Возможность перемещения во времени на место трагедии - стр. 7 - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Возможность перемещения во времени на место трагедии  (Прочитано 81606 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

На мой взгляд есть два способа перемещения во времени при помощи которых возможно побывать на месте трагедии: это регрессивный гипноз и астральное перемещение. Может кто-то из специалистов появится на форуме.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Регрессивный гипноз- это то,что делалось во время опытов Станислава Грофа?
Министерство Пространства и Времени

Elbrujo


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 19

  • Был 01.11.19 21:22

На мой взгляд есть два способа перемещения во времени при помощи которых возможно побывать на месте трагедии: это регрессивный гипноз и астральное перемещение. Может кто-то из специалистов появится на форуме.
На опытах по регрессивному гипнозу, по своей работе , присутствовал неоднократно.  Вещь замечательная , но, к сожалению абсолютно непредсказуемо в чье тело и в какое время попадёт человек. Астральное перемещение также не обладает 100 процентной точностью.
   Скорее, надо подумать , как это может сделать наука.
  Недавно нам наше правительство пообещало , что к 2030 году у нас будет телепортация людей. Пусть не 2030 , может и не у нас , но почти наверняка это появится. В таком случае останется телепортировать на расстояние , равное прошедшему с аварии на перевале числу лет, зеркальный телескоп с огромным зеркалом. Если уже имеющийся сейчас телескоп позволяет обнаруживать планеты за несколько сот световых лет, то к тому времени вполне реальным станет телескоп , оснащённый фотоумножителями , способный разглядеть мелкие детали на огромном расстоянии. В подобный телескоп и можно будет наблюдать события далекого прошлого, так как свет от событий , произошедших на перевале , сейчас несёт информацию о них на насстояние 57 световых лет от нас. И там, возможно уже знают , что произошло на самом деле.

олег_ б


  • Сообщений: 239
  • Благодарностей: 86

  • Был 09.08.16 22:36

Цитирование
... астральное перемещение
Астрала не существует. Нет такой вещи в природе, хотя и полно людей, которые об этом книги пишут и учат, как туда попасть.Когда какой-то человек переживает внетелесный опыт (случайно или преднамеренно), то он наблюдает мир, похожий на наш. Или абсолютно такой же. И само путешествие абсолютно реально. И, естественно, возникает мысль, что он в астрале. Человек пытается воздействовать на предметы в своей квартире, например, возвращается в тело, но видит, что ничего не поменялось. И тогда говорят, что это был астрал.
На самом деле это нечто другое. При выходе из тела возникает целый новый мир, целая вселенная. Она не существует сама по себе, без субъекта. Она создается намерением человека, который практикует такие выходы. При этом это может быть мир совершенно невероятный, мир абсолютно похожий на тот, в котором человек живет или мир его прошлого. Например, дом и двор из его детства. Выглядит это абсолютно так, как было много лет назад. Вплоть до того, что ты можешь увидеть в квартире игрушки, про которые давно уже забыл. Скептики говорят, что если этот мир не существует сам по себе без сновидящего, то он не реален, что это всего лишь процесс в спящем мозге. Но и это не верно. Этот мир реален настолько, что другой человек, практикующий внетелесный опыт, может наблюдать его, путешествуя вместе с первым. Это кажется невероятным, но так. Основной вопрос философии звучит так:что первично, материя или сознание? Половину жизни я был уверен, что материя. Так, как мне это объяснили в школе, институте, как учили окружающие. Теперь я знаю, что сознание.А в сознании возможно все.
Так как это можно было бы использовать? Ближайший к нам мир - мир неорганических существ. При желании и способностях можно до них добраться и вступить в взаимодействие. В свое время мне это удалось, хотя и лет ушло на это немало. Они везде вокруг нас, но наше сознание не воспринимает их, недоступен тот слой, в котором они существуют. А вот мы, наш мир, в поле их восприятия. И наверняка кто-то из них видел трагедию на перевале Дятлова. Поэтому алгоритм такой: человек учится внетелесному опыту, потом учится различать и находить в сюжете своего сна эти существа, отправляется в их мир и просит показать, что там произошло. Точно так же, как я воссоздаю свой двор из семидесятых при внетелесном опыте, они могут воссоздать всю картину произошедшего с абсолютной реальностью. Вы будете стоять рядом с палаткой и наблюдать всю трагедию, как она развивалась.
Я потратил на это двадцать пять лет жизни и хорошо понимаю, как и что делать. Но я теряю энергию. Я уже не могу это сделать. Я все понимаю, могу научить человека, у которого есть способности, но и людей таких не вижу. Либо слабые все, либо непонимающие.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | PostV | Obladi-oblada | Ирис

