Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.Наша почта: support@taina.li

Автор Тема: Убийство детей в Западном Мемфисе  (Прочитано 16952 раз)

Forth

• Автор темы

• Благодарностей: 37

• Был 03.02.18 23:53

Короче, ответа не будет.
Он уже был. Перечитайте тему.

От пользователей форума 

Laura

• Модератор

• Благодарностей: 6 549

• Расположение: Симбирск

• Была сегодня в 08:15

Некоторые сообщения были перенесены во Флуд чистой воды » и в Переходы на личности».

Ahaspi

• Благодарностей: 48

• Расположение: Спб

• Была сегодня в 10:37

Кому интересно, тут полностью выложенный в сети оригинал уголовного дела по этой теме. С хронологией, экспертизами, судебными заседаниями и фотками. Правда на английском http://callahan.mysite.com/custom.html

Поблагодарили за сообщение: Laura

MightySiskin

• Благодарностей: 25

• Был 16.05.18 04:35

Кому интересно, тут полностью выложенный в сети оригинал уголовного дела по этой теме. С хронологией, экспертизами, судебными заседаниями и фотками. Правда на английском http://callahan.mysite.com/custom.html
Я этот сайт в своё время перелопатил и был поражен тем, что, оказывается, у Эколза практически железобетонное алиби на весь вечер преступления (они ездили всей семьёй в гости к соседям в тот вечер примерно с 7 до 8, после чего Эколз торчал на телефоне с девяти вечера), а в своём первом признании Мискеллени начал молоть о том, что они убили мальчиков с утра, так как те пропустили школу, после чего его быстро поправили в полиции.

Документальный фильм на НВО, оказывается, начинался сниматься с прицелом на то, чтобы показать, как простые реднеки со скуки прибили трёх мальчиков, но от судебного процесса сьёмочная группа офигела настолько, что на лету меняла канву фильма.

Поблагодарили за сообщение: Ahaspi

Alex77

• Благодарностей: 33

• Был 22.03.18 04:32

А вам не показалось бы странным наличие ну например у вашего сына множество фоток мальчиков, заметьте не его друзей ?!
Нет, не показалось бы. Почему во всём надо искать сексуальный подтекст? Ну да, это ещё по Фрейду - любой, даже самый строгий, моралист на самом деле живёт лишь для того, чтобы совокупиться. Всё верно. Мораль как прикрытие, порождающее кучу стереотипов. А мало ли культов? Культ голого тела, культ гендера. Ребята, куда вас понесло? Не стройте из себя хмурых моралистов. Если у меня фотки кошек, которых у меня никогда не было дома, - я зоофил. Грандиозно. Если у меня фотки мальчиков чужих - я педофил. Не менее грандиозно.

BIF

• Благодарностей: 366

• Был сегодня в 10:58

Если у вас просто много фоток, в том числе и детских то ничего, а если у вас только пачка детских фоток и больше ничего, то да - педофил! А иначе с чего бы вам быть озабоченный детьми?