Общее обсуждение - стр. 52 - Версия Ракитина - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Общее обсуждение  (Прочитано 373433 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 510
  • Благодарностей: 10 558

  • Расположение: Челябинск

  • Был 13.04.24 06:10

    • Тайна перевала Дятлова
Общее обсуждение
« : 25.07.12 22:23 »
В данной теме можно задать вопросы по версии, или просто пообщаться на любую (в пределах разумного) тему, так или иначе затрагивая при этом версию Ракитина.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Общее обсуждение
« Ответ #1530 : 13.09.13 20:38 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

konder


  • Сообщений: 859
  • Благодарностей: 565

  • Был 30.09.22 02:59

Общее обсуждение
« Ответ #1531 : 13.09.13 23:20 »
Ув.Автор почему вы обошли вниманием попытки проникновения * с 1959- 1979 на объекты,такие как Томск -7 ,Челяба-40 ?

НикитА-Эсмиральда


  • Сообщений: 232
  • Благодарностей: 1 081

  • Была 01.03.23 02:48

Общее обсуждение
« Ответ #1532 : 14.09.13 02:06 »
А выражение "кадровый офицер ФСБ, ГРУ" слышали?
Ну, я то им являюсь, а что для Вас "кадровый"?
А это всего-навсего - офицер, состоящий на определенной должности, согласно штатного расписания отдела(управления)кадров, контрактники, раньше было на 25 лет, сейчас на 5, по окончании этого срока несколько вариантов - расписывать утомительно. Не являются "кадровыми" - "отставники", а так же лица с офицерскими званиями, пришедшие на срочную службу после ВУЗов. "Кадровыми" являются офицеры и Армии, и ФСБ, и МЧС, и МВД, и ФСИН. И всего-то. Кратко как-то так.

Добавлено позже:

Товарищей у З. там не было.
Охренеть.
Вы бы сказали это тем, кто шёл штурмовать школу с осетинскими детьми в Беслане, я бы многое дал, чтобы услышать, что вам ответят.
Штурмовые подразделения (Альфа-спец.наз) в Беслане, с разведкой и контр.разведкой (опера) на Отортене КАК по Вашему согласуются в теме "товарищества"?
Он должен был "уйти" раньше, чем к нему "прикоснуться".
куда делась "капсула" (в вечную жизнь) и почему он ее не применил, будучи одетым, готовящимся к встрече "в-лобовую" (тет-а-тет)?
Сильно я подозреваю, что нигде вы вообще не работаете и даже школу ещё не окончили.
Я даже подумать не могла, что Вы элементарщину не поймете - "капсула" = "уход" (не на своих ногах в лес, ведь специально в кавычках ключевые слова). Могу только картинкой из фильма подсказать - Плейшнер при провале, что сделал? Поэтому и вопрос был - была ли капсула? Почему не воспользовался? Допустил пытку девушки?
И уж рассказывать, что С.З. в первую очередь должен был сделать при провале и главное ПОЧЕМУ?, я не буду.
Ещё раз говорю - хотела бы критиковать - пошла бы в другую ветку.

Добавлено позже:
И ещё оно хотелось бы добавить НЕ для Ракитина - это он точно знает:
откройте любой УК до 90-х и увидите, что ЖИЗНЬ человека (убийство-лишение жизни), стоит по классификации преступлений далеко не на первом месте, а после ГОСУДАРСТВЕННЫХ (измена Родине, шпионаж...) и прест. против экономической безопасности (фальшивоманетничество, хищения в ос.кр.размере), да и др. "эксклюзивных" для наших дней преступлений.
Отсюда и подготовка кадрового состава. Справедливости ради она и сейчас той же направленности. Лично для меня нет вопроса - почему С.З. (если это его труп) не ушел? - есть ответ ДОЛЖЕН был уйти - хоть "так", хоть "эдак", может Людмиле меньше досталось бы.
« Последнее редактирование: 14.09.13 03:24 »

За популяризацию проекта 

Ракитин. Просто Ракитин.

