Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.Наша почта: support@taina.li

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 ... 10   Следующая
1
Вопросы / Вежливые вопросы к Вьетнамке (Галине)
« Последний ответ от Helga сегодня в 11:22 »
Оффтоп (текст не по теме)
Никто не мешает озвучить другие вопросы и провести другую эксгумацию. В другом правовом поле.
Другая эксгумация как повторная дефлорация.  Теоретически,  конечно возмонное мероприятие, но... *NO*
2
« Последний ответ от Vietnamka сегодня в 11:18 »
Дорогие друзья.
  Я ставила перед собой задачу продержаться здесь до выхода публикаций экспертов, чтобы ответить на ваши вопросы. Поскольку вопросы есть, есть люди которым действительно интересно и нужно знать что-то. Спасибо большое за поддержку.
 Но... не шмогла)) Я беру паузу. Оказалось, что свершить "невозможную эксгумацию" было проще, чем выдержать накал страстей тут.
Я буду заходить какое-то время на форум, просматривать сообщения и в моем профиле есть мой адрес для тех, у кого действительно возникнут важные вопросы. Спасибо.
3
Владимир (из Екб), Организаторы данной эксгумации четко озвучили вопросы которые ставили. Они вам не нравятся? Никто не мешает озвучить другие вопросы и провести другую эксгумацию. В другом правовом поле.
И вы меня крайне удивляете, именно как эксперт и судья.
Здесь очень много шума вокруг камней и верёвочек и не было ни одного серьезного рассуждения на тему произошедшего.
Давайте- "с конца".
Лично я ко всем этим "веревочкам" и пр. никакого отношения не имею, и прошу меня в этот "шум" не впутывать.
Относительно "удивления". Я вообще-то всегда удивлял женщин определенного склада. Сейчас, когда мне "замуж не выходить" , могу открыть "секрет": по очень простой причине, которая заключается в следующем-"моя позиция- это прямая линия". А вот те, кто "оценивал", всегда примеряли "на себя", потому обычно и удивлялись.
И- последнее. О "другом правовом поле".  Не Вам ли не знать, что работа именно  в "правовом поле" ведется. Причем- весьма предметная. Может, не столь афишируемая, как все эти показушные шоу. И если удастся добиться возобновления уголовного дела, то проведенной 12 апреля эксгумацией возможный источник доказательств для выяснения реальной причины гибели туристов был практически уничтожен благодаря действиям участников этой акции. А ведь упущена такая редчайшая  возможность- нормально исследовать извлеченные из захоронения костные останки и решить главный вопрос: о причине переломов!
4
« Последний ответ от Иван Иванов сегодня в 10:54 »
У вас там будет "не совсем" Золотарёв, тов. эксгуматоры. Согласно законам жанра. Существуют три варианта развития событий на перевале. Ваша "эксгумация" подтвердит один из трёх. Возможно подтвердит, я бы сказал так.
5
« Последний ответ от Starhunter сегодня в 10:49 »
Боюсь, что главная проблема в том, что КП, как и многие исследователи, не подходят с расследованию как сотрудники МВД и археологи. Из-за этого теряется и часть улик "артефактов", появляется "липа"...
6
Обо всем / А какая у вас погода за окном?
« Последний ответ от Нелогин сегодня в 10:47 »
Дорогие москвичи, по ТВ ваш шторм с поваленными деревами, остановками и т.п. показывают, говорят о двух погибших... В прошлый раз полгорода его не заметили, а в этот какая обстановка?
Примерно такая же. У меня в СВАО порывы были, но все устояло.
7
« Последний ответ от Vietnamka сегодня в 10:47 »
Владимир (из Екб),
Цитата
организаторы данной эксгумации не ставили задачу выяснить реальную причину травм,
Организаторы данной эксгумации четко озвучили вопросы которые ставили. Они вам не нравятся? Никто не мешает озвучить другие вопросы и провести другую эксгумацию. В другом правовом поле.
И вы меня крайне удивляете, именно как эксперт и судья.
Здесь очень много шума вокруг камней и верёвочек и не было ни одного серьезного рассуждения на тему произошедшего.

Добавлено позже:
Я бы сказал - это два равнозначных вопроса. И если под фамилией Золотарёв захоронен некто иной возникает много дополнительных нюансов.
Очень много. И самый "невыгодный" вариант, что там Золотарев.
8
Снаряжение / Было ли оружие?
« Последний ответ от Starhunter сегодня в 10:45 »
Сергани, вот только при этом еще надо своих 200 и 300 вывезти, картину маслом создать. А если ранения из нарезного у дятловцев, могут быть проблемы.
9
Обо всем / А какая у вас погода за окном?
« Последний ответ от kaydak13 сегодня в 10:39 »
Сирень цветет. Запах   !
На сирени у нас тоже почки проклевываются. А чеснок уже сантиметров 10, и крапивы полно на щи!
У нас еще только чуть чуть листочки проклевываются на деревьях - зато мать и мачехи полно, желтенькая - радует
У нас - НИЧЕГО!!!! Природа спит... Я что то не помню чтобы на вербное воскресенье не цвела верба...
Сегодня ночью шел снег...
10
Отвечать на паралогичные по своему содержанию и издевательские по своей сути  опусы самопровозглашенного "Магистра Исторического клуба" А.Касаткина (именующего здесь себя "Скифом-86") я смысла не вижу.
Тем более, что сей "Магистр" постоянно проявляет дремучую некомпетентность в   вопросах юридического характера (хотя бы в том, не знает элементарного: например того, что  следственное поручение является процессуальным действием, а потому возможно только при наличии возбужденного уголовного дела; поэтому исполнение чьего-либо следственного поручения как раз и является бесспорным доказательством существования уголовного дела у процессуального лица -"заказчика" следственного поручения, причем в активной стадии предварительного следствия).
Однако, поскольку господин "Магистр" (он же "Кас", он же "Скиф86") претендует на "научность" своих "исследований", полагаю целесообразным предложить  этому господину:
а)- привести хотя бы одну цитату, где бы я утверждал, что в гибели группы Дятлова поучаствовали некие "ликвидаторы";
б)- указать (т.е. привести ссылку, чтобы каждый желающий мог увидеть, откуда великий специалист по передергиваниям "Скиф86" извлек процитированную им тираду относительно приписываемых мне высказываний), откуда он взял всё то, что здесь  процитировал.
Полагаю, Скиф86, Вам это будет сделать не так уж и сложно. Одновременно- сами увидите, как Вы неуклюже врёте.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 ... 10   Следующая