Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.Наша почта: support@taina.li

Автор Тема: Реален-ли "Снежный Человек"? Международная Конференция, Видео  (Прочитано 14252 раз)

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45

• Благодарностей: 2 826

• Был вчера в 12:05

Ну как после этого верить?...
Только что прозвучало доказательство отсутствия СЧ в реальности... Ну чтож, печально, хоть горькая, но правда. А я так на Вас надеялся...
А не надо верить. Надо понимать, что если тысячи людей в разных концах света, никак не связанных между собой, говорят одно и то же - это, как минимум, повод задуматься. Почему они описывают НЕЧТО почти одинаково?
А если я (или кто-либо еще) что-то не видел, это еще не означает автоматически, что этого нет. Ну, мне пока не везло. Не видел. Из чего следует только то, что сказано, а вовсе не то, что этого не существует.
Вроде копытные там есть...
Следов лосей полно, да.

Sergei_VL

• Благодарностей: 554

• Расположение: Москва

• Был сегодня в 00:00

Ну, путешествием я бы это вообще не называл... Скорее, двухнедельная лыжная прогулка. Все-таки, близость Златоуста не позволяет такое мероприятие называть ни походом, ни путешествием.
А ежели по сути вопроса, то пещера была только одна, но она была настолько завалена снегом, что лезть туда, трятя силы непонятно с какой целью конечной, никто не стал. Снегу там очень много вообще, чуть сойдет пеший турик с накатанной снегоходной шемги, так сразу по "развилку" уходит в снег. Но мы-то на лыжах нормальных, мы так не тонем в снегу, потому ходим в места для обычных туриков недоступные. Но все равно, какие пещеры!? Все снегом завалено.
В этом то весь и смысл. Зимуют они в больших пещерах, где, как говорится, есть где развернуться, есть подобие хотя бы небольшого лабиринта, не с одним выходом наружу. Там можно делать и запасы пищи на зиму. Естесственно, большинство из них должно быть скрыто от глаз - завалено снегом и ли камнями, образуя крохотные щели для поступления воздуха. Мало того, я думаю, около земной поверхности, выходов, они находятся редко, даже в плане температуры - им нужно место обитания с плюсовой. От входов их могут отделять сотни метров таких тоннелей. Но, думаю есть постоянно используемые входы для пополнения запасов. Их цель не человек, а пропитание, за которым зимой все же должны быть вылазки. Про дятловцев - отлельная тема.
Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех.-Авраам Линкольн