Общее обсуждение - стр. 2 - Версия Ракитина - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Общее обсуждение  (Прочитано 372959 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 508
  • Благодарностей: 10 548

  • Расположение: Челябинск

  • Был 14.03.24 13:21

    • Тайна перевала Дятлова
Общее обсуждение
« : 25.07.12 22:23 »
В данной теме можно задать вопросы по версии, или просто пообщаться на любую (в пределах разумного) тему, так или иначе затрагивая при этом версию Ракитина.

Гастон


  • Сообщений: 57
  • Благодарностей: 12

  • Был 01.10.12 12:57

Общее обсуждение
« Ответ #30 : 28.07.12 13:56 »
Да вы зря гоните, всё у Ракитина складывается в картинку. Самую убедительную на сей день.
А что собственно в "рецензии" блестящего? Обычная демагогия ни о чем - в ветке вагон таких пафосных простыней, где якобы убедительно показываются недостатки версии Ракитина.
Количество и качество "верблюдов" в "рецензии" смехотворно и не оставляет шанса для ее серьезного обсуждения. Автор очевидно и не пытался читать данную ветку (да и саму обсуждаемую версию - что видно по некоторым вопросам), однако в силу каких-то причин испытывает личную неприязнь к Ракитину - что является исключительно проблемой автора.
Аргументов я не увидел - ваши "портянки" полны словоблудия, но аргументов там нет. Вы их тезисно набросайте - не надо писать портянку в 2000 знаков, чтобы донести простую мысль. Зачем наводить тень на плетень?
Сложности в вашем тексте никакой нет. Копеечная демагогия меня никогда не воодушевляла. Если отбросить все несущественное (а это 95% теста) - в сухом остатке останется ваше стремление доказать непричастность КГБ к этому делу. И в частности отсутствие связи именно Золотарева с КГБ. И это все. И даже такой малости вам сделать не удалось.
Фетиши меня никогда не возбуждали - в отличии судя по всему от вас.   Мало того могу сказать, что именно версия контролируемой поставки в такой формулировке мне не нравится. Здесь вы попали пальцем в небо, но вам очевидно не привыкать.
А тут оставим интересное обсуждение версии, для чего тема и создавалась.
Прошу прощения у уважаемого модератора за неинтересное обсуждение темы. Впредь буду брать за образец "интересности" (а также многого другого) посты вроде вышеприведенных.
"Некоторые женятся, а некоторые - так..."

Гастон


  • Сообщений: 57
  • Благодарностей: 12

  • Был 01.10.12 12:57

Общее обсуждение
« Ответ #31 : 28.07.12 14:51 »
Если сделать рейтинг по обсуждаемым версиям, то ракитинская лидирует с большим отрывом. О чем-то это говорит? Значит к ней интерес выше, значит она более достоверна. Вся остальная полемика не более чем померяться яйцами с Ракитиным. Хотя моя позиция по-прежнему такова - прежде чем отвергать или критиковать версию Ракитина предъявите свой аналогичный труд хотя бы листов на 100.
Замечательный метод избавления мира от критиков любого рода (и прежде всего, конечно, от литературных). Я поздравляю Вас, С. Сидоров.

Ну что ж, раз наш уважаемый модератор не перевел Ваш удивительный пост на какую-то иную ветку, то выходит, что пост этот отнесен им, модератором, к разряду касающихся "интересного обсуждения версии А. Ракитина"©

В таком случае и я, вслед за Алиной, воспользовавшись этой путеводной звездой (она же подсказка), поделюсь мнением по поводу поведанного С. Сидоровым.

Вывод Вы делаете, господин С. Сидоров, по-моему, спорный. Интерес не обязательно должен быть выше в силу достоверности предмета, к которому этот самый интерес испытывается.
Версия А. И. Ракитина популярна, на мой взгляд, в силу того, что людям элементарно нравятся детективные истории. Ну разве можно сравнить интерес к детективам с интересом к каким-то мутным и депрессивным историям про лавины, паранормальные явления etc ? Несомненно, что аудитория "детективщиков" гораздо и гораздо обширнее.

