Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.Наша почта: support@taina.li

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 ... 10   Следующая
1
Видео / "Перевал Дятлова" на Первом канале
« Последний ответ от Gulia70 сегодня в 19:45 »
Может, такая замануха для новых дятловедов. Количество АС забудется ,а интерес(осадочек) останется.
Хитрый План Кунцевича. И - я какой уж раз пишу - не приврёшь - красиво не расскажешь.
а нам нужны новые дятловеды, которые откликнулись на приукрашенный рассказ??
странно это слышать... и странно , что это сообщение нравится исследователю, который серьёзно относится к фактам  =-O
я думаю, мы последних свидетелей растеряем, родственники уже дуреют от того, что порой пишут пишут в СМИ и на форумах.
2
"американский конгресс, рассматривая отношение к будущей войне Германии против СССР, принял расплывчатую резолюцию, где говорилось: если СССР нападет на Германию или спровоцирует войну, то отказать ему в помощи и изучить вопрос о помощи немцам." (c) генерал Л.Ивашов...

Сталин был самоубийца?
3
Криминальные / "Мирный" захват
« Последний ответ от ANT74 сегодня в 19:36 »
Ну да, ну да... Прям зримо представил себе, как оставшиеся на 41-м квартале трое-четверо членов ОПГ расспрашивают вернувшегося со 2-го Северного Юдина : "Юрик... это... ты не слышал разговоров про золото, про то, что кто-то там из ваших тайник яко-бы нашёл? Что? Нет? А, ну тогда ладно, тогда - иди..."
Что за бред, аффтар?
З,Ы, золото - оно, зараза, "тижолое", ни один идиот его с собой не попрёт, перепрятать куда как целесообразнее, однако *YES*
4
Вчера Туманов на первом заявил, что эти травмы были получены в овраге. Другого варианта и я не вижу, если брать естественные причины и не привлекать
Хотя Туманов на этот раз как бы поддерживает мою версию получения травм ,но я в его честность не верю.В прошлой передаче он же уверял всех ,что никто ,кроме человека такие травмы нанести не мог.Что возьмешь с медиа-персоны...
5
Авторские исследования / Факторы, влияющие на группу
« Последний ответ от Helga сегодня в 19:35 »
Чудной какой-то диалог.
*SIGH*

И ручей тёк под настилом. Где-то ближе к восточной его стороне. И именно там как раз толщина снега наибольшая (упомянутые 50-60).
Будем считать, что разобрались.

Но учитывая
Но, также мне кажется, что это - не промоины над ОСНОВНЫМ ПОТОКОМ, уж очень они какие-то маленькие
Свой вариант уровня/положения настила, уровня ног толпы, уровня/профиля майского сугроба нарисуете на сечении оврага?
Свой вариант - так свой
Разворачиваемый текст

-на юго-западе от кедра:

И кедр - на нужном расстоянии.
 и рубленный ельник
 и найденные гр Якименко стволики  - ниже по течению.

С наступающим праздником, Александр Алексеич!
6
Вопросы / Вот если бы не..., тогда все понятно
« Последний ответ от vetka сегодня в 19:30 »
что одно вы бы отбросили?
травмы Семёна и Люды
7
Обо всем / Навстречу выборам
« Последний ответ от beloff сегодня в 19:29 »
8
Мне хватает, смею Вас уверить.
Ну можно только порадоваться, это отлично :) Только не забывайте, пожалуйста, где Вы находитесь, и здесь уважение все же достигается немножко другим. Очень надеюсь, что со временем поймете, чем именно.

Вы просто по возрасту не смотрели "Три дня Кондора". Посмотрите на досуге. Там и про любовь есть немного.
Вы знаете, возрастом давит тот, кто не может ничего сказать по существу )) От Вас ничего существенного никто не услышал.
9
Обо всем / Шутки юмора :)
« Последний ответ от beloff сегодня в 19:17 »
Зачем же вы так женчину!
Я ее не как женчину , а как кандидата.

Добавлено позже:
Есть такой поэт Ыыху Ибенпалу. Эстонский. Поскольку он "словечка в простоте не скажет все с ужимкой" со словами, которые по недоразумению считаются непечатными - ссылку дать не имею права. В поиск Ютьюба забейте - просто посмеётесь... вот посмеетесь и все.

Добавлено позже:
Таки дам сс ылку  https://youtu.be/vecQhDMibAQ  про женщину Ксению(умную смелую и красивую) - опять таки - исключительно в рамках президентской кампании.
10
Обо всем / Олимпийские Игры
« Последний ответ от АннаМария сегодня в 19:16 »
Россия сегодня перечислила 15млн долларов МОК.
Ну значит мы с флагом. Бабки решают все.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 ... 10   Следующая