Возможность перемещения во времени на место трагедии - стр. 8 - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Возможность перемещения во времени на место трагедии  (Прочитано 81527 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Какой жестокий вердикт. Чем же он обусловлен? Неужели заранее заготовленным сценарием передачи? Знаете, я занимался анализом некоторых передач. Действительно, есть "экстрасенсы", работающие по сценарию и по откровенным, хотя и замаскированным для зрителя, подсказкам. Подсказки очень трудно встраивать в передачи с участниками из народа, поэтому их видно. Но бывают и честные экстрасенсы, как ни странно.
Альберт, я не говорю о честности или нечестности экстрасенсов, все, кто попадает в финал, заслуживают признания, но иногда им приходится делать то, что им совсем не нравится. Я при встрече задала вопрос в лоб: чего же это ты нес на битве? Экстрасенс только покраснел и просил не касаться больше этой неприятной для него темы.

Добавлено позже:
Совершенно не представляю как строятся "астральные блоки" . . .
А я совершенно не понимаю как можно поставить блок на информацию. Блок ставят на человека, владеющего информацией или на другого, который ее должен принять. Стереть или заблокировать информацию в общем информационном поле, на сколько я знаю, человеку еще не удавалось.
« Последнее редактирование: 04.07.16 20:58 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Самые успешные опыты по регрессивному гипнозу проводил гипнотизёр Борис Голдовский.
 Другой вариант , поискать сеансы публичного гипноза , и, если на сеансе гипнотизера люди действительно начинают талантливо петь или рисовать картины , то попросить его отправить кого то гипнабельного в 59 год на перевал.
Мне кажется,если уж гипноз,то только регрессивный. Тут хоть какая-то вероятность того,что доброволец будет иметь дело не с химерами собственного подсознания.
Министерство Пространства и Времени

Человек с карабином


  • Сообщений: 1 065
  • Благодарностей: 535

  • Расположение: Новоуральск

  • Был 13.07.22 21:22

Ну пока наши временные контуры на прогреве, счётчик времени сброшен на "0" скакнём пока сюда. И настроение поднимем...
Вот представьте сидите Вы в Советском ресторане, за одним из столиков с одним из участников группы Дятлова, слушаете музыку, пьёте настоящий коньяк, что Вы ему скажите?
https://www.youtube.com/watch?v=_4Z2YWRFCFw


Добавлено позже:
Ну контуры готовы, теперь можно и сюда. А ведь эту самую песню пел Марти МакФлай, и год как раз тот...
https://www.youtube.com/watch?v=6ROwVrF0Ceg
« Последнее редактирование: 04.07.16 21:47 »
Главное - не спешить в главном...

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Мне кажется,если уж гипноз,то только регрессивный. Тут хоть какая-то вероятность того,что доброволец будет иметь дело не с химерами собственного подсознания.
Попасть туда куда нужно не просто, надо "зацепиться" за того, кто там был в то время, проводить сеанс вместе с бывшим поисковиком, а это вряд ли  возможно.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 08.04.24 22:36

Оффтоп (текст не по теме)
И тут началось. Его жена сначала так потом не так  доставала ее ,чтоб ушла.
А потом позвонила и сказала-  всё , порча на тебе,близко он не сможет к тебе подойти.
А сказать - пошли в ж... все (в том числе и начальник)! -  приличная женщина, конечно, была не в состоянии.  *YES* Чувство вины она и так испытывала, видимо, обладала хорошей внушаемостью и слабым здоровьем - вот и результат. Мне вот интересно - а что с мужиком-то стало? Загнали в стойло?
« Последнее редактирование: 05.07.16 09:57 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

Человек с карабином


  • Сообщений: 1 065
  • Благодарностей: 535

  • Расположение: Новоуральск

  • Был 13.07.22 21:22

А вот интересно, раз Игорь Дятлов был радиолюбителем то наверняка он периодически слушал "Голос Америки".
Как думаете мог он знать песню Джонни - Бегун? Рок н ролл  ведь набирал обороты в те времена.
Может даже на мандолине в лесу играли Джонни - Бегун...
Вот например:
https://www.youtube.com/watch?v=C9I4W8doNMg


Добавлено позже:
P.S. Знак на синем фоне  - дорожный знак Украины "Достопримечательность".
« Последнее редактирование: 05.07.16 10:49 »
Главное - не спешить в главном...