Есть тут и другой аспект, неизмеримо повышающий интерес к труду А. И. Ракитина. Правда, отношение к этому аспекту у разных категорий читателей разное. Я имею в виду вскользь брошенное автором замечание о том, что злодеев, скорее всего, не поймали.
Как клево было прочитать такое у автора, явно входящего в славное сообщество русских патриотов.

Правда, с другой стороны, аспект этот очевидно не устроил более романтичную часть означенного сообщества: один ее представитель (он же - местный (форумный) сумасшедший), будучи неудовлетворенным таким вот горестным для истинного патриота концом, даже создал особый, успокоительный "мини-клон версии А. Ракитина", согласно которому врагов таки благополучно изничтожают (или, в крайнем случае, ловят с последующей передачей на экзекуцию), то есть благородная месть за невинно убиенных комсомольцев-добровольцев обязательно настигает гнусных наймитов международного империализмо-сионизма.

И, наконец, для значительного большинства юзеров - дело не в убедительности/достоверности ракитинской версии, а в сладкой, сногсшибательной возможности принять участие в создании, разрушении, перекраивании детективного пазла. Тем более что тема невероятно интересная.
"Некоторые женятся, а некоторые - так..."

serg93456


  • Сообщений: 235
  • Благодарностей: 81

  • Был 28.09.15 22:27

Общее обсуждение
« Ответ #32 : 28.07.12 18:22 »
[И, наконец, для значительного большинства юзеров - дело не в убедительности/достоверности ракитинской версии, а в сладкой, сногсшибательной возможности принять участие в создании, разрушении, перекраивании детективного пазла. Тем более что тема невероятно интересная.
Гастон, дружище, а что привлекает таких как вы регулярно поститься в этой ветке? Многие ведь здесь вносят предложения, высказывают идеи. Ведь если ты не предлагаешь решений проблемы - ты всего лишь ее часть - говорят умные люди.

 а вот есть круг, который только критикует и критикует... о таких неплохо сказал Хазанов ...
Вам же вроде Ракитин все ответил в соотвествующем месте, вы даже пообещали гордо уйти, но что то видать, не удержать в себе великих мыслей http://taina.li/forum/index.php?topic=266.0
А я скажу, что привлекает . Есть отличный рассказ, который показывает типичного здесь критика (есть исключения, не спорю). Этот рассказ часто приводят и специалисты по психологии.
 Вам, господа гастоны, полезно также почитать его для повышения квалификации.  Будете на равных спорить с более образованными людьми. Это рассказ "срезал" Шукшина. Поскольку сомневаюсь, что весь одолеете, пара отрывков
 
 
Кандидат молча смотрел на Глеба.
 Глеб продолжал:
 - Вот высказано учеными предположение, что Луна лежит на искусственной орбите, допускается, что внутри живут разумные существа...
 - Ну? - спросил кандидат.- И что?
 - Где ваши расчеты естественных траекторий? Куда вообще вся космическая наука может быть приложена?

 Мужики внимательно слушали Глеба.
 
************
 
- Так, так.- Кандидат пошевелился и значительно посмотрел на жену.- Это очень интересно: по каким законам?
 Это он тоже зря, потому что его значительный взгляд был перехвачен; Глеб взмыл ввысь... И оттуда, с высокой выси, ударил по кандидату. И всякий раз в разговорах со знатными людьми деревни наступал вот такой момент - когда Глеб взмывал кверху. Он, наверно, ждал такого момента, радовался ему, потому что дальше все случалось само собой.
 - Приглашаете жену посмеяться? - спросил Глеб. Спросил спокойно, но внутри у него, наверно, все вздрагивало. - Хорошее дело... Только, может быть, мы сперва научимся хотя бы газеты читать? А? Как думаете? Говорят, кандидатам это тоже не мешает...
 

Flugelmann


  • Сообщений: 491
  • Благодарностей: 200

  • Был 14.10.16 20:07

Общее обсуждение
« Ответ #33 : 29.07.12 22:53 »
Уголовники - как только хоть кто нибудь приведет непротиворечивую теорию, как там оказалась группа зеков
Опять двадцать пять.

A.W.


