Семен Золотарев - стр. 68 - Личные дела туристов - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Семен Золотарев  (Прочитано 1540705 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Семен Золотарев
« Ответ #2010 : 05.09.14 11:38 »
Спасибо. Очень информативно.
Ну и к чему это лирическое отступление?  Для общего развития?
Это преамбула.
Теперь следует ожидать обещания через две недели показать нам половинку титульного листа личного дела фельдшера Золотарева-старшего.
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 003
  • Благодарностей: 6 532

  • Заходил на днях

Семен Золотарев
« Ответ #2011 : 05.09.14 12:31 »
А кондера?
Кто-знает, кто знает, что нас еще ждет впереди :) Оно все может интересно ещё как вывернуться и расстояния тут не помеха...
« Последнее редактирование: 05.09.14 12:31 »
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 288

  • Заходила на днях

Семен Золотарев
« Ответ #2012 : 05.09.14 15:54 »
Кондер, а у вас случаем нет документа под названием "Допрос тов. Золотарева" в Полуночном, датированный 6 февраля 1959? Мне как-то предлагали его...
И, полагаю, не безвозмездно?
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 703

  • Была 01.11.23 02:38

Семен Золотарев
« Ответ #2013 : 05.09.14 17:22 »
И, полагаю, не безвозмездно?
Скажите, а что кто-то кому-то что-то действительно предлагал купить? Я имею в виду продавец. Потенциальных покупателей я как раз знаю и никто ничего не получил, даже когда просили. Так что за 10 месяцев по моему уже можно расслабиться с темой купи-продай.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Семен Золотарев
« Ответ #2014 : 05.09.14 21:13 »
по моему уже можно расслабиться с темой купи-продай.
Я думаю, отношения купи-продай нормальны. Если некто, кто имеет настоящие документы по делу дятловцев, хочет их продать, так за это можно и заплатить. Другое дело, что некоторые не имея ничего, пудрят мозг многим в надежде на то, что может какой дурак и найдется, или держат аудиторию в напряжении, хоть как-то привлекая внимание к своей одинокой и убогой  персоне.


Поблагодарили за сообщение: Vasya

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 703

  • Была 01.11.23 02:38

Семен Золотарев
« Ответ #2015 : 06.09.14 06:05 »
Я думаю, отношения купи-продай нормальны. Если некто, кто имеет настоящие документы по делу дятловцев, хочет их продать, так за это можно и заплатить. Другое дело, что некоторые не имея ничего, пудрят мозг многим в надежде на то, что может какой дурак и найдется, или держат аудиторию в напряжении, хоть как-то привлекая внимание к своей одинокой и убогой  персоне.
И тоже не согласна. Персона - предполагаемая в одном случае (никто так и не озвучил кто источник первых документов) и кондер во втором.
  Кондер с запозданиями, но документы выкладывает. При этом тем своих не создает и в обсуждениях мелькает не так часто. Причем в обсуждениях одно направленных - Про Золотарева. Те все эти документы и линия обсуждения вообще никак не проливают свет на тайну трагедии, а всего лишь возможно раскрывают личность Семена. И то - будь он хоть 100 раз агент это не исключает, что он просто пошел в отпуске в простой поход.
  Так что его целевая аудитория тоже сильно сокращается и среди дятломанов исключительно до "конспирологов" и "флудильщиков" по любому поводу. Вторые не имеют интереса ни для финансовых отношений, ни для поднятия рейтинга. А первых - мало и все морды их известны)) и как-то это те люди от которых скорее получишь по мозгам, чем при влечешь внимание.
 И опять вопрос - цель? Тут все не складывается так же как и самой трагедии.
   Смотри Лен, сама форма подачи первых документов подразумевала сомнение. Я думаю, что это было оговорено между куком и источником. До этого никогда никаких сомнений ни у кого не было ни в каких документах. Такая форма была привнесена. Зачем? Не было других вариантов? Да дофига! Более бредовые высказывания КП обсуждаются на полном серьезе. Потому что форма подачи информации другая.