Albert


  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 077

  • Был 25.04.24 14:23

Любопытный разговор.   

Сначала откровенное передергивание:
каждому , кто в автобусе место не уступит, такие проклятия слать...
хотя было написано:
... рядом сидит молодой гаденыш, занимает полтора места и не хочет подвинуться...  Взяла и качнула энергию из гаденыша. Тот сразу не понял, но потом почувствовал, вскочил, вытаращился на меня испуганными глазами и выскочил на следующей остановке.
Где они, "проклятия"? Враньё.
Ну да ладно, проехали, бывает.

= = =

А затем вообще шедевр:

одновременно
возмущаюсь.
и сама так не говорю никогда.
и тут же интерес:
как она это сделала?
Разрешите спросить, с какой целью интересуетесь, ежели Вам подобные практики якобы без надобности?
Кому они без надобности, тот не спрашивает  :)
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 19:57

Оффтоп (текст не по теме)
каждому , кто в автобусе место не уступит, такие проклятия слать... есть чем гордится, молодцы, чоуж.
Ага..
 Помню, как мне, где-то на третьем месяце беременности (в шубе-то не видно ничего) такая обиженная пассажирка показала как на собак гавкать... Ей тоже не понравилось, как я к себе слишком бережно по её мнению отношусь.

Кстати, ещё раз я с этим столкнулась на перевале)))
 Когда одна милая девушка ударилась в рассказы на тему могуществ и т д, я высказала своё "Фи" к теме.
 Ну и она: "кто не верит - пусть проверит и убедится".
Проверила: На другой день я, к всеобщему и собственному изумлению еле как до останца  поднялась - сил не было вообще никаких,  а надо было работать, нам как раз сократили пребывание. А я-так и просидела наверху. Созерцала, типа...
 Причём, сделано было не со зла, а так... во образумление.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Оффтоп (текст не по теме)
Любопытный разговор.
никакого вранья и передергивания.
перечитайте сами свой пост
не так сидел -качнула энергии... всего-то делов.
и предостережение для таких гаденышей (не ярлык?)
Вот так вот можно нарваться на "ведьмочку",
с какой целью интересуетесь, ежели Вам подобные практики якобы без надобности?
т.е. супруга все-таки практиковала?
пыталась вас поймать... адресую этот вопрос вам же.
ничего не знала, не интересовалась... а тут раз и качнула.
и хвалится этим еще.

используйте в благих целях свой дар, если он у вас есть.
не только в транспорте.
в нашем деле ТГД тоже пригодилось бы.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Так ничего ж плохого она не сделала! Согнала парня с места, освободила место для себя и кого-нибудь еще.

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 08.04.24 22:36

Согнала парня с места, освободила место для себя и кого-нибудь еще.
Да, может, ему просто на этой остановке выходить нужно было, вот он и засуетился.  *DONT_KNOW*
 
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Насколько я знаю, все это происходит от очень нехороших сил и очень чревато для того, кто им занимается. Люди просто не понимают, с чем (кем?) они связываются и что с ними от этого будет.

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Вот че сама видела  =-O
Сидели в ресторанчике, не семейно,культурно, а так... подружки.Были и приглашенные за компанию,т.е.ну кто то с коллегой(ж) , а одна свою гадалку привела.
А ресторанчик свой, т.е.обкатанный,постоянные клиенты мы там. Ну и до ... песенной части певец,наш общий как бы друг с нами сидел,ужинал.
И вот стал он к этой гадалке до... докапываться - продемонстрируй чёнить такое побыстрому.(пысы- они точно впервые встретились)
А сам с зубочисткой во рту сидит.
Берет она с его тарелки ломтик языка (закуска) ,сворачивает в трубочку ,вынимает у певца изо рта зубочистку и прокалывает эту трубочку.
Уж не знаю, то ли от страха/неожиданности , то ли от колдовства --но он тут же прикусил  себе язык и довольно сильно.
А так как он ... нетрадиционный, то стенал и вопил , как баба, что ему выступление сорвали.Стенал кстати, сильно шепелявля.  *JOKINGLY*

Так то да , лучше не трогать эти силы , мало ли чё  ;D
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Хорошо, когда эти силы знают, что делают. А когда в автобусах мелочь по карманам тырят экспериментируют с "качнуть" *ужасное слово" энергию у ближнего своего - это не гуд.


