Отход шеренгой по одному или поиск пропавшего - стр. 3 - Склон - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Отход шеренгой по одному или поиск пропавшего  (Прочитано 19353 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

beloff !
да и я не сильно точно цитирую.Но обязался и... не сделал. Какая то досада от него исходит досадная.
Это не досадная досада. Это как бы жизнь взятая в долг. Отдать её всеравно неизбежность, но вот быть счастливым не получилось. Суетно, тревожно и протяженно, но не счастливо...
« Последнее редактирование: 19.08.13 20:12 »

архипович


  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 3

  • Была 25.12.13 18:49

Юдин молчал сорок лет, как рыба, и незадолго до смерти вспомнил : "... мой долг-раскрыть тайну...". А потом взял да и помер. Ничего не раскрыв.
как на мой взгляд, он сказал в большей степени не то,что хотел сказать, а то, что от него хотели услышать.   в последние годы, с развитием СМИ, эта история получала и получает все большую огласку и привлекает все больше и больше юных и не очень исследователей, и наверняка  давление на Юдина соответственно усилилось. не мог же он отказаться "раскрывать тайну", народ бы не понял) а сказать нового уже и нечего,а что-то и не помнилось уже.

что касается следов, то я то вроде и вижу эти следы, причем вижу, что один  развернут в противоположную сторону, вот и думай,верить ли глазам ) *DONT_KNOW*
когда читаешь все высказывания Юдина,ответы.. ищешь мотивы и отказов отвечать на некоторые вопросы, и вот таких вот искажений

 

Даталобиос


  • Сообщений: 171
  • Благодарностей: 45

  • Был вчера в 20:39

В рамках версии Слобцова-Буянова движение шеренгой можно объяснить помощью травмированным - Люде, Семёну и Николаю. Можно смоделировать вариант: Зина - Люда - Игорь -Семён - Юра (К). Люда и Семён имели поддержку с двух сторон. Саша и Рустем могли идти не в шеренге, поскольку травмы были не такими тяжёлыми. Юра (Д) нёс на себе Николая. Возможно Юру (Д) подменяли Игорь и Юра (К).
Таким образом, получилась шеренга и 8 пар следов.
Странно, что среди следов не обнаружили отпечаток валенка Рустема?

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

Движение шеренгой против ветра,или по ветру единственный правильный способ движения,если солдаты  чем то заражены,Радиацией,облиты химией.
Например при снятии хим.комплектов ,л/с становится в шеренгу. лицом против ветра и  сбрасывает защиту и противогазы за спину. Студенты наверняка проходили военную подготовку и знали это правило *SORRY* 
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».