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 288

  • Заходила на днях

Семен Золотарев
« Ответ #2016 : 06.09.14 07:46 »
Скажите, а что кто-то кому-то что-то действительно предлагал купить? Я имею в виду продавец. Потенциальных покупателей я как раз знаю и никто ничего не получил, даже когда просили. Так что за 10 месяцев по моему уже можно расслабиться с темой купи-продай.
Ну так расслабьтесь.
Так-то вопрос был задан не Вам.
Насчет "предлагал купить". В глобальном смысле, относительно всех и вся мне неизвестно, но предполагаю, что да, просто не могло не быть.
Относительно egregorа - полагаю, что да (но продавец был не konder, или  ... остается только гадать).
г-н Vasya, по его словам,  не вступил в переговоры (с konder) и до предложений дело не дошло.  С какой целью с ним вступили в переписку? Наверное, из чистого альтруизма? *ROFL*
Есть же трибуна - целый форум (и не один, где он засветился). Вещай на широкую публику, выкладывай имеющиеся раритеты, отстаивай доброе имя фронтовика, как и позиционировалось не раз, ан нет - строчки, куски, обрывки, да еще и замазанные выставляет, да по личкам  особо заинтересованных ищет. Вопрос -зачем?
Сомневаюсь, что Вас он обошел своим вниманием.
« Последнее редактирование: 06.09.14 08:00 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: Vasya

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 703

  • Была 01.11.23 02:38

Семен Золотарев
« Ответ #2017 : 06.09.14 10:00 »
Цитирование
. Ну так расслабьтесь.
Так-то вопрос был задан не Вам.
Ух. Тогда для этого есть личка. Странно писать интимные вопросы на общественном заборе. Или вы думаете, что в личке обсуждают только продажу информации?
  Кондер не обошел меня вниманием. Вернее я не обошла его - уже даже не помню когда, до начала этой эпопеи с документами. Так что... Впрочем я не обошла вниманием и еще целый ряд участников, которые мне интересны. И зачастую мои сообщения начинались " что именно вас интересует" *ROFL*   

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Семен Золотарев
« Ответ #2018 : 06.09.14 11:32 »
Кстати, вполне логично, что Семен вначале пишет о более  лояльной и перспективной (как ни странно) принадлежности к крестянам, а уже позже - в институте - о принадлежности к классу служащих. Он повышает свой статус в зависимости от ситуации.
Это как раз в данном случае нелогично. В Минске, будучи весьма шалопаистым студентом (см. его заявления и хар-ку с практики 3-го курса), когда у него была свобода рук и минимальная вероятность проверки, а пишет в автобиографии об отце-враче и матери-домохозяйке. А на фронте он имеет дело с особым отделом и напропалую врет?

Две последних бумаженции кондера (опись и оборотный лист автобиографии) вообще к Золотареву никакого отношения не имеют. Прокололся товрищ, выдал свои сырьевые заготовки.

Добавлено позже:
Неужели не ясно, что Тибо фамилии не менял? Их так не меняют, это типичные описки.
« Последнее редактирование: 06.09.14 11:35 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Семен Золотарев
« Ответ #2019 : 06.09.14 11:49 »
Найти какую-либо ссылку на форуме нереально, подскажите хотя б в какой теме, плиз
Вот в этой: http://taina.li/forum/index.php?topic=1545.new;topicseen#new

Добавлено позже:
У дураков мысли сходятся. Народная мудрость.
Что-то не знаю такой мудрости... *NO* Если только она "народная испанская".  *DONT_KNOW*  Впрочем - спасибо за комплимент.  *YES* Ты в своем репертуаре.
Ваще, каких только  чудиков не притягивает тема.