  • Сообщений: 169
  • Благодарностей: 46

  • Был 04.01.21 16:13

Общее обсуждение
« Ответ #34 : 29.07.12 23:08 »
Уголовники - как только хоть кто нибудь приведет непротиворечивую теорию, как там оказалась группа зеков
Опять двадцать пять.
Ооо, ну да... люди злые на соввласть туристов убииили ...
Флюгельман, идите на Перевал и там про Сорни-най байки плетите.
Вы уже про план для турпоходов порассказали, стыдно слушать.

Flugelmann


  • Сообщений: 491
  • Благодарностей: 200

  • Был 14.10.16 20:07

Общее обсуждение
« Ответ #35 : 30.07.12 00:16 »
Ооо, ну да... люди злые на соввласть туристов убииили ...
Со своими глюками разговаривайте сами, я тут ни при чём.
Флюгельман, идите на Перевал и там про Сорни-най байки плетите.
И с этими глюками тоже.

steamloc


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 91

  • Был 15.12.13 08:29

Общее обсуждение
« Ответ #36 : 30.07.12 00:45 »
Ненормально.Это ЧП. Но на случай этого ЧП должны быть тоже предусмотрены некие действия. а вот были ли они - мы не знаем
Ну какое же это ЧП, если теперь все диверсанты знают, что достаточно ребра коленом сломать, или на грудной клетке посидеть, и тебе ничего не будет, КГБ в этим случае просто бессильно...  8-)
Общение с Вами начинает забавлять, ей Богу...

A.W.


  • Сообщений: 169
  • Благодарностей: 46

  • Был 04.01.21 16:13

Общее обсуждение
« Ответ #37 : 30.07.12 00:49 »
Ненормально.Это ЧП. Но на случай этого ЧП должны быть тоже предусмотрены некие действия. а вот были ли они - мы не знаем
Ну какое же это ЧП, если теперь все диверсанты знают, что достаточно ребра коленом сломать, или на грудной клетке посидеть, и тебе ничего не будет, КГБ в этим случае просто бессильно...  8-) Общение с Вами начинает забавлять, ей Богу...
Ей-Богу - не ей-Богу, я понимаю Ракитина, когда ругом куча таких вот троллей, то ли заказушных, а то ли нет.

igorpok


  • Сообщений: 144
  • Благодарностей: 30

  • Был 18.12.12 10:09

Общее обсуждение
« Ответ #38 : 30.07.12 00:55 »
Блин, A.W, вы в политику переиграли что ли, в последнее время? Так и жду, что сейчас про 85рублей напишите) Кто же тролит? Не, ну сами задумайтесь- группу проморгали, там не досмотрели, тут не уследили... Ну не много ли натяжек?
Меня с самого начала интереса к этой теме волнует вопрос- а почему таким непреложным фактом считается время суток (ночь), когда "все случилось"?

steamloc


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 91

  • Был 15.12.13 08:29

Общее обсуждение
« Ответ #39 : 30.07.12 01:03 »
Ей-Богу - не ей-Богу, я понимаю Ракитина, когда ругом куча таких вот троллей, то ли заказушных, а то ли нет.
Ну да, на месте бывших КГБистов я бы действительно обиделся. На Вас и заказал бы... кого-нить потроллить здесь.  Вы их за недоумков держите.

Сергей Сидоров


  • Сообщений: 457
  • Благодарностей: 220

  • Был 06.02.24 10:40

Общее обсуждение
« Ответ #40 : 30.07.12 08:38 »
О чем-то это говорит?
Это говорит пока только о том, что здесь собираются сторонники либо противники именно шпионской версии. Лавинщики - на Перевале24, техногенщики и конспирологи - на Хибине, аномальщики - на Паранормале. Надеюсь, что только пока.
Алина, Вы выдернули только одну фразу, нарушили целостность мысли и сразу же исказили весь смысл. А между тем достаточно взглянуть на количество страниц где идет обсуждение по каждой из представленных версий и  сразу же становится ясным где сконцентрирован максимум интересов. Именно это я и имел в виду. 
«Мудрость не есть свойство могучего ума, это лишь способность превращать сложное в простое…»

