Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.Наша почта: support@taina.li

Автор Тема: Нам 5 лет!  (Прочитано 13018 раз)

За наполнение форума 

Alina

• Модератор

• Благодарностей: 9 330

• Заходила на днях

Нам 5 лет!
« : 16.05.13 22:51 »
17 мая 2012 года на форуме зарегистрировался первый пользователь. Звали его, как и положено, User http://taina.li/forum/index.php?action=profile;u=4
Хотя нет, первым на форуме зарегистрировался Виталик, но тоже 17 мая. А как иначе, без Виталика User не смог бы зарегистрироваться! Спасибо Администратору за то, что всех нас собрал здесь.
Спасибо за форум!
Многие лета!
С днем рождения всех нас!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Поблагодарили за сообщение: Laura | KUK | ВэйС | Вероника | ЯНЕЖ | KAMA | Milla | Виталик | VasilyBu | Alexin | Palmer | Anka | Andrey1973 | Лана2012 | tanya22807 | Irina | tattim

За уникальные материалы 

ВэйС

• Благодарностей: 926

• Был 15.03.17 10:23

Нам 5 лет!
« Ответ #1 : 16.05.13 23:00 »
Форум , с Днем Рождения ! И многие лета и долгое процветание !

Поблагодарили за сообщение: Вероника | KAMA

За помощь в работе над проектом 

KUK

• Благодарностей: 4 715

• Заходил на днях

Нам 5 лет!
« Ответ #2 : 16.05.13 23:01 »
Ну афигеть! Уже год! А я вот помню, ближе к концу мая, смотрю, форум какой-то (кажись, мне на него КАН ссылку дал), а там 3 человека буквально - Виталик, КАН и yuka
(я тогда еще не понял, что это Степы новый ник, думал, девушка :) сначала). И помню тестировать возможности начали. А потом появился Ракитин и пошло-поехало :)
С праздником!
« Последнее редактирование: 16.05.13 23:02 »

beloff

• Благодарностей: 17 340

• Заходил на днях

Нам 5 лет!
« Ответ #3 : 16.05.13 23:08 »
1!

y56Q9Rt

• Благодарностей: 288

• Расположение: Переславль-Залесский

• Был 28.02.15 20:33

Нам 5 лет!
« Ответ #4 : 16.05.13 23:11 »
Ваш малыш только что отпраздновал свой первый "юбилей" — ему исполнился годик?
Он многому научился за этот год.
Во-первых, он уже обзавелся собственными зубами.
Во-вторых, он уже готов переварить и усвоить гораздо более сложные продукты.
Сертификат на никнейм y56Q9Rt зарегистрирован на Иванов Иван Иванович<http://nick-name.ru/img.php?id=856304&=sert=1>

Поблагодарили за сообщение: Вероника | Laura | Лана2012 | KAMA | KUK

От пользователей форума 

Laura

• Модератор

• Благодарностей: 6 518

• Расположение: Симбирск

• Была вчера в 22:13

Нам 5 лет!
« Ответ #5 : 16.05.13 23:29 »
   Поздравляю малыша и желаю новых интересных открытий! :)
   Пусть с годами у него не портится характер, атмосфера форума остается всегда уютной и теплой (хотя местами и порывистой ;) )!

Мышка

• Благодарностей: 199

• Была 27.12.13 20:11

Нам 5 лет!
« Ответ #6 : 16.05.13 23:38 »
Топ топ топает малыш
С мамой по дорожке милый стриж
Маленькие ножки не спешат
Только знай себе твердят

Топ топ очень нелегки
В неизвестность первые шаги
ПОЗДРАВЛЯЮ!

За связи и общественный авторитет 

Tutsy

• Благодарностей: 4 018

• Расположение: Центр Европы (пошалила)

• Была сегодня в 00:31

Нам 5 лет!
« Ответ #7 : 17.05.13 00:23 »
Поздравляю форум в лице прежде всего админа и модеров с таким маленьким (1 год), но таким огроооомным (разводит руки) праздником! Поменьше склоков и неадекватов, побольше позитива, ума и лоска! С Днем рождения!!!
« Последнее редактирование: 17.05.13 00:25 »
Лучший друг женщины - аварийка

Поблагодарили за сообщение: KAMA

Full Throttle

• Благодарностей: 9

• Был 28.03.14 07:12

Нам 5 лет!
« Ответ #8 : 17.05.13 01:37 »

За популяризацию проекта 

yuka

• Благодарностей: 3 201

• Был сегодня в 00:12

Нам 5 лет!
« Ответ #9 : 17.05.13 02:30 »
За целый год не нашлось способного, умного, а главное юного координатора, аккумулирующего, сострадающего, остроумного, бесстрашного, который нравился бы девушкам и не боялся бы подставиться под пулю. Зато есть удачный форум - Алине и Виталику должно быть не стыдно! Ищите такого лопоухого мальчишку - малыша с улыбкой, найдите и берегите его хотя бы на картинке, как символ познания доброты. Я бы поместил его в правом верхнем углу - там, где "выход" *YES*

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

• Только чтение

• Благодарностей: 3 140

• Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

• Был вчера в 19:42

Нам 5 лет!
« Ответ #10 : 17.05.13 06:02 »
  Спасибо за Форум... Год время идет быстро... Форуму год , а мне полтинник  -  как время идет.