Добавлено позже:
Ай-яй-яй. Какой удар по авторам некоторых версий, которые опирались и обращались на эти фейковые докУменты.
Интересно, кто же из авторов версий опирался на упомянутые документы... Вот бы почитать! Можно ссылку или хотя бы название?
« Последнее редактирование: 06.09.14 11:57 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 703

  • Была 01.11.23 02:38

Семен Золотарев
« Ответ #2020 : 06.09.14 12:11 »
Неужели не ясно, что Тибо фамилии не менял? Их так не меняют, это типичные описки.
Когда я меняла фамилию мои документы выглядели в институте ровно так же. Посмотрите на самые ранние документы Тибо - заведение личного дела, мед справка для поступления в институт (у меня сильно тормозит инет и не могу вставить). Там фамилия Тибо-Бренволь. Везде. Она же зачеркнута и переправлена на Тибо-Бриньоль в приведенном документе.

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Семен Золотарев
« Ответ #2021 : 06.09.14 12:27 »
Полагаю, можно уже не сомневаться, что автор всех последних машинописных вбросов с замазываниями - кондер.
Ну вот все и сошлось. Тем более, что изначально был прокол   с "луДше"

А проще говоря,чем меньше преступлений,тем для отчетности лудше.
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.


Поблагодарили за сообщение: Сергей В.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 413

  • Был 22.05.20 23:45

Семен Золотарев
« Ответ #2022 : 06.09.14 12:31 »
Ай-яй-яй. Какой удар по авторам некоторых версий, которые опирались и обращались на эти фейковые докУменты.
Тут вы не правы. Эти "некоторые авторы некоторых версий" в своих версиях вообще ни на что не опирались.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Семен Золотарев
« Ответ #2023 : 06.09.14 12:53 »
Тут вы не правы. Эти "некоторые авторы некоторых версий" в своих версиях вообще ни на что не опирались.
А еще точнее - авторы всех версии опирались на одно и то же - общеизвестную и общедоступную информацию.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 003
  • Благодарностей: 6 532

  • Заходил на днях

Семен Золотарев
« Ответ #2024 : 06.09.14 13:30 »
Мне кажется, что логика (при всей видимой нелогичности) в подделке есть и без денег. На самом деле не все так просто, как может показаться даже на второй взгляд. Не обещаю в случае чего подробности, но минимум информации, думаю, будет.
« Последнее редактирование: 06.09.14 13:32 »
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 703

  • Была 01.11.23 02:38

Семен Золотарев
« Ответ #2025 : 06.09.14 14:20 »
Мне кажется, что логика (при всей видимой нелогичности) в подделке есть и без денег. На самом деле не все так просто, как может показаться даже на второй взгляд. Не обещаю в случае чего подробности, но минимум информации, думаю, будет.
В октябре, как я понимаю  *ROFL*

konder


  • Сообщений: 859
  • Благодарностей: 565

  • Был 30.09.22 02:59

Семен Золотарев
« Ответ #2026 : 06.09.14 14:21 »
Ну вот все и сошлось. Тем более, что изначально был прокол   с "луДше"

[/quot
Ну вот все и сошлось. Тем более, что изначально был прокол   с "луДше"
АХА, и нарком Ежов,Булганин,Каганович,С.М.Киров и мой прадед выпускник Московского университета,стоявший у истоков организации военных отделов. *ROFL*

Добавлено позже:
Уважаемый Сергей Б,пред и послед.фото прикреплены как пример для тех кто не знает,что были машинописные характеристики.
На последнем фото из ЛД офицера видны следы характерные для пиш.машин.ФОТО ДЛЯ ПРИМЕРА.
Автобиографии коментировать не могу,пока не могу .Скажу честно одну автобиографию неизвестную широкой публике*написанную Семеном собственноручно* просил сам на коленях  не публиковать.
А вот Ваша историческая фраза ...- это скорей всего и не бумага даже, а фотошопный фон в виде слоя, судя по обилию на нем причудливых вмятин, как будто его кошка жевала;
Это тоже фотошоп?Бумагу сравнить не желаете???

