Благодарности - стр. 4 - Поздравления и благодарности - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Благодарности  (Прочитано 104114 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 510
  • Благодарностей: 10 559

  • Расположение: Челябинск

  • Был 13.04.24 06:10

    • Тайна перевала Дятлова
Благодарности
« Ответ #90 : 08.11.14 01:49 »
Хочется вручить символический подарок (в виде медальки) лидерам по пользовательским благодарностям :)

Гайна
Sonata
Oseifri
kaydak13
KAMA


Друзья, всех вас благодарят пользователи нашего форума, а я - присоединяюсь! Давно хотелось это сделать в отношении каждого из перечисленных, и не только из-за счетчиков благодарностей :)


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Соната | kaydak13 | Инна369 | ЯНЕЖ | Стоун | PostV | KAMA | Амальтея | Гайна | serg2500 | Никанор Босой | Janne | Malecon | Ефим Суббота | Alina | Laura | Enny | Pokorenie | Вероника | a-lukynec | Робинзон | Gulia70 | yuka

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Благодарности
« Ответ #91 : 08.11.14 01:55 »
Хочется вручить символический подарок (в виде медальки) лидерам по пользовательским благодарностям :)

Гайна
Sonata
Oseifri
kaydak13
KAMA


Друзья, всех вас благодарят пользователи нашего форума, а я - присоединяюсь! Давно хотелось это сделать в отношении каждого из перечисленных, и не только из-за счетчиков благодарностей :)
Ой... Случайно открыла эту тему - на сон грядущий...
Сначала решила, что уже сплю.  *JOKINGLY*

Так сказать, с моей стороны - большое спасибо!
И - мне приятно быть в такой компании награждённых. И
И вообще приятно быть на форуме.
Спасибо за форум, Виталик! *YES*


Поблагодарили за сообщение: Tutsy | Виталик | Соната | Никанор Босой

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 16.10.23 23:29

Благодарности
« Ответ #92 : 08.11.14 02:27 »
Так неожиданно!

Виталик, большое спасибо!
Что-то слова как-то разлетелись... Мне очень-преочень приятно!
Всяко бывает, но форум тянет, вернее люди на форуме.
Поэтому благодарю Виталика за создание форума и всех за то что вы здесь.  *CURTSEY*

И - мне приятно быть в такой компании награждённых.
Присоединяюсь.  *YES*


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Виталик | Никанор Босой

Вероника

  • Гость
Благодарности
« Ответ #93 : 08.11.14 05:19 »
Виталик, прошу включить в список лидеров и отметить принятой символикой (медалью)  -> Амальтею.       Думаю, не нужно доказывать, что этот человек заслуживает самых лучших слов.  /заранее благодарю


Поблагодарили за сообщение: ЯНЕЖ | PostV | KAMA | Гайна | Сергей В. | Соната | Робинзон | serg2500 | Никанор Босой | ivanes | Gulia70 | Joanna Regina | alexsandrovna | Laura | vesmar | Виталик

PostV

  • Гость
Благодарности
« Ответ #94 : 08.11.14 09:36 »
Виталик, прошу включить в список лидеров и отметить принятой символикой (медалью)  -> Амальтею.       Думаю, не нужно доказывать, что этот человек заслуживает самых лучших слов.  /заранее благодарю
Полностью поддерживаю.


Поблагодарили за сообщение: ЯНЕЖ | KAMA | Вероника | ivanes

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Благодарности
« Ответ #95 : 08.11.14 09:37 »
Ой !!!
СПАСИБО !!!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!  *THUMBS UP*
***********************
Со своей стороны вношу предложение и прошу поддержать ! :)

कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Виталик | kaydak13 | Никанор Босой

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

Благодарности
« Ответ #96 : 08.11.14 09:51 »
Со своей стороны вношу предложение и прошу поддержать !
Я "ЗА"!!
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Благодарности
« Ответ #97 : 08.11.14 10:21 »
А я недавно с удивлением обнаружила, что у нас знаете кто без награды пока ещё? Ефим Суббота!
А ведь он - серьёзный исследователь, автор одной из самых сильных версий. Я бы ещё много кому награды раздала. Например, Дмитрию Карягину и Пепперу. Уже просто за эрудицию!