Сергей Сидоров


  • Сообщений: 457
  • Благодарностей: 220

  • Был 06.02.24 10:40

Общее обсуждение
« Ответ #41 : 30.07.12 10:37 »
Замечательный метод избавления мира от критиков любого рода (и прежде всего, конечно, от литературных). Я поздравляю Вас, С. Сидоров.
Извините, но Вы не поняли фразы, пустились в очередные разглагольствования. Смысл очень даже простой - если волк руководит баранами, значит он и есть баран. А если волк является волком, то и руководит он волками, и общаться на равных он будет только с волками.
И очень прошу, не надо со мной говорить в покровительственном тоне. Вы мне пока никто и имя Вам Гастон. Я кроме пышного и назидательного многословия пока ничего дельного от Вас не прочел.
«Мудрость не есть свойство могучего ума, это лишь способность превращать сложное в простое…»

steamloc


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 91

  • Был 15.12.13 08:29

Общее обсуждение
« Ответ #42 : 30.07.12 10:51 »
Да все мы поняли. И речь шла не о руководстве, а о критике.

Arax

  • Заблокирован

  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 1

  • Был 12.08.12 00:27

Общее обсуждение
« Ответ #43 : 02.08.12 23:52 »
53 страницы обсуждений. И что в итого? Книжка хорошая у Ракитина вышла, в таланте  борзописца  не откажешь. Какое отношение к событиям имеет?На основе реальных событий автор повестушку  накатал... И, чо?

Вы что такие  недалекие? Раз не  было ножевых и огнестрельных - значит ,не того ,ни другого у атаковавших не было! Икто сказал , что ветки кедра  не под весом атакующего ломались?Когда он  до Кривонищенко пытался добраться?

Насчет травм. Даже в ринге тяжело сломать челюсть. А на местности - или первым  бъешь или удача , или существенное численное превосходство . Да посмотрите сами  - в интернетах полно. А вот так, чтобы в троем так  9-х ухайдокать ... Ну,братцы не знаю)) Фильма да и только

Убийство на улице Морг  - кто нибудь читал?
Вспомните поведение  и логику орангутанга, когда  он  бледное лицо хозяина в  окне увидел.

Подтибрили что то студенты.. Вот , поэтому один из них  свалил.. Самый сообразительный.Спинка заболела вовремя. Поздно вставали -бухали потому что. Это во все времена в походах было.

Ale1969


  • Сообщений: 126
  • Благодарностей: 4

  • Был 17.10.12 23:38

Общее обсуждение
« Ответ #44 : 03.08.12 00:00 »
Я плохо понимаю очень многие темы исследования,знаю с горем пополам только фалеристику,но поверьте мне месье Ракитин,если Вы будете так неумно упираться, рано или поздно Ваше творение прочтут и другие спецы. Физики,химики,паталоанатомы,гляциологи,метерологи и прочие ологи. Не знаю кто. Но спецы,а не интересующиеся.От которых не отмашешься. И это будет смешно.Если не сказать комедия..
Ну видите, насоседней ветке http://taina.li/forum/index.php?topic=278.0 , где приводятся слова такого олога (судмедэксперта Лысого) Ракитин отвечает: "Уже разбирали эту тему в чате. Напортачил товарищ Лысый, неправ, короче." Выпускник технического вуза рабирается в медицине лучше кандидата медицинских наук, защищавшегося по подобной теме и работающего по специальности сорок лет... Вот так...

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Общее обсуждение
« Ответ #45 : 03.08.12 00:06 »
Вы что такие  недалекие?
*STOP*, давайте выбирать другие способы обращения!
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

karagoz


  • Сообщений: 105
  • Благодарностей: 28

  • Был 02.05.23 22:29

Общее обсуждение
« Ответ #46 : 03.08.12 00:14 »
Напортачивший к.м.н.-это еще ладно..
Вы пассаж про наших здоровых,но слабоумных летчиков слышали ?

Andrew


  • Сообщений: 44
  • Благодарностей: 49

  • Был 07.08.12 16:34

Общее обсуждение
« Ответ #47 : 03.08.12 01:05 »
Такой союзник, как вы, опаснее врага.
Чем Вам опасен школьник? Тем более, что Вы мне льстите, значительно завышая мой возраст. Так что и «юношеский максимализм» во мне пока еще не говорит. А устами младенца, как известно, глаголет истина.
 