Поблагодарили за сообщение: KAMA | Вероника

Виталик

• Администратор

• Благодарностей: 3 945

• Расположение: Челябинск

• Был 21.04.18 23:04

• Тайна перевала Дятлова
Нам 5 лет!
« Ответ #11 : 17.05.13 07:36 »
Огромное спасибо Алине за эту тему, и всем - за поздравления и теплые слова! Действительно, время летит :)

Я как раз недавно задумался, что именно считать нашим Днем Рождения - то ли фактическую дату регистрации первого домена tdpi.info и появление форума в сети (17.05.2012), то ли тот день, в который на дружественном форуме был опубликован наш URL (23.05.2012), то ли дату регистрации первого пользователя (все же это скорее 24.05.2012, так как User - это мой второй технический аккаунт, а Толик - мой друг, помогающий мне в тестировании форума и работе над ним). Склонялся к первому варианту, а эта тема окончательно развеяла все сомнения :)

Приведу немножко цифр статистики. За прошедший год на форуме зарегистрировалось более 4 760 пользователей, которые создали 800 тем и оставили 40+ тысяч сообщений, просмотрев более 6 миллионов страниц :) По данным независимой статистики рекорд посещаемости был зафиксирован 21 апреля этого года - за сутки на форуме побывало 10 711 уникальных посетителей! Еще один рекорд был зафиксирован 16 апреля - форум одновременно читали 1 017 человек. Ежедневная суточная посещаемость за последний месяц не падает ниже 2+ тысяч уникальных посетителей. За исключением основной страницы - самым популярным на форуме является раздел "Версия Ракитина" :) Больше всего человек пришло на форум с сайта murders.ru (20+ тысяч человек, а от нас к ним - 5+ тысяч), не считая, конечно, поисковики. По запросу "тайна перевала Дятлова" форум вполне закономерно занимает в Яндексе почетное первое место, по запросу "перевал дятлова" - шестое, по запросу "версия ракитина" - тоже первое, даже как-то неловко *PARDON*  Вообще, поисковые запросы - это отдельная песня, можете глянуть тему "Как люди попадают на наш форум:D

Хочу поблагодарить всех, кто помогает мне в создании форума и работе над ним. В первую очередь - конечно же, нашего главного модератора Алину, почти полностью обеспечившую наполнение информационно-фактологической части, и очень помогающую мне в модерировании и формировании структуры форума - один я бы не справился :) Огромное спасибо также нашим первым пользователям, у которых сейчас есть собственные авторские разделы на нашем форуме - это Алексей Ракитин, Александр Кошкин (Саша КАН) и Валерий Кудрявцев (yuka), без них здесь было бы в разы меньше интересных и обсуждаемых тем.

Еще вот на днях нашел свое письмо от 16.05.2012 одному из пользователей нашего форума, фрагмент письма:
Цитирование
Конечно же, ничто не помешает мне создать собственный форум с нуля, однако во-первых я не хочу (и не умею) быть модератором форума, а во-вторых - совсем не уверен, что в работе моего форума примут участие те, кто мне интересен :)
Про "во-первых" - судить не мне, а второе - однозначно удалось!

С праздником нас всех!  *DRINK*

Поблагодарили за сообщение: KAMA | Вероника | KUK | Alexin

За искренность и компетентность 

Сергей В.

• Благодарностей: 15 117

• Заходил на днях

Нам 5 лет!
« Ответ #12 : 17.05.13 08:25 »
С первой, самой трепетной годовщиной! Главное теперь - не терять высоту.

Поблагодарили за сообщение: Laura | KAMA

Отец Федор

• Благодарностей: 875

• Был вчера в 07:23

Нам 5 лет!
« Ответ #13 : 17.05.13 08:36 »
Поздравляю!
Удачи!

;)
« Последнее редактирование: 17.05.13 08:47 »

Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | KAMA | Почемучка | Laura | Andrey1973

Люпка

• Благодарностей: 7

• Была 21.12.17 17:18

Нам 5 лет!
« Ответ #14 : 17.05.13 08:39 »
Дорогой и любимый ФОРУМ!!! Поздравляю с годиком!!! Процветания, новых тем, больше пользователей! Ура! Ура! Урааааа!!!

Радиус

• Благодарностей: 4

• Был 22.05.13 08:33

Нам 5 лет!
« Ответ #15 : 17.05.13 08:49 »
Поздравляшки и от меня  :)

Soldat

• Благодарностей: 333

• Расположение: Старинный

• Был вчера в 11:46

Нам 5 лет!
« Ответ #16 : 17.05.13 08:50 »
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Долгое здоровье форуму!! И, кстати, давайте воздерживаться от оскорблений в адрес друг друга!!  *YES*

А куда же делся пользователь "User"?  :-[ УбежалЬ?   ;)

с уважением
"Для других мы создаем правила, для себя - исключения". Шарль Лемель (1731-1814), франц. писатель

Дарья

• Благодарностей: 281

• Расположение: Екатеринбург

• Была 19.03.18 13:52

Нам 5 лет!
« Ответ #17 : 17.05.13 08:54 »
Вообще, я считаю, что первый день рождения ребенка - это, в первую очередь, праздник родителей. Поэтому в первую очередь хочется поздравить "отца-основателя". Виталь, спасибо тебе большое за твое детище, за твое терпение и справедливость, за незаурядный ум и дипломатию. Всему форуму хочется пожелать процветания, роста, больше интересных тем и активных исследователей, меньше неадеквата и злости. С праздником!
Давайте обойдемся без взаимных оскорблений... Оскорблять всех буду я

Поблагодарили за сообщение: Tutsy | KAMA | Виталик | beloff | Вероника | KUK

За общественный авторитет 

KAMA

• Благодарностей: 13 919

• Расположение: Один Южный Город

• Была 21.03.18 22:20

Нам 5 лет!
« Ответ #18 : 17.05.13 10:07 »
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ,  ФОРУМ!!!!

П.С.
Я думала старше... уж очень развит не по годам  ;)
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

Поблагодарили за сообщение: Вероника | Сергей В. | НиктоНикому

Tatarin

• Благодарностей: 1 137

• Расположение: Ростов-на-Дону

• Был 05.03.18 12:10

Нам 5 лет!
« Ответ #19 : 17.05.13 10:15 »
Поздравляю! Долгих лет жизни, терпения и открытий.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте. К примеру взять ручные пулемёты...

Виталик

• Администратор

• Тайна перевала Дятлова
Нам 5 лет!
« Ответ #20 : 17.05.13 10:24 »
А куда же делся пользователь "User"?
Никуда не делся, он (я) - тут :) Еще раз спасибо всем поздравившим!