Поблагодарили за сообщение: Стоун | Pokorenie | Enny | a-lukynec | Вероника

maria_pr

  • Гость
Благодарности
« Ответ #98 : 08.11.14 10:26 »
А я недавно с удивлением обнаружила, что у нас знаете кто без награды пока ещё? Ефим Суббота!
А ведь он - серьёзный исследователь, автор одной из самых сильных версий. Я бы ещё много кому награды раздала. Например, Дмитрию Карягину и Пепперу. Уже просто за эрудицию!
Вот это точно поддерживаю.


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Ефим Суббота

serg2500

  • Гость
Благодарности
« Ответ #99 : 08.11.14 15:46 »
Виталик, прошу включить в список лидеров и отметить принятой символикой (медалью)  -> Амальтею.
Полностью согласен и поддерживаю !!!!! Прошу АДМИНИСТРАЦИЮ форума рассмотреть ходатайства  форумчан относительно кандидатур, предлагаемых -Ефима Субботу, Амальтею, Дмитрия Карягина, Пеппера Это  наши товарищи  и друзья, проявившие себя в деле исследования и популяризации , изучения и разоблачения Трагедии группы Игоря Дятлова как  настоящие ИССЛЕДОВАТЕЛИ а  самое главное - как НЕРАВНОДУШНЫЕ, ИСКРЕННЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ  ЛЮДИ!!!! С ними можно идти на Перевал! Спасибо!


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Никанор Босой | Ефим Суббота | Pokorenie | Вероника

За уникальные материалы 

Malecon


  • Сообщений: 1 333
  • Благодарностей: 2 783

  • Был 23.01.24 20:21

Благодарности
« Ответ #100 : 08.11.14 16:47 »
Ефима Субботу, Амальтею, Дмитрия Карягина, Пеппера
+100500!!!
Ещё бы добавил медгаза, Санчеса, Альберта и PostV.  *YES*
« Последнее редактирование: 08.11.14 17:22 »
Нарисуйте мне дом.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Вероника | Гайна | Pokorenie | PostV

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 26.03.24 18:37

Благодарности
« Ответ #101 : 08.11.14 19:08 »
прошу включить в список
Амальтею
С моей строны ПОДДЕРЖКА ! И всяческий ОДОБРЯМС двумя руками, я - за !!!
Прошу включить Амальтею, список без неё не полный!

Согласна: Ефима Субботу, Амальтею, Дмитрия Карягина, Пеппера, медгаза, Санчеса, Альберта, PostV, serg2500!
Дали бы мне волю, я бы всем... чем могу... (как актёр Жженов в фильме раздавал награды,помните?)
« Последнее редактирование: 08.11.14 19:14 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Pokorenie | Ефим Суббота | KAMA | PostV

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Благодарности
« Ответ #102 : 08.11.14 20:03 »
Виталик, прошу включить в список лидеров и отметить принятой символикой (медалью)  -> Амальтею.
Согласна и поддерживаю!
У Амальтеи всегда взвешенные суждения, отсутствие ненужных амбиций, абсолютная аллергия на склочность и бескорыстная готовность помочь.
 :)


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Pokorenie | Гайна | vesmar | Сергей В. | ivanes | kaydak13

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Благодарности
« Ответ #103 : 08.11.14 21:46 »
Виталик, прошу включить в список лидеров и отметить принятой символикой (медалью)  -> Амальтею.       Думаю, не нужно доказывать, что этот человек заслуживает самых лучших слов.  /заранее благодарю
Целиком и полностью за кандидатуру Амальтеи. Прошу учесть и мой голос тоже. :)


Поблагодарили за сообщение: Pokorenie | Вероника | a-lukynec | alexsandrovna | Сергей В. | ivanes | VieraKirillova66

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Благодарности
« Ответ #104 : 09.11.14 09:58 »
А вторая медаль  - это возможно?
Потому как медали "за общественный авторитет" многие награжденные по другим позициям - достойны более , чем я ,например. :-[

Yuka   
Vietnamka
Георгий
Конечно же Алина и Лаура
Робинзон
Хельга...

*******************************
А к списку форумчан добавила бы , Александровну  ,  Гулю и  ivanes


П.С. Амальтею , Вадима (PostV,) , Альберта , Ефима и медгаза - обязательно!

*****
А вообще-то права ув. ivanes   --" Дали бы мне волю, я бы всем... чем могу... " (с)
***

Beloff !!!!!! *YES*
« Последнее редактирование: 09.11.14 10:12 »
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Вероника | PostV | VieraKirillova66

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Благодарности
« Ответ #105 : 09.11.14 12:08 »
Спасибо всем за добрые слова. Мне крайне неловко и стеснительно, когда за меня просят.   :-[
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.


