по тыщапятьсот раз. Наверно я заставила бы их повернуть назад , убеждала бы в том , что они погибнут. Если б они не послушали , то 1 февраля я бы не дала поставить им палатку на Холат Чахле , думаю по пути я смогла бы втемяшить им в голову хотя бы эту мысль.  И мне по барабану , что не было бы всех этих интересных исследований , я была б счастлива если смогла бы их спасти. И "эффект бабочки" мне тоже был бы по барабану так как я в него не верю.
« Последнее редактирование: 27.03.14 06:43 »

GrayCat


  • Сообщений: 3 717
  • Благодарностей: 2 357

  • Расположение: СПб

  • Был 11.04.21 11:22

И "эффект бабочки" мне тоже был бы по барабану так как я в него не верю.
Смело сказала Инна369 и исчезла, так как кто-то, такой же неверующий в "эффект бабочки", смело что-то как-то  в прошлом не так поворишил ... :D
«А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»


Поблагодарили за сообщение: Инна369

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Давайте я Вам нарисуют простой сюжет. Вы спасаете группу и кто-то из этой группы что-то не так запроектировал, что-то не додумал или поспешил и в результате погибли другая группа людей - что-то рухнуло, взорвалось, затонуло и т.д. И почему Вам жалко только их? Были еще две отечественные войны, первая мировая, революция, гражданская, и масса других исторических событий. Сколько безвинных погибло. Вот где можно разгуляться. Бонапарта отравить или недоделанного художника-ефрейтора придушить. Чувствуйте какой размах в спасении безвинных. А вообще почитал тему и с облегчением подумал, что слава богу что у наших форумных машинистов времени не стоит их временной бронепоезд на запасном пути. А то бы столько всего натворили. А то пространственно-временной континуум, ни нарушение причинно-следственных связей, ни сингулярность им не помеха. :) А если серьезно, то читайте Стругацких "Трудно быть богом".
Вот так и губят "души прекрасные порывы"...  *NO* Я не знаю про другие группы, вопрос был про эту. И погибли они точно ни за что, в отличие от исторических фигур, которые обычно неоднозначны. И уж тем более гражданская война и проч. катастрофы здесь ни при чем. Хотя ведь это ещё не факт, что вмешательство в прошлое обязательно вызвало бы какие-то негативные последствия, это только предположения писателей-фантастов. А нафантазировать, как известно, можно что угодно. Да и вообще, какой смысл переноситься в прошлое, чтобы там только посмотреть??? Я предпочитаю верить в параллельные миры. Типа, существует бесконечное кол-во одинаковых параллельных миров, где мы тоже живем, и там все точно такое же, как здесь, только события происходят другие или по-другому. Это, например, сны, или т.н. "выход в астрал". Когда человек делает выбор в ту или иную сторону, эти миры могут пересекаться, и человек может незаметно переходить из одного в другой. Говорят, что существуют опред. ритуалы, как это можно сделать, и таким образом, изменить свою жизнь. В таком параллельном мире дятловцы остались бы живы и, возможно, сумели бы рассказать, что с ними случилось. Вот куда бы было бы интересно попасть...


Поблагодарили за сообщение: Карнавал

Ната74


  • Сообщений: 35
  • Благодарностей: 18

  • Была 01.12.14 15:44

Я думаю ,что существует некая сила ,называйте ее по-разному -Бог, судьба ,рок ,как угодно.

Окажись кто-то из нас в момент трагедии с ребятами ,ничего бы сделать не смог при всем желании .А на склоне было бы десять трупов.Радует ,что большинство все-таки попытались бы предотвратить неминуемое ,даже если есть угроза изменить свое настоящее.Я бы тоже попыталась.

Эни


  • Сообщений: 770
  • Благодарностей: 639

  • Был 10.03.20 08:24

Я думаю ,что существует некая сила ,называйте ее по-разному -Бог, судьба ,рок ,как угодно.