1. Я ждал появления ссылок на таких вот людей. Но их ответы как-то проморгал.
Это печально. Ответы проморгали, форум невнимательно читали, а кричите, что нет ответов на ваши вопросы.
Странно: иронии Вы не заметили, зато без восклицательных знаков в тексте определили, что я кричу.
 
Цитирование
Чечня, не Чечня - разницы никакой.
Удивительная глубина мысли для человека, который оправдывает свое поведение ссылкой на дурной характер Эйнштейна. Хоть шпион, хоть боевик… Хоть война кругом, хоть мир… Разницы никакой.В общем, хоть самогон, хоть пулемет – лишь бы с ног валило.Это все от дилентантства. До Военмеха, небось, думается: хоть пушка, хоть гаубица – один хрен… А вот после открываются некоторые нюансы, и разница становится заметна.
 
Цитирование
Ходят на встречи за сотни километров, ждут сутками, неделями, иногда выполняют задание месяцами (на вражеской территории, в зимнее время, в условиях преследования). Примеры у меня есть.
Это вольный пересказ песенки Макаревича про "птицу цвета ультрамарин"?
Мы в такие шагали дали,
 Что не очень то и дойдешь.
 Мы в засаде годами ждали,
 Hевзиpая на снег и дождь.
 Мы в воде ледяной не плачем,
 И в огне почти не гоpим,
 Мы охотники за удачей -
 Птицы цвета ультpамаpин.
Кроме шуток, такие примеры есть. Нечто подобное показано в фильме "Звезда", например – только без встречи. И есть роты глубинной разведки у зеленых, черных и прочих беретов, которые действуют на глубину до 500 метров от границы и даже имеют в своем составе секции со специалистами, знающими языки и т.п. И «атомный спецназ» был. И Special Operations Groups у ЦРУ тоже вроде как есть. И белоэмигранты активно использовались. Все это есть. Только лучше б их не было - у вас было бы меньше соблазна мешать все в одну кучу.
             Не вижу смысла вам объяснять (почему – читайте ниже) но если коротко: ваше творение, бродящее по Отортену – некий гибрид всего, что относится к разведке, причем, к разведке в вашем представлении. Удобный вашей версии гибрид, обладающий взаимоисключающими качествами. Выведенный вами в пробирке гомункул. И там, в Челябинске-40, его ожидает достойная «невеста Франкенштейна», очевидно появившаяся, словно Афродита, из радиоактивной пены и очаровавшая бедного Кривонищенко.
            Вы б не напирали на «крайнюю степень враждебности» и «бесцеремонность КГБ», а изучили бы, как советская разведка работала в «крайне доброжелательных» США с «очень церемонным ФБР», и как американцы «прохлопали создание в СССР атомной бомбы». И американский закон «О безопасности» 1947 года почитали бы вместо западных «агиток».
 
 
Это в вас юношеский максимализм говорит. Годам к 30 пройдёт. Почитайте о великом гении 20 века Энштейне:
Во-первых, научитесь писать фамилию великого гения правильно – Эйнштейн.
А во-вторых, не надо опять передергивать (у Вас уже само по себе так получается что ли?) – речь шла о специалисте, а не о гении. Гениальность – дар свыше, и этому дару сопутствуют разные «завихрения». Оправдывая свое поведение Эйнштейном, Вы вообще на что намекаете? На то, что Вам, в силу гениальности, причитается индульгенция? Эйнштейн умел аргументировано, последовательно и красиво спорить в непрофильных для него сферах (вспомните хотя бы про то, что «тьма – отсутствие света»), а вы?..
Признаки «завихрений» проглядывают и намекают на наличие у Вас и старшего «брата Гримм» патологической лживости, мании величия, мессианских идей (а у старшего еще истеричности и сверхчеловеческих способностей к энтомологии, явленных миру в посте о «тыловой прыщавой гниде»). Кроме того, ваша реакция на все, что идет в разрез с версией, намекает на то, что упоминавшегося в одном из очерков «специфический тип криминального мышления «правый человек» - это про вас. К слову, по-вашему, это термин «в психиатрии и криминалистике», а на деле – изобретение писателя Альфреда Ван Вогта, перепетое писателем же Колином Уилсоном – и не более. Т.е. опять «мимо кассы». Тем более, что изучение личности преступника относится не к криминалистике, а к криминологии и криминальной психологии.
Не боитесь зарекомендоваться просто психом – без бонусной опции гениальности? Может, не стоит претендовать на второе – авось тогда первого не заметят.
   