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Это в подсознание свое вы путешествуете.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | KUK | ivanes

Человек с карабином


  • Сообщений: 1 065
  • Благодарностей: 535

  • Расположение: Новоуральск

  • Был 13.07.22 21:22

Так может выложите здесь - "свой метод"?
Глядишь, кто и попробует... И разгадает загадку...
« Последнее редактирование: 03.07.16 09:42 »
Главное - не спешить в главном...

олег_ б


  • Сообщений: 239
  • Благодарностей: 86

  • Был 09.08.16 22:36

Это в подсознание свое вы путешествуете.
Вам то откуда это знать? Я тысячи раз оставлял свое тело, пытаясь понять, где это все происходит. Я готов был принять любой результат. В подсознании, так в подсознании. Но оказалось, что нет.

Добавлено позже:
Человек с карабином, бесполезно все это. Просто оплюют или скажут, что дурачок. Все это уже проходили.
« Последнее редактирование: 03.07.16 09:49 »

Albert


  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 077

  • Заходил на днях

Бог в помощь!

Надо же, буквально вчера читал статью из мира действующей науки, но вроде как из "альтернативной".

Русская Весна 02.07.2016
Нейрохирург Смеянович: «У сознания нет места в теле, а связь мозга и мысли — тайна дремучая»


Академик, заведующий нейрохирургическим отделом РНПЦ неврологии и нейрохирургии, нейрохирург Арнольд Федорович Смеянович за 47 лет практики провел операции на мозге почти у 9000 пациентов.

Люди, записанные в потенциальные инвалиды, становятся трудоспособными. Более 5 лет у него нет операционной летальности. 250 сложнейших вмешательств каждый год, которые доктор Смеянович выполняет лично. Чуткий к чужой боли человек, готовый круглосуточно спасать других.

— Арнольд Федорович, почти каждый день Вы всматриваетесь в мозг и говорите, что для ученого он на 99,9% — тайна.

— Да, я вижу перед собой вещество, клетки которого наполнены таким объемом знаний, что хочется, подобно Ньютону, снять шляпу перед каждым исследователем его. Не ясно, как он «работает». На любой сигнал от нерва, уха или глаза в нем создается «картинка». Но как в итоге человек понимает, что это — обезьяна, это — светильник, а это — он сам? Ясно, что мозг мощнее любого суперкомпьютера.

Тактовая частота процессора измеряется в гигагерцах или терагерцах; а у человека всего лишь килогерцы. Сигнал идет от нейрона к нейрону не со скоростью света, а 1 400 м в секунду. Тем не менее, мозг «крутится» намного быстрее.

Самое удивительное, что у сознания нет места в теле, а связь мозга и мысли — вообще тайна дремучая. Владеет ею, вероятно, Творец.
Академик РАН и РАМН Наталья Бехтерева призналась, что когда она и ее сотрудники пытались постичь глубокие структуры мозга (впервые в СССР ученый применила способ долгосрочного вживления электродов), то сразу заболевали. Чувствовали себя так плохо, что ни на какие исследования сил не было. Но стоило прекратить эксперименты — тут же возвращались бодрость и здоровье. Лауреат двух Государственных премий СССР хирург Войно-Ясенецкий, он же архиепископ Лука, сравнивал мозг с телефонной станцией: роль сводится к выдаче сообщения. Он ничего не прибавляет к тому, что получает.

Нобелевский лауреат по физиологии и медицине Джон Эклс (открыл ионные механизмы возбуждения и торможения в периферических и центральных нервных клетках) считал, что мозг «не производит» мысли, а лишь воспринимает их извне. Наталья Бехтерева не побоялась разгромной, уничижительной критики со стороны коллег-материалистов и сказала, что мозг человека способен создавать лишь простейшие мысли.

Где рождаются теории, гипотезы, открытия — пока неведомо физиологам. Я тоже думаю, что мозг — существо в существе, тайна за семью печатями.
— Для изучения мозга Ленина создали специальную лабораторию, которая вскоре расширилась до института. Вы были на кафедре Сергея Мардашова, где хранился мозг вождя мирового пролетариата?

