Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.Наша почта: support@taina.li

Голосование

Убийства в Кедди совершены:

с ведома службы шерифа округа Пламас, либо при прямом участии сотрудников этой службы
18 (6,3%)
Мартином "Марти" Смарттом и Джоном "Бо" Бубедом
32 (11,2%)
владельцем "Кедди резёт" Гэри Моллэтом (либо по его приказу)
1 (0,3%)
неизвестным торговцем наркотиками, обворованным ранее Джоном Шарпом и Дэйном Уингейтом, в качестве расправы
42 (14,7%)
неизвестным драг-дилером, решившим в последний момент забрать "товар" у юных продавцов без оплаты
43 (15%)
взрослым любовником Тины Шарп при её участии с целью замаскировать бегство девочки из дома
3 (1%)
серийным убийцей, сексуальным садистом, действовавшим (возможно с компаньоном) на территории штата Невада
58 (20,3%)
членами каких-либо шпионских организаций при попытке завербовать Шарпа-старшего
2 (0,7%)
кем-то, кто не попал под подозрение полиции
31 (10,8%)
кем-то, кого рассматривали как возможного виновника, но отпустили за недоказанностью
30 (10,5%)
ни один из перечисленных вариантов
17 (5,9%)
людьми, связанными с организацией детской проституции
9 (3,1%)

Проголосовало пользователей: 286

Автор Тема: Убийства в Кедди  (Прочитано 341237 раз)

LP

• Благодарностей: 26

• Была вчера в 18:33

Убийства в Кедди
« Ответ #2970 : 26.09.17 18:56 »
Ради бога, понимайте как угодно. Как именно ваше понимание выглядит со стороны, вам уже показали люди незаинтересованные, в нашей дискуссии не участвующие (см. сообщение темы № 2963).
Именно что не участвующие.

Добавлено позже:
По-моему, вы пересказали своими словами. Причём, подозреваю, не показания свидетеля, а ещё один пересказ. Сколько там правды, можно только догадываться.
И это говорит человек, выдающий за документ цитату с анонимного форума?

Добавлено позже:
Например, материалы дела.
См. ответ выше

Добавлено позже:
Затем, что уметь связывать там не надо. Стяжка надевается на руки, охватывая их петлёй, а потом затягивается в одно движение, и всё. Затем, что где-то в начале 90-х гг. прошлого века (емнип, процесс пошёл после событий 1992 г. в Лос-Анджелесе) одноразовые пластиковые стяжки начали медленно, но верно вытеснять многоразовые металлические наручники (сейчас уже есть и полноценные одноразовые пластиковые наручники, которые по сути представляют собой две пластиковые стяжки, соединённые друг с другом). Затем, что они в сто раз легче и сильно меньше по размеру (американские полицаи нередко таскают с собой сразу целую пачку), нежели металлические наручники. Затем, что они значительно дешевле, нежели металлические наручники, и потому что обращаться с ними так же просто. Ну, и металлические наручники там тоже засветились вообще-то.
Нашла современную картинку. Как думаете, как это выглядело в 70-е? https://cdn.officer.com/files/base/cygnus/ofcr/image/2007/08/960w/thewrap_10046244.jpg
« Последнее редактирование: 26.09.17 19:16 »

Akai

• Благодарностей: 206

• Был вчера в 11:21

Убийства в Кедди
« Ответ #2971 : 27.09.17 11:54 »
Именно что не участвующие.
О стороны виднее.

И это говорит человек, выдающий за документ цитату с анонимного форума?
Во-первых, цитата — это цитата, а не документ. Во-вторых, откуда она взята, было указано. Если что-то не нравится, откройте названный документ (если найдёте) и проверьте.

См. ответ выше
Этот момент я должен был уточнить «для протокола». Так-то с самого начала было понятно, что нормальных источников у вас нет.

Нашла современную картинку. Как думаете, как это выглядело в 70-е?
Не важно, что я думаю. Либо приведите картинку из 70-х, либо заканчиваем. Я устал обсуждать ваши «офигительные истории».

MrRedBarsik

• Благодарностей: 49

• Расположение: Саратов

• Была 30.09.17 21:10

Убийства в Кедди
« Ответ #2972 : 29.09.17 09:47 »
Dean80, как всегда интересные свежие мысли потонули в потоке от LP и иже с нею, но мы, люди думающие, оценили Ваш подход. Спасибо. Я уже давно после прочтения форума keddie28 думаю, что виновен Смарт. Ракитинский сарказм и стрелки в сторону Ховарда - это, конечно, интересно было читать, но отношения к делу не имеет. Про залетного маньяка - это вообще из области фантастики, всё равно что сказать, что их инопланетяне убили, вероятность примерно такова же.
Про Тину Ваше предположение тоже интересно. Во-первых, в эту версию укладывается мотив - как убийства, так и "похищения" Тины, на деле (если следовать Вашей версии), то тоже убийства. И , конечно же, в этом случае никто живую девочку никуда не увозил, она была убита в доме и увезена с целью сокрытия.
Тому, кто не ищет потерянный рай, покажется психом постигший иные миры. Дж. Д. Моррисон

От пользователей форума 

Laura

• Модератор

• Благодарностей: 5 664

• Расположение: Симбирск

• Была вчера в 22:57

Убийства в Кедди
« Ответ #2973 : 29.09.17 21:56 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

Dean80

• Благодарностей: 55

• Расположение: Санкт-Петербург

• Был сегодня в 01:31

Убийства в Кедди
« Ответ #2974 : 02.10.17 02:19 »
MrRedBarsik, знаете, я верю, что в этом деле мы все-таки узнаем истину. И узнаем мы ее тогда, когда заговорит Джастин Исон. На форуме keddie28 очень многие называют его нехорошими словами – за его эгоистичное молчание.