Цитирование
Чем дольше вас читаю, тем больше верю, что вы именно школьник (возможно вчерашний).
Чем дольше я читаю Вас (и Вашего старшего собрата по перу), тем больше я верю, что Ваша версия – это нечто большее чем просто версия.
Имеющаяся в очерке цепочка: «опровергнуть другие версии – заранее отсечь тех, кто не является приверженцем ни одной из версий («могильщиков») – утвердить свою версию» - это из области религии. И здесь, на форуме, видимо, претворяется в жизнь напророченное в «Книге пророка Ракитина».
Или – из области идеологии. И на форуме вы претворяете в жизнь запланированное в вашем «Майн Кампф».
Или – коммерческий культ (если вам при запахе денег от предстоящей публикации сложно думать о духовном). И осуществляете вы процесс монополизации толкования трагедии группы Дятлова, зомбирование и заваливание некачественным товаром в красивой упаковке тех, кто еще не записался в вашу корпорацию.
Или – гоп-стоп и лохотрон – вы загоняете всех, еще кто «не в теме», в рамки версии и начинаете мордовать своими «понятиями» Или заставляете людей делать то, от чего предостерегает поговорка: «Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом».
Ваша задача здесь – любой ценой убедить всех, что умные люди – это те, кто поддерживает Вас и задает такие вопросы о версии, какие учитель ученику задает об Учении. А те кто с Вами не согласен, кто думает и анализирует – это еретики, против которых все средства хороши, в том числе и те, которые вредят Вашей же репутации: демагогия, софистика и просто откровенное вранье, а также детсадовского уровня высказывания типа «сам дурак». Это уже как у сектантов. Адвентисты Версии Контролируемой Поставки. Даже миссионерская литература готовится к изданию.
Хотите, чтоб Ваша версия стала «официальным взглядом на происшествие на Отортене», и готовите почву? Тогда предлагаю отобрать наиболее преданных ваших адептов количеством в сакральные девять штук, которые бы устроили публичное самосожжение во славу Версии Контролируемой Поставки.
В принципе, стратегия подобрана грамотно. И учителя у вас достойные: барон Мюнхгаузен, например.
Вот только добросовестные исследователи так не поступают.
Отвечая на более ранний вопрос о лжи: Да, я всерьез думаю, что Версия – это варево из подтасованных и недобросовестно интерпретированных фактов, откровенной лжи, полуправды,  необоснованных выводов и случайных ляпов, сделанных из-за вызванной гордыней слепоты.

Вопросы, Мистер Конгениальность, можно задавать не только из незнания. Их можно задавать для того, чтобы, не тыкая Вас носом в лужу, помочь Вам самим обратить внимание на огрехи Вашей версии, дабы Вы втихую могли их доработать и исправить (если вы – честный исследователь). А еще их можно задавать для того, чтобы подтвердить/опровергнуть свои догадки о неискренности Вашей версии.
В общем, в Вашей темной комнате черной кошки и не предполагалось. В лучшем случае, Вам поначалу искренне казалось, что она там была, а когда Вы убедились, что ее там все же нет, то изобразили дальнейшие поиски и, под конец выгребши из-под кровати нечто, упорно форсите здесь, что это – та самая кошка. Ваша версия – просто спекуляция на популярной теме. Или проще говоря: «А король-то голый».
Так что, господа соврамши, толку-то с вами (вами обоими) обсуждать детали и нюансы? Над вами можно только поиздеваться при желании, а такое желание рождается при виде ваших исключительных человеколюбия, скромности и воспитанности, проявившихся еще в очерке.
 
Грубо, конечно. Но чего еще ждать от умников, дураков, гнид и школьников?       