Поблагодарили за сообщение: Palmer | ivanes | Вероника | Виталик | VieraKirillova66 | kaydak13

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Благодарности
« Ответ #106 : 09.11.14 12:36 »
Надо делать голосовалку. :)
Мои голоса за: Амальтею, Ефима, и медгаза.
А вообще, по-моему, всем под ряд все ж не надо их вешать - обесценивает это награды.  *PARDON*


Поблагодарили за сообщение: Виталик

Вероника

  • Гость
Благодарности
« Ответ #107 : 09.11.14 13:35 »
Амальтея.  Какое бы решение не принял Виталик, мне очень приятно, что так много людей пожелали выразить Вам свое уважение и признание. Лично для меня Вы - образец достоинства, интеллигентности, ума и великодушия. Я мало участвовала в основной теме, но помню, что Ваши идеи и мысли восхищали форумчан.          Вы блистательны и без медали.       А еще, благодаря Янежу, Вы стали для нас "Амальтеюшкой". От Вас тепло, Вы как родной человек. Спасибо Вам.
« Последнее редактирование: 09.11.14 13:35 »


Поблагодарили за сообщение: Palmer | Робинзон | Joanna Regina | KAMA | ivanes | Соната | ЯНЕЖ | Амальтея | Laura | Виталик | PostV | yuka

Palmer


  • Сообщений: 2 912
  • Благодарностей: 3 107

  • Был 09.02.24 17:21

Благодарности
« Ответ #108 : 09.11.14 13:43 »
Вы блистательны и без медали.
Солидарен с Вашими словами.


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Амальтея

От пользователей форума 

Робинзон


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 940

  • Расположение: В третьем измерении

  • Заходил на днях

Благодарности
« Ответ #109 : 09.11.14 14:20 »
А вторая медаль  - это возможно?
Потому как медали "за общественный авторитет" многие награжденные по другим позициям - достойны более, чем я ,например. :-[
Yuka   
Vietnamka
Георгий
Конечно же Алина и Лаура
Робинзон
Хельга...
Уважаемая КАМА, спасибо большое за включение моей персоны в предлагаемый Вами список, но прошу всех мою кандидатуру всерьез не рассматривать. Я вообще против веерной раздачи "праздничных слонов" (пусть даже таких условных), ибо поощрения должны соответствовать чётко осязаемым результатам конкретной деятельности и в меньше степени быть обусловленными симпатиями к тому или иному герою. В этом вопросе, наверное, стоит всецело положиться на администраторов, т.к. им в любом случае виднее (при этом они, конечно, вправе прислушаться и к общественному мнению). А мне наград и так хватит, в этом плане Родина не обидела и не забыла: две государственные и весь иконостас ведомственных.
Еще раз, спасибо за Ваше, КАМА, внимание!

P.S. Предложение форумчан в отношении дорогой Амальтеи, а также данную ей тёплую оценку со стороны внимательной и участливой Вероники полностью поддерживаю.

"Робинзон"
« Последнее редактирование: 09.11.14 14:20 »


Поблагодарили за сообщение: KAMA | Palmer | Соната | Вероника | alexsandrovna | Gulia70 | Амальтея | Виталик | PostV | yuka

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Благодарности
« Ответ #110 : 09.11.14 17:01 »
А еще, благодаря Янежу, Вы стали для нас "Амальтеюшкой"
благодаря Янежу, я на этом форуме впервые услышала "Зиночка" и "Людочка" в адрес девочек из ГД.
это меня в свое время очень впечатлило.
спасибо, Янеж!  @}->--
(давно хотела это написать, да всё повода не было)
 :)


Поблагодарили за сообщение: ЯНЕЖ | Соната | Вероника | Гайна | Амальтея | Laura | ivanes | Виталик | Инна369 | PostV | З.Г.В.