— Нет, не доводилось. Но, судя по описанию операции, сделанной Ильичу наркомом здравоохранения Николаем Семашко после выстрелов Фанни Каплан, и акту вскрытия (секретный архивный документ, доступ к которому получила Моника Спивак, издавшая книгу «Посмертная диагностика гениальности»), проблемы у Ленина были. Артериосклероз: по сосудам стучали пинцетом, как по кости, — настолько они пропитались известью.

Все левое полушарие в кистах, размягченные участки мозга, закупоренные сосуды почти не доставляли кровь — болезнь серьезно поразила орган, выполнявший самую напряженную работу. Содержимое черепной коробки оказалось невелико — 1 340 г (для сравнения: мозг Байрона весил 1 800 г, Тургенева — 2 012 г, а самый крупный принадлежал… идиоту). Но вес серого вещества и широта ума, гениальность слабо связаны.

Анатоль Франс имел самый маленький по объему мозг, у Луи Пастера, основоположника микробиологии и иммунологии, было вообще одно полушарие. А жили долго и творили так, как дай Бог каждому.
— Больного готовят к операции ассистенты: интубируют, вскрывают черепную коробку. Вы знаете все о пациенте, для Вас — это незыблемое правило. Но, предположим на секунду, что на столе — человек без сознания, его привезли с улицы с тяжелой черепно-мозговой травмой. Увидев его мозг, вы можете сказать: перед Вами умный или глупый?

— Это исключено. У кого-то мозг больше, у кого-то меньше. На интеллект внешний вид мозга не влияет. Когда-то, если не ошибаюсь, лет 40 назад, я помогал своему Учителю, профессору Ефрему Злотнику оперировать студентку консерватории. У нее была большая опухоль на полушарии. Когда ее удалили, оказалось, что полушария практически не осталось, опухоль разрушила. Девушка поправилась, с отличием закончила консерваторию, уехала в США, в нее влюбился миллионер, за которого вышла замуж. Она и сегодня чудесно играет, я знаю об этом, потому что получаю от нее приветы и поздравления.

Мы удаляем опухоли и на лобной доле мозга, которая в значительной степени отвечает за интеллект. Когда новообразование намертво «спаяно» с серым веществом, приходится убирать и часть здорового.

Назавтра беседуешь с пациентом и не замечаешь, чтобы ему было трудно собраться с мыслями. Он шутит, все из своей жизни помнит.
— Вероятно, мозг дан нам с большим запасом, чтобы мы использовали его до конца дней?

— В том-то и дело, что у многих он гораздо чаще «ржавеет», чем изнашивается. Процентов на сорок просто отдыхает. Люди живут, как сказочный Емеля на печи, ждут, что все само появится, не тренируют память, не развивают интеллект. А потом удивляются, что элементарного вспомнить не могут.

Мозг нуждается в тренинге, в знаниях, чтении, созерцании красоты, восстановлении в своем сознании высшего понимания смысла жизни.
— Прежде чем начать исследование мозга в лаборатории, академик Наталья Бехтерева взяла благословение митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Иоанна (Снычева). Она не скрывала, что призывает на помощь Бога. А Вы в него верите?

— Когда я вижу, как красиво устроены сердце и мозг, которым нет аналогов в природе, у меня нет сомнений, что без Божественной руки здесь не обошлось. Великий русский хирург Николай Пирогов писал, что «мозг отдельного человека служит органом мышления мировой мысли. Нужно признать существование, кроме мозговой мысли, и другой, высшей, мировой».

Понять это легко, если только не пытаться все объяснить. Лично для меня Бог — идеал, который человек должен воплощать в своей повседневной жизни.

— Может быть, нейрохирургу задавать вопросы по нейрофизиологии и некорректно — это наука белых пятен. И все же: хочется узнать, почему пучок нервных волокон, передающих сигналы из правого в левое полушарие, у женщин шире, чем у мужчин?

— К сожалению, еще совершенно не ясно, на что влияет «пучковая» особенность. В «Пословицах русского народа» В. Даля каждая строчка о женщинах дышит ехидством: «Волос долог, да ум короток», «Баба бредит, да черт ей верит». Однако через различные отделы женского мозга за единицу времени протекает на 15% крови больше. Возможно, этим и объясняется меньшая прочность мужского мозга как биологического организма, а отсюда и большая частота инсультов.