Окажись кто-то из нас в момент трагедии с ребятами ,ничего бы сделать не смог при всем желании .А на склоне было бы десять трупов.Радует ,что большинство все-таки попытались бы предотвратить неминуемое ,даже если есть угроза изменить свое настоящее.Я бы тоже попыталась.
Всё не просто. Много тонкостей. В какой момент попасть? До начала катастрофы или в тот, когда она уже начала развиваться. Как к вам отнесутся? К вашему появлению. Поверят ли вам? Сможете ли вы нейтрализовать опасность?

А может то, что мы сейчас имеем, это и есть один из вариантов прошлого после вмешательства? Может один из нас(будущих) там уже побывал? Может только Юдин поверил ему и сошёл с маршрута?
« Последнее редактирование: 27.03.14 16:44 »
приму в дар 1 самовар. угольный. пересылку оплачу. пишите в личку. обсудим детали.


Поблагодарили за сообщение: Laura | Гайна

Инна369

  • Гость
Окажись кто-то из нас в момент трагедии с ребятами ,ничего бы сделать не смог при всем желании
Еще я подумала , что кроме уговоров можно было бы пойти ( если они не послушают) на экстраординарные меры , например - поломать лыжи , или всыпать в чай слабительное или еще что нибудь подобное придумать. То есть создать невозможные для продолжения похода условия. Вобщем не захотели б по хорошему повернуть , повернули бы по плохому.


Поблагодарили за сообщение: KAMA

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 780

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Еще я подумала , что кроме уговоров можно было бы пойти ( если они не послушают) на экстраординарные меры , например - поломать лыжи , или всыпать в чай слабительное или еще что нибудь подобное придумать. То есть создать невозможные для продолжения похода условия. Вобщем не захотели б по хорошему повернуть , повернули бы по плохому.
Тогда уж точно, при возвращении в свое время, пришлось бы зубы новые вставлять.))
Я себе представляю: живу себе, никого не трогаю тут появляется какой-то субъект, который мне начинает навязчиво советовать, что-то делать/не делать, а потом еще и откровенно вредит. А если еще и с рассказами о том, что он из будущего и знает мою судьбу...
« Последнее редактирование: 27.03.14 17:15 »

Ната74


  • Сообщений: 35
  • Благодарностей: 18

  • Была 01.12.14 15:44

А может то, что мы сейчас имеем, это и есть один из вариантов прошлого после вмешательства? Может один из нас(будущих) там уже побывал? Может только Юдин поверил ему и сошёл с маршрута?

Я с Вами согласна ,мы не можем утверждать , что такого вмешательсва из далекого будущего не было.Вариантов предлагать можно много. Подумалось , а вдруг девять погибших это и есть итог такого вмешательства? Может быть это уже измененное прошлое и погибших в той реальности было больше или их не было вообще.Шутки со временем нельзя допускать.На донном этапе люди пока не готовы.

Добавлено позже:
Эни ,простите , не получилось цитирование
« Последнее редактирование: 27.03.14 17:11 »


Поблагодарили за сообщение: ЯНЕЖ

Инна369

  • Гость
Тогда уж точно, при возвращении в свое время, пришлось бы зубы новые вставлять.))
Это дааа , наверно пришлось бы , поэтому лучше слабительное , втихаря . А если и оно не остановило бы , тогда пришлось бы зубами пожертвовать...

Добавлено позже:
А если еще и с рассказами о том, что он из будущего и знает мою судьбу...
И описать  им в красках травмы ихние , особенно Люды и Золотарева , и сказать что у живых вырвут , страху нагнать , поверят не поверят , но заколебаться , особенно девушки , должны по идее...

Добавлено позже:
Если б мне такое рассказали , я бы повернула , мало ли че...
« Последнее редактирование: 27.03.14 17:22 »

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 780

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

А я бы постаралась от этого человека с "богатым воображением" держаться подальше.  :)

Инна369

  • Гость
 В идеале ,конечно , надо бы фотки ихние взять туда ,  и походные и в морге и трупов на перевале . Попробовали б тогда не поверить. Еще копии дневников можно захватить.