Инна369

  • Гость
Благодарности
« Ответ #111 : 11.11.14 17:08 »
Очень хочу рассказать об одном пользователе нашего форума , так как нахожусь под большим впечатлением .  В Нижегородской области 6 ноября был пожар , в нем погибли бабушка и двое детей http://lifenews.ru/news/144450  Так вот , пожарный расчет , в котором  работает пользователь форума З.Г.В.принимал участие в тушении пожара . В числе спасателей вошедших в горящий дом и вынесших оттуда людей был наш форумчанин З.Г.В. Дорогой З.Г.В, прими мое искреннее восхищение твоим мужеством и самоотверженностью. Ты НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА !!!!  @}->-- @}->-- @}->--*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: ЯНЕЖ | Palmer | San4es | Joanna Regina | kaydak13 | Гайна | Виталик | alexsandrovna | Соната | Alina | serg2500 | Gulia70 | PostV | З.Г.В. | Helga | Стоун | ivanes | Амальтея | mrv | Albert | Ефим Суббота | yuka | Vietnamka

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Благодарности
« Ответ #112 : 11.11.14 17:13 »
З.Г.В., спасибо Вам за мужество!
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: ЯНЕЖ | Инна369 | З.Г.В. | serg2500

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Благодарности
« Ответ #113 : 11.11.14 17:25 »
З.Г.В., спасибо Вам за мужество!
Лыжные походы


Поблагодарили за сообщение: Инна369 | З.Г.В.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 510
  • Благодарностей: 10 559

  • Расположение: Челябинск

  • Был 13.04.24 06:10

    • Тайна перевала Дятлова
Благодарности
« Ответ #114 : 11.11.14 19:00 »
Приятно, что эта тема находит такой отклик! Всегда бы столько позитива при заходе на форум :)

Готов подписаться почти под каждым мнением о том, кого стоило бы поблагодарить. Надеюсь, что никто не обидится, если пока что заслуженная награда достанется лишь нашей замечательной Амальтее, которая умеет так здорово сочетать очаровательную женскую непосредственность с удивительной силой духа и компетентностью суждений :) Спасибо, Амальтея!


Поблагодарили за сообщение: Palmer | Malecon | Гайна | alexsandrovna | ЯНЕЖ | KAMA | Tutsy | Laura | Joanna Regina | Алиса в поисках чудес | kaydak13 | Gulia70 | Инна369 | PostV | З.Г.В. | maria_pr | Стоун | Janne | ivanes | Амальтея | Соната | VieraKirillova66 | San4es | yuka

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Благодарности
« Ответ #115 : 12.11.14 07:40 »
Хочу всем-всем-всем выразить благодарность за солидарность. Девушек (женщин) - целую *KISSING*, мужчинам - крепко жму руку ! Если я где то, был не прав, с кем то был груб и не сдержан - прошу простить. ...
(а тем, кто погиб на пожаре - Земля им пусть будет пухом).
« Последнее редактирование: 12.11.14 07:42 »


Поблагодарили за сообщение: PostV | Joanna Regina | KAMA | Alina | Laura | Janne | alexsandrovna | Гайна | ivanes | Отец Федор | VieraKirillova66 | Albert | kaydak13 | Соната | serg2500 | Ефим Суббота | ЯНЕЖ | yuka

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Благодарности
« Ответ #116 : 14.11.14 09:23 »
у
« Последнее редактирование: 14.11.14 15:12 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: KAMA | Соната

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Благодарности
« Ответ #117 : 17.11.14 20:38 »
У меня мнение не поменялось. Альматея, Хельга, Янеж. Плюсом к девчонкам!
Еще Ефима Субботу можно было бы отметить.
« Последнее редактирование: 18.11.14 14:08 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За уникальные материалы 

Malecon


  • Сообщений: 1 333
  • Благодарностей: 2 783

  • Был 23.01.24 20:21

Благодарности
« Ответ #118 : 15.01.15 10:14 »
Прошу администрацию отметить самой суперской наградой Шуру Алексеенкова за его уникальнейшие материалы!

Взгляд на перевал Дятлова
Нарисуйте мне дом.


Поблагодарили за сообщение: Амальтея | KAMA | yuka | Алиса в поисках чудес | ЯНЕЖ | kaydak13 | Helga | Mikhalych 59 | vetka | Gulia70 | Мариночка | PostV | Соната | Laura | Гайна | Натт | Enny | Стоун | Вероника | Vietnamka

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Благодарности
« Ответ #119 : 15.01.15 11:16 »
Прошу администрацию отметить самой суперской наградой Шуру Алексеенкова за его уникальнейшие материалы!
А КУКу чистосердечно личностно признаться,дабы не усугублять ситуацию на "Конфе"