Добавлено позже:
Ну так расслабьтесь.
Так-то вопрос был задан не Вам.
Насчет "предлагал купить". В глобальном смысле, относительно всех и вся мне неизвестно, но предполагаю, что да, просто не могло не быть.
Относительно egregorа - полагаю, что да (но продавец был не konder, или  ... остается только гадать).
г-н Vasya, по его словам,  не вступил в переговоры (с konder) и до предложений дело не дошло.  С какой целью с ним вступили в переписку? Наверное, из чистого альтруизма? *ROFL*
Есть же трибуна - целый форум (и не один, где он засветился). Вещай на широкую публику, выкладывай имеющиеся раритеты, отстаивай доброе имя фронтовика, как и позиционировалось не раз, ан нет - строчки, куски, обрывки, да еще и замазанные выставляет, да по личкам  особо заинтересованных ищет. Вопрос -зачем?
Сомневаюсь, что Вас он обошел своим вниманием.
Майл черных архивариусов дать?Узнаете сколько стоит неофициально подольский архив.Я подарков литераторам не делаю.
« Последнее редактирование: 06.09.14 14:48 »

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

Семен Золотарев
« Ответ #2027 : 06.09.14 14:53 »
Личные дела офицеров

Статья опубликована 17 января 2012

Личные дела офицерского состава Советской Армии, до 25 февраля 1946 г. официально именовавшейся Рабоче-крестьянской Красной Армией, являются уникальным источником генеалогической, биографической и хронологической информации. Иногда они также могут быть интересны и фалеристам – коллекционерам разного рода наград и нагрудных значков – в связи с фиксацией в личных делах офицерского состава РККА-СА и РККФ-ВМФ фактов награждения офицеров орденами и медалями Союза ССР.

В нашей статье речь пойдет только о личных делах, сформированных в 1930-е – 1960-е годы. К ним относятся:

личные дела офицеров времён Великой Отечественной войны, в т. ч. имевших офицерские звания уже до войны,
личные дела офицеров послевоенного времени, в т. ч. сухопутных и морских офицеров, выпущенных из суворовских и нахимовских училищ,
личные дела офицеров запаса, т.е. никогда не служивших на офицерских должностях и получивших первые офицерские звания по результатам прохождения военных сборов (вскоре по окончании срока действительной военной службы в СА на рядовых и сержантских должностях).
Огромный массив этих дел, включая личные дела генералов РККА (Советской Армии) и адмиралов РККФ (Военно-морского флота), хранится теперь в отделах военных комиссариатов (бывших районных военных комиссариатах) по последнему месту жительства и воинского учёта этих офицеров.

Несколько меньший по масштабу документальный массив личных дел находится на хранении в фондах Центрального архива Министерства обороны РФ (в/ч № 00500) в г. Подольск Московской области, в 5-м отделе архива. Личные дела офицеров флота, включая адмиралов, в т. ч. довоенного периода, хранятся в Центральном военно-морском архиве Министерства обороны РФ в г. Гатчина Ленинградской области. И, наконец, относительно небольшой объём личных дел офицерского состава РККА довоенного периода хранится в Российском государственном военном архиве (бывший Центральный государственный архив Советской Армии) в Москве. Там же хранятся личные дела офицеров органов ВЧК-ОГПУ-НКВД (МГБ) СССР 1920-х - конца 1950-х гг.

Очень большая часть личных дел офицерского состава РККА военного времени безвозвратно утрачена. Главным образом, это касается личных дел младшего офицерского состава 1925-1926 годов рождения, т. е. 19-ти – 20-тилетних мальчишек, получивших первые офицерские звания в результате прохождения ускоренного курса обучения в пехотных училищах, выпущенных сразу на фронт и погибших вследствие недостатка боевого опыта в последние месяцы, недели и дни Великой Отечественной войны. При изучении биографий и родословных таких офицеров следует пользоваться учётно-послужными карточками, находящихся на хранении в картотеке персонального учёта офицерского и генеральского состава 11-го отдела вышеупомянутого Центрального архива Министерства обороны РФ. Согласно внутренним правилам подольского архива, доступ к личным делам офицерского состава РККА строго ограничен и может быть предоставлен только близким родственникам.