Поблагодарили за сообщение: Soldat

Lanina

• Только чтение

• Благодарностей: 107

• Была 16.04.18 23:07

Нам 5 лет!
« Ответ #21 : 17.05.13 11:51 »
Огромное спасибо Алине за эту тему, и всем - за поздравления и теплые слова! Действительно, время летит :)

Я как раз недавно задумался, что именно считать нашим Днем Рождения - то ли фактическую дату регистрации первого домена tdpi.info и появление форума в сети (17.05.2012), то ли тот день, в который на дружественном форуме был опубликован наш URL (23.05.2012), то ли дату регистрации первого пользователя (все же это скорее 24.05.2012, так как User - это мой второй технический аккаунт, а Толик - мой друг, помогающий мне в тестировании форума и работе над ним). Склонялся к первому варианту, а эта тема окончательно развеяла все сомнения :)

Приведу немножко цифр статистики. За прошедший год на форуме зарегистрировалось более 4 760 пользователей, которые создали 800 тем и оставили 40+ тысяч сообщений, просмотрев более 6 миллионов страниц :) По данным независимой статистики рекорд посещаемости был зафиксирован 21 апреля этого года - за сутки на форуме побывало 10 711 уникальных посетителей! Еще один рекорд был зафиксирован 16 апреля - форум одновременно читали 1 017 человек. Ежедневная суточная посещаемость за последний месяц не падает ниже 2+ тысяч уникальных посетителей. За исключением основной страницы - самым популярным на форуме является раздел "Версия Ракитина" :) Больше всего человек пришло на форум с сайта murders.ru (20+ тысяч человек, а от нас к ним - 5+ тысяч), не считая, конечно, поисковики. По запросу "тайна перевала Дятлова" форум вполне закономерно занимает в Яндексе почетное первое место, по запросу "перевал дятлова" - шестое, по запросу "версия ракитина" - тоже первое, даже как-то неловко *PARDON*  Вообще, поисковые запросы - это отдельная песня, можете глянуть тему "Как люди попадают на наш форум:D

Хочу поблагодарить всех, кто помогает мне в создании форума и работе над ним. В первую очередь - конечно же, нашего главного модератора Алину, почти полностью обеспечившую наполнение информационно-фактологической части, и очень помогающую мне в модерировании и формировании структуры форума - один я бы не справился :) Огромное спасибо также нашим первым пользователям, у которых сейчас есть собственные авторские разделы на нашем форуме - это Алексей Ракитин, Александр Кошкин (Саша КАН) и Валерий Кудрявцев (yuka), без них здесь было бы в разы меньше интересных и обсуждаемых тем.

Еще вот на днях нашел свое письмо от 16.05.2012 одному из пользователей нашего форума, фрагмент письма:Про "во-первых" - судить не мне, а второе - однозначно удалось!

Виталя, это все, конечно хорошо, и я тоже поздравляю вас всех с годовщиной.
Но где итоги?
Что за этот год сделано по расследованию причины гибели группы Игоря Дятлова?
Ведь это главное для чего создавался форум, а не его раскрутка в сети интернет, не так ли?

KUK

• Заходил на днях

Нам 5 лет!
« Ответ #22 : 17.05.13 12:03 »
Я конечно не Виталик, но позволю себе заметить, что накоплена (и постоянно продолжает пополняться) огромная фактологическая база (другое дело, как эти факты расценивать - это другой вопрос - степень достоверности). Пока как бы говорить не о чем (следующий этап - систематизация данных), пока не всё опубликовано. Ну это ИМХО, конечно. А Виталику - большое спасибо за удобный движок для размещения этой самой информации!
« Последнее редактирование: 17.05.13 12:06 »

Поблагодарили за сообщение: Виталик

Виталик

• Администратор

• Тайна перевала Дятлова
Нам 5 лет!
« Ответ #23 : 17.05.13 13:52 »
Но где итоги?
Ведь это главное для чего создавался форум, а не его раскрутка в сети интернет, не так ли?
Lanina, да я и не ставил перед собой цели выдвигать какие-то версии и гипотезы, расследовать отдельные обстоятельства трагедии или подводить итоги таких расследований. Просто хотелось предоставить такую возможность тем, кто располагает для этого требуемыми знаниями, временем, и у кого есть соответствующее желание - думаю, получилось. Гораздо лучше, если каждый будет заниматься своим делом, которое он знает и умеет.

Почемучка

• Удален с форума

• Благодарностей: 1 517

• Была 08.04.14 19:25

Нам 5 лет!
« Ответ #24 : 17.05.13 14:56 »
                                Простые пожелания от всей души!
           Пусть не станет форум тиром!
                        Пусть с козлами дружат тигры!
                                 Пусть решаются вопросы
                                               с кандычка  и очень просто!
                               Кандычок прилагается…
« Последнее редактирование: 17.05.13 21:23 »

Поблагодарили за сообщение: beloff

малыш

• Благодарностей: 48

• Был 11.06.13 21:28

Нам 5 лет!
« Ответ #25 : 17.05.13 15:36 »
Ваш малыш только что отпраздновал свой первый "юбилей" — ему исполнился годик?
Он многому научился за этот год.
Во-первых, он уже обзавелся собственными зубами.
Во-вторых, он уже готов переварить и усвоить гораздо более сложные продукты.
Я присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! Спасибо модераторам - Виталику, Алине, Саше Кану, Алексею Ракитину, другим. Мои мозги получили "витаминное питание", "прорезались зубки *JOKINGLY* Ваш Малыш

Поблагодарили за сообщение: Soldat

За наполнение форума 

Alina

• Модератор

• Заходила на днях

Нам 5 лет!
« Ответ #26 : 17.05.13 16:01 »
В первую очередь - конечно же, нашего главного модератора Алину, почти полностью обеспечившую наполнение информационно-фактологической части,
И, конечно же KUКa, продолжающего эту работу, и выкладывающего материала Фонда Памяти в сеть на этом форуме! А также огромное спасибо исследователям ZSM-5, Palmery, Александру и многим-многим другим, авторам версий и предположений, их работа и есть та самая актуальная часть расследования.

Поблагодарили за сообщение: Виталик | малыш

Diogen

• Благодарностей: 18

• Был 03.05.17 22:38

Нам 5 лет!
« Ответ #27 : 17.05.13 17:06 »
Цитирование
Зато есть удачный форум - Алине и Виталику должно быть не стыдно!
Уважаемый коллега yuka! Да и Вы, с полным правом, можете гордиться медалькой, заработанной трудами праведными и великим потением - за наполнение форума смыслом и содержанием!

