Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.Наша почта: support@taina.li

Автор Тема: Отравление самарского банкира Д.В. Пузикова, виновата ли красавица-жена?  (Прочитано 21200 раз)

юлия8980

• Под наблюдением

• Благодарностей: 199

• Расположение: самара

• Была сегодня в 08:27

Ну надеюсь что нет, но с вашими познаниями не грех попробовать😁 поизучафте массив преступлении побольше, хотя бы криминальную Россию что ли, и вы увидите что большинство злодеев даже самых выдающихся далеко не так умны как вы думаете. Хотя каждый из них уверен что именно его не поймают никогда, а меж тем ловят почти всех, и даже нераскрытые преступления совершаются в основном теми кого поймают позже за другие, так что тех кто реально всю жизнь злодефствует и помирает от старости в своей кроватке очень мало!

Добавлено позже:
Но братца пузика среди отравленных небыл я так понимаю..?
Блин,не помню, но не помер точно.и на 50 лямов недвижки отжал. Есть еще версия, что по работе он косячнул (тоже в банке работал)  и следы заметал

Добавлено позже:
Скажем совместил приятное с полезным (
« Последнее редактирование: 12.09.17 18:02 »

BIF

• Под наблюдением

• Благодарностей: 328

• Был сегодня в 06:48

Но их обоих оттуда аыперли ведь... Кстати следствие никогда могло не выяснить происхождение таллия, купить его и вправду нынче сложно, но  вот покопавшись по бабушкиным антресолям кладовкам вполне можно найти крысиный яд на основе таллия.

юлия8980

• Под наблюдением

Но их обоих оттуда аыперли ведь... Кстати следствие никогда могло не выяснить происхождение таллия, купить его и вправду нынче сложно, но  вот покопавшись по бабушкиным антресолям кладовкам вполне можно найти крысиный яд на основе таллия.
Да,вымерли, но тот кто живой тоже Д что то очень сильно накосячил, то ли обнал,то ли деньги от продажи наркотич. Средств через банк перегоняли. ?... не помню,не вникал. И его папа еще тот жук. Так что К ангел в этом серпентариуме

Добавлено позже:
Блин, выперли
« Последнее редактирование: 12.09.17 18:56 »

BIF

• Под наблюдением

юлия8980

• Под наблюдением

BIF

• Под наблюдением

Хотите с историями других любителей таллия ознакомиться? Криминальная россия \отравитель,/ она же / неуловимый привкус смерти/. Ну и конечно же легендарная Тамара иванютина, по идее про неё должно быть следствие вели, но я не знаю название. Для обзора достаточно и вики.

Foxy

• Благодарностей: 53

• Расположение: Москва

• Была 01.10.17 13:06

Ну и конечно же легендарная Тамара иванютина, по идее про неё должно быть следствие вели, но я не знаю название.
205 серия, от 16.06. 2012
https://www.youtube.com/watch?v=STJSM8yJ2U4

P.S. Но я бы не стала доверять прям так документальным фильмам, тем более потокового производства. Журналисты, они и в Африке журналисты. Многие факты искажают, придумывают или не говорят. Но для общего ознакомления сойдёт.

юлия8980

• Под наблюдением

Хотите с историями других любителей таллия ознакомиться? Криминальная россия \отравитель,/ она же / неуловимый привкус смерти/. Ну и конечно же легендарная Тамара иванютина, по идее про неё должно быть следствие вели, но я не знаю название. Для обзора достаточно и вики.
Про Т, И я слышала, но она маньячка, это явно разные абсолютно истории. И мое мнение больной человек

BIF

• Под наблюдением

Если бы её поймали после убииства первого мужа, она бы не была маньячкой, она была бы просто жадной бабой позарившейся на квартиру. А если бы не поймали Катерину она вполне могла бы стать маньячкой. Безнаказанность знаете ли такие вещи с людьми творит. Если вы сравнили толстую и неприятную иванютину и красотку Катю и подумали что между ними не может быть ничего общего то рекомендую просмотреть  /убить по американски/ из той же КР.

юлия8980

• Под наблюдением

Если бы её поймали после убииства первого мужа, она бы не была маньячкой, она была бы просто жадной бабой позарившейся на квартиру. А если бы не поймали Катерину она вполне могла бы стать маньячкой. Безнаказанность знаете ли такие вещи с людьми творит. Если вы сравнили толстую и неприятную иванютину и красотку Катю и подумали что между ними не может быть ничего общего то рекомендую просмотреть  /убить по американски/ из той же КР.
Это называется если бы да кабы

megeor

• Благодарностей: 1 727

• На форуме

не было уверенности что следствие возьмется именно за жену.
Высылаю дополнение к апелляционной жалобе. Ее еще даже в суд не спели направить. Читайте- там как раз ответ на этот вопрос

И еще: В понедельник Андрей Малахов будет обсуждать это дело:  http://volga.news/article/450356.html  и  http://volga.news/article/450612.html   

То есть основных дербателей лямов среди подтравленных не было...
Отравленному Александру Сафонову потерпевшая презентовала квартиру на Ленинском проспекте-весьма престижном месте.

Добавлено позже:
вот покопавшись по бабушкиным антресолям кладовкам вполне можно найти крысиный яд на основе таллия.
Кузену даже на антресоли лезть не надо было: его папенька. который, кстати, основной выгодополучатель от этого убийства при советской власти работал агрономом и травил этим ядом сусликов. И чтоб у него в гараже не было таких заначек...
« Последнее редактирование: 16.09.17 18:10 »

Поблагодарили за сообщение: юлия8980

megeor

• На форуме

https://www.samara.kp.ru/online/news/2870125/
Уже подписи под петицией Президенту собирают *HELP*

BIF

• Под наблюдением

И что хотят от президента?

megeor

• На форуме

чтоб заставил оправдать и выпустил из тюрьмы.

Посмотрела Пузикову с Андреем Малаховым: шоу-оно и есть шоу. О серьезном там не формат разговаривать. Простенько так народ развлекают...
« Последнее редактирование: 18.09.17 20:53 »

BIF

• Под наблюдением

То есть пересмотр или тупо президентсакая амнистия?

megeor

• На форуме

Может быть только отмена решения и оправдание на любой судебной инстанции. Амнистий не предвидится, а президентское помилование... это ей надо признать вину и писать прошение, но это не реабилитирующий выход для нее.
« Последнее редактирование: 19.09.17 11:45 »

юлия8980

• Под наблюдением

Может быть только отмена решения и оправдание на любой судебной инстанции. Амнистий не предвидится, а президентское помилование... это ей надо признать вину и писать прошение, но это не реабилитирующий выход для нее.
Я просто одного не пойму как при таких зыбких уликах против нее,ее из раза в раз сажают ,это сколько же денег оппоненты тратят?все наследство наверное спустили

BIF

• Под наблюдением

Вообще ввшесточщая инстанция довольно редко меняет решения нижестоящей, что бы не провоцировать недоверие людей к судам очевидно. Нет четких фактов против неё но и четких факто её невиновности тоже нет. Фифти фифти... зачем менять.?

юлия8980

• Под наблюдением

Вообще ввшесточщая инстанция довольно редко меняет решения нижестоящей, что бы не провоцировать недоверие людей к судам очевидно. Нет четких фактов против неё но и четких факто её невиновности тоже нет. Фифти фифти... зачем менять.?
Ну так то логично ,только ,скажем так ,незаконно .любые противоречия рассматриваются в сторону кого?)))

юлия8980

• Под наблюдением

Поблагодарили за сообщение: Юлия Р