Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.Наша почта: support@taina.li

Автор Тема: Схема района палатка - Кедр  (Прочитано 12710 раз)

Владимир1975

• Благодарностей: 380

• Был 29.11.16 02:05

Схема района палатка - Кедр
« Ответ #60 : 01.07.13 14:30 »
"Нельзя помочь тому, кто не желает слушать советы" (Бенджамин Франклин)  :)
Другого я и не ожидал.
Хорошо, тогда так. Пишу на память может где то ошибся. В районе 3 гряды, на расстоянии 450-500 метров от палатки. В направление к кедру был обнаружен фонарик в включенном  состояние с севшей батареей. Фонарик не горел из-за севшего эл. Питания. Нельзя ли на вашей схеме обозначить приблизительно место положения этого фонарика. Так, же как был обозначен настил? ( у меня Apple, он этого сделать не может) иначе я бы вас и не просил. Так что если вам не трудно укажите эту точку на карте. Думаю это не составит большого труда( и закройте спойлером скрытый текст, что бы никто не увидел если вас это волнует)  Заранее благодарен. с Ув. Владимир.
« Последнее редактирование: 01.07.13 14:36 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За уникальные материалы 

Helga

• Благодарностей: 5 851

• Была сегодня в 12:05

« Ответ #61 : 01.07.13 14:54 »
заросшего березой извилистой и, следовательно, с более рыхлым и глубоким снегом, чем на открытых участках склона.
То есть в криволесье снег был рыхлым, а на участке "кедр-ручей" -был наст?! ;D

Владимир1975

• Благодарностей: 380

• Был 29.11.16 02:05

« Ответ #62 : 01.07.13 15:03 »
Я вот все смотрю на схему и думаю, а не могла ЛИ, это быть попытка ребят пробраться к лабазу?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Aleksandr

• Автор темы

• Благодарностей: 251

• Был 08.01.14 22:14

« Ответ #63 : 01.07.13 15:19 »
То есть в криволесье снег был рыхлым, а на участке "кедр-ручей" -был наст?! ;D
В данном случае говорилось о конкретном участке криволесья и у этого участка могут быть свои особенности, связанные с его положением и преобладающими ветрами. А на участке возле Кедра, конечно, никакого наста 1 февраля быть не могло, ибо еще не пришло время для его образования в зоне леса.
... Нельзя ли на вашей схеме обозначить приблизительно место положения этого фонарика...
Возможно и в другой теме.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

• Только чтение

• Благодарностей: 3 075

• Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

• На форуме

« Ответ #64 : 20.04.16 10:42 »
Схема района палатка - Кедр выполнена на основе космоснимка Google Earth.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Нельзя ли на вашей схеме обозначить приблизительно место положения этого фонарика.
Возможно
Схема от ЯНЕЖ
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
« Последнее редактирование: 20.04.16 10:44 »