У Виталика там ещё ой как много медалек - старайтесь!!!
----------------------------
      Трудно переоценить вклад в развитие форума и уважаемого А.И.Ракитина. Алексей Иванович с блеском демонстрирует на форуме как незаурядный писательский талант, так и великолепное знание всех, мыслимых и немыслимых, приёмов и форм защиты и нападения!

Сбежались-таки крыски на форум! Но это вполне нормальное и очень даже обнадёживающее явление - бегут крысы только с тонущего корабля... А "винты" форума всё набирают и набирают обороты - так держать!
-----------------------------
Но не всё так благостно на форуме. Вот тут, по весне, залетела на форум колоритная птичка весьма крупного калибра. По сравнению с нею все остальные птахи, да и весь зоопарк впридачу - просто деццкий сад какой-то! Вот закрываю глаза и перед внутренним взором проявляется поистине апокалиптическая картина возможного будущего (см. ниже - картина маслом!):

Уважаемые форумчане! Уважаемый Виталик! Выдюжим? Не сломаемся? Не проявим слабость в коленках?
---------------------------

Напоследок - уже историческое фото: отцы-основатели форума в трудах по возведению прекрасного и грандиозного здания - форума! Они помнят "... как всё начиналось - всё было впервые и вновь..."

С годовщиной, ФОРУМ!!!

Поблагодарили за сообщение: Виталик | beloff | yuka | Alina

Виталик

• Администратор

• Тайна перевала Дятлова
Нам 5 лет!
« Ответ #28 : 17.05.13 17:10 »
Diogen*ROFL*

berli

• Благодарностей: 4

• Был 09.10.14 00:39

Нам 5 лет!
« Ответ #29 : 17.05.13 17:44 »
Поздравляю!

За уникальные материалы 

Malecon

• Благодарностей: 2 745

• Был 06.12.17 17:09

Нам 5 лет!
« Ответ #30 : 17.05.13 18:25 »
Конечно поздравляю  :)
Лично для меня этот год был очень наполненным и интересным и печальным. Удалось побывать на перевале - пусть говорят, что это была прогулка, хадж. Но кое-что и нам удалось в той экспе  *SMOKE*
Познакомился с Юрием Ефимовичем Юдиным и попрощался с ним навсегда.
Отыскал журналиста Григорьева Г.К. и его блокноты.  Да и много ещё чего, что ждёт своего часа  :-X
Успехов и процветания Форуму, а самое главное - наполнения - информационного и интеллектуального !!!
Нарисуйте мне дом.

Поблагодарили за сообщение: Milla | Alina | KUK

VasilyBu

• Благодарностей: 152

• Был 19.04.18 22:59

Нам 5 лет!
« Ответ #31 : 17.05.13 18:39 »
Многоуважаемый ФОРУМ, С Днём Рождения!!!                 
ВИТАЛИК,АЛИНА-Дай Бог Вам доброго здоровья, терпения, сил, постоянного движения вперёд и побольше адекватных на форуме!!!

Поблагодарили за сообщение: Gelo

За искренность и мужественность 

Mikhalych 59

• Благодарностей: 9 188

• Расположение: Где то тут...

• Был 31.07.15 14:13

Нам 5 лет!
« Ответ #32 : 17.05.13 20:43 »
ВСЕХ!!!! ВСЕХ!!!!ВСЕХ!!!! Форумчане, АДМИНЫ, Завсегдатаи и гости!!!!!С Годовщиной вас всех!!! ФОРУМ - С Праздником!!!!!

Снежная, вьюжная, грозная жуть
Накрыла к ночи горы…
И нет горизонта, сплошная муть,
И уже бесполезны споры...

Кто близок, ребятки,
К ушедшим друзьям….
Кто рядом с их родными,
Зайдите, проведайте,
Скажите там –
Они для нас все – ЖИВЫЕ!!!

"Тонут  в снежной метели горы, накрыла  склоны снежная круговерть, и лучше нет, чем друзья, опоры, а ты только жди и люби ,  и верь..."

VODA

• Благодарностей: 12

• Расположение: Воронеж

• Была 07.04.14 07:44

Нам 5 лет!
« Ответ #33 : 17.05.13 22:32 »
Спасибо основателю форума и форуму, что он есть.   *THUMBS UP*

Поблагодарили за сообщение: Виталик

Сэйна

• Благодарностей: 13

• Была 03.01.17 14:38

Нам 5 лет!
« Ответ #34 : 18.05.13 02:04 »
С днем рождения! Удачи, процветания форуму, интересных тем, интересных форумчан, и - чтобы именно здесь Тайна была раскрыта)) :)

За популяризацию проекта 

Ракитин. Просто Ракитин.

• Благодарностей: 792

• Расположение: Сталинобад

• Был 07.12.15 00:46

Нам 5 лет!
« Ответ #35 : 18.05.13 09:05 »
Да, интересная преамбула у этой даты, многие вещи с Виталиком обсуждались, планировались, обдумывались (Виталик соврать не даст!), но получилось всё даже лучше, чем задумывалось и чем виделось изначально.
Поздравляю Виталика с очевидным успехом, не могу не отметить, что достигнут этот успех во многом благодаря твоим личным качествам - человеческим, профессиональным и деловым. Слагаемых успеха много - знание программирования, дотошность в исправлении ошибок и всевозможных багов, усидчивость в разборе склок и скандалов (коих тут хватало). Ну, и конечно, доброта - мне лично кажется, что Виталик очень добрый человек, хотя лично мы ни разу не встречались, но вот такое у меня мнение.
Это по праву твой успех,  Виталик, ну и чуть-чуть тех, что стоял с веслом рядом на начальном этапе - отгонял, так сказать, мух от шефа.
Есть основания думать, что продолжение окажется не хуже начала - так держать! Впереди, до юбилейного 750-летия,  ещё много дат...   

Поблагодарили за сообщение: Вероника | Виталик | KUK | Амальтея

Palmer

• Благодарностей: 2 771

• Заходил на днях

Нам 5 лет!
« Ответ #36 : 18.05.13 23:29 »
Давно заметил, что даже в Интернете у каждого форума создается своя атмосфера. Создают её люди.
Давайте и дальше поддерживать дружескую, уютную атмосферу форума, несмотря на порой горячие споры.
Поздравляю всех создателей и участников форума!