Половые различия на серое вещество не влияют. Тем не менее, психологи доказали, что женщины легче справляются с задачами, где нужна интуиция.
Женская догадливость иногда значит больше, чем мужская уверенность. Координация тонких движений у слабого пола более совершенна, как и доступный диапазон запахов, звуков высокой частоты, женщины лучше дифференцируют вкусовые ощущения.

Я думаю, женский мозг не нуждается в адвокатской защите. Природа сделала так, что обоим полам одинаково доступны все виды человеческой деятельности, просто вершины успехов они достигают не всегда одинаковыми путями.

— Как считаете, где место души — в головном мозге, спинном, в сердце?

— Мне кажется, этой субстанции не нужно место. Если она есть, то во всем теле — хозяйка.

— О чем думаете, когда оперируете? Ведь порой вмешательство длится 7 часов…

— Только о том, как помочь больному. Не сочтите это за высокие слова, но всякие мысли будто кто-то отсекает. Их нет, как и глотательного рефлекса. Не хочется ни пить, ни есть, ни встать и размять плечи. Сижу на стуле, гляжу в микроскоп на чужой мозг (в обруче на голове небольшая навигационная система), он — под скальпелем в моей руке. Если она дрогнет, пациент может остаться с травмой на всю жизнь.

Полдня провести за микроскопом нелегко. Но и результат есть: люди, записанные в потенциальные инвалиды, становятся трудоспособными, более 5 лет нет операционной летальности.
— Жизнь фильтрует окружение вокруг Вас. Кого сегодня больше — друзей или врагов?

— Мне кажется, тех и других поровну. Вторые — завистники. Людям свойственно смотреть сердитыми глазами на тех, которым хочется скорости и новизны. Новое всегда окружено недоверием, стандартное мышление подсовывает доказательства невозможности. А талант пренебрегает детектором ошибок…

Протестующую природу недоброжелателей надо рассматривать как сигнал. Чуткая душа должна его улавливать, чтобы правильно реагировать. Интриги, клевета, зависть лишь оттеняют величие настоящего дела. Я всем советую не отвлекаться на склоки и пустые разговоры, а жить тем, что приносит радость. Лично для меня — это работа.

— Что чувствуете, когда не удается спасти больного?

— Всегда мысль одна и та же: хоть ты и академик, а ничего не достиг. Зашиваешь рану с горьким чувством: опухоль удалить не удалось, она уже успела все разрушить. Отводишь глаза в сторону на обходе. Врать нельзя, молчишь. Понимаешь, что смерть надвигается. А к ней привыкнуть невозможно.

— Говорите пациенту, что у него злокачественная опухоль?

— Очень редко. И только мужественному, спокойному человеку, чтобы он успел доделать какие-то важные дела. А то ведь заявляет, что не хочет оперироваться, мол, само рассосется. «У вас опухоль, которая быстро растет, через какое-то время вы будете парализованы», — твердо говорю я. И человек соглашается на удаление ее. Но какая опухоль — не комментирую.

У мозга есть свой блок самосохранения и защиты, вроде предохранителя. Мозг охраняет себя сам, чтобы шквал негативных эмоций не захватил целиком.
— Александр Македонский, Наполеон Бонапарт, Александр Суворов помнили всех своих воинов — до 30 тысяч человек. Сократ знал в лицо каждого из 20 тысяч жителей Афин. А Чарли Чаплин не мог назвать даже фамилии секретаря, с которым проработал 7 лет. Как укрепить нашу память, что в еде предпочесть?

— Когда замечаете проблему, лучший способ ничего не забыть — записывать «напоминалки» на бумаге и крепить их на уровне глаз. Придумывать ребусы, разговаривать с самим собой, не стесняясь этого. Тихонько скажите: «Я оставляю машину в конце стоянки под высоким тополем». Мысленно отдавайте себе приказы: «Нужно позвонить такому-то».

Если хотите сразу запомнить имя человека, то проведите ассоциацию с каким-нибудь образом. Например: Маша — машет руками, Катерина — едет на катере, Вася — висит на турнике.

Побольше читайте. Есть и атеросклеротические рецепты, давно используемые в народе: кора рябины, цветки клевера, свекольный сок в смеси с морковным, хрен, черемша, репчатый лук. В еде должны быть: хлеб с отрубями (витамины группы В — «первая скрипка» в процессе запоминания), сыр, горох, гречневая каша, орехи, море-продукты, овощи, фрукты, мед. Замечено, что все полезное для мозга нравится и сердцу.

