Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.Наша почта: support@taina.li

Автор Тема: Вопросы пытливым  (Прочитано 41971 раз)

Фома Неверов

• Благодарностей: 103

• Расположение: Московская обл.

• Был 19.04.18 16:04

Вопросы пытливым
« Ответ #450 : 11.01.18 00:11 »
Разворачиваемый текст
Дубинина подверглась воздействию типа "взрывной воздушной волны", которое ее бросило (отбросило, подбросило), в последствие она совершила падение и получила "ушиб области грудной клетки".
Осталось только адекватно объяснить, что взорвалось. Да и "ушиб" с множественными переломами рёбер - не мягко ли сказано? После такого "ушиба" её могла спасти только немедленная реанимация, молодость и крепкое здоровье.

Цитирование
Даже если автор не согласен с идеями Возрожденного, насчет "воздействия - броска - падения - ушиба", но именно ТАК написано в УД. И если версия действительно не хочет противоречить УД, то в ней логика событий должна соответствовать указанной.
Так всё правильно Возрождённый написал. Любой удар (и коленом) - это воздействие. А могли поднять за руки, за ноги, и со всей силы например об камень бросить - это бросок, но это сложнее, нужно больше сил тратить и вдвоём. Да и инстинктивно руки бы вперёд выставила, если не связаны за спиной были. А могла так неудачно с высоты упасть (только там высоты рядом нет) - грудью и поломать рёбра. Хотя опять же, руки вперёд инстинктивно бы выставила. И то и другое и третье - ушиб (что же ещё?), причинивший травмы, несовместимые с жизнью.

г-н Возрожденный так умело протокол составил, что никому и ничему не противоречит, даже г-ну Ракитину..
« Последнее редактирование: 11.01.18 00:16 »

ninja

• Благодарностей: 181

• Был вчера в 20:01

Вопросы пытливым
« Ответ #451 : 01.03.18 23:04 »
Дятловеды ушлый народ, в хорошем смысле

Поэтому повторю вопрос - что они сделали такого, что принесло бы им фактическую пользу, в чем эта польза проявилась, кому из дятловцев в результате их активных действий стало лучше, легче, теплее, уютней?

= = =

Общий вопрос №2:
Не чувствуют ли уважаемые дятловеды АКТИВНОЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ, которое испытывали дятловцы по отношению ко всем своим начинаниям?
Я отвечу исходя из своего видения ситуации
Вопрос 1 :
1.повязка на голове Тибо , если таковая была , многие со мной не согласятся , но узелок на голове Тибо зафиксирован по моему в уд. Так вот , если она и правда была , то это действие было направлено по воле туристов , хоть и пользы для здоровья Тибо врятли имело.
2. Порванные растяжки . Я считаю туристы порезали их умышленно , хоть и не совсем понимаю как им это удалось.
Какая от этого польза ? Я считаю момент установки палатки на склоне финалом трагедии , где последние туристы отчасти поняли в какой «несчастный случай» им предстоит попасть , и решили сорвать план убийцы вот таким вот образом, что бы мы с вами поняли , что туристы не пошли бы спать на склон.отказ повиноваться  вынудил убийцу порезать лыжную палку , что бы хоть как то установить палатку
Вопрос 2
Скорее противодействие туристов силе не давало никаких результатов, и они действовали не для своей выгоды, а для выгоды убийцы
Причём выгода убийцы в этих странных для туристов действий довольно очевидна , нужно только приглядеться к мелочам