Arax

  • Заблокирован

  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 1

  • Был 12.08.12 00:27

Общее обсуждение
« Ответ #48 : 03.08.12 01:16 »
Еще вопрос к автору. Сколько переломов? Около 20 -ти,или 30 -ти? А сотрясений ?
Опубликуйте цифру на форуме.
А мы уж с кол -ом переломов сопоставим
А то очень интересно , - кто же нам пишет. Сколько у автора сотрясений мозга случалось, при таком то количестве переломов .
у меня приятель с 7-ью сотрясениями  в молодости был.. "Свистел"  не по детски)

steamloc


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 91

  • Был 15.12.13 08:29

Общее обсуждение
« Ответ #49 : 03.08.12 01:25 »
Это уже как у сектантов. Адвентисты Версии Контролируемой Поставки.
Лучше Церковь Свидетелей Поставки. Коротко и четко, по-военному...   *THUMBS UP*

Flugelmann


  • Сообщений: 491
  • Благодарностей: 200

  • Был 14.10.16 20:07

Общее обсуждение
« Ответ #50 : 03.08.12 01:29 »
А то очень интересно , - кто же нам пишет. Сколько у автора сотрясений мозга случалось, при таком то количестве переломов .
Что-то Вы многословный. Один вопрос растянули всего на четыре сообщения. У меня предложение: давайте писать в одном сообщении по одному слову. То-то будет весело, то-то удобно читать!
Твиттер, мля...

Arax

  • Заблокирован

  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 1

  • Был 12.08.12 00:27

Общее обсуждение
« Ответ #51 : 03.08.12 01:31 »
Флюгер, рот закрой. Не мороси

Arax

  • Заблокирован

  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 1

  • Был 12.08.12 00:27

Общее обсуждение
« Ответ #52 : 03.08.12 01:40 »
Люди проблемой интересуются, а ты встреваешь. Место  -знай флюгер.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 508
  • Благодарностей: 10 548

  • Расположение: Челябинск

  • Был 14.03.24 13:21

    • Тайна перевала Дятлова
Общее обсуждение
« Ответ #53 : 03.08.12 07:11 »
Флюгер, рот закрой. Не мороси
Люди проблемой интересуются, а ты встреваешь. Место  -знай флюгер.
Рот закрыть придется кому-то другому, дней на десять.

За популяризацию проекта 

yobabubba


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 31

  • Был 27.01.13 13:19

Общее обсуждение
« Ответ #54 : 03.08.12 11:39 »
Это уже как у сектантов. Адвентисты Версии Контролируемой Поставки.
Лучше Церковь Свидетелей Поставки. Коротко и четко, по-военному...   *THUMBS UP*
А себя вы относите к последователям Церкви Безудержного Флудеразма?

Andrew


  • Сообщений: 44
  • Благодарностей: 49

  • Был 07.08.12 16:34

Общее обсуждение
« Ответ #55 : 03.08.12 12:22 »
А себя вы относите к последователям Церкви Безудержного Флудеразма?
А, это вы...  :) Скажите, вы перед самосожжением говеете или как?     

За популяризацию проекта 

yobabubba


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 31

  • Был 27.01.13 13:19

Общее обсуждение
« Ответ #56 : 03.08.12 12:40 »
А себя вы относите к последователям Церкви Безудержного Флудеразма?
А, это вы...  :) Скажите, вы перед самосожжением говеете или как?
Угу это я. Сразу встанете в любимую позу? Ах нет... вы все тут такие грубые... я ухожу навсегда...

Andrew


  • Сообщений: 44
  • Благодарностей: 49

  • Был 07.08.12 16:34

Общее обсуждение
« Ответ #57 : 03.08.12 13:17 »
А себя вы относите к последователям Церкви Безудержного Флудеразма?
А, это вы...  :) Скажите, вы перед самосожжением говеете или как?
Угу это я. Сразу встанете в любимую позу? Ах нет... вы все тут такие грубые... я ухожу навсегда...
Да не грубые, а глупые - без собственных мыслей.

За популяризацию проекта 

yobabubba


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 31

  • Был 27.01.13 13:19

Общее обсуждение
« Ответ #58 : 05.08.12 23:46 »
Андрюха ты такой смешной  *ROFL*

Andrew


  • Сообщений: 44
  • Благодарностей: 49

  • Был 07.08.12 16:34

Общее обсуждение
« Ответ #59 : 06.08.12 00:34 »
Андрюха ты такой смешной  *ROFL*
Смех - лучшая маскировка. Для трусости, для подлости... У тебя — еще и для тупости. (В.Крапивин)
Думается, это как раз про тебя. ;)