«Тяжкий млат, дробя стекло, куёт булат» (Пушкин).  «Только тот постигал Истину, кто внимательно изучал природу, людей и самого себя» (Н. И. Пирогов).

Soldat

• Благодарностей: 333

• Расположение: Старинный

• Был вчера в 11:46

Нам 5 лет!
« Ответ #37 : 19.05.13 08:29 »
Автору Palmer.
"Давно заметил, что даже в Интернете у каждого форума создается своя атмосфера. Создают её люди.
Давайте и дальше поддерживать дружескую, уютную атмосферу форума, несмотря на порой горячие споры.
Поздравляю всех создателей и участников форума!"

***Простите, вы о каком форуме?  :)  :-X
"Для других мы создаем правила, для себя - исключения". Шарль Лемель (1731-1814), франц. писатель

Амальтея

• Благодарностей: 4 615

• Была 25.10.17 15:14

Нам 5 лет!
« Ответ #38 : 19.05.13 12:39 »
Уже ОДИН год!  И еще только ОДИН годик!
Это мой ПЕРВЫЙ форум про трагедию... и видимо других не будет, хотя посещаю и другие форумы , но все равно этот уже стал родным и конечно, благодаря вам, дорогие форумчане.

Спасибо за доброжелательность, терпение, ум и все-все-все, связанное с таким благородным делом, как поис причин трагедии.

Желаю администрации Виталику, Алине, их помощникам и всем нам долгих лет благополучного процветания форума.
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.

Поблагодарили за сообщение: Andrey1973 | Виталик

За уникальные материалы 

Helga

• Благодарностей: 7 301

• Была вчера в 21:03

Нам 5 лет!
« Ответ #39 : 19.05.13 13:59 »
За короткое время форум оперился и подрос, обрёл своё лицо и  неповторимый почерк!

Очень радует, что он смог стать разносторонним и устойчивым, собрать  коллектив форумчан - весьма разных, но общих в своём неравнодушии к тайнам  В этом безусловная заслуга и Виталика и Алины.

Вы - молодцы, у вас ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
« Последнее редактирование: 19.05.13 14:01 »

Поблагодарили за сообщение: Лана2012

ivanes

• Благодарностей: 3 605

• Расположение: Беларусь

• Была вчера в 21:17

Нам 5 лет!
« Ответ #40 : 19.05.13 14:03 »
Мои поздравления!  *DRINK*

NNata

• Благодарностей: 296

• Была 06.03.18 09:54

Нам 5 лет!
« Ответ #41 : 20.05.13 17:39 »
С первым годом интересным!
Милый форум, дорогой,
Чтоб жилось нам всем чудесно,
Нам загадку разгадай...
« Последнее редактирование: 20.05.13 17:43 »

Виталик

• Администратор

• Тайна перевала Дятлова
Нам 5 лет!
« Ответ #42 : 21.05.13 08:10 »
И еще раз огромное спасибо всем поздравившим! :) Когда столько хороших слов видишь - работать над форумом гораздо приятнее :)

Екатерина1986

• Благодарностей: 0

• Была 15.06.13 11:03

Нам 5 лет!
« Ответ #43 : 21.05.13 15:47 »
Поздравляю Форум с прошедшим Днем Рождения! Желаю ему дальнейшего процветания! O:-)

За уникальные материалы 

Helga

• Благодарностей: 7 301

• Была вчера в 21:03

Нам 5 лет!
« Ответ #44 : 27.05.13 09:22 »
Виталя, это все, конечно хорошо, и я тоже поздравляю вас всех с годовщиной.
Но где итоги?
Галка *JOKINGLY*
 А ведь taina.li похоже обходит даже pereval1959, не говоря о бедной Хибине.

Виталик

• Администратор

• Тайна перевала Дятлова
Нам 5 лет!
« Ответ #45 : 06.06.13 20:21 »
Поздравляю весь коллектив форума (и особенно пользователя skeptik) с круглой цифрой - очередной рекорд :)

Цитирование
47 376 сообщений в 849 тем от 5 000 пользователей. Последний пользователь: skeptik

Поблагодарили за сообщение: Laura | Enny

Andromaha

• Благодарностей: 237

• Была 26.03.18 21:38

Нам 5 лет!
« Ответ #46 : 07.06.13 20:56 »
Поздравляю форум и форумчан с первой важной датой - первой годовщиной существования этого замечательного ресурса!

Сейчас множество форумов грешат к скатыванию к бла-бла-бла.
Тем приятнее встретить здесь большое количество умных, образованных людей, грамотных специалистов и неравнодушных единомышленников.
Пусть по многим вопросам взгляды расходятся, пусть кипят споры и страсти. Но всех объединяет одна общая цель.

Большое спасибо за создание и поддержку форума и ещё раз поздравляю  @}->--
« Последнее редактирование: 07.06.13 20:56 »

Поблагодарили за сообщение: sk63 | Виталик

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

• Только чтение

Нам 5 лет!
« Ответ #47 : 20.10.13 18:39 »
  Нам тоже  1 год.Год на Форуме... А сделано так мало. Вот Юдина не повидал...

Добавлено позже:
  Да еще - по малограмотности - не сделали интервью с ПОЛУЯНОВЫМ Всеволодом
« Последнее редактирование: 20.10.13 20:33 »

Поблагодарили за сообщение: Belfanio | ivanes | Laura

За наполнение форума 

Alina

• Модератор

• Заходила на днях

Нам 5 лет!
« Ответ #48 : 16.05.14 22:01 »
Нам 2 года!!!

Вот уже второй год форум собирает друзей и единомышленников!
Разное бывало, но больше хорошего, позитивного настроения, интересных обсуждений. Пусть и дальше на форуме царит дружеская атмосфера, пусть это будет местом для творчества и отдыха, расследований и исследований!

Очень хочется верить, что тайна группы Дятлова перестанет быть тайной.
Спасибо всем, кто был с нами это время, спасибо Виталику за форум и возможность всем высказаться и поделиться своими мыслями!