— Ваше отношение к алкоголю?

— Рюмочка хорошего коньяка вреда в организме не сделает. У философа Василия Розанова прочел однажды: «Проклятая водка. Пришли сто гадов и нагадили у меня в мозгу». Образно. Будь моя воля, превратил бы эти слова в плакат и развесил в местах, где тусуется молодежь.

— Самые счастливые минуты в жизни?

— Когда вижу и слышу людей счастливыми. Между ними всегда теснейшая и редкая симпатия, кажется, живут они душа в душу и ум один. Среди таких даже черствые оттаивают…
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.


Поблагодарили за сообщение: Человек с карабином | wolf_33 | Laura | a-lukynec | KUK | KAMA | Obladi-oblada | Тамара Орлова | Ирис | Сармат

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

На опытах по регрессивному гипнозу, по своей работе , присутствовал неоднократно.
Кем же Вы работаете,если не секрет?

Добавлено позже:
Я потратил на это двадцать пять лет жизни и хорошо понимаю, как и что делать. Но я теряю энергию. Я уже не могу это сделать. Я все понимаю, могу научить человека, у которого есть способности, но и людей таких не вижу. Либо слабые все, либо непонимающие.
Когда-то Вы говорили,что у Вас появился ученик,готовый совершить такое "путешествие" в 1959 год. . . Не получилось?

Добавлено позже:
Это в подсознание свое вы путешествуете.
Оно ведь,в какой-то степени, общее.
« Последнее редактирование: 03.07.16 23:33 »
Министерство Пространства и Времени

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

егрессивный гипноз- это то,что делалось во время опытов Станислава Грофа?
Станислав Гроф, Майкл Ньтон, Ричард Вебстер...

Добавлено позже:
На опытах по регрессивному гипнозу, по своей работе , присутствовал неоднократно.  Вещь замечательная , но, к сожалению абсолютно непредсказуемо в чье тело и в какое время попадёт человек. Астральное перемещение также не обладает 100 процентной точностью.
Мы практиковали когда-то регрессию не только в свое прошлое, но и в прошлое другого испытуемого, получалось, но не всегда, конечно.
Много лет назад был в Москве один закрытый клуб, где люди с неординарными способностями общались, делились опытом, проводили различные эксперименты. Вспомнился  интересный опыт. Один участник  задал вопрос по какой причине он получил инфаркт лет 20 назад и вынужден был уйти с руководящей работы. Гипнолог ввел установку  испытуемому (а это была я) попасть в прошлое этого участника и найти тот момент, когда возникла стрессовая ситуация. То, что я увидела  вырисовалось с мельчайшими подробностями: детали одежды людей, мебель, стаканы с водой, названия книг на полках, цвет штор в помещении, тембр голосов, смысл речи.  Проходило партийное заседание, на котором человек в очках с толстыми линзами активно выступал за исключение из партии нашего участника, всячески поливая его грязью. К сожалению, во время испытания говорить очень сложно - язык ватный, но гипнолог задает вопросы, на которые нужно ответить.
Интересно то, что несколько дней спустя наш участник принес коллективную фотографию, на которой было не менее 50 человек, и попросил опознать этого человека. Не смотря на то, что мужчин в очках было несколько, я с точностью опознала человека в очень странных очках с толстыми линзами.
« Последнее редактирование: 04.07.16 04:10 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Obladi-oblada

олег_ б


  • Сообщений: 239
  • Благодарностей: 86

  • Был 09.08.16 22:36

Дмитрий, он ударился в приключения. И не может понять, в чем разница между путешествием в реальном мире и тем, что сам создает. Я объяснил, но настаивать не буду, если не хочет учиться.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 003
  • Благодарностей: 6 532

  • Заходил на днях

Говорят (было где-то из всего потока информации по теме), что якобы по делу дятловцев стоит защита на астральном уровне высшего порядка и поставлена она еще в СССР спецами, поддерживается и сейчас. До того, мол, все серьезно. Интересно что еще про это скажет тот же Egregor и др. спецы разные.
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Albert


  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 077

  • Заходил на днях

Говорят (было где-то из всего потока информации по теме), что якобы по делу дятловцев стоит защита на астральном уровне высшего порядка и поставлена она еще в СССР спецами, поддерживается и сейчас. До того, мол, все серьезно. Интересно что еще про это скажет тот же Egregor и др. спецы разные.
Расскажу свое понимание проблемы.