Поблагодарили за сообщение: Наталико

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Я вот тоже представляю, что вокруг каждого человека есть какая то энергетические аура и забрать её это как руку или ногу отрезать. Вместо того чтоб сказать подвинься или попросить уступить место, отрезать руку, как то по зверски выглядит. Грех это.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Gulia70 | Наталико

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Знаете,  может быть и так - вы ему - подвиньтесь,пожаалуйста. А он вам - а иди ты... Вы понервничаете и тут то он вас и ... качнет.За этим и расселся на полтора места - провоцирует,ждет,"" подпитаться "хочет.  =-O
Мы ведь интуитивно иногда чувствуем, с кем связываться, по хорошему, не стоит, себе дороже.
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Карнавал

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

КАМА, а может, ничего не ждет, потому что тупой хам, ему просто так удобно и он на вас и на всех остальных чхать хотел. А вы у него энергию того... качнете. Мне, например, чужая энергия даром не нужна, особенно грязная. Свят-свят, как говорится.

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Кама, так Вы предлагаете потенциально опасных, по интуиции, сразу кончать. Без суда и следствия. Всё таки может лучше спросить, а уж потом предпринимать действия.
Я например бы просто сел, на эти пол места, в случае отказа , моей бы энергии там был бы избыток, что качать бы захлебнулся.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Я вот тоже представляю, что вокруг каждого человека есть какая то энергетические аура и забрать её это как руку или ногу отрезать. Вместо того чтоб сказать подвинься или попросить уступить место, отрезать руку, как то по зверски выглядит. Грех это.
Да не возможно у человека ауру забрать!  Прям страшилки какие-то напридумывали. Встряхнула она его чуть-чуть, он от этого никак не пострадал, просто почувствовал себя не комфортно на двух местах.
« Последнее редактирование: 06.07.16 01:00 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Да не возможно у человека ауру забрать!  Прям страшилки какие-то напридумывали. Встряхнула она его чуть-чуть, он от этого никак не пострадал, просто почувствовал себя не комфортно на двух местах.
Т.е., она интуитивно почувствовала: о, ну этот точно лошара, дай-ка я его встряхну? А если бы он ее в ответ... встряхнул?

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

КАМА, а может, ничего не ждет, потому что тупой хам, ему просто так удобно и он на вас и на всех остальных чхать хотел. А вы у него энергию того... качнете. Мне, например, чужая энергия даром не нужна, особенно грязная. Свят-свят, как говорится.
*YES* ну ьтак и я же считаю - ну их , эти  силы и эксперименты с ними.

Добавлено позже:
Кама, так Вы предлагаете потенциально опасных, по интуиции, сразу кончать. Без суда и следствия. Всё таки может лучше спросить, а уж потом предпринимать действия.
Я например бы просто сел, на эти пол места, в случае отказа , моей бы энергии там был бы избыток, что качать бы захлебнулся.
Не предлагаю. В таком деле каждый решает сам. А то пока ... выслушаешь все предложения  самого могут кончить без суда и следствия.Если удрать не успеешь.
« Последнее редактирование: 06.07.16 01:07 »
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Т.е., она интуитивно почувствовала: о, ну этот точно лошара, дай-ка я его встряхну? А если бы он ее в ответ... встряхнул?
"Лошары" мозговыми извилинами не работают, она, вероятно, это понимала.

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Конечно, всю ауру забрать нельзя, но ослабить можно, что опасно для ослабленного и встряхнутого.
Кама Вы считаете это как средство защиты и как на диком Западе кто первый выстрелит тот и прав.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

"Лошары" мозговыми извилинами не работают, она, вероятно, это понимала.
Не думаю, что энергетические вампиры чрезмерно богаты мозговыми извилинами. По крайней мере, многие точно нет.
И вообще - из-за какого-то простигоспаде места в автобусе столько страстей! Прям вопрос жизни и смерти был.