«Марти признался, что Джастин увидел его», – написал на днях dmac, один из самых активных участников того форума. Не знаю, откуда он это взял, но очень много людей уверены, что Исон знает больше, чем говорит. Я с ними согласен – многое в его поведении подтверждает это.

Самые яростные фанаты этого дела даже порываются как-то надавить на Джастина – чтобы тот все-таки рассказал правду, спустя 35 лет.

BIF

• Под наблюдением

• Благодарностей: 328

• Был сегодня в 06:48

Убийства в Кедди
« Ответ #2975 : 02.10.17 06:44 »
Это не более чем безумные идеи форумных фанатов, вроде вон авроры.

LP

Убийства в Кедди
« Ответ #2976 : 02.10.17 17:00 »
О стороны виднее.
Во-первых, цитата — это цитата, а не документ. Во-вторых, откуда она взята, было указано. Если что-то не нравится, откройте названный документ (если найдёте) и проверьте.
Этот момент я должен был уточнить «для протокола». Так-то с самого начала было понятно, что нормальных источников у вас нет.
Не важно, что я думаю. Либо приведите картинку из 70-х, либо заканчиваем. Я устал обсуждать ваши «офигительные истории».
Вам сюда  :-[ http://taina.li/forum/index.php?topic=166.msg592330#msg592330

За искренность и компетентность 

Сергей В.

• Благодарностей: 13 936

• Заходил на днях

Убийства в Кедди
« Ответ #2977 : 02.10.17 17:49 »
в этом случае никто живую девочку никуда не увозил, она была убита в доме и увезена с целью сокрытия.
Как интересно! Значит, 3 изуродованных трупа оставили на месте, а 4-й увезли скрывать. Да еще и её картонный зАмок прихватили, видимо на надгробие.

Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

BIF

• Под наблюдением

Убийства в Кедди
« Ответ #2978 : 02.10.17 18:05 »
Ну в 82году никто про ДНК экспертизу не знал, не было смысла скрывать наличие зародыша.

LP

Убийства в Кедди
« Ответ #2979 : 03.10.17 17:21 »
Как интересно! Значит, 3 изуродованных трупа оставили на месте, а 4-й увезли скрывать. Да еще и её картонный зАмок прихватили, видимо на надгробие.
Наконец-то логика пришла в тему!

Добавлено позже:
Ну в 82году никто про ДНК экспертизу не знал, не было смысла скрывать наличие зародыша.
Наконец-то логика пришла в тему. П.С. А за что вы "под наблюдением"?
« Последнее редактирование: 03.10.17 17:21 »

BIF

• Под наблюдением

Убийства в Кедди
« Ответ #2980 : 03.10.17 17:56 »
Оффтоп (текст не по теме)
Да из за лошагина мне чего то тут предупреждении накидали, сам не пойму почему... ну Аврору один раз дурно назвал, а так невиновен😁
Комментарий модератора
 Для флуда используйте чат или личку.
« Последнее редактирование: 06.10.17 12:12 от Laura »

Dean80

• Благодарностей: 55

• Расположение: Санкт-Петербург

• Был сегодня в 01:31

Убийства в Кедди
« Ответ #2981 : 03.10.17 20:33 »
Экспертиза ДНК и не нужна. Сам факт обнаружения на месте преступления трупа беременной девочки привел бы к расследованию обстоятельств беременности. С учетом того, что слухи в городке ходили, на Смарта вполне могли выйти. Доказать, может быть, и не доказали бы, но, в любом случае, огласку бы факт получил большую. Чего Смарт категорически не хотел, дабы спасти их брак с Мерилин.

Еще раз приведу фразу из письма Смарта жене: "Теперь, после того как я заплатил за нашу любовь четырьмя жизнями, ты уходишь от меня?" О судьбе пропавшей девочки на тот момент ничего известно не было.
« Последнее редактирование: 03.10.17 20:58 »

BIF

• Под наблюдением

Убийства в Кедди
« Ответ #2982 : 03.10.17 21:10 »
Я не думаю что недавно изнасилованная 13я девочка игравшая в картонный замок стала крутить шашни со взрослым соседским мужиком, да смарт вроде в педофилии и не замечался.

LP

Убийства в Кедди
« Ответ #2983 : 05.10.17 17:25 »
Экспертиза ДНК и не нужна. Сам факт обнаружения на месте преступления трупа беременной девочки привел бы к расследованию обстоятельств беременности. С учетом того, что слухи в городке ходили, на Смарта вполне могли выйти. Доказать, может быть, и не доказали бы, но, в любом случае, огласку бы факт получил большую. Чего Смарт категорически не хотел, дабы спасти их брак с Мерилин.

Еще раз приведу фразу из письма Смарта жене: "Теперь, после того как я заплатил за нашу любовь четырьмя жизнями, ты уходишь от меня?" О судьбе пропавшей девочки на тот момент ничего известно не было.
О дааа, Смарт боялся ОБС *ROFL* Тем более, что пошли слухи уже после убийства. Кстати, письма-то реально существовали? Или опять только со слов Мерилин?