Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.Наша почта: support@taina.li

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 ... 10   Следующая
1
Обо всем / Олимпийские Игры
« Последний ответ от Сергей В. сегодня в 18:04 »
Сереж, ты что? Какой компромат искать?
Галь, я про проверку на наличие компромата при приеме на работу на пост такого завлаба. А то сейчас и суицидник он, с головой и с сестрой проблемы...
Первое дело на него когда завели?
2
Криминал / Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?
« Последний ответ от LP сегодня в 18:03 »
Это только ваше мнение , что вас не понимают.все давно поняли ваши глубокие мысли
Учитывая, что вы раза три спрашивали, какова моя версия и каждый раз забывали *ROFL*

Добавлено позже:
Добавлено позже:А Вам не приходило в голову, что все Ваши оппоненты не понимают Вас ни с первого раза, ни со второго.
Разве это моя вина? Я всегда стараюсь изъясняться максимально конкретно. Или мне ещё картинки рисовать?

Добавлено позже:
Так должно быть. Но - не бывает. Особенно в Екатеринбурге.
Лошагин был задержан по дороге на опознание. Когда не был опрошен ни один свидетель, не получено ни одной улики, не произведено ни одно следственное действие, и даже погибшая была толком не опознана.
Внимание, вопрос: вы вообще дело читали?

Добавлено позже:
Не льстите себе. Вашу неверную точку зрения все поняли с первого раза.
Ммм, вообще-то, не только мою, но ещё и следствия, суда и родных погибшей. Хотя куда нам всем до ваших "кажется"?

Добавлено позже:
Если бы небезызвестному женоубийце Кабанову удалось вывести расчлененный труп супруги, лошагинцы сейчас в соответствующей теме яростно бы защищали бедного мужичка, которого  с пристрастием «колола» бы полиция. Нашли бы в подозреваемые какого-нибудь соседа или друга – аналог Калыпина.

Случаи-то похожие. Взгляните на дело Кабанова с теми вводными, что расчлененное тело нашли где-нибудь в лесу, или на свалке. И попробуйте применить ту же логику, что и к Лошагину.
Не-а, было бы "дело Коэна намбер ту": Юля с выключенным телефоном огородами перешла границу и т.д. и т.п. %-)

Добавлено позже:
Итак. По мнению Dean80 в интернете существует какое-то сообщество людей, которое автоматически начинает оправдывать и поддерживать всех мужей, подозреваемых в убийствах своих жен. Эти люди не имеют собственного мнения, не умеют мыслить самостоятельно и не способны делать беспристрастный анализ каждого случая. Зомби, короче. А в противовес этому зомбированному сообществу выступает один только рыцарь в сияющих доспехах Dean80 на худом Россинанте, а следом за ним поспешает на осле его верная Санча Панса LP. O:-)

И да, случай Кабанова совсем другой. Все другое - от личности убийцы до обстоятельств убийства.
А чё, я согласная. В конце концов, Сочно Панса - вкусный торт :-[
3
Ложечки из определенных мест могут служить в качестве доказательства, что она там побывала.
Вся штука в том, что ложки в чемодане были одинаковыми)

А вообще, завершая разговор о моей версии (ложки из редкого металла), отмечу ее главный плюс. Это, пожалуй, единственная версия из всех, которую можно проверить, причем проверка займет всего минуту. И для этого не нужно даже пилить или плавить ложки. Я в домашних условиях мог бы за минуту определить, серебро это или нет. Или объяснить норвежской полиции, как это сделать.

Я не утверждаю, что так было. Я говорю, что так МОГЛО быть. Мне доказывают, что это маловероятно, но между «маловероятно» и «невозможно» есть разница. Так почему бы не проверить, если проверка настолько проста? Полиция ведь потратила годы на проверку разных людей и вариантов. Почему бы не уделить еще минуту?