Elbrujo


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 19

  • Был 01.11.19 21:22

Такая напряженная и интересная дискуссия по поводу гадалок и разрывов ауры, что просто не могу остаться в стороне.
  Тут на мои комментарии спрашивали , где работаю , если по работе сталкивался с гипнозом и паранормальным.
   Ещё в СССР существовал ряд лабораторий, где на серьезном уровне изучались и паранормальные эффекты, и люди , способные их вызвать. Вот в одной из таких лабораторий я и работал , причём и как изучающий и как производящий вышеупомянутые эффекты.
   Не могу сказать , что я ярый приспешник какой - то религии , но в каждой из них содержится много всего интересного и полезного , при внимательном изучении и подходе к этой религии без фанатизма.  У христиан есть замечательная фраза " не суди , да не судим будешь !"
  А если просуммировать заповеди из большинства религий , то все сводитс к " Поступай с ближним своим так , как хочешь чтоб с тобой поступали "
    К нам в лабораторию приходило множество людей , и настоящих , и считающих себя самих целителями и ясновидящеми. И по личному опыту , и по опыту общения с ними , могу сказать , что чем меньше человек из себя представляет и может , тем больше набивает себе цену подобными рассказами о себе , как он всех наказал в автобусе , на работе и т. п. А ясновидящие начинают рассказывать , как видят то что происходит в другой галактике , параллельной вселенной , в очень отдаленном будущем или таком же отдаленном прошлом , что совершенно невозможно проверить.  Кроме приборных тестов для таких случаев самый простой тест, это вопрос , если ты ясновидящий, то скажи , что лежит у меня в кармане , или сколько денег и какими бумажками в моем кошельке. Большая часть ясновидящих тут же отвечает , что это ниже их достоинства , смотреть на такие мелочи , некоторым тут же не позволяет это сделать их религия.  Один из нескольких сот протестированных действительно что то мог видеть. Именно не только и будущее и прошлое , а содержимое карманов.
   Если вернуться к разрывальщикам чужих аур , обычно это целители , набивающие себе цену, чтоб брать с людей максимально возможную цену. Опять же нарушая этим слова Иисуса своим апостолам " идите по свету и людям помогайте.  Бесов изгоняйте , больных исцеляйте.  Платы не берите , бесплатно сами получили , бесплатно и людям давайте "
    Аура почтите очень сложное и достаточно мистическое. В основном связана с работой энергетических каналов, как бы поле , генерируемое ими. Каналы - это классическая восточная медицина. Разорвать её невозможно , можно только нарушить работу какого то канала и это вызовет нарушение в ауре.  Причём вызвать нарушение работы канала намного сложнее , чем исправить его.  Если кто то слышал о технике смертельного касания в карате , то должен знать , что точек для смертельного касания всего семь. И активна каждая из точек бывает далеко не всегда , поэтому серьезные бойцы стремятся узнать точную дату рождения своего соперника , чтоб составить его гороскоп и вычислить , не будет ли в день поединка активна хоть одна из этих точек. Не зная таких тонкостей нанести " астральный вред достаточно сложно, как минимум для этого надо лет 10-15 поучиться. А человека неспособного себя контролировать никто не будет учить ни за какие деньги , люди , которые действительно могут многое перестают нуждаться в деньгах , во всяком случае в деньгах из любого источника , и умеют думать , прежде чем передавать кому то знания.
    Писать на эту тему можно очень долго , в завершение хотелось ещё напомнить о полностью обоснованных слухах , что подавляющне большинство ведьм , колдунов и экстрасенсов сами далеко не счастливые люди и обычно рано умирают от тяжелых и мучительных заболеваний.  Обусловлено это как раз тем , что совершая поступки , подобные разрывам чужих аур , прокалыванием ушей в ресторане и подобным , портят свою карму настолько , что хорошую жизнь заслужить просто не могут.  Даже простое целительства при помощи энергии может иметь для целителя негативные последствия.  И не потому , что к нему прилипнет " плохая энергия " энергии нет плохой и хорошей. Все зависит от того , как её использовать. Ножом можно убить , а можно вырезать опухоль и спасти человека.
  Если человек болеет , то на оо есть причина.  Может его Бог за сто то наказывает. Может человек сам хочет , на уровне подсознания , болеть , чтоб вызвать чью то жалость или просто просачиваться работу.  Помогая человеку , в таком случае идёшь против Бога , и божье наказание переносится на целителя. 
    Совсем расписался. Вроде высказался. А если вернуться к ауре в автобусе , то так себя ведут и говорят только начинающие и набивающие себе цену. Может быть и не начинающие , но в этом случае навсегда остановившиеся в своём развитии.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Мишаня | 25G | KAMA | Joanna Regina | Gulia70 | elenapaula | Laura | Ирис