Личное дело офицера, всегда составлявшееся в двух экземплярах, может быть условно разделено на две рубрики – личную и административно-техническую. Личная часть включает материалы персонального характера: портретную, по пояс, фотографию с визой вышестоящего начальника или местного райвоенкома, послужной список офицера, несколько автобиографий, написанных в разное время, и т. д., включая различные медицинские справки. Виза начальства на обороте упомянутой фотографии офицера подтверждала его личность и скреплялась подписью и печатью воинской части или военного комиссариата по месту временного или постоянного жительства офицера. В числе прочих анкетных данных послужной список содержал и генеалогические сведения – личные данные родителей, жены, детей. На послужном списке всегда указывался личный номер офицера. Здесь же имелись и его биографические данные: сведения о дате и месте рождения, социальном происхождении, месте и времени призыва в армию, прохождении службы, точные даты присвоения очередных воинских званий, партийность, награды и прочие сведения.

Административно-техническая часть состояла из материалов аттестационного характера: собственно аттестационные листы, характеристики (боевые, партийные и производственные), записи бесед (опросов), копии дипломов и т. д. В этом разделе указывались боевые и практические навыки офицера (в т. ч. офицера запаса), его профессиональная пригодность, возможность использования на руководящих должностях в военное время. В листах бесед фиксировались сведения по результатам устных опросов офицеров (как в воинских частях, так и в военкоматах по месту учёта) на разные узкоспециальные темы.

Обязательной составляющей личного дела советского офицера был его личный жетон (медальон) из алюминия с указанием личного же номера офицера и номера его ВУС – военно-учётной специальности, прикреплённый к первой или последней обложке дела.


Вот на что наткнулся...
http://forum.vgd.ru/post/1220/42951/p1196992.htm#pp1196992
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».


Поблагодарили за сообщение: Maria | a-lukynec

konder


  • Сообщений: 859
  • Благодарностей: 565

  • Был 30.09.22 02:59

Семен Золотарев
« Ответ #2028 : 06.09.14 15:00 »
-Автобиография- =-O *ROFL*
Издеваетесь? Переименуйте в АНКЕТУ,может тогда и прокатит... *NO*
В приличном обществе извиняются. ;)

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

Семен Золотарев
« Ответ #2029 : 06.09.14 15:12 »
В приличном обществе извиняются.
Вот за ЭТО??
В приличном обществе вас бы били канделябрами...
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».


Поблагодарили за сообщение: Maria | mag

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 003
  • Благодарностей: 6 532

  • Заходил на днях

Семен Золотарев
« Ответ #2030 : 06.09.14 15:38 »
В октябре, как я понимаю
*ROFL* чессно слово, сам не знаю когда
« Последнее редактирование: 06.09.14 15:42 »
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 413

  • Был 22.05.20 23:45

Семен Золотарев
« Ответ #2031 : 06.09.14 17:13 »
А еще точнее - авторы всех версии опирались на одно и то же - общеизвестную и общедоступную информацию.
Наговариваете на себя. Не всех.

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 288

  • Заходила на днях

Семен Золотарев
« Ответ #2032 : 06.09.14 17:39 »
Тогда для этого есть личка. Странно писать интимные вопросы на общественном заборе.
Свою переписку  на "обшественном заборе" не пытались анализировать? 
Кондер не обошел меня вниманием. Вернее я не обошла его -
Это было очевидно.
Ваша заинтересованность четко  прослеживается.
И попытка убедить, что т.н. д-ты не подделка - слишком явная и навязчивая.
Впрочем,  более это обсуждать у меня  желания нет.
Майл черных архивариусов дать?Узнаете сколько стоит неофициально подольский архив.Я подарков литераторам не делаю.
Мне это ни к чему.
Это  ведь вы  анонсировали выкладку ЛД офицера З., причем с элементами  праведного гнева, намеками и типа угрозами, адресованными некоторым форумчанам.
Какие уж тут подарки, вы же
Хотовили бондбу...
:)

Теперь следует ожидать обещания через две недели показать нам половинку титульного листа личного дела фельдшера Золотарева-старшего.
Ранее еще и отец  Колеватова упоминался... всуе.