Поблагодарили за сообщение: Карнавал

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

  Теперь становится понятным, почему группа в последний день так мало прошла - слабительное, сломанные лыжи... Потомки пытались их остановить, как могли.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Инна369 | ЯНЕЖ | Galius | GrayCat | Тайпи | KAMA | Дмитрий Карягин | serg2500 | Oseifri | lariklst | Картаус | Kasya | МИШГАН | rilkean

Ната74


  • Сообщений: 35
  • Благодарностей: 18

  • Была 01.12.14 15:44

Цитата: Инна369 link *NO*=msg=170422 date=1395926886
*THIS*
 В идеале ,конечно , надо бы фотки ихние взять туда ,  и походные и в морге и трупов на перевале . Попробовали б тогда не поверить. Еще копии дневников можно захватить.
Тогда Вы для них стали бы главным шпионом ,иначе откуда у Вас такие документы.Туристы побежали бы Вас сдавать куда следует.И вот миссия выполнена

Добавлено позже:
Ребята спасены , а вы обсуждаете план побега из мест не столь отдаленных
« Последнее редактирование: 27.03.14 17:40 »

Инна369

  • Гость
Тогда Вы для них стали бы главным шпионом ,иначе откуда у Вас такие документы.Туристы побежали бы Вас сдавать куда следует.И вот миссия выполнена
Если б побежали "сдавать куда следует" , значит в поход все равно  не пошли . И то хорошо было бы .Цель достигнута.

Добавлено позже:
 А вообще я думаю , что убедить их в том ,что я из будущего было бы не сложно. Это ж наши ребята , и их психология нам близка и понятна . Они верили в построение коммунизма , светлое будущее , в невероятные достижения науки в этом самом  ближайшем будущем. Вот я и убедила бы их , что это "светлое будущее" настало в 2014 году и наука шагнула семимильными шагами и изобрела машину времени . И наш им братский советский привет из будущего и бла бла на эту тему. Они ж не аборигены какие то , поверили бы как миленькие , уверена. *YES*
« Последнее редактирование: 27.03.14 17:52 »

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

А вообще я думаю , что убедить их в том ,что я из будущего было бы не сложно. Это ж наши ребята , и их психология нам близка и понятна . Они верили в построение коммунизма , светлое будущее , в невероятные достижения науки в этом самом  ближайшем будущем. Вот я и убедила бы их , что это "светлое будущее" настало в 2014 году и наука шагнула семимильными шагами и изобрела машину времени . И наш им братский советский привет из будущего и бла бла на эту тему. Они ж не аборигены какие то , поверили бы как миленькие , уверена.
И писали бы вы, Инна, на форум из Кащенко. И вашей главное задачей было бы убедить форумчан, что вы ТАМ и В ТО ВРЕМЯ действительно были.  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Инна369 | Эни

Ната74


  • Сообщений: 35
  • Благодарностей: 18

  • Была 01.12.14 15:44

Теперь становится понятным, почему группа в последний день так мало прошла - слабительное, сломанные лыжи... Потомки пытались их остановить, как могли.
Вот-вот потомки виноваты во всем.Поэтому мы никогда не узнаем , что же произошло на самом деле.Кто-то из потомков постоянно что-то меняет в прошлом.


Поблагодарили за сообщение: Инна369

Инна369

  • Гость
И писали бы вы, Инна, на форум из Кащенко. И вашей главное задачей было бы убедить форумчан, что вы ТАМ и В ТО ВРЕМЯ действительно были.  *ROFL*
*ROFL* *ROFL* *ROFL* Боюсь Гайна ,что в этом  вы абсолютно правы.

Берсеневский


  • Сообщений: 447
  • Благодарностей: 212

  • Был 27.04.22 14:21

Интересная тема, как все-таки забавно - люди разные, а мысли у всех одни и теже
Много раз прокручивал в голове такую возможность и пришел к выводу, что однозначно хотел бы там оказаться но менять ничего не стал бы. Чему быть, того не миновать
Как справедливо заметили выше  - много чего можно было изменить в истории, но это вне наших полномочий
А еще я думаю, что такая возможность может реально повлиять на рассудок оказавшегося там и можно умом тронуться малость
Потому что, то что там произошло возможно находится за гранью добра и зла. И лучше не заглядывать в бездну