Каждый человек, имеющий способности экстрасенса (от природы или развивший их) может получать "информацию из ниоткуда", типа божественного откровения.
 
Имхо, не слушайте никого, кто будет что-то объяснять про информационные поля и прочий бред. Никто ничего не знает и вряд ли когда-либо узнает. Такова наша судьба людей - пользоваться можем иногда, но разобраться что и откуда - не стоит и пытаться.

Так вот, экстрасенсы (иногда в битвах экстрасенсов это бывает) получают некоторую информацию в виде слов, картинок или даже клипов. Если эта информация не касается других экстрасенсов, магов, колдунов или еще каких-то "людей знания", то чаще всего у них что-то получается, чем не получается ничего.

Что касается "людей знания" или того хуже неорганических (бес/телесных) сущностей, то те "умеют" ощущать проявленный к себе интерес и блокировать доступ, имхо даже если они уже умерли в обычном понимании этого слова. Мало того, что блокировать доступ, они могут даже "послать ответку" (убить) чересчур любопытному. Не спрашивайте как это получается, этого тоже не знает никто.

Кстати, имхо кажется поэтому экстрасенс Елена Голунова, специалист по миру мертвых, намекнула на передаче про группу Дятлова, что людям лучше не интересоваться инициатором событий на перевале, ибо то была нечистая сила, интерес может быть чреват.

В теме "экстрасенс экстрасенсу рознь, я приводил информацию, полученную дамой -экстрасенсом "с другим мнением" (так она себя называла). Так вот, той удалось многое узнать о состоянии, настроении и намерениях группы, но абсолютно ничего о воздействовавшей на них силе, кроме ужаса, волос дыбом и паническом покидании палатки.

= = = =

Случай из жизни. Недавно меня поразила наповал супруга. Никогда она особо не интересовалась и тем более не практиковала какие-то шаманские приемчики. И тут вдруг возвращается домой и рассказывает.
Еду, говорит в метро, место освободилось - сажусь. А рядом сидит молодой гаденыш, занимает полтора места и не хочет подвинуться. И тут, говорит, я вспомнила твои рассказы про "транспортных вампиров", которые подпитываются людской энергией. Взяла и качнула энергию из гаденыша. Тот сразу не понял, но потом почувствовал, вскочил, вытаращился на меня испуганными глазами и выскочил на следующей остановке. Вот так вот можно нарваться на "ведьмочку", хорошо если без последствий, а ведь можно и заболеть, а потом долго гадать, что и откуда, а виновата окажется твоя собственная гнусная сущность... :)
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec | Дмитрий Карягин | PostV

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Кстати, имхо кажется поэтому экстрасенс Елена Голунова, специалист по миру мертвых, намекнула на передаче про группу Дятлова, что людям лучше не интересоваться инициатором событий на перевале, ибо то была нечистая сила, интерес может быть чреват.
Не следует придавать большого значения тому, что говорят экстасенсы в передачах, есть определенный сценарий, который экстрасенс разрушить не может, не смотря на свое личное видение. Я лично общалась с одним из участников "битвы"  о дятловцах.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Взяла и качнула энергию из гаденыша.
как она это сделала , если никогда не интересовалась и не практиковала ? ( с ваших слов)

а ведь можно и заболеть, а потом долго гадать, что и откуда, а виновата окажется твоя собственная гнусная сущность...
Альберт, вы считаете это нормально?
кто Вы, чтобы распоряжаться чужой судьбой  и раздавать ярлыки про сущность?


Поблагодарили за сообщение: Наталико | Дмитрий Карягин

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Говорят (было где-то из всего потока информации по теме), что якобы по делу дятловцев стоит защита на астральном уровне высшего порядка и поставлена она еще в СССР спецами, поддерживается и сейчас. До того, мол, все серьезно.
Как Вы себе это представляете? Чтобы создать постоянную защиту на астральном уровне нужно на нем постоянно находится. Для этого нужен целый отдел мощнейших экстрасенсов, которые бы сменяя друг друга, свято защищали тайну гибели ГД.   


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Albert


  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 077

  • Заходил на днях

Не следует придавать большого значения тому, что говорят экстасенсы в передачах, есть определенный сценарий, который экстрасенс разрушить не может, не смотря на свое личное видение. Я лично общалась с одним из участников "битвы"  о дятловцах.
Какой жестокий вердикт. Чем же он обусловлен? Неужели заранее заготовленным сценарием передачи? Знаете, я занимался анализом некоторых передач. Действительно, есть "экстрасенсы", работающие по сценарию и по откровенным, хотя и замаскированным для зрителя, подсказкам. Подсказки очень трудно встраивать в передачи с участниками из народа, поэтому их видно. Но бывают и честные экстрасенсы, как ни странно.