Форум, с Днем Рождения!
 @}->--  *DRINK*  *FRIEND*  *YAHOO*  *DANCE*  *TENDER*  *BRAVO*

Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Oseifri | Вероника | Виталик | Enny | tanya22807 | Helga | Амальтея | KUK | Нина | Irina

ivanes

Нам 5 лет!
« Ответ #49 : 16.05.14 22:39 »
С днём рождения!

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес

• Модератор

• Благодарностей: 3 671

• Расположение: Москва

• Заходила на днях

Нам 5 лет!
« Ответ #50 : 16.05.14 23:00 »
Всем интересных дискуссий, новых друзей  и ошеломляющих открытий.  :)

Enny

• Модератор

• Благодарностей: 2 879

• Заходила на днях

Нам 5 лет!
« Ответ #51 : 16.05.14 23:30 »
С днём рождения любимый форум))))
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За искренность и мужественность 

Mikhalych 59

• Благодарностей: 9 188

• Расположение: Где то тут...

• Был 31.07.15 14:13

Нам 5 лет!
« Ответ #52 : 16.05.14 23:43 »
ФОРУМ -- С Днём Рождения!!!!
"Тонут  в снежной метели горы, накрыла  склоны снежная круговерть, и лучше нет, чем друзья, опоры, а ты только жди и люби ,  и верь..."

Гайна

• Удален с форума

• Благодарностей: 13 020

• Расположение: берег Северного моря

• Была 20.02.17 08:34

Нам 5 лет!
« Ответ #53 : 16.05.14 23:46 »
Гип-гип-ура!!!
С двухлетием, Тайна.ли!

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

• Только чтение

Нам 5 лет!
« Ответ #54 : 17.05.14 05:26 »
 *DRINK* *FRIEND* *KISSING* *PUNISH* *SCRATCH* *VAVA* *HYSTERIC* *BOSS* *MAT* *AVIATOR* *BRAVO* *CURTSEY* ]:-> *SMOKE* :-[

Это все мы !!!!

Предлагаю в честь 2-х летия составить из смайлов наши Ники.

Я начал   - продолжайте   ...

Добавлено позже:
 *BOSS*   - Виталик

*CURTSEY*  - Хельга

Добавлено позже:
 *SMOKE*   -  Ветер :)

Добавлено позже:
    ]:->    - КАН *JOKINGLY*

Добавлено позже:
 *IREFUL*   -  ЯНЕЖ ;)
« Последнее редактирование: 17.05.14 05:59 »

Поблагодарили за сообщение: Helga | Вероника | Гайна | ivanes | Дана

Гайна

• Удален с форума

Нам 5 лет!
« Ответ #55 : 17.05.14 12:01 »
Вероника:  *THANK*

Озайфри:  @}->--

Вера Кириллова:  *POPCORN*   *AVIATOR*

Гайна:  *SARCASTIC*

Сергей В:   *WRITE*

Гуля:  *SEARCH*

Модераторы:  ;D

Ефим Суббота:  ;)

Серж2500:   *OK*

КАМА:   *HI*

Иванес:   O:-)
« Последнее редактирование: 17.05.14 12:06 »

Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Oseifri | ivanes | Дана | Mikhalych 59 | ЯНЕЖ | Вероника

Амальтея

• Благодарностей: 4 615

• Была 25.10.17 15:14

Нам 5 лет!
« Ответ #56 : 17.05.14 12:29 »
Малыш растет и процветает! С днём рождения любимый форум!

*AVIATOR* Робинзон

*SEARCH* Дмитрий Карягин

*SIGH* Амальтея

*BOAST* Саша КАН

"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.

Поблагодарили за сообщение: ivanes | Дана | ЯНЕЖ | Гайна

Oseifri

• Благодарностей: 4 918

• Была 28.07.17 08:44

Нам 5 лет!
« Ответ #57 : 17.05.14 13:01 »
С Днем рожденья, Форум!

Денег буржуйских в бумажнике кожаном,
Меньше по жизни встречать отмороженных,
Тачку крутую и света зеленого..
Счастья, конечно, и моря солёного...
Наших врагов замочить всех в сортире,
Чтоб, соответственно, МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!

Поблагодарили за сообщение: Амальтея | dodnerat | Гайна | Дана | ЯНЕЖ

За наполнение форума 

Alina

• Модератор

• Заходила на днях

Нам 5 лет!
« Ответ #58 : 17.05.14 14:40 »
Модераторы:  ;D
Ну, бывает и так  *WALL*, бывает и так  *TOMAT* , а чаще просто так  :hedgehog:

ЯНЕЖ, помня Ваше обещание разобраться с фотошопом, пусть будет так:  *PAINT*

А вместе мы  @=

Еще раз всех с нашим праздником!
« Последнее редактирование: 17.05.14 14:42 »

Поблагодарили за сообщение: Гайна | qw2as | ЯНЕЖ

Кузьма

• Благодарностей: 1 494

• Был 10.10.15 21:08

Нам 5 лет!
« Ответ #59 : 17.05.14 15:05 »

Добавлено позже:
 *BOSS*   - Виталик

*CURTSEY*  - Хельга

Добавлено позже:
 *SMOKE*   -  Ветер :)

Добавлено позже:
    ]:->    - КАН *JOKINGLY*

Добавлено позже:
 *IREFUL*   -  ЯНЕЖ ;)
Ух, какая увлекательная идея!

Тогда я буду вот этим, ладно?

*VAVA*

Помню, при приходе на форум тут было где-то пару сотен пользователей. Помню заинтересованное отслеживание каждый день, как по человечку-два каждый день форум растёт. Помню юбилей - тысячного пользователя, после чего включили функцию показа ника последнего пришедшего на форум пользователя.
С самого прихода было как-то переживательно за форум, чтобы он нормально раскрутился. Даже хотелось для этого что-то делать.

Теперь жду десятитысячного пользователя, хотя, может, и не доживу до него. Прям уже полтора года форум как родной дом был.