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 896
  • Благодарностей: 841

  • Расположение: Сталинобад

  • Был 07.12.15 00:46

Общее обсуждение
« Ответ #1533 : 14.09.13 10:49 »
Ну, я то им являюсь, а что для Вас "кадровый"?
Ответить вопросом на вопрос - это мощный логический ход.
До такого никто, кроме вас, додуматься не мог.
Ну, а если серьёзно, то для "кадрового офицера"  вы слишком неграмотно пишете. Хотя кадровый офицер спецслужбы пишет чаще, чем стреляет.
Не являются "кадровыми" - "отставники", а так же лица с офицерскими званиями, пришедшие на срочную службу после ВУЗов.
Т.е. они устроены по трудовой книжке? Они не призваны на действительную воинскую службу? Или "воинская служба" в вашем понимании - это только МО и всё? Вопросы риторические, можете не отвечать, собственно, вы уже на них ответили.
"Кадровыми" являются офицеры и Армии, и ФСБ, и МЧС, и МВД, и ФСИН. И всего-то.
СВР у вас по какой части проходит?
Штурмовые подразделения (Альфа-спец.наз) в Беслане, с разведкой и контр.разведкой (опера) на Отортене КАК по Вашему согласуются в теме "товарищества"?
Непосредственно согласуются. И те, и другие Родину защищают, вообще-то, и её граждан. Вам и эти очевидные вещи надо разъяснять? Сами не понимаете?
откройте любой УК до 90-х и увидите, что ЖИЗНЬ человека (убийство-лишение жизни), стоит по классификации преступлений далеко не на первом месте, а после ГОСУДАРСТВЕННЫХ (измена Родине, шпионаж...) и прест. против экономической безопасности (фальшивоманетничество, хищения в ос.кр.размере), да и др. "эксклюзивных" для наших дней преступлений.
Вы реально доставляете луззлы. И самое смешное заключается в том, что вы это делаете с серьёзным лицом.
По-вашему, классификация преступлений "расставляет преступления по важности"?
Открою вам страшную тайну - упомянутая вами классификация всего-навсего делит преступления "по объекту преступного посягательства": 1) Преступления, направленные на подрыв государственного строя и порядка управления; 2) Преступления, направленные против охраняемых Законом имущественных интересов государства и действующих на его территории субъектов права; 3) Преступления, направленные против охраняемых Законом прав, свобод и здоровья личности. И ничего более.
Понятия "важности" преступления вообще не существует в юриспруденции, есть понятие "опасности". И степень опасности определяет тяжесть наказания.
Поскольку за групповое умышленное убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, предусматривается всегда и везде самое тяжкое из допустимых наказаний, то такое преступление всегда и везде будет относиться к категории тягчайших.
И не надо фантазировать насчёт "важности" и "неважности" личности.
Выглядит не просто глупо, а цинично, что совсем уж некрасиво.
В любом случае, вы укрепили меня в уверенности правильности сделанного относительно вас ранее вывода.   

Soldat


  • Сообщений: 1 093
  • Благодарностей: 508

  • Расположение: Старинный

  • Был вчера в 21:37

Общее обсуждение
« Ответ #1534 : 14.09.13 11:14 »

Автору Ракитин. Просто Ракитин
"Сейчас такие данные есть. Известно, что американцы располагали в то время как минимум двумя НЕЗАВИСИМЫМИ агентурными источниками в районе севернее Свердловска, так и не установленными советской контрразведкой"

***А не могли бы вы ссылку дать на ваши данные? Откуда вы взяли эту информацию?
"Для других мы создаем правила, для себя - исключения". Шарль Лемель (1731-1814), франц. писатель


Поблагодарили за сообщение: Vika11

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Общее обсуждение
« Ответ #1535 : 14.09.13 20:41 »
НикитА-Эсмиральда, последняя попытка Вас переубедить, что в ФСБ и служат, и работают: http://www.fsb.ru/fsb/supplement/empoly.htm
Возможно, Вы имеете в виду иное. Я в свое время какое-то время проработала в МВД, именно проработала, так как не была аттестованной, а вольнонаемной, а вот мой отец был аттестованный, имел звание (хотя его деятельность была далеко от оперативной - инженер в ВЦ МВД). И, когда пришло время, он вышел в отставку, а не уволился. Но главное, все же вышеуказанная ссылка, спорить с самим ФСБ я бы уже не стала.
« Последнее редактирование: 14.09.13 20:42 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