Не уверен, правда, что вещдоки из чемоданов сохранились и их не выкинули или не продали с аукциона.
4
« Последний ответ от medgaz сегодня в 17:58 »
А там между прочим, ему предъявили 3 часть 234 статьи.
Ну, бывает - начала предъявили, а потом сняли. Осудили сестру, а его вину не смогли доказать, да к тому же оказалось, что он псих. В общем-то ничего особенного. Если, конечно, не принимать во внимание тот пост, который он продолжил занимать, будучи в психушке, и после нее...
5
Техногенные / Ракетная версия гибели группы Дятлова
« Последний ответ от San4es сегодня в 17:54 »
Ладненько, не обижайтесь...

Люди, ау-уу!.. А вы ссылки смотрите в начале темы?  :)

Вот спор идёт две страницы, где-то, кто-то сказал о секретном применении ракет... Кто сказал? Где сказал? Правда, неправда? Назовите источники?
А это видели?..  https://youtu.be/U7kTd-tkEHc

Применение Ракет - внутри страны. Беседа на "Эхо Москвы". В студии Ходорёнок, Сатановский, ведущий.
Ну посмотрел.Убил 15 минут жизни.Ничего нового для себя не узнал.Для кого-то может прозвучавшее на "Эхе мацы" и представляет откровение,но для интересующихся темой-стыдно не знать сего.
6
« Последний ответ от beloff сегодня в 17:53 »
1
7
В честь чего Колеватову нужно было напиться?30 января прошло,а 2 февраля еще не наступило.СМЭ Возрожденного по Колеватову не верю.Из-за того,что его родственники отослали телеграмму,могли и липу написать,что бы дело закрыли и расследование не проводили по убийству.
8
« Последний ответ от Иван Иванов сегодня в 17:50 »
Само по себе наличие врагов - ни о чём. Какая ж вы личность,  если враги имеются, а вы всё равно раз за разом втихушку хнычите  в уголочке.
Вы личность, если  в итоге вы  переигрываете, побеждаете врагов.   А не  враги вас. 
Для государства - аналогично.
Елена, пока есть враги (оппоненты,например!) вы личность. Поэтому противников надо любить и не в коем случае не "убивать" до конца.Вы исторических аналогий не припомните?
9
« Последний ответ от Мишаня сегодня в 17:47 »
   "Не скажу, я как и Эллен боюсь КГБ))). Эллен вам озвучила фамилию, звание человека, который ей рассказал о подобных испытаниях?"

Че нас бояться-то?  ;)   *JOKINGLY*

Мишаня, таки-Ракетная тема - всплыла тогда ещё у следователей. Вы, наверное, тоже не смотрели объединённую версию(!), которую я выложил? Там Окишев на камеру говорит: что они стали запрашивать Военное ведомство - в Москву - об испытаниях! И сразу после запроса, у них дело изъяли и закрыли.

Вот это что? Мишаня, на Ваш взгляд. Окишев говорит неправду, или это связано вообще с чем-то другим?.. Тогда с чем?

Ракетной версии придерживается, между прочим, и руководство Фонда памяти!

Что же - все так глупы?

Подчеркну, что следствие 50-х было убеждено в техногенном характере гибели группы.

Мищаня,  а вы пообещали нам рассказать про что-то новенькое ракитинской версии... Будем ждать!
Уважаемый Сапфир, ну кто такой Окишев и руководство какое-то какого-то Фонда памяти, чтобы перед ними МО распиналось, да еще и про испытания? Не послали на ... перевал, пусть и рады будут.  *JOKINGLY* А глупость человеческая, как Вселенная,- безгранична и многим свойственна.
   Вы уверены, что следствие было убеждено в техногене? Я нет.
   Новенького не расскажу, а расскажу почему мне версия Ракитина близка. Скоро, надеюсь.
10
Криминал / Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?
« Последний ответ от Сергей В. сегодня в 17:45 »
Более того, судмеды по делу Прокопьевой, начиная от Чулошниковой до Паждина обязательно бы сказали, что выход КМ был возможен не в момент агонии.
Потому то судмеды, а там кроме упомянутых Вами была и грамотная комиссионная экспертиза, и не упомянули так важные всем вам КМ - именно в силу тривиальности того, что они могут появиться на любой стадии. Строить только на основании их глубокомысленные версии глупо, точка.
chitatel01, убрали бы этот натурализм, что ли, как будто кроме столбика и поноса других градаций не существует?
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 ... 10   Следующая