Альберт, вы считаете это нормально?
кто Вы, чтобы распоряжаться чужой судьбой  и раздавать ярлыки про сущность?
Но ведь Вы не возмущаетесь чьим-то проклятиям, возможно даже своим(?) - чтоб ты сдох, чтоб ты провалился, чтоб тебя разорвало? А ведь сила слов иногда может быть сильнее физического воздействия... Знаете почему перед казнью приговоренным завязывают глаза? Они могут выдать такую порцию негатива в момент смерти, вместе с проклятием, что хватит для убийства убийцы. Слова становятся командой в измененных состояниях сознания. Так что, не торопитесь с обвинениями, тем более голословными... Я-то лично обычно отдаю себе отчет в своих словах и действиях.

ПС: чужой судьбой никто не распоряжался, тот гаденыш на фиг никому не сдался, а сущность его проявилась в поведении, неужели Вам такие не встречались? А сами Вы никому и никогда не вешали ярлыков, прям таки ни разу в жизни?

как она это сделала , если никогда не интересовалась и не практиковала ? ( с ваших слов)
Не считаю нужным углубляться в этот вопрос. Целью моего сообщения было ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ от необдуманных поступков, а отнюдь НЕ ОБУЧЕНИЕ кого бы то ни было, тем более в режиме широкого вещания. Я же сказал выше, что осознаю когда, кому и что говорю.
Вас не проняло? Да ради Бога, живите спокойно, если не сомневаетесь в своей безупречности.

Но на всякий случай приведу еще один аналогичный пример из практики одной знакомой - экстрасенса не супер высокой квалификации. Той не понравилось нагловатое поведение соседки в зрительном зале и она бесконтактно(!) перекрыла соседке "кислород". Хорошо, что ее злость быстро прошла, а то увезла бы соседку скорая, и никто бы никогда бы не поставил верного диагноза. ПС: никакого гипноза не было, она не смотрела, не трогала соседку и ничего той не говорила, вообще не совершала никаких манипуляций...
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Говорят (было где-то из всего потока информации по теме), что якобы по делу дятловцев стоит защита на астральном уровне высшего порядка и поставлена она еще в СССР спецами, поддерживается и сейчас. До того, мол, все серьезно. Интересно что еще про это скажет тот же Egregor и др. спецы разные.
Была у нас знакомая, очень красивая и очень приличная молодая женщина . И влюбился в нее ее начальник, да так ,что ушел из семьи и собрался жениться на ней.
И тут началось. Его жена сначала так потом не так  доставала ее ,чтоб ушла.
А потом позвонила и сказала-  всё , порча на тебе,близко он не сможет к тебе подойти.
Операция за операцией у молодой здоровой женщины , то в больнице, то на реабилитации, потом опять.Мужик ,правда,никуда не уходил,ухаживал,но и ... близко подойти не мог.
О чем я -- пошла она к ... колдунье ( у нас их... уйма) а та ей и говорит-очень сильный блок на тебе и снять может только тот, кто поставил. Я знаю, кто поставил... смог поставить и поэтому тебе никто не поможет.Померла та кто ставила.
Бегала она по всем,кого достала,даже к жене ходила договариваться.
Но увы,где- то через год  ее не стало.

Так что очень может быть.И поддерживать не надо,если ставивший  уже помер.Кстати, может потому и власти не открывают тайну--может блок на всех подействует   =-O
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Человек с карабином


  • Сообщений: 1 065
  • Благодарностей: 535

  • Расположение: Новоуральск

  • Был 13.07.22 21:22

Так что очень может быть.И поддерживать не надо,если ставивший  уже помер.Кстати, может потому и власти не открывают тайну--может блок на всех подействует
Из-за смерти 9 ребят, блок бы не поставили. Если он действительно стоит, значит была очень серьёзная причина его ставить.
Но опять же если так рассуждать, можно додумать "что угодно". Опять всё упирается в факты... Нужна информация или хотя бы намёк...
Главное - не спешить в главном...