НикитА-Эсмиральда


  • Сообщений: 232
  • Благодарностей: 1 081

  • Была 01.03.23 02:48

Общее обсуждение
« Ответ #1536 : 14.09.13 21:24 »
Ответить вопросом на вопрос - это мощный логический ход.
До такого никто, кроме вас, додуматься не мог.
Вопрос был риторический, а за ним сразу последовал мой ответ (Вы ведь именно его цитировали).
Т.е. они устроены по трудовой книжке? Они не призваны на действительную воинскую службу?
"Отставники" - ушли с должности и УЖЕ не являются в штате кадрового состава, А выпускники гражданских ВУЗов -офицеры, пришедшие служить по-призыву на 1 год, занимают должности ЗА штатом кадрового состава. Они не имеют льгот, зарплат, отпусков и многого другого кадровых офицеров и к пенсии этот год им по-другому насчитываться будет. Год "прокорячились" и домой. А с теми, с кем заключают КОНТРАКТ - кадровые, ввиду того, что в контракте оговаривается ДОЛЖНОСТЬ, поэтому они кадровые. А если должности свободной нет, то и контракта-нет. Я пришла  с трудовой книжкой и с Дипломом "Высшей школы..." (это первое мое высшее образование). Как для детей пришлось раз"яснять (слова подбирать).

И самое смешное заключается в том, что вы это делаете с серьёзным лицом.
По-вашему, классификация преступлений "расставляет преступления по важности"?
Открою вам страшную тайну - упомянутая вами классификация всего-навсего делит преступления "по объекту преступного посягательства": 1) Преступления, направленные на подрыв государственного строя и порядка управления; 2) Преступления, направленные против охраняемых Законом имущественных интересов государства и действующих на его территории субъектов права; 3) Преступления, направленные против охраняемых Законом прав, свобод и здоровья личности. И ничего более.
Нет, это не по-моему. Откройте УК РФ (ст 2 комментарии) и УК РСФСР.

Комментарий к статье 2 УК РФ.

1. УК называет три задачи, стоящие перед ним. Это, во-первых, охрана объектов (интересов), защищаемых уголовным законом от преступных посягательств; во-вторых, обеспечение мира и безопасности человечества; в-третьих, предупреждение преступлений.
Традиционная для уголовного законодательства любого государства охранительная задача в УК сформулирована (в отличие от УК РСФСР) по признаку расстановки приоритетов уголовно-правовой охраны. В УК РСФСР на первое место была поставлена задача охраны государственных интересов, затем общественных и только потом - личности. В связи с реформированием нашего общества - признанием приоритета общечеловеческих ценностей - в УК РФ изменена последовательность указанных интересов (человек - общество - государство).

Раз у меня не получилось доходчиво пояснить свою мысль, что в 1959г. в приоритете были государственные интересы, а личность... где-то там... Пришлось копировать цитату.

И все-таки пришла я не для войны.
Добавлено позже:
Alina, Спасибо за ссылку. Мне кажется я уже ответила. Мой стаж с 15.09.88г. - завтра "годовщина", и у нас в отделе "вольнонаемных" нет, а из женщин я одна.
« Последнее редактирование: 15.09.13 23:45 от Laura »

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 780

  • Был 06.06.19 10:28

Общее обсуждение
« Ответ #1537 : 16.09.13 14:02 »
Вас никто  переубеждать не станет. Просто непонятно, что вы делаете на этом форуме, если всё уже для себя решили и открыли истину в последней инстанции?
Читаю различные версии, мне это интересно. Имею право.
Не могли бы вы ответить почему диверсанты напали на туристов именно в тот момент когда у туристов не оказалось дров для костра и печки?

Добавлено позже:
Я, естественно не утверждаю, что так было, я утверждаю, что так МОГЛО быть.
Могло то могло, но только нет ни каких доказательств этому.
« Последнее редактирование: 16.09.13 14:04 »

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Общее обсуждение
« Ответ #1538 : 16.09.13 14:11 »
Читаю различные версии, мне это интересно. Имею право.
Не могли бы вы ответить почему диверсанты напали на туристов именно в тот момент когда у туристов не оказалось дров для костра и печки?
Ну наверное долго выжидали этого момента. А может быть стащили у лабаза.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 780

  • Был 06.06.19 10:28

Общее обсуждение
« Ответ #1539 : 16.09.13 14:15 »
Ну наверное долго выжидали этого момента. А может быть стащили у лабаза.
Т.е. ходили за туристами следом и ждали когда те окажутся без дров? А вдруг бы не оказались? Тогда остались бы живы видимо.
Т.е. перед носом у туристов и те ничего не заметили.

