Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.Наша почта: support@taina.li

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 ... 10   Следующая
1
НифНафНуф, абсолютно с вами согласна. Не поленилась и прочитала всю тему. Мысли побродив в голове, сложились в некую картину.
1. Девушки нормальные, самостоятельные не склонные к авантюрам. Почему? Они потому и отказались от услуг Гонсалеса, что не собирались идти дальше Мирадора. Накануне они обсудили маршрут, знали о Карибском спуске, знали что можно пойти на два дня с ночевкой на ранчо Гонсалеса. Он им сам это предложил. Гиды любят за бОльшую плату продлевать однодневные маршруты, делая их двухдневными (это общая практика) . Они были в курсе, что спустившись далее по Карибскому спуску, они не успеют вернуться в город. Такси было заранее заказано на 17 ч. Все измышления, что они решили прогуляться на ранчо Гонсалеса считаю неверными и надуманными.
2. Девушки заказали на следующий день экскурсию на клубничную ферму, ни о какой ночевке на маршруте речи не шло.
3. Оказывается, есть некая дорога которая прямиком выходит на маршрут, но девушки решили проехать к официальному началу маршрута на такси. Они боялись заблудиться и боялись неожиданностей. Они с самого начала действовали предусмотрительно и осторожно.
4. От услуг Гонсалеса они отказались еще и потому, что во первых они не собирались идти по Карибскому спуску (а значит понимали, что там без проводника будет сложно) , проводник и имел смысл только ради "дикой" части маршрута, а до Мирадора он и не требуется. 
5. Допустим, все же девушки решили , имея небольшой запас времени (а то что темнота наступает там мгновенно, они знали) немного углубиться вниз по Карибскому спуску. Почему они шли так долго до часа Х в 16 часов ? По всему выходит что они решили не возвращаться в город , что крайне странно.
6. Фото сделанные на Карибском спуске мне тоже кажутся немного искусственными в позах, настроении и композиции .
7. Допускаю, что на маршруте появился (появились) некто, кто предложил девушкам спуститься вниз, сопроводив и предложив допустим посмотреть на какую нибудь местную диковину, а затем типа проводить до города. Когда они поняли, что углубились уже далеко и почувствовав опасность, они решили позвонить в экстренную службу. Злоумышленники же прекрасно знали , что там дозвониться невозможно.
 8 Если они заблудились сами, то совершенно непонятно почему они никого не встретили за все время, тем более у канатной дороги.
9. Если обе были травмированы, то почему ушли так далеко?
2
Криминал / Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?
« Последний ответ от Liana сегодня в 22:00 »
что публиковать в интернете фото горящего трупа,
Возможно, я живу в неправильной реальности, но все-таки  и даже  фоткать с разных ракурсов  горящее тело это не номально, нормальным было бы сначала потушить огонь.
3
Техногенные / Ракетная версия гибели группы Дятлова
« Последний ответ от ANT74 сегодня в 21:54 »
Да-да-да : "гостайна сия велика есть"  :)
4
Обо всем / "Двойную жизнь ведя наполовину..."
« Последний ответ от Tutsy сегодня в 21:54 »
Очередная  провалившаяся попытка творения в манере Есенина

Люблю тебя, моя Россия!
Твои ветра, Байкал, тайга…
Твои моря прекрасно сини,
Люблю березы и луга.
Как не припасть к твоим ладоням,
К твоим порывистым лесам?
Люблю Урал, люблю приДонье
И голубые небеса.

5
Обо всем / Москва... как много в этом звуке
« Последний ответ от Enny сегодня в 21:42 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
6
« Последний ответ от elenapaula сегодня в 21:36 »
Еленапаула вы здесь среди первых таких!!! Кто придумал поливать дерьмом Лаврова с порошиной? Неуж то забыли?
Дорогой BIF! Если я сказала о том, что не плохо было бы проверить тех, кто находился до полиции в месте нахождения трупа,  что публиковать в интернете фото горящего трупа, женские трусы и прочие откровенности кажется мне не совсем нормальным, это не значит, что я кого-то с чем-то мешаю. Вам кажется нормально, мне нет. Я не произнесла ни одного не корректного слова ни в чей адрес, в том числе тех, кого Вы называете. И, поскольку мне не очень интересна тема убийства Лошагином своей жены, уж, простите, что мои интересы не совпадают с Вашими, я собираюсь заниматься проработкой других вариантов развития событий. Обещаю Вам быть предельно корректной.
7
Техногенные / Ракетная версия гибели группы Дятлова
« Последний ответ от Bsp сегодня в 21:32 »
 Может вам еще и электро-механическую схему объекта нарисовать? ;)
8
« Последний ответ от megeor сегодня в 21:31 »
Кто, как не генерал, должен лучше других знать, что есть такое понятие: "Тайна следствия!"
А вот наш мвдешний генерал никогда не комментирует работу следственного комитета.
Этот же ляпнул то, что ему доложили его опера. Но надо отдать ему должное, что он фамилий никаких не называл.
9
« Последний ответ от Сергей В. сегодня в 21:28 »
Да Вы и сами видите, что после того, как генерал Бородин заявил об единственной версии, следствие не делало никаких попыток расширить поиск виновных.
В данном случае Бородин не только не отвечает, но и не направляет следствие, роль сопровождающих следствие оперативников здесь вообще никак не просматривается. По примеру мегеор расскажу одну историю: познакомился я как то в пивной с начальником нашего районного угро, колоритнейшим и умнейшим мужиком, после этого мы иногда встречались за рюмкой чая, пока он не вышел на пенсию. Так вот он считал, что следователи прокуратуры (СК тогда еще не было) это писучие котята, а раскрытия им преподносят на блюдечке опера, приводя при этом большое количество убедительных примеров.
10
« Последний ответ от Virg сегодня в 21:28 »
Однако многие несведующие граждане считают, что КАЖДОЕ у/д расследуется исключительно в тайне.
Тут дело в том, что и не начав следтвие, с бухты-барахты объявили Лошагина подозреваемым. А это вызывает сомнения в непредвзятости следствия.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 ... 10   Следующая