Насчет фамилии Тибо  (примечание)
http://taina.li/forum/index.php?msg=1628
« Последнее редактирование: 06.09.14 18:09 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: Vasya

За наполнение форума 

Alina

  • Автор темы

  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Семен Золотарев
« Ответ #2033 : 06.09.14 19:46 »
Неужели не ясно, что Тибо фамилии не менял? Их так не меняют, это типичные описки.
Когда я меняла фамилию мои документы выглядели в институте ровно так же. Посмотрите на самые ранние документы Тибо - заведение личного дела, мед справка для поступления в институт (у меня сильно тормозит инет и не могу вставить). Там фамилия Тибо-Бренволь. Везде. Она же зачеркнута и переправлена на Тибо-Бриньоль в приведенном документе.
Даже дата выдачи нового паспорта известна 27 июня 1956г.: http://taina.li/forum/index.php?msg=1598
А теперь смотрим на автобиографию 1953г., где сам Николай пишет, что в паспорте у него фамилия записана ошибочно - Бренволь, а должна быть Бриньоль.
http://taina.li/forum/index.php?msg=1624
Диплом выдается по данным паспорта. В дипломе, выданном в 1958г. фамилия Бриньоль, значит к этому времени, при получении нового паспорта, фамилия уже была исправлена.
http://taina.li/forum/index.php?msg=1606
« Последнее редактирование: 06.09.14 19:51 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Вероника

konder


  • Сообщений: 859
  • Благодарностей: 565

  • Был 30.09.22 02:59

Семен Золотарев
« Ответ #2034 : 07.09.14 03:39 »
Вот за ЭТО??
В приличном обществе вас бы били канделябрами...
Канделябры в 1917г. Ваши родственники у нас унесли?
Вы  смешити публику своим невежеством.

Добавлено позже:
Вторую букву  видите?Это она и есть?Черного слона Вы не знаете?Посмотрите.
Эти знаки для эксперта как водяные на банкноте.
А у Вас только проги и шняги.Печально.
« Последнее редактирование: 07.09.14 03:46 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Семен Золотарев
« Ответ #2035 : 07.09.14 09:57 »
Не всех.
Хорошо, соглашусь от части.  *YES* Авторы т.н. "естественных" версий опирались, в основном на своего гуру - ЕВБ, а не на УД.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

Семен Золотарев
« Ответ #2036 : 07.09.14 10:19 »
А у Вас только проги и шняги.Печально.
Все что угодно,за ваши деньги...
http://livinghistory.ru/topic/38771-udostovereniia-smersh-chistye-i-zapolnennye/
(Мои предки, ляхи герба Rawicz,чужого не брали(Ну если не считать взятие Москвы в 12г :-[))
« Последнее редактирование: 07.09.14 10:20 »
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».


Поблагодарили за сообщение: Vasya

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 703

  • Была 01.11.23 02:38

Семен Золотарев
« Ответ #2037 : 07.09.14 10:58 »
Все что угодно,за ваши деньги...
http://livinghistory.ru/topic/38771-udostovereniia-smersh-chistye-i-zapolnennye/
(Мои предки, ляхи герба Rawicz,чужого не брали(Ну если не считать взятие Москвы в 12г :-[))
Вот именно. За деньги. Подделка такого количества документов - большие деньги. Так что видны траты, но не Видны профиты. Кстати, достать такие документы тоже деньги. Или заказ. Думаем до октября.


Поблагодарили за сообщение: kaydak13

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

Семен Золотарев
« Ответ #2038 : 07.09.14 11:15 »
такого количества
А какое количество? :-X
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 703

  • Была 01.11.23 02:38

Семен Золотарев
« Ответ #2039 : 07.09.14 11:17 »
А какое количество? :-X
По данным КП более 60ти листов. Это видимо не считая тех архивных типо автобиографии.