Добавлено позже:
Перенесли... замечательно... теперь вообще не понятно о чем с  Ракитин. Просто Ракитин был разговор.
« Последнее редактирование: 16.09.13 14:21 »

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Общее обсуждение
« Ответ #1540 : 16.09.13 14:23 »
Т.е. ходили за туристами следом и ждали когда те окажутся без дров? А вдруг бы не оказались? Тогда остались бы живы видимо.
Т.е. перед носом у туристов и те ничего не заметили.
Шпионы они такие.
Так они могли бы устроить небольшой завал палатки, начался бы пожар и могло всё закончится ещё раньше.
Судьба.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Общее обсуждение
« Ответ #1541 : 16.09.13 14:26 »
дьба.
Не судьба, пожара не было...

Добавлено позже:
начался бы пожар
И наводнение? Если бы и кабы...
« Последнее редактирование: 16.09.13 14:27 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 780

  • Был 06.06.19 10:28

Общее обсуждение
« Ответ #1542 : 16.09.13 14:29 »
Шпионы они такие.
Да, да именно так, они такие на всякие выдумки готовы.

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Общее обсуждение
« Ответ #1543 : 16.09.13 14:30 »
Не судьба, пожара не было...

Добавлено позже:И наводнение? Если бы и кабы...
Так и дров ведь не было.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Общее обсуждение
« Ответ #1544 : 16.09.13 14:31 »
Так и дров ведь не было.
Были, два бревна для растопки печки.
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 780

  • Был 06.06.19 10:28

Общее обсуждение
« Ответ #1545 : 16.09.13 14:34 »
Так и дров ведь не было.
Дров не было, были вроде два полена, одни поисковики их видели, другие нет, вроде были, вроде нет.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Общее обсуждение
« Ответ #1546 : 16.09.13 14:36 »
Дров не было, были вроде два полена, одни поисковики их видели, другие нет, вроде были, вроде нет.
Какая прелесть Ваши рассуждения...
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Общее обсуждение
« Ответ #1547 : 16.09.13 14:39 »
Были, два бревна для растопки печки.
Так скоро и две бочки спирта будет. И Владимир Ильич который  нёс брёвна.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Общее обсуждение
« Ответ #1548 : 16.09.13 14:42 »
Так скоро и две бочки спирта будет. И Владимир Ильич который  нёс брёвна.
Он же нес? Или Вы против? Тогда , кто нес бревнышко - Троцкий?
« Последнее редактирование: 16.09.13 17:37 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 780

  • Был 06.06.19 10:28

Общее обсуждение
« Ответ #1549 : 16.09.13 14:43 »
Так скоро и две бочки спирта будет. И Владимир Ильич который  нёс брёвна.
На мой взгляд два бревна тащить несколько неудобно, а вот спирт... непременно был.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Общее обсуждение
« Ответ #1550 : 16.09.13 14:47 »
а вот спирт... непременно был.
Чо это? Для нас - пролетариату?
Спирт - двигатель прогресса.
« Последнее редактирование: 16.09.13 14:52 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

Общее обсуждение
« Ответ #1551 : 16.09.13 14:52 »
за туристами следом
и
перед носом у туристов
-это не одно и то же. Скорее даже наоборот.

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Общее обсуждение
« Ответ #1552 : 16.09.13 14:54 »
На мой взгляд два бревна тащить несколько неудобно, а вот спирт... непременно был.
Было одно полено, причём его по разному все описывают, поэтому и впечатление как о двух. сухого полена хватит только на растопку, а дров для печи, на всю ночь, нужно много.
А спирта в одной фляге по 100 гр на 9 человек. Считайте его не было.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 780

  • Был 06.06.19 10:28

Общее обсуждение
« Ответ #1553 : 16.09.13 14:57 »
-это не одно и то же. Скорее даже наоборот.
Там было два варианта, поэтому такие ответы.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Общее обсуждение
« Ответ #1554 : 16.09.13 15:01 »
Было одно полено, причём его по разному все описывают
« Последнее редактирование: 16.09.13 17:38 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За активное участие в жизни форума 

sapfir


  • Сообщений: 5 632
  • Благодарностей: 3 193

  • Заходил на днях

Общее обсуждение
« Ответ #1555 : 16.09.13 18:35 »
Господа! Объясните Вы кто-нибудь мне: как два человека могут раздеть девятерых на морозе: из, которых семеро мужиков!
 