В общем, форуму - дальнейшего роста и доброй атмосферы, как изначально  тут было заложено и ощущалось.
« Последнее редактирование: 17.05.14 15:16 »

Поблагодарили за сообщение: Амальтея | Дана | ЯНЕЖ

Гайна

• Удален с форума

Нам 5 лет!
« Ответ #60 : 17.05.14 15:17 »
Соната:  *db*

Дмитрий Карягин:  *WRITE*

Тутси:   *WIZARD*

Кайдак:  *POPCORN*

Поблагодарили за сообщение: Дана | Амальтея | ЯНЕЖ

KAMA

Нам 5 лет!
« Ответ #61 : 17.05.14 18:04 »

Поблагодарили за сообщение: Амальтея | Гайна

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

• Только чтение

Нам 5 лет!
« Ответ #62 : 17.05.14 18:22 »
Это все мы !!!!

Еще ничего не закончилось   - продолжайте...

Я хочу сказать большой Спасибо моему Форуму  - за то что он меня поставил конкретно на ноги,я стал чувствовать,что я не один,что я -  .. нас не десять...  нас много больше...

Я могу еще много чего придумать... но мой недостаток  --э то комп... я ведь не только могу стих быстро сбацать,либо картину акварелью написать   - но мне более комп важен  - без него я не могу ничего для вас донести

Добавлено позже:
Саша КАН
А мой  - какой-то не такой *JOKINGLY*

Добавлено позже:
  К сожалению,я  вас немного предал  - ушел писать на др .Форум  - мене политизированный,уж извините  - я не могу без своих ребяток :(
« Последнее редактирование: 17.05.14 18:25 »

Поблагодарили за сообщение: Амальтея

Вероника

• Благодарностей: 978

• Была 21.04.18 16:35

• taina.li
Нам 5 лет!
« Ответ #63 : 17.05.14 21:19 »
Гайна, спасибо. Мне чрезвычайно интересно было сравнение меня с китайским болванчиком.

Гайна

• Удален с форума

Нам 5 лет!
« Ответ #64 : 17.05.14 21:32 »
Гайна, спасибо. Мне чрезвычайно интересно было сравнение меня с китайским болванчиком.
??? Вероника, смысл был самый что ни на есть положительный!  *YES*

Поблагодарили за сообщение: Вероника

KUK

• Заходил на днях

Нам 5 лет!
« Ответ #65 : 17.05.14 21:36 »
С Днём Рождения!

Вероника

• Благодарностей: 978

• Была 21.04.18 16:35

• taina.li
Нам 5 лет!
« Ответ #66 : 17.05.14 22:19 »
Гайна, даже если бы был отрицат., мне все-равно бы понравилось. Это ведь внимание ко мне.  А это дорогого стоит.   

Поблагодарили за сообщение: Гайна | Ефим Суббота

Albert

• Благодарностей: 1 860

• Был 21.04.18 23:26

Нам 5 лет!
« Ответ #67 : 17.05.14 23:28 »
Поздравляю всю нашу компашку с юбилеем!
Много не пейте!
  *DRINK*
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный

Поблагодарили за сообщение: ЯНЕЖ | KAMA

За наполнение форума 

Alina

• Модератор

• Заходила на днях

Нам 5 лет!
« Ответ #68 : 16.05.15 21:02 »
17 мая 2012 года на форуме зарегистрировался первый пользователь. Звали его, как и положено, User http://taina.li/forum/index.php?action=profile;u=4
Хотя нет, первым на форуме зарегистрировался Виталик, но тоже 17 мая. А как иначе, без Виталика User не смог бы зарегистрироваться! Спасибо Администратору за то, что всех нас собрал здесь.
Спасибо за форум!
Многие лета!
С днем рождения всех нас!
Форуму уже 3 года!

С Днем рождения!
Долгие и плодотворные лета вместе!

Праздничный салют!

Поблагодарили за сообщение: maria_pr | KUK | Соната | PostV | reader | Enny | Гайна | Gulia70 | yuka | ЕЛЕНА2013 | Стоун | Soldat | KAMA | ЯНЕЖ | Серёжка | Laura | Никанор Босой

KAMA

Нам 5 лет!
« Ответ #69 : 17.05.15 09:31 »

Поблагодарили за сообщение: ЯНЕЖ

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

• Только чтение

Нам 5 лет!
« Ответ #70 : 17.05.15 09:49 »
 Могу сказать точно,что заслуга в процветании Форума лежит на его Администраторе - Виталике с его непредвзятом подходе к любой сложившейся ситуации ,  с его не мыслимыми паузами выдержки ,характеризующими  серьезность проекта.

Не могу не отметить "бойцов невидимого фронта" - девушек-модераторов Алину и Лауру. Сколько " дерьма",вылитого нами на них  - не способен выдержать нормально-неуравновешенный человек . Но они, "убаюкивая" нетерпевца, содержат свою "территорию " в чистоте и порядке.

Конечно же, форумчане - постояльцы ли, либо любопытствующие зрители, а так же гости, выдающие километры и килограммы постов и тем  - питают реки и озера мыслей и домыслов по исследованию ДТ.

Но нельзя и указать на минусы  - самый большой - это потеря Александра Кошкина - Саши КАНа
« Последнее редактирование: 17.05.15 09:53 »

Поблагодарили за сообщение: Серёжка | Casil | Ефим Суббота | Стоун | ivanes

За наполнение форума 

Alina

• Модератор

• Заходила на днях

Нам 5 лет!
« Ответ #71 : 16.05.16 22:01 »

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ !!!

В масштабах человеческой жизни форум еще ребенок, но в виртуальной реальности уже стабильный и солидный ресурс.
Форум, который уверенно стоит на ногах. И не просто стоит, а шагает вперед и ведет нас с собой!
У форума уже есть опыт, знания и такое количество друзей, что ему можно по-хорошему позавидовать!
Он постоянно меняется, находит новое, расширяет свой кругозор. И все это благодаря его пользователям, которые делятся с ним интересной и полезной информацией, своей мудростью, открытостью и жизнелюбием!
Огромная благодарность всем участникам форума! Долгих лет и интересной жизни нашему форуму!
И особенная благодарность нашему Администратору Виталику за то, что все мы здесь сегодня собрались (с)!
Желаю всем достичь своей мечты, осуществить свои свои планы. Пусть нам всем сопутствует удача! Любви, терпения, добра и счастья всем!