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

И не потому , что к нему прилипнет " плохая энергия " энергии нет плохой и хорошей.
Могу объяснить свой термин "грязная" энергия. Это плохое настроение, депрессия, любой негатив, который испытывает человек. O:-)

Albert


  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 077

  • Был 25.04.24 14:23

Ладно, господа теоретики, набью-ка я себе еще немного цену :)

А конкретно, в порядке оказания технической помощи форумчанам, расскажу о некоторых обыденных вещах, происходящих постоянно, но совершенно не осознаваемых.

Начну с энергии ЦИ. Этим "страшным" термином "знатоки" пугают новичков занятий Цигуном.
Энергия ЦИ или по русски энергия ЖИ (жизненная энергия) - основа нашего существования. Энергия ЖИ циркулирует по энергетическому кокону человека, входит и выходит из него.
Многие видели схему "чакр", это энергетические центры, вихри энергии, их состояние определяет настроение,здоровье человека и др.



Однако не все задумываются насколько эта картинка касается нас всех.

Пример характерного жеста, особенно у женщин в момент эмоционального подъема, страха, стресса и т.п. Жест инстинктивный, не контролируемый и совершенно непонятный для исполнителя, ну типа привычка, ритуал...



Наложите руку Ахеджаковой на схему чакр и увидите 100% попадание в "анахату". Вот он, энергетический центр "волнения". Так что, жест наложения руки на анахату не случаен!

Однако, болтать можно долго, а есть ли польза от этого знания? Сейчас я удивлю имхо большинство форумчан. Польза есть и очень даже конкретная.

Издавна у людей практикуются обнимания. Нет человека, который не попадал бы в чужие объятия и не обнимал бы кого-то другого. Но, люди, ЗАЧЕМ вы это делаете? Вы хоть когда-нибудь включали мозги, задумывались? Подозреваю,что нет, с чем вас всех и поздравляю.
Привыкли к ритуалу, традиции, вот и практикуем. А ведь вы занимаетесь магической практикой, только ни фига не соображая.



Обнимающиеся люди соединяют свои чакры "анахаты" друг с другом и обмениваются энергией ЖИ! Обнимая другого человека, ты отдаешь ему часть своей энергии, поддерживаешь его, успокаиваешь, даже "лечишь".

Попробуйте однажды сознательно "почувствовать" своего партнера, задержитесь в объятиях и вы почувствуете переток энергии между анахатами. Попробуйте без шуток, серьёзно и все получится. Если партнер не склонен вас высмеивать, то можете рассказать ему, чем вы на самом деле занимались во время объятий. Сознательные объятия творят чудеса.
« Последнее редактирование: 06.07.16 19:13 »
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | KAMA | Elbrujo | владимир михайлович | mrv | Соната | Laura | Ирис

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Это, конечно, удар так удар. Вы, Альберт, сейчас открыли не меньше, чем Америку. O:-) Признавайтесь, ведете, поди, какие-нибудь платные курсы "Как счастливо жить в браке" или "Простой путь к самосовершенствованию". O:-)


Поблагодарили за сообщение: Elbrujo | arhelon | Gulia70 | Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

А если хватаешься за другие чакры? Я например, когда волнуюсь ,  :-[ прикладываю  руку к гррлу,.
А когда извиняюсь- тру висок  *DONT_KNOW*

А обнимашки не все приятны.  Иногда никуда не денешься,надо обняться- но обмениваться ничем не хочется *SCRATCH*
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Тайпи

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

А я люблю обнимашки, я всегда чувствую эту энергию. Т.е. я как-то бессознательно всегда об этом знала.

Я руки никогда никуда не прикладываю, я ими всегда размахиваю - это как тогда? :-)
« Последнее редактирование: 06.07.16 21:14 »