Мол, - оружие навели... Сомнительно. Рано или поздно дятловцы бы поняли, что соперник боится стрелять - дрейфит... Вот и всё. И тогда бы девять человек кинулись на двоих: что-то бы из этого вышло...
Если в группе Дятлова были не сумасшедшие и не шизофреники, то участники группы должны были понимать, чем грозит раздевание на морозе, с последующим выпроваживанием, на снег в носках... и в темноту...
Чтобы продемонстрировать свои намерения, и чтобы туристы решились принять "морозную смерть" напавшие ... - по крайней мере одного-двух дятловцев должны были подстрелить! Тогда бы, впечатлённые расправой туристы стали бы повиноваться...
Скорее всего оружия и не было. Тогда группа должна была быть аналогичной по численности, или превосходящей дятловцев - тогда становится реальным: сюжет с раздеванием. Десять спецподготовленных головорезов могли бы "разобраться" с группой туристов-любителей...

Вы себя представьте на их месте. Представьте друзей своих-мужиков: мороз -20, поле снежное. И, тут, подходят двое с оружием (а стрелять боятся) - раздевайтесь: и на смерть в лес... Представьте, представьте эту картину! Кое-чего поймёте.
Тут, что-то не вяжется.
« Последнее редактирование: 16.09.13 18:48 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett

aibolyt


  • Сообщений: 176
  • Благодарностей: 84

  • Был 11.11.13 19:37

Общее обсуждение
« Ответ #1556 : 16.09.13 19:31 »
Господа! Объясните Вы кто-нибудь мне: как два человека могут раздеть девятерых на морозе: из, которых семеро мужиков!
 
Мол, - оружие навели... Сомнительно. Рано или поздно дятловцы бы поняли, что соперник боится стрелять - дрейфит... Вот и всё. И тогда бы девять человек кинулись на двоих: что-то бы из этого вышло...
Если в группе Дятлова были не сумасшедшие и не шизофреники, то участники группы должны были понимать, чем грозит раздевание на морозе, с последующим выпроваживанием, на снег в носках... и в темноту...
Чтобы продемонстрировать свои намерения, и чтобы туристы решились принять "морозную смерть" напавшие ... - по крайней мере одного-двух дятловцев должны были подстрелить! Тогда бы, впечатлённые расправой туристы стали бы повиноваться...
Скорее всего оружия и не было. Тогда группа должна была быть аналогичной по численности, или превосходящей дятловцев - тогда становится реальным: сюжет с раздеванием. Десять спецподготовленных головорезов могли бы "разобраться" с группой туристов-любителей...

Вы себя представьте на их месте. Представьте друзей своих-мужиков: мороз -20, поле снежное. И, тут, подходят двое с оружием (а стрелять боятся) - раздевайтесь: и на смерть в лес... Представьте, представьте эту картину! Кое-чего поймёте.
Тут, что-то не вяжется.
А также, откуда шпионам знать, что у контрразведчиков (кем они считали студентов) нет оружия и группы поддержки в часе пути, ждущей некого сигнала или наоборот, отсутствия некого сигнала?

А также, как можно отпустить группу гулять, пусть даже и полураздетых? А если у них тайник (лабаз) есть и они к нему уйдут?

А если кто-то рядом есть, охотники или геологи или туристы или еще кто?

Когда я задавал себе похожие вопросы, то придумалась такая версия :)
http://taina.li/forum/index.php?topic=2306.0
В основе - версия Ракитина, но сделаны изменения, в том числе и насчет "раздевания" тоже.
В этой версии, никто на них с оружием не нападал и не раздевал (слишком рискованно), сами разделись или вернее, не оделись...
см. еще тут:
http://taina.li/forum/index.php?topic=2306.msg88908#msg88908

Если Вам такой вариант ответа понравится, то хорошо.
А если нет - то на нет и суда нет :)
« Последнее редактирование: 16.09.13 19:54 »

НикитА-Эсмиральда


  • Сообщений: 232
  • Благодарностей: 1 081

  • Была 01.03.23 02:48

Общее обсуждение
« Ответ #1557 : 16.09.13 20:01 »
Вы себя представьте на их месте.
А Вы когда-нибудь стояли под дулом пистолета? Нет.

Представьте
А на представления-это в цирк.

Какой бред. Понятно почему автор иногда, как "с цепи сорванный". Как он ещё тут общаться может и хочет?
« Последнее редактирование: 16.09.13 20:02 »

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Общее обсуждение
« Ответ #1558 : 17.09.13 11:27 »
А Вы когда-нибудь стояли под дулом пистолета
Ага, в цирке. Очень страшно. :)
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 780

  • Был 06.06.19 10:28

Общее обсуждение
« Ответ #1559 : 18.09.13 13:58 »
А Вы когда-нибудь стояли под дулом пистолета? Нет.
Ага, в цирке. Очень страшно.
Но Золотарев же воевал и к тому же по версии Ракитина разведчик.