Поблагодарили за сообщение: Mikhalych2015 | KAMA | Алиса в поисках чудес | Соната | Gulia70 | Liana | KUK | Сергей В. | Enny | Инна369 | Стоун | ЕЛЕНА2013 | wolf_33 | GLS | Наталико | ivanes

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

• Только чтение

Нам 5 лет!
« Ответ #72 : 16.05.16 22:04 »
Но нельзя и указать на минусы  - самый большой - это потеря Александра Кошкина - Саши КАНа
Это потеря КАНа
http://taina.li/forum/index.php?topic=4449.msg264099#msg264099
« Последнее редактирование: 16.05.16 22:05 »

Поблагодарили за сообщение: Mikhalych2015

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

• Благодарностей: 11 130

• Была вчера в 23:06

Нам 5 лет!
« Ответ #73 : 16.05.16 23:02 »
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ !!!

Поздравляю форумчан с праздником!!!
4 года -малый срок для форума. Но он уже оброс друзьями и единомышленниками, мудрыми мыслями и ценными исследованиями!
Бывает разное... бурные обсуждения и периоды затишья, но у этого форума хорошая аура! точно говорю! ))
Сюда хочется заходить.

Особая благодарность Виталику и модераторам!
Я прилечу на крыльях люппфи! (Гайна)

Поблагодарили за сообщение: Стоун | Наталико | Mikhalych2015

За наполнение форума 

Alina

• Модератор

• Заходила на днях

Нам 5 лет!
« Ответ #74 : 17.05.16 20:14 »
ЯНЕЖ, спасибо за поздравление!  :'(

Стоун

• Благодарностей: 2 743

• Заходила на днях

Нам 5 лет!
« Ответ #75 : 17.05.16 20:40 »
Ребяты, Ура !!!!
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

Поблагодарили за сообщение: Gulia70

Алиса в поисках чудес

• Модератор

• Заходила на днях

Нам 5 лет!
« Ответ #76 : 17.05.16 21:19 »
Думала просто лайкнуть, но не удержалась - хочу тоже поздравить любимый форум и пожелать ему много настоящих исследователей, разнообразных идей, неравнодушных людей, радеющих за раскрытие тайны Группы Дятлова, взаимного уважения, терпения к чужому мнению, и... чтобы когда-нибудь все труды были вознаграждены и тайна раскрыта, а мы все остались друзьями и продолжали дружить домами. :)

Поблагодарили за сообщение: Стоун

KAMA

Нам 5 лет!
« Ответ #77 : 18.05.16 00:07 »

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Поблагодарили за сообщение: ЯНЕЖ

За искренность и мужественость 

Mikhalych2015

• Благодарностей: 2 745

• Расположение: Только что был тут...

• Был 23.02.18 09:12

Нам 5 лет!
« Ответ #78 : 18.05.16 06:55 »
ФОРУМ - С Праздником!!!!
"Мы все, безусловно, любим графа де Ла Фер, но помним, что у него за душой редко водилась сумма большая, чем на "выпить и закусить".

За наполнение форума 

Alina

• Модератор

• Заходила на днях

Нам 5 лет!
« Ответ #79 : 17.05.17 07:28 »

Поблагодарили за сообщение: Наталико | Алиса в поисках чудес | salana45 | Сергей В. | WladimirP | шестнадцатый | Мишаня | Laura | KUK | wolf_33 | ivanes | medgaz | Стоун | a-lukynec | tattim

Наталико

• Благодарностей: 815

• Расположение: Славное море-священный Байкал.

• Была 26.03.18 03:08

Нам 5 лет!
« Ответ #80 : 17.05.17 07:55 »

Поздравляю любимый форум! Процветания, долголетия, интересного общения, ярких личностей, успешных проектов, разгаданных тайн. Пусть будет так, как было раньше и станет ещё лучше! Старожилы - возвращайтесь, новички - подтягивайтесь!
Быть добрым совсем не трудно: трудно быть справедливым.

Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Liana

• Благодарностей: 1 622

• Расположение: Сердце России

• Была вчера в 20:36

Нам 5 лет!
« Ответ #81 : 17.05.17 14:07 »
ДОРОГОЙ ФОРУМ - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, А АДМИНИСТРАЦИЮ И  УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА!

Дорогому форуму хочется пожелать долгих лет, новых интересных материалов ,  скорейшего возвращения всех кто ушёл  в творческий отпуск и привлечения новых талантливых исследователей.
Уважаемым форумчанам желаю успехов и счастья в личной жизни, новых интересных идей ,  взаимоуважения и взаимопонимания   (или хотя бы снисхождения к чужим недостаткам
*BOAST*)))  *FRIEND*
(Это мы выбрали форум, это форум выбрал нас, поэтому надо как-то приноравливаться что ли  *DONT_KNOW*)
Делай то, что надлежит, ничего не требуя взамен. И тогда больше вероятности, что случится ожидаемое.

Поблагодарили за сообщение: a-lukynec

Enny

• Модератор

• Благодарностей: 2 879

• Заходила на днях

Нам 5 лет!
« Ответ #82 : 17.05.17 14:16 »
С днем рождения, любимый форум! СПАСИБО!
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

От пользователей форума 

Laura

• Модератор

• Благодарностей: 6 518

• Расположение: Симбирск

• Была вчера в 22:13

Нам 5 лет!
« Ответ #83 : 17.05.17 14:52 »
С днем рождения, любимый форум - место, где мы все встретились!

Поблагодарили за сообщение: tattim

ivanes

Нам 5 лет!
« Ответ #84 : 17.05.17 20:52 »
С Днём Рождения, форум и форумчане !

Алиса в поисках чудес

• Модератор

• Заходила на днях

Нам 5 лет!
« Ответ #85 : 17.05.17 21:40 »

Поблагодарили за сообщение: medgaz

Стоун

• Благодарностей: 2 743

• Заходила на днях

Нам 5 лет!
« Ответ #86 : 18.05.17 02:15 »
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

a-lukynec

• Модератор

• Благодарностей: 2 377

• Расположение: пос. Дунай, Приморский край

• Был вчера в 18:10

Нам 5 лет!
« Ответ #87 : 18.05.17 05:56 »
Я за синтез версий

Поблагодарили за сообщение: Наталико | tattim