Уведомления - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Уведомления  (Прочитано 2985 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Flugelmann

  • Автор темы

  • Сообщений: 491
  • Благодарностей: 200

  • Был 14.10.16 20:07

Уведомления
« : 07.04.13 00:50 »
Просьба администраторам: измените, пожалуйста, систему уведомлений. Сейчас на емейл приходит сообщение: "в теме появился ответ ... также могут быть другие сообщения, но вы их не увидите, пока не зайдёте на форум..." Казалось бы, всё хорошо. Но! Пока я не зайду на форум, мне не придут новые уведомления не только из этой, но и ни из одной другой темы. Ситуация неприятная: например, сегодня вечером я получил уведомление из темы "А". После этого, ночью, в теме "Б" появилось новое сообщение, но меня о нём не уведомили. И в темах "В", "Г" и далее по алфавиту. Утром я проснулся, прочитал уведомление, зашёл в тему, о которой меня предупредили. Но о том, что и в других темах были обновления, я так и не узнаю, пока туда не загляну. Из-за этого я часто пропускаю интересные сообщения. Позже, когда выберу время, захожу на сайт и просматриваю, не упустил ли чего. И каждый раз нахожу новенькое.
Решается это элементарно: уведомлялка должна работать в пределах одной темы, а не всего сайта.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 510
  • Благодарностей: 10 558

  • Расположение: Челябинск

  • Был 13.04.24 06:10

    • Тайна перевала Дятлова
Уведомления
« Ответ #1 : 07.04.13 14:13 »
Flugelmann, а если в настройках уведомлений выбрать пункт "Немедленно"?

Flugelmann

  • Автор темы

  • Сообщений: 491
  • Благодарностей: 200

  • Был 14.10.16 20:07

Уведомления
« Ответ #2 : 07.04.13 14:30 »
выбрать пункт "Немедленно"?
Попробую, конечно. Насколько я помню, раньше игрался с разными вариантами уведомлений - чем-то не устроило. Не помню уже, чем.