Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.Наша почта: support@taina.li

Автор Тема: Игорь Бурцев: "Дети встретили Снежного Человека"- не подделка! Видео  (Прочитано 6844 раз)

VieraKirillova66

• Благодарностей: 3 547

• Расположение: Столица Урала

• Была 27.08.16 10:51

Вера, ну следы-то мы нашли! Они там есть и ничего им не делается, так, шта... можно летом осмотреть))))
Оля, я только "за" , а они - следы еще останутся до нашего пришествия?
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За уникальные материалы 

Helga

• Благодарностей: 6 750

• На форуме

Эхо-хо, заплыли, наверное, окончательно.
Судя по тому, как они просуществовали год ( прошедший между их обнаружением и посещением гр КАНа) _- им ничего особо  не делается...

Поблагодарили за сообщение: Инна369

Никанор Босой

• Благодарностей: 3 448

• Расположение: БАМ

• Был вчера в 20:06

Сейчас уж не вспомню название , но если стоять у кедра  и слева Холат Чахль , то справа она
Если стоять у Кедра, и слева Холат-Чахль, то справа будет высота 905. Там, что-ли, обитает?

Инна369

• Благодарностей: 2 063

• Расположение: Москва

• Была 13.01.17 00:45

Если стоять у Кедра, и слева Холат-Чахль, то справа будет высота 905. Там, что-ли, обитает?
Справа да , туда как раз напралены следы Хельги и ЯНЕЖа , направление следов как раз к горе . Будет время поищу конкретно  название места , где нашли палатку .
« Последнее редактирование: 13.05.14 20:00 »
Моя версия -тема "Снежный человек " стр. 52

VieraKirillova66

Маленький, шерстяной человечек! Вы хоть сообщите. когда его поймаете! :)
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

Инна369

Маленький, шерстяной человечек! Вы хоть сообщите. когда его поймаете! :)
Упаси Боже того , кто соберется его ловить . Это точно буду не я . *YES*

Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

Никанор Босой

• Благодарностей: 3 448

• Расположение: БАМ

• Был вчера в 20:06

Хотят поймать Его, но ловит почему-то всегда Он.

Добавлено позже:
Справа да , туда как раз напралены следы Хельги и ЯНЕЖа , направление следов как раз к горе
Про направление следов ни Хельга, ни Янеж ничего не говорили.
« Последнее редактирование: 13.05.14 20:08 »

Поблагодарили за сообщение: Инна369

Инна369

Мое мнение , что С.Ч. давно пора внести в "Красную книгу" , обозначить все известные места его обитания , осветить его повадки , инстинкты (из важных ) . И составлять туристические маршруты учитывая и обходя места его обитания или даже "возможного обитания . И тогда  я вздохну спокойно .

Nioin

• Благодарностей: 101

• Был 24.12.17 18:24

А где он?
Бродит по лесам, по болотам и полям, слышал, что некоторые из них в курсе про перевал Дятлова.

Добавлено позже:
учитывая и обходя места его обитания или даже "возможного обитания . И тогда  я вздохну спокойно .
Снежный человек не имеет троп, он существует в другом измерении и появляется там, где ему вздумается, это не макака, и даже не человек.
« Последнее редактирование: 13.05.14 23:45 »

VieraKirillova66

Добавлено позже:Снежный человек не имеет троп, он существует в другом измерении и появляется там, где ему вздумается, это не макака, и даже не человек.
Странно, однако, что такое дикое существо, особо не обезображенное интеллектом, приходит и уходит в параллельный мир! А мы, люди, до сих пор не нашли туда лазейку.

Поблагодарили за сообщение: sol

Mike4

• Автор темы

• Благодарностей: 29

• Расположение: Moscow

• Был вчера в 09:03

После одного из выступлений Игоря Бурцева, к нему подошла какая-то женщина и говорит:
"Вы даже представить себе не можете, какая у них на самом деле миссия!"
А Дмитрич, не знает куда ему деться, и отвечает ей:
"Разбирайтесь, разбирайтесь, занимайтесь, занимайтесь..."
Наблюдать это со стороны - было довольно забавно... :)

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL

• Благодарностей: 1 006

• На форуме

Кстати, в фильме MEW, в серии про то, как один из участников рассказывает про одиночную ночевку на Холотчакле, он под утро решил спуститься и начал плутать. Были сумерки, он был уставший и злой, не мог никак найти лагерь, не мог сориентироваться. Он стал спускаться в лес, и тут Ему показалось, что видел в потьмах медведя, причем на задних лапах. Когда он нашел лагерь, он начал сверять ориентиры, и пришел к выводу, что блуждал где то со стороны Ауспии, за высотой 905.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL

• Благодарностей: 1 006

• На форуме

Интересно как переплетено "аномалтное" с ГД.  :-[
Цитирование
Все проводники и эксперты проекта "Аномальный Туризм на Урале" за многие годы узнали и лично столкнулись с немалым количеством паранормальных феноменов и будут рады рассказать и показать Вам наиболее интересные места.
Кунцевич,
Разворачиваемый текст
Президент ФОНДА ПАМЯТИ ГРУППЫ ДЯТЛОВА.
, среди руководителей проэкта "Аномальный туризм на Урале".
http://аномальный-туризм.рф/molebka-ekspediciya-v-anomalnoe-mesto-oktyabr2017/
Он, наверное, и с Игорем Бурцевым знаком, и про "Йети на Молебке" слышал, и может про Сашу Феденева, и про "Космопоиск", находивший заломы, в курсе.

Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.