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Что один человек построил, другой завсегда разобрать может. O:-)
КАМА, та колдунья, которая не смогла снять блок, просто не имела нужной квалификации, так скажем. O:-)


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Но ведь Вы не возмущаетесь чьим-то проклятиям, возможно даже своим(?) - чтоб ты сдох, чтоб ты провалился, чтоб тебя разорвало?
возмущаюсь.
и сама так не говорю никогда.
тот гаденыш на фиг никому не сдался, а сущность его проявилась в поведении
просто уму непостижимо.

каждому , кто в автобусе место не уступит, такие проклятия слать... есть чем гордится, молодцы, чоуж.

Человек с карабином


  • Сообщений: 1 065
  • Благодарностей: 535

  • Расположение: Новоуральск

  • Был 13.07.22 21:22

ак вот, экстрасенсы (иногда в битвах экстрасенсов это бывает) получают некоторую информацию в виде слов, картинок или даже клипов.
А давайте Все выберем экстрасенса и письмо ему напишем, мол помоги. Может этому товарищу?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Главное - не спешить в главном...

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Что один человек построил, другой завсегда разобрать может. O:-)
КАМА, та колдунья, которая не смогла снять блок, просто не имела нужной квалификации, так скажем. O:-)
Дык никто не смог. Просто эта честно предупредила .А другие и снять брались и деньги брали .Итог  известен  :(

Добавлено позже:
Из-за смерти 9 ребят, блок бы не поставили. Если он действительно стоит, значит была очень серьёзная причина его ставить.
Но опять же если так рассуждать, можно додумать "что угодно". Опять всё упирается в факты... Нужна информация или хотя бы намёк...
А из-за причины смерти?
« Последнее редактирование: 04.07.16 17:40 »
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Дык никто не смог. Просто эта честно предупредила .А другие и снять брались и деньги брали .Итог  известен  :(
Значит, ни одна не имела нужной квалификации.
А что стало с женой?

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Понятия не имею  *DONT_KNOW* Я с ней не знакома  была
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Понятия не имею  *DONT_KNOW* Я с ней не знакома  была
Понятно. Но вряд ли ей хорошо.

Человек с карабином


  • Сообщений: 1 065
  • Благодарностей: 535

  • Расположение: Новоуральск

  • Был 13.07.22 21:22

А из-за причины смерти?
Так понятно что из-за причины.
А вот скажите, не думаете что можно ненароком открыть ящик пандоры? Но интересноооо...
Главное - не спешить в главном...

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Совершенно не представляю как строятся "астральные блоки" . . . Это нечто,отводящее глаза исследователя от разгадки тайны? Т.е. какая-то деталь,вещь,знак,привлекающие к себе понапрасну внимание.
Может это золотаревские татуировки,которые по всем раскладам не должны были быть у этого человека?
Министерство Пространства и Времени

Человек с карабином


  • Сообщений: 1 065
  • Благодарностей: 535

  • Расположение: Новоуральск

  • Был 13.07.22 21:22

Может это Золотаревские татуировки,которые по всем раскладам не должны были быть у этого человека?
Может быть.
Кстати - вот знаете, что это такое?

Добавлено позже:
Неужто никто не знает, что это такое?
Ребята, как же Вы собираетесь отгадать загадку столетия???
« Последнее редактирование: 04.07.16 19:32 »
Главное - не спешить в главном...

Elbrujo


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 19

  • Был 01.11.19 21:22

По поводу сильных экстрасенсов. По определению , человек не умеющий себя контролировать и посылающий проклятия направо и налево , не может быть сильным экстрасенсом. Механизм проклятия совершенно другой, и объяснение ему лучше всего искать в Библии. В таких словах , как "Если от всего сердца попросишь чего то , то сбудется все , даже гора поднимется в воздух " проклятие это как раз когда от всего сердца желают нехорошего ближнему своему. И Бог слышит и воплощает в жизнь. Для этого совершенно не надо быть экстрасенсом , достаточно иметь злобный характер. А экстрасенсом потенциально может быть каждый , ведь все мы созданы по образу и подобию , а Бог как раз и обладает неограниченными возможностями. Просто не все знают , как использовать эти возможности.
  Самые успешные опыты по регрессивному гипнозу проводил гипнотизёр Борис Голдовский. Скорее всего , есть смысл обратиться к нему.
 Другой вариант , поискать сеансы публичного гипноза , и, если на сеансе гипнотизера люди действительно начинают талантливо петь или рисовать картины , то попросить его отправить кого то гипнабельного в 59 год на перевал.